Профилирование принтеров, плоттеров

Печать, резка, фрезеровка, изготовление неона и другие услуги для сайнмейкеров-профессионалов.
Аватара пользователя
madforce
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 сен 2006 09:27
Последний визит: 30 янв 2024 14:53
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 9
Откуда: Москва

Профилирование принтеров, плоттеров

Сообщение madforce » 02 янв 2009 18:14

Услуги по профилированию производятся с выездом по Москве. Профилирование производится с помощью спектрофотометра Gretagmacbeth Eye-One Pro. электропочта: madforce@mail.ru

Андрей Лыгун

Сообщение Андрей Лыгун » 20 янв 2009 00:31

Чтобы не плодить темы...
Предлагаю тоже самое - калибровка и профилирование широкоформатных (и не только) принтеров. Опыт большой, включая сложные случаи - например, печать экосольвентом по дереву, прямая печать по ткани и пр. Неудач и недовольных заказчиков за последние 4 года не было. Зато не один раз видел следы калибровки принтера (напечатанные тестовые шкалы), которую пытались сделать до меня, но не смогли...

Телефон - (495) 506-5767.
Работаю в Москве. Но были заказчики в Твери и Рязани - вопрос в объемах и цене.

Удачи!

bochinn

Сообщение bochinn » 20 янв 2009 20:52

Я по Питеру подключаюсь)
89602479156 Денис

Куликов Михаил

Сообщение Куликов Михаил » 30 янв 2009 19:38

Хорошая ветка :)
Тоже подключаемся.Челябинск и все города вокруг в радиусе 500 км.
Цветопрофилирование с помощью Eye-One Pro.
Ремонт SkyJet. Восстановление работоспособности плат электроники (материнские, контроллеры двигателей и проч)
Ремонт прочего Ш\Ф оборудования
indigo74@bk.ru
(351)2485795

olegiy

Сообщение olegiy » 17 мар 2009 19:40

Самарская обл. Возможно Ульяновск.
vectortlt@yandex . ru

minos

Сообщение minos » 17 мар 2009 22:38

Колориметрическая настройка оборудования (она же в народе "цветокалибровка", она же "профилирование") - мониторы, сканеры, принтеры. Профессиональная оптимизация печати при использовании растровых процессоров (RIP), в т.ч. печать по текстилю. Индивидуальный подход в каждом отдельном случае. Консультационные услуги.

Локализация - Уфа (Республика Башкортостан). Возможен выезд на договорных условиях.

musicman1SOBATCHKAрамблерTOTSHKAру Asya:44-2-4958-51

Дмитрий.

ColorManager

услуги калибровки мониторов, принтеров, сканеров, ICC профил

Сообщение ColorManager » 01 сен 2009 11:06

Присоединяюсь! :D

Калибровка мониторов, принтеров, сканеров. Услуги, консультация, обучение и продажа оборудования для управления цветом и контроля качества.

Регион - Москва и МО
Опыт - 5 лет выездных калибровок, контроль качества цвета и допечатные технологии - моя профессия.
Оплата по результату, гарантия качества :!:

Подробнее на сайте :arrow: www.ColorManager.ru
тел.: +7 962 920-48-16
Дмитрий

burunduk

Сообщение burunduk » 01 дек 2009 19:22

а кто мне поможет???

доброго времени суток.
у меня вопрос не совсем по вашему профилю...
вы можете обучить меня цветопрофилированию? от начала и до конца. возможны 2 варианта конца: широкоформатка или полиграфия.
уточню. на заводе есть широкоформатный отдел и типография. вариант "приедем и всё настроим" не рассматривается. нужно обучить одного сотрудника профилированию, и по возможности подобрать всё необходимое для этого процесса.

ColorManager

Сообщение ColorManager » 02 дек 2009 11:52

burunduk писал(а): ()
...
вы можете обучить меня цветопрофилированию? от начала и до конца. возможны 2 варианта конца: широкоформатка или полиграфия.
...


Добрый день!
Не вижу никаких проблем, так как обучение управлению цветом это одно из моих основных направлений. Часто веду семинары в частном порядке и периодически в Университете Печати.

Подробности по телефону или e-mail (см.подпись).

basilok

Сообщение basilok » 25 авг 2012 15:57

Специализируюсь узко по профилю: Калибровка и профилирование лазерных принтеров переделанных под деколь (заправленных керамическим тонером) С полной технической поддержкой в технологии деколи и вывода техпроцесса производства с нуля (для начинающих).Профиля строятся только по обожженным образцам, так как профиля строящиеся по бумаге считаю шарлотанством.Производитель тонера значения не имеет,будь то немецкий или итальянский тонер.Переделываю и настраиваю лазерное печатное оборудование под деколь с заправкой керамическим тонером (немецким или итальянским) Работы производятся либо дистанционно , либо с выездом по России и СНГ.

Контакт по Skype: basilok241
Василий Дмитриевич

Саратов

belogubserg

Сообщение belogubserg » 27 авг 2012 06:59

А в Новосибирске кто-нибудь пишет профиля? Плоттер Roland RS-640. Рип - VersaWorks

Максим Филатов

Сообщение Максим Филатов » 27 авг 2012 08:05

belogubserg писал(а): ()А в Новосибирске кто-нибудь пишет профиля?

В Омском представительстве у нас есть инженер, Александр Попов. Попробуйте поговорить с ним.

basilok

Сообщение basilok » 27 авг 2012 14:31

[quote="belogubserg;p=281458"]А в Новосибирске кто-нибудь пишет профиля? Плоттер Roland RS-640. Рип - VersaWorks[/quote]




В Новосибирске много людей занимающихся настройкой печатного оборудования. У Вас есть производство печатного оборудования в городе , которое катируется на мировом рынке, так что без проблемм найдете спецов........

Shadow41

Сообщение Shadow41 » 28 авг 2012 21:37

Предлагаю - калибровка и профилирование широкоформатных (и не только) принтеров, мониторов.
Обучение работы на широкоформатных принтерах.
Консультации, настройка, ремонт и обслуживание широкоформатного оборудования.

Телефон - (8352) 389041.
г.Чебоксары

Leonid2013
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 фев 2014 13:32
Последний визит: 10 май 2018 13:42
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 3
Откуда: Томск

Сообщение Leonid2013 » 03 сен 2014 10:41

Требуется услуга по созданию нескольких профилей под РИП RasterLink 5 SG pro (Mimaki JV-33) на чернилах InkTec Sublinova Advanced. Находимся в Томске. Дистанционно с оплатой по безналу. Отправим курьером по России, главное профессионализм и качество.


Вернуться в «Оказание профессиональных услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей