Не могу запустить LIST-850

IOLINE, COPAM, DIKA, LIST, GONGZHENG, REDSAIL и остальные неназванные плоттеры и производители.
bolt_

Не могу запустить LIST-850

Сообщение bolt_ » 26 ноя 2008 22:13

Люди дело опстоит так купил отец LIST-850 в мае! глупо звучит но с мая я делал подходов 12 к нему и к чудо программе Artcut! с компом с лет 15 не могу назвать себя чайником но после этого чудо плотера и проги я вобще топор получаюсь! нервов было уже убито много! вобщем к делу установил прогу причём на английском языке плотер тупит при печате так сказать виснет когдаа отправляешь на резку что касается установки программы немецкой версии всё ок отправляется на резку и он режет о ЧУДО, но и как обычно вылазиет это маленькое "НО", а это но в том что

1) буквы в проге приходится печатать по две (когда пишешь слово на русском)

2) когда плотер начинает резать у меня не как не получается уместить слово в длинну а не так что бы он переносил буквы (прошу заметить если сейчас будет ответ такого плана выстави размерность или что то ещё то это только вгонит опять меня в тупик перед резкой вылазиет чудо окно с 4 окошками внизу которого много регуляторов и ввода изменений так вот тут вобще тёмный лес!

3) если у кого то такой же плотер плиз обьясните как настраивать его на его внешнем дисплеи!

спасибо всем кто откликнется!!!!

Проще будет сказать так! Я тупо прошу как чайнику хоть и сложно мне это признать обьяснить как совладать с этим чудо драконом !!!

Jeep39

Сообщение Jeep39 » 14 янв 2011 17:44

у меня list 1100H проблем не знаю... понимаю что тема старая, но все же на будущее если у кого-нить затруднения с List пиши чего-нить отвечу...

Vudman

Сообщение Vudman » 24 июл 2013 04:01

Jeep39 писал(а): ()у меня list 1100H проблем не знаю... понимаю что тема старая, но все же на будущее если у кого-нить затруднения с List пиши чего-нить отвечу...

Подскажи как история твоего пользования закончилась, или жив пос ей день?


Вернуться в «Прочие плоттеры...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей