Наивное доверие

Злостные должники и неплательщики,
непорядочные компании и сотрудники...
Надежда Придворная

Сообщение Надежда Придворная » 10 авг 2011 13:52

dlwwb
спасибо вам за поддержку и советы - я попробую обязательно) у меня есть все данные, в том числе и паспортные - может, стоит попробовать найти? я знаю, что Дмитриев активно печатает в Липецке, если честно, просто ждала, когда он сам на меня выйдет и объяснит, почему не мог сразу заплатить)

Verwolf

Сообщение Verwolf » 10 авг 2011 15:35

Надежда Придворная писал(а): ()я знаю, что Дмитриев активно печатает в Липецке, если честно, просто ждала, когда он сам на меня выйдет и объяснит, почему не мог сразу заплатить)

А Вам оно надо - в [s]мили[/s] полицию - и пусть разбираются.

dlwwb

Сообщение dlwwb » 11 авг 2011 01:42

Надежда Придворная писал(а): ()если честно, просто ждала, когда он сам на меня выйдет и объяснит, почему не мог сразу заплатить)


Если честно, поражаюсь Вашей доверчивости и наивности! :)
Маленькое замечание: если не ошибаюсь, то в исковом заявлении в суд Вы можете истребовать не только сумму, но и проценты, как за пользование кредитом по ставке центробанка. За 3 года - это вполне приличная "прибавка" получится!

Надежда Придворная

Сообщение Надежда Придворная » 11 авг 2011 09:38

dlwwb
хорошая мысль) насчет процентов)

а по поводу наивности и доверчивости - знаете, это скорее вера в хорошее в человеке - ведь так должно быть - по-честному) трудности бывают у всех - но если задаться целью всегда можно и нужно выполнить свои обязательства) видимо, судила по себе в данном случае - принципиально никого и никогда не обманываю)

Varashilo

Сообщение Varashilo » 17 авг 2011 10:01

Доверять людям - это выгодно!



просто надо расчитывать что некоторые могут, не оправдать доверие и закладывать эти риски....
Из ста клиентов максимум только 1% окажется недобросовестным, а 99% клиентов легко переживут поднятие стоимости товара на 1-2% при условии лояльного отношения к ним.....

ИМХО


Вернуться в «Черный список»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей