TitanJet или Corona - выбор калландра

Проблема выбора модели. Сравнение разных марок и классов. Советы, мнения и рекомендации.
Андрей-bhim

TitanJet или Corona - выбор калландра

Сообщение Андрей-bhim » 30 ноя 2008 17:11

TitanJet или Corona - выбор калландра. Я знаю, что эту тему пытались вести, но результата я так и не увидел. Если кто пользуется тем или другим, пожалуйста опишите свои впечатления. TitanJet дороже, стоит ли он того?

Есть ли проблемы с корейскими каландрами. Нет ли заломов при усадке и печати на тонких тканях. Равномерна ли усадка. и.т.д. Подскажите, кто знает.

ОЛЕГ

Сообщение ОЛЕГ » 30 ноя 2008 19:47

Подсказываю. Практически все проблемы сами исчезают при прямой печати по ткани, минуя трансферную бумагу. В этом случае и качество калландра уже не будет играть такую роль.

А вообщето чем качественнее купите технику будете спокойнее работать а не постоянно чинить. Все зависит от наличия денег.

Андрей-bhim

Сообщение Андрей-bhim » 01 дек 2008 10:09

Понятно, что при наличии средств можно прикупить технику любого уровня, например, итальянский калландр, но я пытаясь сэкономить, хочу купить вариант получше. Поэтому сравниваю из имеющихся доступных (китайские не рассматриваю) по деньгам корейские. На нашем рынке представлены только эти - TitanJet (HotJet) или Corona. И то и другое - корейцы,а Corona чуть дешевле, может можно сэкономить. Интересует опыт использования их.

ОЛЕГ

Сообщение ОЛЕГ » 01 дек 2008 16:52

Видел оба вживую.
TitanJet вроде как покачественнее.

Андрей-bhim

Сообщение Андрей-bhim » 02 дек 2008 09:37

Олег, Спасибо.


Вернуться в «Выбор термопресса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя