Мне установили принтер FY-3204S

FY-1504, FY-3360, FY-6180, FY-8180, FY-8250, FY-3206S, FY-6250LQ, FY-232B, 33VS, PHAETON, NEO, COLIBRI, DRAKAR, KONDOR, FENIX, DAVINCI, KATRAN, SOKOL, CHALLENGER и т.д. Сольвентные принтеры FY-PRINT группы компаний всех модификаций. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Аватара пользователя
Подгайный Юрий
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 мар 2006 11:40
Последний визит: 07 апр 2024 11:16
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 12
Откуда: Одесса, Украина

Мне установили принтер FY-3204S

Сообщение Подгайный Юрий » 27 дек 2008 21:27

Наконец-то свершилось чудо. После мучительных месяцев ожидание мне установили принтер. Инсталляция прошло без сучка и задоринки. В начало работать с пол пинка. Машина отличная. простая и надежная. Выполнена полностью из металла. Алюминевый стол! Рип - Фотопринт 6. Краска Филинк. Воняет гораздо меньше чем китайские краски. Качество, конечно не такое как у мутоха, на котором я раньше работал, но впечатляет. Головы сводятся элементарно. Материал разматывается отлично. Никуда его не ведет.

Фото смотрите в альбоме.

Мутный Ох

Сообщение Мутный Ох » 28 дек 2008 01:09

А спитфаер куды дели? Шаг вперед - два шаги назад. Временами одолевают мысли - взять китаеза трехметрового и всех наружников задавить, но на кой. Интерьер поинтересней...

Аватара пользователя
sms
Старожил
Старожил
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 04 май 2008 18:27
Последний визит: 21 дек 2023 14:34
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение sms » 28 дек 2008 08:10

Да здравствуй, еще один обладатель INFINITY!!!!
Сам на двух таких работаю

zaika
Старожил
Старожил
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 15 фев 2008 00:12
Последний визит: 11 мар 2022 20:50
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 109
Откуда: Киев

Сообщение zaika » 28 дек 2008 11:29

Подгайный Юрий писал(а): ()Краска Филинк. Воняет гораздо меньше чем китайские краски.

Юрий, заблуждаетесь, вернее вас вводят. Это и есть самыя что ни на есть китайские чернила. Только этикеточку (нужную) в бельгии клеют.

Аватара пользователя
Подгайный Юрий
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 мар 2006 11:40
Последний визит: 07 апр 2024 11:16
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 12
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение Подгайный Юрий » 28 дек 2008 12:04

Мутный Ох
На спитфаере я только работал. Он не мой был. А Инфинити именно купил. я его обладатель.

sms
Респект!

zaika
Не согласен. По запаху сравнивал с китайскими чернилами. Это небо и земля! И еще, я разговаривал с менеджером пеперхауса киевским (забыл как зовут) он меня уверял что сам был на заводе Филинк и видел производство этой краски!

Аватара пользователя
Polig
Старожил
Старожил
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 23 авг 2006 08:22
Последний визит: 20 фев 2024 20:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Polig » 28 дек 2008 17:53

Поздравляю! Вы теперь не верите в Деда Мороза! Нормально работающий СПТ реальней? :D
Сервис рекламного оборудования, Краснодар.

Аватара пользователя
Подгайный Юрий
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 мар 2006 11:40
Последний визит: 07 апр 2024 11:16
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 12
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение Подгайный Юрий » 28 дек 2008 19:53

Polig
Воистину реальней!

zaika
Старожил
Старожил
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 15 фев 2008 00:12
Последний визит: 11 мар 2022 20:50
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 109
Откуда: Киев

Сообщение zaika » 29 дек 2008 01:14

Подгайный Юрий писал(а): () По запаху сравнивал с китайскими чернилами. Это небо и земля! И еще, я разговаривал с менеджером пеперхауса киевским (забыл как зовут) он меня уверял что сам был на заводе Филинк и видел производство этой краски!

:D :D :D Улыбнуло
Юрий, зря вы ее нюхаете, она вредная.
Менеджера зовут, видимо, Борис. Если он скажет вам еще и что видел Санта Клауса (и тот его друг), вы тоже поверите. Ему верят, не Вы первый...

Нету пр-ва Филлинк, ни в Бельгии ни в Лапландии. Есть участок разлива чернил из бочек в 5 и 1 л контейнеры и их этикетирование. (ну может теперь еще и отдушка :) , для нюхающих и доверчивых) Чернила из Китая, раньше некоторые серии были также из Израиля, но там вышел скандальчик (если не ошибаюсь), и теперь уже все серии из Китая. (Злые люди считают что там классическая схема - и вовсе одна серия, только этикетки разные в Бельгии клеют при разливе, случаи поверить в это - были ). Сути моего сообщения не меняет.
Филлинк = виртуальная торговая марка - производства собственно - нету. И Санта Клаус там не живет.
С наступающими Вас!

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 29 дек 2008 02:14

Вобщем то не только Филинк этой темой промышляет.... Но это отдельная тема:)
CMYK ENGINEERING
........second to none.

Аватара пользователя
Polig
Старожил
Старожил
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 23 авг 2006 08:22
Последний визит: 20 фев 2024 20:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Polig » 29 дек 2008 06:43

Юрий
А если хотите уж печатать на китайской краске,стабильней SK4 не бывает...
Сервис рекламного оборудования, Краснодар.

Аватара пользователя
Алексей Горностаев
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 20 фев 2008 11:01
Последний визит: 24 апр 2024 15:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 64
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексей Горностаев » 29 дек 2008 10:02

Подгайный Юрий
ПРо скандал и про то, что FILLINK - made in China Zaika абсолютно прав. Именно из-за того, что они стали разливать Китайское, совсем даже не под своей маркой и привело к скандалу. Чернила Китайские на 100%.

Если не поленитесь (или найдете удобный путь), то рекомендую попробовать и TOYO X-300 под Ваши СПТ. Заодно увидите разницу между Китаем и Японией.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Алексей Горностаев
Alexey.G@zenonline.ru
Руководитель дивизиона
"Оборудование, печатные материалы, чернила"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 29 дек 2008 11:55

Подгайный Юрий писал(а): ()он меня уверял что сам был на заводе Филинк и видел производство этой краски

Действительно есть производство... Упаковочное. Единственное - возможно идет не простой розлив китайских чернил, а они разбавляются на месте из пасты. Есть такой технологический процесс, который используют многие "производители" (точнее - брендодержатели). Основа - китайская

zaika писал(а): ()Филлинк = виртуальная торговая марка - производства собственно - нету.

В деловом обиходе это называется Privat label (частная торговая марка). На самом деле, в Европе сейчас очень распространено такое "производство", которое проще называть переупаковкой или переименованием (ребрэндингом). В нашей отрасли это чаще всего декоративная светотехника, мобильные стенды, алюминиевые и пластиковые профили, а также пленки и банеры. И чернила - в том числе. Причем FILLINK - это, пожалуй, самый яркий и известный представитель этого племени.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


zaika
Старожил
Старожил
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 15 фев 2008 00:12
Последний визит: 11 мар 2022 20:50
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 109
Откуда: Киев

Сообщение zaika » 29 дек 2008 12:40

Подгайный Юрий
Ваши (подобные) принтеры в Украине в множественном числе работают прекрасно на английских чернилах, которых в достатке всегда. Ищите и обрящете.

Игорь Гуржуенко
в деловом обиходе Privat Label обычно производятся и этикетируются и упаковываются на том же самом предприятии, где производится собственно оригинальный продукт. Привел-бы ряд конкретных примеров, но боюсь выйти за рамки вами приветствуемого.
То, что делает Филлинк называется как-то совсем по другому :)
А то что делают товарисчи из пейпера и вовсе - "галимый развод"...

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 29 дек 2008 13:20

Подгайный Юрий

Принтер действительно классный. По поводу FillInk ничего сказать не могу, не юзали. Методом проб и ошибок пришли к TOYO.

Если Вам не трудно, огласите пожалуйста свою ценовую политику при печати на банере , пленке для принетра SPT.

KB
Старожил
Старожил
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 сен 2008 11:30
Последний визит: 25 апр 2024 15:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 52
Откуда: минск

Сообщение KB » 29 дек 2008 16:23

Рад за вас юрий, желаю доходной и приятной работы в новом году!

Зайки должны быть добрыми, особенно под новый год, а то ушки покраснеют. Что злословить за филлинк, если ты не практикующий печатник? Есть опыт работы - говори, а то один нойз и скамеечные сплетни. Если люди наладили контроль качества, нашли ответственного производителя, какая разница откуда? (надеюсь продавцы оборуд. по этой схеме меня пддержат) Я использую экосольвент от филлинк на RHII 2 года без проблем.


Вернуться в «Принтеры INFINITI, PHAETON (FY-PRINT группа)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей