Коллекция рисунков для термотрансфера

Термотрансферная печать на текстиль, керамику и другие поверхности: термопленки, термобумаги, сублимационные технологии... Оборудование и материалы. Описание технологий, консультации и обмен опытом.
Vadim_K

Коллекция рисунков для термотрансфера

Сообщение Vadim_K » 18 дек 2008 15:19

Добрый день!
У меня возник вопрос, занимаюсь уже полгода футболками (термотрансфером), так вот... Видел на многих сайтах одну и ту же коллекцию рисунков, ну например один из них: x-maika.ru (не реклама). Где я могу купить, взять эту коллекцию, или она не продается? Рисунки нужны в векторе... :lol:

ОЛЕГ

Сообщение ОЛЕГ » 18 дек 2008 17:58

Посмотри на сайте
allday.ru
там полно тем для маек
и всякого интересного.

Феликс

Сообщение Феликс » 10 фев 2009 18:18

www.vectory.ru - вот ещё :)
Vadim_K, как с тобой можно связаться ? :) Персональные сообщения мне пока не доступны :( (глупое правило, что не могу отсылать, пока 10 сообщений на форуме не оставлю)

Andrey56

Сообщение Andrey56 » 09 мар 2009 22:34

Могу предложить большую базу векторных картинок для футболок с аналогичных сайтов. Не клипарт.

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15028
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 25 апр 2024 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 09 мар 2009 22:42

Vadim_K
Векторные картинки можно скачать с интернета (поиск рулит) или купить коллекцию векторных изображений. Богатые векторные коллекция есть у лазерщиков :wink:

Феликс
Правило далеко не глупое, как раз для того, чтобы избежать спама в личке, многие пытаются через форумные лички рекламировать свои услуги, товары и прочее, такое ограничение отсеивает их.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 10 мар 2009 00:33

Александр Белов
А тут, похоже, как раз такой случай... Пытаются торговать картинками. :evil:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


berkut229

Сообщение berkut229 » 14 мар 2009 17:20

подскажите, а где можно скачать рамки для кружек? Облазил весь инет, но толком ничего нет, приходится колдавать в фотошопе, но пока не богат выбор моих рамок около 60 штук сделал, трудоёмко это хотелось бы упростить задачу и расширить выбор рамок, что бы у клиента был хороший выбор! Спасибо! :)

ahsartag

Сообщение ahsartag » 03 апр 2009 18:44

Большинство векторов в интернете уродливы. Мне нравится серия arsenal от go media. Они кстати присутствуют в ссылочках представленных в первых постах :)

olegch

Сообщение olegch » 10 апр 2009 18:56

Я также планирую заняться футболками термотрансфером, думаю над тем где найти векторные рисунки, хотя бы те которые уже имеются на многочисленных сайтах занимающихся продажей футболок.

mizani

Сообщение mizani » 05 май 2009 07:59

Всем Привет! Я новичок и собираюсь печатать на футболках. Где можно найти или купить картинки обычные и прикольные, а так же готовые надписи. Чтоб можно было только распечатать и клеить. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 24 апр 2024 17:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 07 май 2009 10:18

mizani писал(а): ()Чтоб можно было только распечатать и клеить.

Используйте термобумагу или термопленку POLI-FLEX 4605 - печатаем изображение, вырезаем по контору и переносим на ткань.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Kiriller

Сообщение Kiriller » 02 авг 2009 16:11

Присоединясь к ТС. Готов за умеренные деньги купить готовую базу.

Kaspersiy

Сообщение Kaspersiy » 29 мар 2010 14:43

Игорь Гурженко наверное сейчас логти кусает ))) Игорь, это просто вопрос взаимовыручки, а не реклама :roll:

loleshniy

Сообщение loleshniy » 02 апр 2010 19:51

не хочется создавать новую тему, спрошу тут.. с векторной графикой мало знаком, в основном с видеомонтажом, тут нашёл офигенские векторы от GO MEIDA, и у них есть видео уроки, называются GO media Adobe Illustrator 101 Video Tutorial. Может есть у кого, а то всю сеть облазил и кроме как за 50 баков на офф сайте не нашёл?
глупо, когда приходится идти на крайность и делать векторные изображение в афтер еффекте :roll:

Serjio83

Сообщение Serjio83 » 07 апр 2010 09:51

Начинаем печать по кружкам, очень был бы благодарен, если кто поделиться шаблонами... Kononov _ sv@bk.ru (без пробелов)
Тема эта очень полезная....


Вернуться в «Термотрансферные технологии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей