Наивное доверие

Злостные должники и неплательщики,
непорядочные компании и сотрудники...
Аватара пользователя
sms
Старожил
Старожил
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 04 май 2008 18:27
Последний визит: 21 дек 2023 14:34
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение sms » 23 дек 2008 20:41

М да, реалити шоу "Верни должок" :wink:

P.A.N.

Сообщение P.A.N. » 23 дек 2008 21:49

НАДЕЖДА!!!
Мне очень Вас жалко как за прекрасный пол!!! Просто, я не очень понимаю "РАЗГОВОРНОГО КРУТИЛОВА"! Если Вы говорите, что N-человек Вам утверждал и "давал гарантии" от участника НАИЛУЧШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФОРУМА (НПФ), то почему-же здесь так не хотят обсудить и довести до логического конца - ПРОБЛЕМУ (причем аналогичную) - возникающую у ПОСТАВЩИКОВ (продавцов) ОБОРУДОВАНИЯ!!! Знающие Люди поймут, о чем я! Когда Клиент купивший, принтер (и т.п. оборудование) в рассрочку, не оплачивает вовремя ! И САМЫМ ПРОСТЫМ ВЫХОДОМ ИЗ СИТУАЦИИ , НАХОДИТ ОПРАВДАНИЕ В ВЫХОДЕ ИЗ СТРОЯ ОБОРУДОВАНИЯ (причем во многих случаях, по вине самого клиента) !!! ПОЭТОМУ И УЖЕСТОЧИЛИСЬ ТРЕБОВАНИЯ ПО ОТСРОЧКЕ, КРЕДИТЕ И Т.Д! А КТО ДАЕТ РАССРОЧКУ, ТОГО СРАЗУ ЖЕ НАМЕРЕВАЮТЬСЯ ОПРОКИНУТЬ (получается)? ДОБРО НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ДОБРОМ!!!

P.S.ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВОЙТИ В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ (ведь, как встретишь Новый Год , так его и проведешь )!!! Больших Успехов в Нашей Творческой работе! Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Pashok

Сообщение Pashok » 24 дек 2008 09:11

как говорил учитель узбекского языка у нас в школе-"продай машину,купи обложку для тетрадки". деньги есть всегда,пусть даже в вещевом эквиваленте,только расставаться со "своим" так не хочется:) с другой стороны,в принципе неизвестно,что у должника за проблемы,может у него и всамделе очень полная попа случилась:( с другой стороны,по правилам и этикета и вобще хорошо-б было найти кредитора первым,рассказать о нечаяныз траблах,а не прятаться.

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 24 дек 2008 10:19

Еще одно подтверждение тому, что каждый должен заниматься своим делом: Поставщики поставлять и обслуживать оборудование, банки - давать кредиты!

Новичок

Сообщение Новичок » 06 май 2009 00:37

Я Новичок на форуме и в этом бизнесе, но не в жизни, и не в отношениях с людьми. Ситуации бывают разные.. денег реально может не быть..но чтоб не отвечать на звонки, прятаться..
В общем, отдайте женщине деньги, Дмитрий.. если заняты настолько, что не можете даже говорить, значит зарабатываете 8)

Glebasik
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2009 16:34
Последний визит: 21 май 2018 16:44
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Уфа

Чушь.

Сообщение Glebasik » 10 янв 2011 01:49

Не могу позвонить, потерял контакты по определенным причинам....
В смысле шел и потерял e-mail? Наверно в густой траве выпала.
И аську? И прочие интернет контакты? Как же ты пароль от форума не потерял? Видимо как разведчик, знаешь на изусть.
Сим карты больше в России не восстанавливают и интернета нет.

Почту мне пересылают(видимо выборочно)....
Кто пересылает? Цензоры из КГБ? Сидят как пчелки, трудятся, выбирают очень ответственно. Потом пересылают. Чем интересно Надежда им не угодила...

Какая чушь и тухлые отмазки.... Такими отмазками наркоманы пользуются, когда других наркоманов кидают. Счас счас позвоню, подожди, я был недоступен проблема, объяснить не могу, потом....

Просто гасишься, вот и все.

Всегда можно позвонить и перенести, объяснится. Хотя бы на связи быть, люди меньше нервничают.
А Вам Надежда урок. Интернет не то место, по которому можно судить о людях.

boss

Сообщение boss » 04 фев 2011 22:37

Да прячется он видимо от остальных кредиторов

703
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 май 2008 20:07
Последний визит: 04 апр 2024 11:40
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 3
Откуда: Казань

Сообщение 703 » 17 фев 2011 13:32

Вот урод.Надо признать открыто.
703

Аватара пользователя
wizard
Старожил
Старожил
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 ноя 2006 07:04
Последний визит: 28 фев 2024 10:13
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 24
Откуда: Пятигорск, Ставропольский край

Сообщение wizard » 17 фев 2011 14:05

Ну а чем закончилось-то? Начало в декабре 2008, уже три года прошло..
Neo Drakar XAAR XJ-128/40/16, Eye-one Pro, фрезер Х-10, Bizhub C353p, С360, лазер К0609, плоттер СТ 630, ударный принтер Roland MPX-90, пазло-машина Grost3. Делай добро и бросай его в воду

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 17 фев 2011 20:42

Мабуть отдал деньги.
Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет

Надежда Придворная

Сообщение Надежда Придворная » 09 авг 2011 13:32

к сожалению, не отдал....да и найти человека теперь почти невозможно. Зато я получила хороший урок - нельзя доверять людям, как бы это ни грустно)

Курушкин Олег

Сообщение Курушкин Олег » 09 авг 2011 15:55

Не в тему конечно, но все ж выскажусь. У меня за последние полгода сложилось стойкое мнение по помелчал человечишька-то, завшивел. Люди ворочающие немалыми суммами начинают "вестись" за 5-10 т.р. Очень трудно видимо всем становится. Так что други, нужно быть начеку.

Verwolf

Сообщение Verwolf » 09 авг 2011 22:09

Курушкин Олег писал(а): ()Люди ворочающие немалыми суммами начинают "вестись" за 5-10 т.р.

Стопудово, так и есть. Только не в последние полгода, а куда как раньше, имхо.

dlwwb

Сообщение dlwwb » 10 авг 2011 03:40

Надежда Придворная писал(а): ()к сожалению, не отдал....да и найти человека теперь почти невозможно. Зато я получила хороший урок - нельзя доверять людям, как бы это ни грустно)

Найти человека невозможно?????? ерунда все это!
Путь первый: пообщайтесь с администрацией форума, Игорем Гуржуенко, наконец, попросите помощи в плане определения ip-адреска, с которого отправили сообщение. Любой сисадмин сможет вам сказать регион, с которого производилась отправка.
Далее, Вы же писали исковое заявление в суд или милицию по поиску должника?? Ну или производили действия по его розыску? В этом случае можно обратиться в 7-ой отдел ФСБ, занимающийся преступлениями в сфере высоких технологий. При наличии бумаг и заявлений в милицию они без проблем смогут установить МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ (адрес и т.п.) чувака ("кастрированный баран" - в переводе со среднеазитского(не помню точно с какого :)))) ) ). Дальше - дело "техники".
Хочу сказать, что там работают нормальные адекватные люди, лично мне пришлось к ним обратиться, когда нашу почту из хулиганства стали заливать спамом.... :) Всего одно их письмо решило проблему и человек, иницировавший сие лишился работы и, я думаю, навсегда потерял интерес к подобноо рода "шуткам"....

Все это сработает, если у Вас в порядке документы, подтверждающие права требования! Ищите и НАЙДЕТЕ!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

мда.... посмотрел сроки... :( тяжеловато будет, н пытаться стОит!

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15028
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 23 апр 2024 12:18
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 10 авг 2011 08:40

dlwwb
Надежда Придворная писал(а): ()Сергей Сергеевич Дмитриев старожил здесь и много лет. Живет в Липецке.

Вы думаете давая ему оборудование без денег они не знали откуда он? :shock:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума


Вернуться в «Черный список»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей