Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

Злостные должники и неплательщики,
непорядочные компании и сотрудники...
Rahap

Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как

Сообщение Rahap » 15 мар 2011 09:42

Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

В свое время мы задались идеей купить качественный сувенирный принтер. Поиск в интернете дал нам информацию о том, что есть ZIS-service, на связь вышел Станислав Затейкин. После первого общения он сообщил, что брать что-то типа VIVAJET или DREAMJET 2400 смысла нет – «плохой Китай», да и вообще не стоит печатать без УФ (по этому поводу я напишу еще ниже, не UV Дримжет - он по моему ни разу), праймеры нужны и т.д., DreamJet 329 UV вообще лучшее, что есть на рынке, УФ печать вообще это передовое и самое лучшие и не сравнится качеством ни с чем. Подумали и я позвонил снова, спросил о наличие, Стас сказал – один остался. Дело было 1 ноября 2010 года, я сказал «бронируй, мы едем», готовим кеш и 3 ноября 2010 года будем у тебя с утра. Прыгнули на поезд и приехали к Станиславу (встретил он нас у выхода из ближайшего метро к нему, нет бы на вокзале, сам он на машине). Сходу нам сообщили, что принтер последний он продал. Но сказал, не волнуйтесь, у меня тут летит партия из 5 принтеров из Кореи, в праздники на таможне, 8 ноября я их заберу, 10 числа в худшем случае он у вас, транспортной компанией получите. Нас он везет к себе в офис показать образцы работ. Приехав, мы попали в какое-то ушатанное советское НИИ, где Стас гордо тыкал на закрытые двери – «Тут у меня менеджеры сидят», мы тогда не подумали, а что так в пятницу и двери закрыты и время-то еще и обеда не было. Провел в комнатуху метров 15, с убитыми крашенными стенами, одним столом, разбросанными на полу всякими винтиками и гаечками, кусками СНПЧ. На стенках на скотче и изоленте были приклеены образцы работ. Три с половиной деревяшки с кошечками, кучка плиток (потом его знакомый из Москвы удивился в реальности печати на плитках по его технологии, сказал, такого быть не может). И тут начался театр одного актера: «Я самый лучший технолог по этому принтеру в России, если даже и не в Мире», «Я знаю его лучше всех тут, у меня самые прямые выходы на корейцев, они по первому щелчку отправляют мне принтер и он в течение трех дней у меня», «Я, лучше всех» (гляньте на его емейл на сайте BOSS@zic-service.ru, тут бы дедушке Фрейду ожить).

У нас было несколько вопросов к нему (наверно десятка два), половина была отвечена, вторая половина была сделана так – «Купите принтер, я вам все расскажу, у меня 4 DVD битком забиты информацией и технологией по принтеру, я вам обязательно вложу в коробку» (по факту пришел диск один, на нем информации было дай бог на CD, да и основной объем нелепые видюшки проблем с его принтером, копией инструкции). Мы, подумав, увидев образцы, купили его. Хотя как он проверяет деньги это отдельная сага, у нас был кеш и половина суммы была тысячными купюрами! Он каждую купюру засунул в аппарат по проверки подлинности денег, мы меняли купюры которые ему не нравились, он всячески пытался скрыть волнение, а в глазах было – «Йес, я продал еще один принтер»! С этого момента Станислав Затейкин разлюбил нас, теперь не по первому зову стал брать телефон, он нас даже не довез до вокзала, а выкинул за 300 метров до ближайшего метро. Все любовь прошла, теперь мы уже не стали оперативно получать ответы по телефону и емейлу.

Кстати, тут мне пишут собратья по несчастью, перевод денег безналом не спасает, фирма левая, в итоге концов как всегда не найдешь и Станислав теряет свою любовь ровно так же, как после вручения денег лично!

Мы покинули Петербург, прикупив у Стаса НАНОКРАСКИ – 6 литров (по-моему, это такой же кидок, как и все НАНО, да и помноженное на Стаса, обычные Директ чернила по завышенной цене, никакие они не УФ). Мы до сих пор не знаем, что у нас за краски – они вбирают минусы всех возможных красок! Ну вот совсем краски не красят как хотелось бы! Так что может и не Директ-чернила, по поводу белой краски, вообще жесткое ощущение, что нам ее разбодяжили промывкой, так как – когда она постояла, выпарилась промывка – стала краска чуть лучше, хоть какое-то подобие белого.

Приехав в Москву, мы стали ждать приезда принтера, строя горизонты его применения. Наступило 10 число, на вопрос к Стасу, «а хде?» Ответ был – «Таможня, пьет и не работает», ну мы так подумали, что в России такое бывает и поверили! Прошла неделя, «Стас, как там наш принтер?». Стас: « Застрял на таможне, не пропускают», так длилось еще недели две, потом я уже вспылил и зная, что такое таможня не понаслышке, понял такого не бывает, попросил инвойс, в инвойсе стоит дата, что принтер (ВНИМАНИЕ!!!! Барабанная дробь!!!) прилетел только в Петербург 18 ноября 2010 года! И все это время нам врали, что он застрял на таможне, что сертификатов нет и т.д. Да и везет его нефига не его компания, ну и там их не пять, а всего два.

Так в процессе обсуждения доставки – мы выяснили, что указанные опции (например – краски в комплекте, устройство для печати на цилиндре и на майках) в комплект не входят и стоят отдельных денег (хотя на сайте написано, что входят) и корейцы не поставляют! Отбив правдами и неправдами эти опции мы потом увидели, что все поставляют корейцы, даже шприцы для прокачки краски (шприцы имели надписи на корейском, все чтобы было прислано было завернуто в корейские газеты).

Еще Стасик нам сообщил, что RIP для печати белой краской не входит в комплект и денег стоит 18 000 тысяч, да и то это спеццена для нас за муки с ожиданием. И типа можно печатать из фотошопа если чего, качество лучше. Хотя когда мы были у него, по всем рассказам мы получаем RIP в комплекте. Потом он обещал показать, как печатать белым из фотошопа (а для нас это главное и с первого общения мы ему это рассказывали), в итоге прошло уже три месяца так и не рассказал (сами уже дошли, как печатать и разобрались в итоге)!
Хотя за задержки он нам обещал подарить RIP и специальную мешалку для белой краски (белую краску надо постоянно мешать, об этом он не говорит до продажи). По факту не подарил ничего.

До начала декабря он врал нам что-то, потом в начале декабря свершилось! Он его получил! День он его, насколько я понял, как пират грабил, пер все что можно (ну мне так показалось, мне же сказал, что проверяет принтер, но позже вы узнаете, что это не так). Нам он выслал его транспортной компанией, сказал, что доставка обойдется МАКСИМУМ 600 рублей нам и прибудет она вечером дня отправки. Ну, хорошо, я получаю данные, звоню в транспортную компанию и мне сообщают, – «Какое сегодня, груз приходит в лучшем случае на следующий день». На следующий день мне звонят и говорят, что груз пришел – можете забирать, с Вас 2700 рублей. Прям не фига не максимум 600 рублей (по накладной мы оплатили, его страховку, упаковку и т.д., Стас за доставку не заплатил ничего). Что уж делать, приходится платить! Плачу (в обоих смыслах этого слова). Самое смешное, что принтер по сравнению с инвойсом похудел практически в двое (сколько оттуда Стас выгреб своей заказанной краски и сколько он оттуда нашего утащил не ясно).

Привозим принтер на место, не решаемся запустить в первый день, пусть подсохнет, ехал по холоду – не дай бог конденсат. На следующий вечер, мы приступили к его первичному запуску. В комплекте была инструкция, НЕ на DreamJet 329 UV, а на DreamJet 2400, просто допечатали в титул этот принтер. Обзор комплектности, нас удивил, есть видео в интернете о первичном запуске и то, что Стас нам пытался продать входит в базовый комплект (видео даже на его сайте есть). В коробке мы НЕ нашли, никаких драйверов родных, никакого мануала – на наш вопрос «А хде?» - Стасик ответил – «Вам не положено и не надо это знать». Почитали все и решили пойти по инструкции. Включили, нажали кнопку позиционирования… и тут… стол уперся в голову и что-то задымило и запахло горелым . Открыли крышку и там увидали резистор потемневший и еще один элемент. Звоним сразу на мобильный Станиславу Затейкину, благо, что сразу взял! Описываем ситуацию, Стас говорит «не волнуйтесь, все нормально», диктует комбинацию каких то клавиш (мы кстати еще верим, что он САМЫЙ САМЫЙ СПЕЦ по DreamJet 329uv), мы их как макаки жмем и в этот момент принтер начинает ГОРЕТЬ! Реально пламенем! Прям как бенгальский огонь, мы вырываем питание и понимаем, что это пипец! Потом узнаем от Стаса (через месяца два), что не только у нас так сгорел принтер, есть еще люди с пожарищами. Стас, успокаивает, что тут ничего страшного, его подчиненный в Москве починит за день, максимум за два. Обещает скинуть смской телефон. Скидывает, мы созваниваемся с «подчиненным», идет долгое торговля кто к кому приедет. Нам интересно посмотреть на московский офис. Сначала нам рассказывают, что офис - это подвал в каком то здание, но он забит техникой и туда нельзя! В итоге сторговываемся, что есть новый офис в промзоне возле Шоссе Энтузиастов, нам туда назначают на 6 вечера понедельника. Приехав туда, мы поражаемся месту, это полуразрешенное здание на задворках, спеца нет. И какие-то люди, как в фильме «Джони Мнемоник» на привязанной секции забора обитой рабицей на подъемнике утаскивают его куда-то вверх. Мы кидаемся искать их, на следующем этаже нас ждет шок! Никого нет! Они куда-то его утащили, мы начинаем метаться по зданию, но благо находим принтер!

Это помещение строящейся типографии, или помещение, куда переехала небольшая типография. Нам говорят –« ждите», мы ждем «подчиненного» Стаса. Он появляется где-то через час. После общения с ним выясняется, что это НЕ «подчиненный» Стаса, что это НЕ офис Стаса, что это вообще офис дружественной компании, причем дружественна она «НЕ подчиненному» . Берут разобраться, обещают быстро починить.

В общем, там много было всякого, чинили нам принтер полтора месяца. И не починили. Было там и такое – обещание отдать принтер в пятницу, а когда звонишь говорят, что пятница – все выпивают и закусывают, какой там принтер. Было когда под новый год, 30 числа до часу ночи караулили принтер у ворот завода, обещали еще пять минут и все, а потом пустили и сказали, что принтер не готов, а мы вообще тут пьем. Сам Стас писал и звонил нам, говорил, что на нашем бы месте забрал этот принтер в любом состояние, что ремонтник на нем печатает без нас и т.д. Много чего было веселого, каждый день обещали «ЗАВТРА», наступала «ЗАВТРА» и нам говорили «ЗАВТРА». Стас, ушел в какой-то игнор, типа лег в больницу, насколько я знаю, в этот период наши телефоны он не брал, но при этом телефоны желающих купить брал на раз, был рад взять у них деньги и т.д.

В итоге, когда прошло уже 1,5 месяца ремонта и там никаких сдвигов не было, Стас обещавший плату с первых дней ремонта привезти за пару-тройку недель, так ничего не привез. Мы волевым решением забрали принтер, просто разобраться самим. В итоге мы разобрались с принтером за меньше, чем неделю. Нашли неисправность. Пришла плата от Стаса, через почти 2 месяца обещаний, мы ее поменяли и все заработало. Конечно, выяснилось, что хваленое позиционирование (Стас, говорил, что там швейцарский механизм), накрылось, позиционируем в ручную, Станислав уже неделю не может прислать точную раскладку кабеля на плату, но мы и так работам. Да и в целом поменяем, если чего – где купить и как настроить знаем лучше Стаса (по телефону общался и понял, что он от позиционирования даже инструкцию не читал).

На наши просьбы вернуть нам деньги хотя бы за потраченные запчасти и оплаты труда электронщика, нам Стас сказал – почините плату сломанную (хотя мы ее реанимировали и принтер хотя бы стал включаться и с ним можно работать), я вам заплачу, но только после анализа сколько там вы поменяли. Я лично в шоке, мы сами себе гарантийку делаем, а нам отказываются даже компенсировать это. Не понятно в чем заключается гарантия. Ее просто нет.

И еще, у нас от Стаса пришло две краски, он утверждает, что она идентичная. Но даже на глаз видно, что она какая-то не совсем одинаковая. Теперь мы наверно реально самые крутые специалисты по данному принтеру в России.

А еще нас тут посетила мысль, что данный принтер совсем не УФ, нам об этом одни умные люди сказали. Банки от СНПЧ и трубки капилярки прозрачные, как же по ним может уф-чернила течь, банки закрывать нельзя герметично… Так что это не фига не ультрофиолетовый принтер, а это обычный сувенирник с подогревом стола, стоящий дороже аналогов.

ОБЩИЙ ИТОГ:
- Нам за наши деньги имели наш же мозг 3 месяца и принтер полноценно не заработал.
- В общение со Станиславом Затейкиным всегда ждите обмана.
- Вся его компания это он один и больше ничего!
- Никакого сервиса и поддержки у этого принтера нет в помине!
- DreamJet 329 UV никакой не УФ-принтер, на наш взгляд!
- Покупая расходники у него вы не можете быть уверены в их одинаковости и взаимозаменяемости.

Все документы, распечатки телефонных звонков, копии переписок могу предоставить, просто сюда вешать не считаю корректным.

Filial

Сообщение Filial » 17 мар 2011 23:52

Rahap

Зачем столько воды было лить? Написали бы только факты, читаешь как роман художественный.

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 18 мар 2011 12:15

А на сайте производителя данный принтер присутствует?
Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет

Rahap

Сообщение Rahap » 20 мар 2011 21:31

Filial писал(а): ()Зачем столько воды было лить? Написали бы только факты, читаешь как роман художественный.

Это не вода, это факты! Чтобы передать общую эмоцию!

бармалей писал(а): ()А на сайте производителя данный принтер присутствует?

У производителя подобный принтер зовется Miracle...
Но нет 100% уверенности, что это он...

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 20 мар 2011 23:16

Rahap

Очень интересная история. К сожалению, типичная. Таких "станиславов" на пространстве России довольно много. Есть и на нашем рынке.

Меня особенно умиляет история про более чем 200 принтеров, проданных ЗИП-Сервисом :wink: ЗЕНОН за 5 лет продал около 150 сувенирных машин. А тут какие-то "крутые спецы" аж 200!

При всей похожести сувенирных принтеров наша рекомендация - брать их у проверенных поставщиков. Их в России всего два (ЗЕНОН и ***). Остальное - либо поделки из Китая, либо самопал.

За чернилами можете прийти к нам. Пусть не купить, но принеся свои баночки - получите консультацию.

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 21 мар 2011 11:55

Странно видеть аббревиатуру УФ у этого принтера)
CMYK ENGINEERING
........second to none.

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 21 мар 2011 12:37

Клочков Кирилл

Да ничего странного. В разводке все средства хороши. У НР тоже есть водные УФ-принтеры :wink: . Смысл аббревиатуры в том, что чернила обладают УФ-резистентностью.

Rahap

Сообщение Rahap » 21 мар 2011 14:14

Александр Романов писал(а): ()За чернилами можете прийти к нам. Пусть не купить, но принеся свои баночки - получите консультацию.

Думаю стоит зайти, мы уже в целом обращались - но у вас чего-то вроде с наличием краски не очень сейчас...

Клочков Кирилл писал(а): ()Странно видеть аббревиатуру УФ у этого принтера)

Получив его в лапы - мы убедились в том, что он НЕ уф... Ну по крайней мере - нас к этому выводу подвели простые факты - самый простой - трубки СНПЧ прозрачны...

Кстати насколько я знаю - Станислав Затейкин - вроде бывший работник Zenon) Может вы о нем еще больше знаете? :-)

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 21 мар 2011 18:16

Rahap писал(а): ()Кстати насколько я знаю - Станислав Затейкин - вроде бывший работник Zenon))

Знаю, кто из бывших наших сотрудников занимается подобным бизнесом. Но имя-фамилия не Стас Затейкин.
Чернилки есть в наличии

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 21 мар 2011 19:35

Rahap писал(а): ()самый простой - трубки СНПЧ прозрачны...

Есть гораздо проще способ определить)))) Нет УФ ламп))) Уж вы извините!! Но я вам и хорошего сообщу! Вы поищите почитайте в интернете про чернила СЕПИЯ (sepiax) Должно порадовать )
CMYK ENGINEERING
........second to none.

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 21 мар 2011 22:08

Клочков Кирилл писал(а): ()Вы поищите почитайте в интернете про чернила СЕПИЯ (sepiax) Должно порадовать

На данном типе принтеров никакой радости от SEPIAX нет. Во всяком случае, мы отказались. Директ-чернила проще и надежнее

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 22 мар 2011 13:35

Александр Романов писал(а): ()мы отказались

Вы просто не умеете их готовить ©
CMYK ENGINEERING
........second to none.

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 22 мар 2011 13:36

Клочков Кирилл

Да, мы умеем считать деньги :wink: И свои, и клиентов

Rahap

Сообщение Rahap » 23 мар 2011 18:07

Александр Романов писал(а): ()
Rahap писал(а): ()Кстати насколько я знаю - Станислав Затейкин - вроде бывший работник Zenon))

Знаю, кто из бывших наших сотрудников занимается подобным бизнесом. Но имя-фамилия не Стас Затейкин.

А разве не он занимался Чернилами в Питерском офисе?)) Интернет говорит...

Чернилки есть все - включая белый????? Может мы о разном говорим....

Клочков Кирилл писал(а): ()
Rahap писал(а): ()самый простой - трубки СНПЧ прозрачны...
Есть гораздо проще способ определить)))) Нет УФ ламп))) Уж вы извините!!

Лампа у принтера есть, только по утверждению Станислава она УФ+ИК... УФ в спектре на глаз определить не могу, но составляющая УФ может и есть...

А можно поподробнее про краску, очень был бы благодарен (чтобы не засорять в личку если не сложно)

v_golovchenko@mail.ru

Сообщение v_golovchenko@mail.ru » 23 мар 2011 18:58

МЫ ТОЖЕ КУПИЛИ ПРИНТЕР у Станислава Затейкина из Питера. Принтер не заработал и уже пол года на ремонте в Краснодаре. До сих пор ждём плату управления, которая возможно згорела из за головы.

zaika
Старожил
Старожил
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 15 фев 2008 00:12
Последний визит: 11 мар 2022 20:50
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 109
Откуда: Киев

Сообщение zaika » 23 мар 2011 19:05

Rahap писал(а): ()УФ+ИК....


любая Уф-лампа в режиме работы генерит ИК излучение (свет, тепло)
Алексей Заика
IPS

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 22 мар 2024 16:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 24 мар 2011 10:23

Rahap
v_golovchenko@mail.ru
Скиньте его подробные координаты, пожалуйста, для других невольных любителей кактусов!
P.S. без обид!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 24 мар 2011 11:05

Если обманул и принтер не UV, как договаривались. Тихонько приехали, к речке вывезли, ноги в тазик, цемент с гипсом и пустить по речке, должен плавать.
Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет

apriot

Сообщение apriot » 24 мар 2011 18:06

Я приношу огромные извинения за ниже сказанное, и знаю что нарушаю правила форума, но...

Вот действительно, читал весь этот роман о Войне и Мире.... Вот если честно как от души, то Лох - это судьба! (с)
Такой тупой и прямой развод ... я думал уже такого ни когда не встречу, но оказывается еще есть верующие...
Что сказать, сами виноваты! Надо всегда читать обзоры в инете, есть данный форум, где можно получить объективную оценку!
То что он вам принтер вообще прислал это уже чудо, а мог ведь вообще швырануть на деньги и всё! Как вы с него принтер качали и ремонт, он мог бы так и с деньгами тянуть)))
Не уже ли такой вопрос нельзя было решить более гуманным способом для себя???
В вашем случае хватило бы просто приехать и при личной встрече пообещать в следующую встречу сломать правую ногу.... принтер пришел бы в комплектации премиум!
Ну а если вы боитесь чего, ну так у нас же ПОЛИЦИЯ есть, накатай телегу на поставщика и лошадей в неё запреги, на которых принтер шёл!!

Господи, ну как малые дети.... вам ребята судя по вашему посту, надо не рекламой заниматься, а детективы писать типо как у Донцовой.
Ну как можно не отличить УФ принтер от не УФ???? .... а если вы фрезерный станок задумаете купить, вам швейную машинку по продадут?

Еще раз извините!

Rahap

Сообщение Rahap » 28 мар 2011 13:27

v_golovchenko@mail.ru писал(а): ()МЫ ТОЖЕ КУПИЛИ ПРИНТЕР у Станислава Затейкина из Питера.Принтер не заработал и уже пол года на ремонте в Краснодаре.До сих пор ждём плату управления,которая возможно згорела из за головы.

насколько сейчас понимаем этот принтер, голова врядли могла стать причиной... Скорее блок позиционирования.. мы свою плату сами паяли....

Олег Юрьев писал(а): ()Скиньте его подробные координаты, пожалуйста, для других невольных любителей кактусов! P.S. без обид!

zis-service.ru

apriot писал(а): ()Я приношу огромные извинения за ниже сказанное, и знаю что нарушаю правила форума, но...

Пост написал для того чтобы люди видели, что это за принтер и человек! Информации по данному принтеру в инете нет - поисковая оптимизация от Станислава дает то, что только его обзоры есть в инете о принтере!

Противоправные действия я лично НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ, а тем более НЕ пишу о таких намерениях в интернете! Я крайне законопослушный гражданин!

apriot

Сообщение apriot » 29 мар 2011 05:39

Rahap
о станках ZeonJet, вы тоже не найдете информации...))))

Пост написал для того чтобы люди видели, что это за принтер и человек! Информации по данному принтеру в инете нет - поисковая оптимизация от Станислава дает то, что только его обзоры есть в инете о принтере!

Противоправные действия я лично НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ, а тем более НЕ пишу о таких намерениях в интернете! Я крайне законопослушный гражданин!

.................Лох - это судьба! (с)

v_golovchenko@mail.ru

Сообщение v_golovchenko@mail.ru » 29 мар 2011 10:30

всё дело в том,что мы купили не новый, а б\у проинтер.как я помню, станислав предложил его нам потому, что он дешевле, 230 тыс.руб за dreamjet329, по его словам ему 1 год. а на новый гарантия 2 года, и можем целый год задавать (глупые вопросы). мы прикинули что это переделанный epson 1800 и не переделанный (на запчасти) он стоит до 30 тыс.руб, решили взять б\у. поначалу принтер отпечатал проверку дюз. а вот дальше печатать не хочет, голова бегает, а картинки никакой. звоним Станиславу, ну наверное голова забилась, надо прочистить. спрашиваем его как? поставьте голову в внночку со спиртом и шприцом вытягивайте "грязь". после проделанной операции ничего не изменилось. он посоветовал проверить предохранитель на плате. предохранитель действтельно был сгоревшим, но после замены снова горел. оказалось из за згоревшего транзистора, но после замены транзистора притер вообще перестал что либо делать. новых принтеров в продаже нет, сняты с производства. заказанную плату ждём пол года. а apriot похоже и есть тот самый Станислав.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 29 мар 2011 11:56

apriot из Владивостока...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


apriot

Сообщение apriot » 30 мар 2011 07:01

...но у меня длинные руки))))))))))))) А так я Анатолий)))

Serjio

Сообщение Serjio » 01 апр 2011 12:03

to Rahap

Выражаю свою солидарность.

То что Затейкин редкая мразь - лжет обильно, целенаправлено и с каким то маниакальным сладострастием, в общем известно давно, еще со времен его работы в Бронко. Покупать у него принтер - это лотерея с очень низким процентом успеха. Такие люди должны исчезать в результате естественного отбора.

Информация об этом кудеснике с говорящей фамилией должна быть расклеена на всех углах (спасибо форуму Zenon за эту возможность)!

Я вот думаю может сайт его завалить, а то ехать в Питер, возиться с цементом, как то лениво?

Если есть желающие это совместно профинансировать - пишите, есть толковый человек.

Lya

я в шоке

Сообщение Lya » 18 апр 2011 18:18

и все-таки Dreamjet 329 УФ принтер или нет. как закончилась ваша история автор темы?

Добавлено спустя 44 минуты 16 секунд:

почему не обратились в суд?

Аватара пользователя
Алексей Горностаев
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 20 фев 2008 11:01
Последний визит: 25 мар 2024 10:47
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 64
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексей Горностаев » 19 апр 2011 08:51

Lya
Это не УФ принтер, никогда им не был и не будет.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Алексей Горностаев
Alexey.G@zenonline.ru
Руководитель дивизиона
"Оборудование, печатные материалы, чернила"

www.zenonline.ru

Слава8_2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 27 дек 2007 11:28
Последний визит: 18 апр 2018 07:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 8
Откуда: Москва

Сообщение Слава8_2 » 19 апр 2011 13:32

Я смотрел сайт производителя - есть такой корейский принтер DreamJet 329 Miracle. Только непонятно одно - УФ-принтеры эта компания не выпускает, а у вышеозначенного продавца написано УФ... Развод, аднака. Пока единственным УФ малого формата является мимаковский, по мягко говоря высокой стоимости.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Serjio писал(а): ()То что Затейкин редкая мразь - лжет обильно, целенаправлено и с каким то маниакальным сладострастием

Так красиво разводить - этож уметь надо. Продать велосипед под видом автомобиля, но по цене велосипеда :lol: В общем-то и придраться особо не к чему - типа "а что вы хотели за такие деньги?"


apriot писал(а): ()Лох - это судьба!

Я бы сказал, что "поле чудес" и "фактор жадности" (купить авто за велосипедную цену) в нашей стране никогда не перестанут работать. С таким разводом, я думаю "200 проданных принтеров" может быть реальностью, ну или близким числом. Правда маловато негативных отзывов - либо основная часть агрегатов работает нормально, а написавшим просто неповезло (такое тоже иногда случается), либо продано не так много, как пишет продавец.

marat3

Сообщение marat3 » 28 апр 2011 09:42

Такая же фигня вышла у нас с покупкой у Затейкина в Бронко dreamjet 3100
Не порядочный человек однако. Никому не советую.

Сергей Kиев

Сообщение Сергей Kиев » 11 май 2011 12:09

Всем ПРИВЕТ! Сегодня случайно попал на форум!
Веду переговоры с Станиславом Затейкином! Хочу у него купить принтер Dreamjet 329 UV печать по текстилю!!! Но читая форум что то мне стремно давать ему 11500 у.е.! и ждать семь дней как он сказал!!! Может Вы посоветуете где и какой принтер купить печать по текстилю! Я с Украины! Всем спасибо!

apriot

Сообщение apriot » 12 май 2011 08:52

Сергей Kиев
А вас не смущает то что здесь уже столько постов написано о Затейкине?
Покупайте у Затейкина и пополните мой список наивных людей мира))))))))))))))

Rahap

Сообщение Rahap » 16 май 2011 15:43

Сергей Kиев писал(а): ()Всем ПРИВЕТ! Сегодня случайно попал на форум!
Веду переговоры с Станиславом Затейкином! Хочу у него купить принтер Dreamjet 329 UV печать по текстилю!!! Но читая форум что то мне стремно давать ему 11500 у.е.! и ждать семь дней как он сказал!!! Может Вы посоветуете где и какой принтер купить печать по текстилю! Я с Украины! Всем спасибо!


Текстильных принтеров много!
Есть дешевле, при этом совсем не хуже качеством!

Задайте вопрос здешним модераторам явно предложат что-то дешевле и более надежно!

vicosha

Сообщение vicosha » 20 май 2011 11:51

Приветствую!
хочу приобрести сувенирный принтер, хотел в Зеноне вивид джет, но поставка только в июле, что посоветуете?

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 28 мар 2024 14:07
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 20 май 2011 14:54

vicosha
Дождаться июля.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

vicosha

Сообщение vicosha » 20 май 2011 15:03

Бронировать надо или в июле они свободно будут, не под заказом?

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 20 май 2011 15:17

vicosha

Бронь - 10% от стоимости станка.

Mauricio

Сообщение Mauricio » 17 окт 2011 10:58

Здравствуйте.

Сам присматриваюсь к этому принтеру, благо есть еще пару мест, где он продается. Спасибо за предостережение про этого *** товарисча.

Обладатели, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Может не все в этом посте, но я думаю, что будут возникать.

Для начала спрошу - пожалели ли Вы о своей покупке, я имею в виду само железо, а не процесс покупки?

Мы печатаем по пластику, поэтому интересен в первую очередь этот аспект применения. Вопросы:

1. Какое реальное качество печати? И реальное разрешение?
2. Какая скорость печати на максимальном качестве? Формат А4, А3 или А3+, Без разницы.
3. Какой минимальный размер шрифта берет?
4. Как дела обстоят с вывороткой и какой минимально допустимый размер шрифта при печати вывороткой?
5. Все же как ведет себя белая краска? Стоит ли на нее ориентироваться?
6. На сайте этого ЗИС-Сервиса есть новость, что на этом принтере возможно и лакирование? Возможно ли это на самом деле? Или просто разводка очередная?

Пока все, что смог вспомнить, что меня волновало в процессе чтения по принтеру?

Спасибо.

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 08 ноя 2011 13:42

У меня нет слов, одни эмоции.
Оплатили половину товарищу Затейкину. Нас "дрючат" уже месяц с рассказами о том какая у нас плохая таможня и как плохо она работает и у меня стали закрадываться сомнения, а не кидалово ли это??? И тут я вижу ваше сообщение. Моему изумлению не было предела. Прямо всё как вы пишите. Он тоже нам говорит!
Я просто понять не могу как такого человека вообще пустили на выставку Полиграфинтер??? Почему никто до сих пор в суд на него не подал??? Я готова ему башку прямо сейчас приехать свернуть и не важно что мне пол страны придется объехать! Принтер нужен как воздух, ведь на носу уже новый год! Уже и сделали витрины под продукции от него и тут такое.... Я в шоке....
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

apriot

Сообщение apriot » 08 ноя 2011 14:34

А вот я начинаю уважать Затейкина))) Не в обиду пострадавшим, но схема заработка у человека работает и это заслуживает уважения!!!

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 08 ноя 2011 14:53

EkaterinaGuts писал(а): ()
Я просто понять не могу как такого человека вообще пустили на выставку Полиграфинтер???

Как как. Заплатил деньги, как и все прочие участники, вот и пустили...

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 08 ноя 2011 15:10

Ну, вот мне интересно, как его еще никто в цемент не закатал? ведь у него продаются станки и за 2 млн. руб.!!!!! и их он что тоже кидает????
apriot писал(а): ()А вот я начинаю уважать Затейкина))) Не в обиду пострадавшим, но схема заработка у человека работает и это заслуживает уважения!!!
Не знаю чем вызвано ваше уважение, по-моему это просто редкостный сволочизм, при чем мы с этим человеком лично общались. видели их оборудование и фирму-то пробили, она реально существует, но как еще узнать о надежности фирмы???? и сайт у него такой приличный....

apriot

Сообщение apriot » 09 ноя 2011 02:15

EkaterinaGuts
Уважение у меня к нему от того что мы тут на 90% таблички делаем да баннерки печатаем, деньги достаются тяжелова-то... А вот он, нашел пяток тупых лохов, продал им сказку и уехал в Рио де Жанейро.
Неужели люди еще не поняли, что покупать ценные и дорогие вещи надо только в проверенных фирмах, к примеру Зенон. Ну хотя тут тоже долго и сервис не особо, но за-то на 100% все будет. Можно и из Китая привезти самому.

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 28 мар 2024 14:07
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 09 ноя 2011 08:56

apriot
Просто не ровно вы дышите к нашей сервисной службе, а ведь хотели наши ряды пополнить, вы передумали и теперь такая смена настроения? :wink: :lol:

По поводу привезти из Китая - именно сувенирные принтеры, пока рано, нормально сделанных пока крайне мало, а разница в цене с корейскими не сильно то значительна. А вот проблем с сервисом можно хлебнуть.....

EkaterinaGuts
А что вы в интернете его не пробили, посмотрели бы отзывы о фирме, особенно про дату образования онной.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 09 ноя 2011 09:27

Александр Белов
Мы с ним на выставке общались, произвел впечатление хорошего специалиста, к тому же у него был стенд с образцами хороший и среди них было то, что ни было не у Бронко ни у вас, образцы печати на коже, нам как раз это нужно. Мы сначала у вас хотели брать, я еще когда только планировала ваш сайт нашла и он мне очень понравился, все так подробно и грамотно расписано. А когда приехали на выставку, то ваши специалисты как-то ленно о нем рассказывали, и там еще мужчина стоял, сказал не покупайте, вы с ним намучаетесь.... Вот поэтому мы и засомневались в вивиде.
Кстати фирма у Затейкина не подставная. она реально существует, так что мы будем возвращать деньги, пусть через суд, но вернем.
Скорее всего будем у вас покупать, сегодня мы в таможне пробьем что с нашим принтером и уже решим как нам поступить. Потому что не смотря ни на что принтер нам очень нужен. Так что надеюсь с вами все пройдет хорошо и наше сотрудничество будет плодотворнее нежели с господином Затейкиным!

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 28 мар 2024 14:07
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 09 ноя 2011 09:58

EkaterinaGuts
На коже образцы есть, еще в бытность мою руководителем сувенирных принтеров получил я папки с образцами печати на самыз разных материалах - кожа и кожзам среди них. Очень жаль что Вы их не увидели, кстати на коже печать весьма несложна, по сравнению с печатью по керамике или Ме....
Последний раз редактировалось Александр Белов 09 ноя 2011 11:19, всего редактировалось 1 раз.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 09 ноя 2011 10:17

Вот самое обидное то, что изначально было желание работать именно с вашей фирмой (видимо надо слушать интуицию), а из-за отсутствия всех образцов и не очень хорошей работы менеджеров на выставке получилась вот такая ситуация...
Ведь мы приехали из Красноярска на эту выставку специально чтобы посмотреть эти принтеры, как раз чтобы не попасть в такую ситуацию (в которой мы сейчас), чтобы не покупать его вслепую, и получается что зря съездили...
И к тому же раз вы знаете эту проблему с фирмой ZIS почему не предупреждаете народ? Я конечно понимаю что может это не этично с вашей стороны, ведь он ваш конкурент, но с другой стороны предупредить можно, а уже наше дело верить в это или нет...
Мне кажется вам стоило запустить принтер в работу на выставке, потому что мы подходили к одному стенду, там были очень хорошие ребята, всё нам рассказали и даже дали напечатать на нашем образце, но у них к сожалению только маленькие принтера А4, а хочется что-то более производительное. Просто вам пожелание - относитесь к клиентам повнимательнее, особенно на выставках, ведь люди со всей страны едут чтобы посмотреть как что РАБОТАЕТ!!!! И может не будет тогда кидалова для нас и потери клиентов для вас :)

apriot

Сообщение apriot » 09 ноя 2011 10:49

Александр Белов
Ну мнение моё изменилось после общения с Вашим сервисным инженером.... с которым я так и не смог понять кто он? На местах говорят, что инженер а Вы говорите, что он ... ну в общем я так и не понял))) Факт - конденсатор он называет предохранителем...
Но это мелочи. Но все же, согласитесь, что порой определенные запчасти от Вас можно ждать месяцами, хотя обещаете через два дня. На эту тему есть ветка, где Вы человеку станок уже пол-года везете... Затейкины))) Шучу, бывает.

Verwolf

Сообщение Verwolf » 09 ноя 2011 12:50

EkaterinaGuts писал(а): ()И к тому же раз вы знаете эту проблему с фирмой ZIS почему не предупреждаете народ?

А эта тема чем не предупреждение? Или надо брандмауэр вывесить?

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 09 ноя 2011 13:11

Verwolf
На выставке можно было бы сказать...

А то, что такая тема есть, это очень хорошо! Хоть кого-то может она спасет от товарища Затейкина!!!

apriot

Сообщение apriot » 10 ноя 2011 07:07

Тема то есть, но Затейкин такой товарищ, как бы с его красноречием он президентом не стал)))))))))

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 28 мар 2024 14:07
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 11 ноя 2011 08:51

EkaterinaGuts
Обязательно учтем ваше пожелания. Я передам их коллегам из ЗЕНОН-Техника, жаль что они по вашему мнению недоработали.

По поводу предупредить о недобросовестных аферистах - как раз и создан этот раздел - Чёрный список.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Игорь М.

Сообщение Игорь М. » 11 ноя 2011 11:14

Хотял бы я посмотреть на добросовестных аферистов :D

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 11 ноя 2011 12:19

Знаете, что меня во всей этой истории смущает? Такой плохой Затейкин, но он эти принтеры не делает. Что, все принтеры неработоспособные, которые он продает? Скорее всего нет. Например я, когда покупал сувенирный принтер, приехал в фирму, при мне его заправили чернилами, подключили к компу, напечатали. Я его кинул в машину и поехал счастливый. А танцы с бубном начались потом. Например периодически начал останавливаться и мигать лампочками в коме. Потом, после очередного передвижения руками стола, сгорел контроллер двигателя. Кто не знает, рассказываю, нельзя двигать руками выключенный двигатель, он генерирует эл. ток, который может спалить контроллер. Все это потом благополучно лечилось, но для этого необходимы знания и умения.
Дело в том, что все эти корейские и китайские поделки представляют собой кустарно переделанные офисные принтеры, которые, скажем так, галимо переделаны. Зенон то-же торгует таким же счастьем, по-этому и молчит. В связи с этим будьте готовы, что ваш принтер в определенный момент откажет по простой причине, что он не предназначен для работы в таком режиме, в котором работает. И тут встает вопрос о наличие сервисной службы, которая поможет вам выйти из данной ситуации.
А проблема Затейкина, точнее его клиентов в том, что полностью отсутствует сервис. По-этому, уважаемые господа, если вы загорелись покупкой данного девайса, есть такая штука, как интернет-магазины. В котором эти агрегаты продаются непосредственно изготовителями и исходя из сложившейся ситуации, я думаю, что данный перец их там и покупает, а вам перепродает. Если вы их купите, вы получите такой-же агрегат, скорее всего работоспособный и будете иметь гарантию непосредственного изготовителя. А эти отдельные проблемы, которые сейчас описываются на сайте укладываются в простую схему. Затейкин кому-то, когда-то продал принтер, он сгорел по непонятной причине. Тут Затейкин получает очередной заказ на принтер от удаленного покупателя, вынимает из нового принтера деталюху и вставляет в уже имеющийся поломанный принтер. Соответственно принтер с поломанной деталью отправляет "счастливому" далекому покупателю. Расчет в том, что наш удаленный друг поплачет и забудет, на крайний случай будет новый заказ и можно трюк повторить.
Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 22 мар 2024 16:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 11 ноя 2011 12:44

EkaterinaGuts писал(а): ()И к тому же раз вы знаете эту проблему с фирмой ZIS почему не предупреждаете народ?

Ну вот мы ещё и виноваты теперь... По-моему, эта тема, которой уже более полугода и есть самое что ни на есть предупреждение.
Привезти принтер легально за месяц, конечно, можно, хотя должен удачно совпасть целый ряд факторов, вот только цена у него будет совсем другая...
EkaterinaGuts писал(а): ()Мне кажется вам стоило запустить принтер в работу на выставке, потому что мы подходили к одному стенду, там были очень хорошие ребята, всё нам рассказали и даже дали напечатать на нашем образце, но у них к сожалению только маленькие принтера А4, а хочется что-то более производительное.

Это не сольвентный принтер, который можно запустить, а потом законсервировать, в случае, если он не продан на выставке. Он должен работать постоянно, иначе головы засохнут и выйдут из строя, что, как Вы понимаете, чревато ощутимыми убытками. Поэтому и не запускаем на выставках. Таких принтеров нами инсталировано по всей стране множество, ничего слепого нет, на нашем форуме масса отзывов и обмена опытом по нему. Не понимаю, о какой слепоте идёт речь.
бармалей писал(а): ()Если вы их купите, вы получите такой-же агрегат, скорее всего работоспособный и будете иметь гарантию непосредственного изготовителя.

Ну-ну, и повезёте в случае чего принтер в Корею или Китай на ремонт... или оплатите приезд инженера оттуда...

У нас достаточно опыта сервисного обслуживания этих принтеров, и мы не держим в ассортименте ненадёжное оборудование, поэтому не стоит называть наши VIVIDJET'ы поделками. Мы вкладываем немалые средства в изучение производителей и технологий, обучение инженеров непосредственно на производственных площадках поставщиков. В наш ассортимент не так просто попасть, как может показаться.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 11 ноя 2011 14:04

Ура! Ура! Наш принтер пришел в Россию, в принципе в сроки договора они уложились, поэтому может я зря паниковала.
Напишу позже чем закончилась моя история, может не всё так плохо :)

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 11 ноя 2011 16:04

Олег Юрьев писал(а): ()мы не держим в ассортименте ненадёжное оборудование, поэтому не стоит называть наши VIVIDJET'ы поделками

Можно фото "рельсы" где головка ходит, фото зоны парковки и фото нижней части подвижного стола. Тогда и обсудим надежность.
Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 22 мар 2024 16:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 11 ноя 2011 16:55

бармалей
Надеюсь, коллеги из Зенон-Техника поделятся.

Удивляет отношение многих к этому принтеру, как к домашнему (я не про Вас в данном случае). Как бы воткнул в розетку, соединил с компом и всё должно работать само по себе. А ведь это - профессиональное оборудование, требующее соответствующих навыков и квалификации. Я вот уверен, что у Вас бы с ним вряд ли возникли проблемы, а даже если, Вы бы их решили бы сами, даже без помощи сервиса. У кого-то видел классную подпись:
"90% проблем принтера находятся в метре от него". Лучше и не скажешь.

P.S. Надёжность - понятие относительное. ВАЗ 2114 - вполне надёжный за свои деньги с учётом его ремонтопригодности и дешёвых запчастей автомобиль.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 11 ноя 2011 20:53

Олег Юрьев писал(а): () ведь это - профессиональное оборудование, требующее соответствующих навыков и квалификации.

Совершенно согласен, вы хорошо дополнили концовку моего опуса :D
Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет

apriot

Сообщение apriot » 19 ноя 2011 10:43

Олег Юрьев
А все же, откройте тайну, где собираются станки которыми торгует Зенон? Если в Европе, то почему их не поддерживает Фотопринт?

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 28 ноя 2011 05:59

Добрый день! Хотелось бы извиниться за нелестные комментарии в сторону Станислава Затейкина, принтер пришел, всё работает, если возникают какие-то вопросы звоню Станиславу и он берет трубку даже в выходные и всё подробно рассказывает, нареканий нет! Так что может человеку который начал эту тему просто реально не повезло!

Аватара пользователя
ROBSBOBS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 11:19
Последний визит: 03 июл 2022 11:33
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Октябрьский

Сообщение ROBSBOBS » 28 ноя 2011 08:43

думаю что он тоже читает данный форум.....соответственно постарался для Вас. дыма без огня как говорится....

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 28 ноя 2011 09:14

я нашла другой форум, где тоже люди купили у него такие принтеры и все у всех работает, там тоже есть в начале нарекания, но потом так же как я просили прощения, может человек когда начинал свою деятельность напорол косяков, но сейчас вроде всё нормально. Я думаю если бы он был злостным кидалой ему было бы пофиг что я тут в форуме пишу :)
впрочем, я не говорю что рассказанная здесь история (с чего всё началось) неправда, однако конкретно у меня претензий нет, задержали конечно нам принтер, однако в договор почти уложились. Просто не надо было обещать, что быстрее привезут. А так, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить всё хорошо!

Аватара пользователя
ROBSBOBS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 11:19
Последний визит: 03 июл 2022 11:33
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Октябрьский

Сообщение ROBSBOBS » 28 ноя 2011 09:24

я б на его месте сделал тоже самое...под ником и другим городом залез бы на сайт зенона....и подключился к данному разговору (не верю в случайности). получилась в конце концов реклама данной фирмы

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 28 ноя 2011 10:41

то есть вы намекаете, что я Затейкин? :))) не знаю могут ли проверить модераторы в каком реально находится городе человек который пишет, больше ничем подтвердить не могу, не высылать же мне паспортные данные? :))
Я не знаю как там он работает с другими людьми, но со мной вышло вот так, просто принтер мне пришел, он работает, Станислав отвечает на мои звонки, а я уже написала на форуме нелестный комментарий, как-то неправильно получается!
К тому же так же можно сказать и про Зенон, что они специально создали такую тему, чтобы очернить конкурента!
Мне честно говоря всё равно, просто я рада что моя история закончилась хеппи эндом!

Аватара пользователя
ROBSBOBS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 11:19
Последний визит: 03 июл 2022 11:33
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Октябрьский

Сообщение ROBSBOBS » 28 ноя 2011 10:50

в порядочность зенона верится больше...(я и вам верю.....но такая схема имеет шансы быть, лишь бы на самом деле все у Вас работало и в крайнем случае пишите сюда). Господин Затейкин сделайте так чтоб и Rahap также написал опровержение, и все у Вас будет замечательно.....люди прочтут и скажут что Вы человек слова

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 12 янв 2012 16:43

Я лично ознакомился с тонкостями этих продаж и беседовал с реальными пользователями этих принтеров. Самая мощная миниафера - это отзывы вымышленных пользователей на форумах. Подготовленная ругань таких сяких продавцов ...долгая ругань...через строчки хвальбы принтера...а потом - раз -и оказывается у всех хорошо. Даже возникла мысль что Екатерина- вымышленный персонаж как остальные. Сам я от покупки отказался хотя тоже был очарован сказками ...хорошо что банк открыл глаза на договор который имел печать грубо вырезанную и приклеенную Затейкиным поверх текста договора.
Последний раз редактировалось Немец 22 мар 2013 12:13, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8417
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 28 мар 2024 17:18
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 87
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Илья Чапайкин » 12 янв 2012 17:14

Немец писал(а): ()EkaterinaGuts - вымышленный персонаж

к Вам доверие практически безусловное, но, справедливости ради, айпишник у этого юзера красноярский. Понимаю, что нет никаких трудностей писать хвалебные оды самому себе из красноярска, или через гейты, да даже попросить знакомых можно. Всё может быть.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 12 янв 2012 18:05

Вы правы ..справедливости ради скажем что всё может быть. Интересно на форуме ПЕЧАТНИК читать подобные ситуации (кроме Кокуриной) и при этом замечать ляпы когда человек забывает что он не он и покупатель сам начинает продавать головки к этим принтерам....а слов из форума уже не убрать. Талант ... но ...это провал...
Последний раз редактировалось Немец 22 мар 2013 12:14, всего редактировалось 1 раз.

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 13 янв 2012 09:15

Уважаемый НЕМЕЦ, персонаж Екатерина Гуц не вымышленный :)
Может кому-то действительно не повезло и у них не работают принтеры, но у меня все хорошо, поэтому я РАБОТАЮ,а не сижу в форуме :) перед новым годом печатала очень много и интенсивно, к качеству и работе принтера претензий НЕТ! Основное направление печать на коже, делаю обложки на паспорт.
И к тому же если бы было всё так плохо, то наверно Затейкина бы уже по судам затаскали... Либо мне очень повезло, либо ситуация не такая уж печальная!
Как я уже выше писала первоначально хотела приобрести принтер у компании ЗЕНОН, очень хороший сайт, всё расписано так грамотно, не сомневаюсь что специалисты они хорошие, но как-то на выставке не доработали... и поэтому ушла к конкурентам... Нас кстати туда парень со стенда БРОНКО отправил... а так мы всё мимо ходили этого стенда...
Вложения
DSC02288.JPG
(2.91 МБ) 11857 скачиваний

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 13 янв 2012 09:55

Вам хорошей работы. Дай бог чтобы всё складывалось как у вас. Но меня направили к пользователям указав что они с адресами и телефонами. Я проверил и ни у кого кроме Татьяны Кокуриной никаких координат не было. (на форуме Печатник) . Плюс налицо факты подлога. Удачи!

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 13 янв 2012 10:58

EkaterinaGuts

Екатерина, у меня к Вам вопрос: почему Вы рассматривали покупку сувенирника в Зис-Сервисе, но не рассматривали покупку того же VIVIDJET в ЗЕНОНе?

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 13 янв 2012 12:13

Екатерина сама выскажется ,но я озвучу мнение людей которые покупали этот принтер и пользуются им. Всех прельстило наличие верхнего нагрева лампой которое дополнительно подсушивает краску ( при снятии ограничений в драйвере температура достаточно сильная ). Но после покупки люди с разочарованием поведали что при перегреве все полимерные материалы коробит (ведёт). Это относится к пластиковым авторучкам и листовым пластикам и т. д. А при положенных установках краска не сохнет и размазывается. Таким образом лист пластика начиная загибать края трёт головку и размазывает краску (речь на форуме Печатника о перепаде высот в сантиметр- враньё - миллиметр уже ухудшает ситуацию по словам печатающих) а покоробленная ручка клиенту тоже понятно не нужна. И мне было сказано что если я думаю заработать на этом приличных денег то чтобы я спустился с небес на землю. Реально можно печатать на коже, дереве , лакированном металле и термостойком полимере. При этом пользование белым цветом крайне нежелательно и на него не стоит расчитывать - полдня чистки головы и лишь затем остаток времени на печать. А когда в разговоре узнали что мы имеем интерьерный сольвентник то твёрдо сказали - не понимаем зачем вам тогда этот Дрем Джет. И позабудьте о том что можно расчитывать на сервис - принтер вам продадут, пусть с задержками и нервотрёпкой но продадут, но затем не стройте иллюзий.
Такую информацию дали мне четыре реальных пользователя этого принтера. Мы подумали и принимая во внимание начало процесса покупки ( договор весь в грамматических ошибках (как и сайт зис-сервиса), не тот принтер в названии , грубо прилепленная печать вырезанная ножницами и пр...) и учитывая ограниченность возможной продукции ( Катерине повезло а у нас печать по обложкам паспортов не требуемая и не желаемая ) решили принтер пока не брать. Мнение такое что не время ещё наверное ...нет красок и производителей...в демократичном диапазоне цен.
Я описал часть своих выводов которые сделал исключительно для себя и не претендую на истину - каждому самому решать что и как ему в жизни вытворять.

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 13 янв 2012 13:05

Немец

Насчет лампы. Ее можно и отключать. Сейчас все станки VIVIDJET идут с лампой. Для чего она нужна? В первую очереь ее используют в качестве отвердителя для Sepiax-чернил, если печатают ими.

Игорь М.

Сообщение Игорь М. » 18 янв 2012 20:28

Уважаемый Сергей( Немец), читая ваши сообщения здесь и на печатнике, можно сделать однозначные выводы: Вы либо имеете интерес в какой-то компании, связанной с продажей сувенирных или текстильных принтеров, либо Вы больной.
К сожалению, третьего не дано.

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 18 янв 2012 22:00

Игорь М.
Спасибо и вам не хворать. Быстро вы отозвались на сообщение. Ну так вот что скажу - каждую фразы моей писанины на Печатник.com могу обосновать если интересуют доводы. Укажите и я раскрою смысл понятнее.
А вот больным меня было бы правильнее назвать если бы я дебильно принял как должное печать , вырезанную и приклеенную Затейкиным на договоре который он мне прислал. Если вас это устраивает , меня оскорбило.
Вложения
яяя ядоговор.jpg
А кто сказал Затейкину что я порадуюсь такой печати на договоре ?
яяя ядоговор.jpg (90.03 КБ) 13342 просмотра

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 18 янв 2012 22:22

Немец

А что за "офис-снаб"? Это очередная "помойка"? У солидных компаний, или ипретендующих на это, официальное название мало отличается от общераспространенного.

То, что появляются такие ЗИС-Сервисы, и при этом неплохо себя чувствуют вина в том числе и ЗЕНОН-ТЕХНИК, и Бронко. Свободная, но раскрученная в определенной степени, лакуна рынка.

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 19 янв 2012 02:22

Александр Романов
Офис -снаб - это то куда предлагалось оплатить . На вопрос как же Зис -сервис подтверждает статус дилера если не продаёт через Зис ..Затейкин выдал что Зис -это бренд объединяющий три фирмы и каждая наделена статусом дилера и документы подтверждающие факт дилерства ему не нужны (это филькины бумажки)...потому как если кому надо , то ТАМ у производителя по запросу это каждому подтвердят (что только эти фирмы дилеры и только они могут продавать новейшую модель 329UV (и поэтому её нет в ассортименте на сайте производителя)). Факт того что на проданных им принтерах этикетки аппарата 2400 а не 329UV... им не комментируются.

Игорь М.

Сообщение Игорь М. » 19 янв 2012 09:01

С печатья конечно беда... Видимо просто не было под рукой оригинала( что не оправдывает).
По поводу диллерства : Вы в итоге запросили на заводе DreamJet относительно диллерства или нет? Вам давали координаты завода и непосредственно его хозяина. Почему у Вас возникают одни и те же опосения, относительно диллерства, если этот вопрос можно решить раз и навсегда, просто связавшись с заводом?? Там и узнаете, кто есть кто. И про Бронко и про ЗИС.

п.с. Предостерегая вопросы, сразу скажу. К ЗИС-сервису никакого отношения не имею. Просто взгляд со стороны, ибо близкая мне тема.

Администрация - НЕ НАДО цитировать сообщение прямо над Вашим, еще раз пишу, вам одно и тоже - Вам замечание!

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 21 янв 2012 19:18

Игорь М. (Станислав Затейкин)
Мы с вами успешно беседуем о вас на форуме Печатника
Если вы решили и тут паралельно дублироваться , то правильно - ветка как раз о вас. Думаю по плюсику (в репутации) за белиберду , которые вы себе от себя-гостя поставили вы стали специалистом экстра класса.
По поводу запросов на завод куда отправляет народ продавец Затейкин (заранее ожидая что делать их не будут) уже было сказано - По утверждению Затейкина , в день завод отвечает минимум на 10 запросов. Итого в руках Затейкина и покупателей только за последний год имеется не менее 3640 ответов на запросы. Так вот пусть Затейкин и даст хотя бы десяток ответов из тысяч , покупателям для взгляда. Но показать нечего .... вот и продолжает Затейкин отмазки вытворять.
Последний раз редактировалось Немец 22 мар 2013 12:32, всего редактировалось 2 раза.

Игорь М.

Сообщение Игорь М. » 21 янв 2012 19:49

Вы больной параноик :D
Вам везде уже Затейкин мерещится.
Если Вы посмотрите историю моих сообщений, то в одном из них уважаемый Игорь Гуржуенко пишет кто я есть..
Так что свою параною оставьте при себе.
И я бы на вашем месте не стал так общаться с незнакомым вам человеком.
А уж какой я специалист и в какой области, Вам, к сожалению, это не решать.

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 21 янв 2012 20:44

Осторожнее , Айболит. В зеркале диагнозы практикуйте. И на моём месте вам делать нечего - оставайтесь незнакомым на своём.

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 27 янв 2012 11:39

Александр Романов, я как раз изначально рассматривала покупку принтера именно у вас, потому что как я писала ранее, мне очень понравился ваш сайт, всё так хорошо расписано. Но когда я была на выставке я видимо не услышала от ваших специалистов того, что хотела. Не увидела образцов печати на коже. На выставке помимо вас в бронко, у Затейкина и еще в одном месте были представлены такого рода принтеры, но только у Затейкина были образцы печати на коже. Еще в одно месте нам очень понравилась работа менеджеров, они прямо напечатали нам на нашем образце, показав работу принтера, но к сожалению у них был только маленький А4 принтер, а так бы мы наверно у них взятии, ребята просто молодцы!
В Любом случае я о покупке не жалею, всё работает отлично! И при сшивании паспорта краска не трескается и на морозе мы ее оставляли в машине, чтобы проверить как себя краска поведет, ей ничего не стало.
Кстати отлично печатает по пластику, я даже не выключаю подогрев стола, пластик не ведет, правда он у меня 5 мм, я часы делаю.
Единственное, что не получается - это печать на флешках, с них почему-то быстро стирается краска, я вот думаю может их надо чем-то сверху покрывать. Но, так как это не моя основная деятельность я по этому поводу сильно не заморачиваюсь, потом, как время будет поинтересуюсь в ЗИС-сервисе, но может здесь кто знает...

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 27 янв 2012 11:48

EkaterinaGuts

Да, Екатерина, я вспомнил Вас. Подходили на выставке Полиграфинтер. Удачи в работе!

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 27 янв 2012 12:41

EkaterinaGuts
У нас часы не схожи случаем?
Последний раз редактировалось Немец 22 мар 2013 12:24, всего редактировалось 1 раз.

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 31 янв 2012 11:41

Немец
Да, похожи :) а вы на чем печатаете? у меня чернила без опознавательных знаков :wink:

Добавлено спустя 25 секунд:

Александр Романов
Спасибо :)
Вложения
z_0c690619.jpg
z_0c690619.jpg (234.67 КБ) 14120 просмотров

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 31 янв 2012 12:52

EkaterinaGuts
Мы печатаем Сольвентом. И затем наносим или напрямую или реверсно. Фигурные вещи лазером вырезаем . Про ваши чернила мы в курсе. Это длинная тема. Но мне не особо приятно говорить о продавце ваших чернил. Могу лишь сказать что у разных пользователей совершенно разное мнение на эту тему , хотя речь об одних и тех же вещах. Некоторые продолжают печатать "втёмную" , кто то перешёл на другие известные чернила. Потому как голова Эпсон 2400 и это определяет возможные расходники.

mikaloyus

Сообщение mikaloyus » 21 фев 2012 11:17

Думаю можно было сразу спалить его на лжи и не подставлять себя. В России нужно знать 80 % информации о товаре до начала покупки.Если рубишь в теме, то легко разобраться кто парит.

Yar1000

Сообщение Yar1000 » 30 май 2012 19:09

Надо-же какие ужасы тут пишут...
Я тоже купил принтер у Затейкина в феврале этого года. В Питер не ездил,
общались исключительно по телефону. Интересовала печать на стекле. Отослал в Питер материал и картинки, через 2 дня обратно прислали отпечатанные образцы. Качество устроило. Сделал 100% предоплату, срок поставки был обещан 2 недели, реально получилось на неделю больше. Вся информация о принтере полученная от Станислава реально соответствовала действительности. В комплекте шли набор краски по 250 мл, эл. ключ. и диск с РИП и драйверами на принтер. Настроили и запустили все сами. Принтер естественно не c УФ сушкой чернил, но об этом и не говорилось. Печатаем по стеклу, за два месяца сделали примерно 2500 изделий (часы квадрат 30х30 см),
потратили 4 литра чернил (по литру на цвет). Печать очень стойкая. Если печатать по пластику, то потом фиг сотрешь. Белым печатать не пробовали, нет необходимости.

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 30 май 2012 23:40

Yar1000
Ужасы - это то что в наше время люди покупая аппараты за 370 тысяч даже не смотрят их перед покупкой и делают предоплаты глядя образцы на картинках. Не знаю каким надо быть валенком чтобы верить в сказки и покупать директ принтер как УФ (почитайте ветку Печатника) и верить тому что принтер может греть до 600 градусов ( если что - алюминий начинает плавиться).
Но одно вами написано совершенно верно - купленно именно у Затейкина (по почте и по предоплате).
Потому как несуществующая в реальных материальных осязаниях фирма Зис-Сервис (раздутая на сайте ) - это исключительно сам Затейкин в трусах у компьютера и ничего больше.
Фирма призрак отстреливающая периодически вышерасположенные письмена-заманухи адресованные жертвам Затейкина.

LAGUNA

Сообщение LAGUNA » 01 июн 2012 21:01

Александр Романов писал(а): ()EkaterinaGuts

Да, Екатерина, я вспомнил Вас. Подходили на выставке Полиграфинтер. Удачи в работе!


Купила у того самого Затейкина тоже самое.
не работает!
рипа нет
диска и документов нет!
краска в комплект не входила
стоит уже скоро год будет.
теперь переехала в Красноярск.
Смотрю фирму Полиграфинтер в дубль гисе и найти не могу....))))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Немец писал(а): ()Александр Романов
Офис -снаб - это то куда предлагалось оплатить . На вопрос как же Зис -сервис подтверждает статус дилера если не продаёт через Зис ..Затейкин выдал что Зис -это бренд объединяющий три фирмы и каждая наделена статусом дилера и документы подтверждающие факт дилерства ему не нужны (это филькины бумажки)...потому как если кому надо , то ТАМ у производителя по запросу это каждому подтвердят (что только эти фирмы дилеры и только они могут продавать новейшую модель 329UV (и поэтому её нет в ассортименте на сайте производителя)). Факт того что на проданных им принтерах этикетки аппарата 2400 а не 329UV... им не комментируются.


Вот и думай как на него в суд подать?
правильно говорят - ЛОХ это судьба

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

бармалей писал(а): ()Если обманул и принтер не UV, как договаривались. Тихонько приехали, к речке вывезли, ноги в тазик, цемент с гипсом и пустить по речке, должен плавать.


из Красноярска до Питера ехать далеко!
и к тому же удар по финансам из-за этого принтера!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Filial писал(а): ()Rahap

Зачем столько воды было лить? Написали бы только факты, читаешь как роман художественный.


кому интересно прочитают.
у меня почти все так же было.
и мне было очень интересно узнать все подробности.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

v_golovchenko@mail.ru писал(а): ()МЫ ТОЖЕ КУПИЛИ ПРИНТЕР у Станислава Затейкина из Питера. Принтер не заработал и уже пол года на ремонте в Краснодаре. До сих пор ждём плату управления, которая возможно згорела из за головы.


как дела у вас с принтером?
что входило в комплект?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

vicosha писал(а): ()Приветствую!
хочу приобрести сувенирный принтер, хотел в Зеноне вивид джет, но поставка только в июле, что посоветуете?


купите у меня за 100000руб. он новый я им не пользовалась...)))
только покупала у Затейкина...)))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

EkaterinaGuts писал(а): ()У меня нет слов, одни эмоции.
Оплатили половину товарищу Затейкину. Нас "дрючат" уже месяц с рассказами о том какая у нас плохая таможня и как плохо она работает и у меня стали закрадываться сомнения, а не кидалово ли это??? И тут я вижу ваше сообщение. Моему изумлению не было предела. Прямо всё как вы пишите. Он тоже нам говорит!
Я просто понять не могу как такого человека вообще пустили на выставку Полиграфинтер??? Почему никто до сих пор в суд на него не подал??? Я готова ему башку прямо сейчас приехать свернуть и не важно что мне пол страны придется объехать! Принтер нужен как воздух, ведь на носу уже новый год! Уже и сделали витрины под продукции от него и тут такое.... Я в шоке....
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


как это вы оплатили половину? ОН ВСЕГДА 100% БЕРЕТ...
ГДЕ ВАША ФИРМА НАХОДИТСЯ Я ПРИДУ И ПРОВЕРЮ ПРАВДИВОСТЬ ВАШИХ ВСЕХ СЛОВ.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

apriot писал(а): ()А вот я начинаю уважать Затейкина))) Не в обиду пострадавшим, но схема заработка у человека работает и это заслуживает уважения!!!


ВСЕГДА ВЕСЕЛО КОГДА ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Немец писал(а): ()Yar1000
Ужасы - это то что в наше время люди покупая аппараты за 370 тысяч даже не смотрят их перед покупкой и делают предоплаты глядя образцы на картинках. Не знаю каким надо быть валенком чтобы верить в сказки и покупать директ принтер как УФ (почитайте ветку Печатника) и верить тому что принтер может греть до 600 градусов ( если что - алюминий начинает плавиться).
Но одно вами написано совершенно верно - купленно именно у Затейкина (по почте и по предоплате).
Потому как несуществующая в реальных материальных осязаниях фирма Зис-Сервис (раздутая на сайте ) - это исключительно сам Затейкин в трусах у компьютера и ничего больше.
Фирма призрак отстреливающая периодически вышерасположенные письмена-заманухи адресованные жертвам Затейкина.


СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ МЫСЛЯМИ ЭТОГО УМНОГО ЧЕЛОВЕКА.
ЖАЛЬ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ ПОЯВИЛСЯ ТАК ПОЗДНО!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ХОТЯ КОГДА Я ПОКУПАЛА СВОЙ ПРИНТЕР Я ИЗЛАЗИЛА ООООЧЕНЬ МНОГО САЙТОВ И ФОРУМОВ....
НО ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО!
ПОЭТОМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЭТОЙ ТЕМЫ, ЧТО ОН НАШЕЛ ВРЕМЯ В ПОДРОБНОСТЯХ НАПИСАТЬ ВСЮ АВАНТЮРУ ЭТОГО ЧЕЛА.....
ЕГО ВЕЗЕНИЕ КОГДА-НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНЧИТСЯ!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

EkaterinaGuts писал(а): ()Немец
Да, похожи :) а вы на чем печатаете? у меня чернила без опознавательных знаков :wink:

Добавлено спустя 25 секунд:

Александр Романов
Спасибо :)


ЕКАТЕРИНА
СКАЖИТЕ МНЕ АДРЕС ВАШЕГО ОФИСА И ТЕЛЕФОН, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТО ЧТО ВАМ ПРИСЛАЛИ И СРАВНИТЬ....
ЕСЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТЕ И НАХОДИТЕСЬ В КРАСНОЯРСКЕ...)))

Yar1000

Сообщение Yar1000 » 04 июн 2012 14:36

Немец писал(а): ()Yar1000
Ужасы - это то что в наше время люди покупая аппараты за 370 тысяч даже не смотрят их перед покупкой и делают предоплаты глядя образцы на картинках. Не знаю каким надо быть валенком чтобы верить в сказки и покупать директ принтер как УФ (почитайте ветку Печатника) и верить тому что принтер может греть до 600 градусов ( если что - алюминий начинает плавиться).
Но одно вами написано совершенно верно - купленно именно у Затейкина (по почте и по предоплате).
Потому как несуществующая в реальных материальных осязаниях фирма Зис-Сервис (раздутая на сайте ) - это исключительно сам Затейкин в трусах у компьютера и ничего больше.
Фирма призрак отстреливающая периодически вышерасположенные письмена-заманухи адресованные жертвам Затейкина.


Я вот типа не понял, вы что, уважаемый, в нашем существовании сомневаетесь?
Приезжайте в гости, посмотрите.

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 04 июн 2012 18:53

Yar1000
К вам просьба - я достаточно подробно изучил методы работы продавца Затейкина. Там пробы ставить негде. Поэтому хвалебную оду в адрес этого субъекта пожалуйста адресуйте подалее от тех кто с ним знаком.
Не скажу насколько вы лично рады от покупки , но по вашему типу рекламируются заводы и фирмы якобы работающие на купленных Дримжет УФ . На самом деле при звонке туда - там отвечают- не смешите наши коленки , мы продаём тысячами а этот принтер способен пять дощечек в день выдать. И так везде.
Но это вторично. Главное я уже выделял жирным текстом.

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 28 мар 2024 16:43
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение Виталий Ярошевский » 11 июл 2012 11:04

Тема про сувенирные и текстильные чернила выделена в отдельную.
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 17 июл 2012 15:17

Честнейший продавец Станислав Затейкин порадовал клиентуру очередным подвигом. Не найдя ничего более героического , Затейкин умудрился взять страничку с принтером Дримжет 329 Миракле на сайте Дримжета и к слову "Миракле" воткнуть ещё "UF".

Теперь компания дримжет сама того не ведая начала предлагать к продаже принтер УФ ( правда там в описании поленились убрать текстильные и директ чернила , и цветовая гамма содержит чёрные лайты - такой странный получился УФ-ник). Правда мутная страница видна не везде....но разве не красиво ???

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 09 авг 2012 08:46

На форуме Печатник.сом продавец Затейкин вчера написал следующее : "А модели UV еще не вышла есть только UF а UV встречаем осенью ."

Это и есть ответ на вопрос - что за принтер Дримжет 329 UV , который Затейкин два года продавал как корейский эксклюзив !?!

Думаю что покупатели , имеющие договора и оплатившие счета на 329UV понимают что при продаже их как минимум не уважали и данной модели в природе не было.

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 09 авг 2012 10:28

Кстати, уже могу анонсировать принтер VIVIDJET UV - действительно УФ-станок на 6 головах GEN 4, площадь 500х600 мм, 2 LED блока...
Но.. Чудес не бывает. цена будет в районе 2 500 000 рублей.

Это и есть разница между UV и UF.

Ну а Затейкину только спасибо. ПРоднял своими действиями продажи сувенирников в ЗЕНОНе :wink:

SJLat

Сообщение SJLat » 23 апр 2013 17:31

А зря все забыли про Станислава.
Он продолжает развивать свои принтеры на печатнике))) Чем веселит большое количество клиентов.

Самое главное - кидать "оскорбления" как можно более жирным шрифтом и с непропорционально большим количеством оскорблений :)

Vic
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2013 13:31
Последний визит: 20 июл 2023 17:10
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 2
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Vic » 11 окт 2013 22:01

Сергиев Посад купил у Станислава DreamJet. Всё - 3 материнки Epson сгорели не напечатав и трех экземпляров образцов. Это конкретный чмошник и разводчик ни деньги. Кто же ему член подрежет? Ностальджи по девяностым ....

tipografiaatlant
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2019 19:22
Последний визит: 23 мар 2019 20:35
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Санкт Петербург

Re: Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

Сообщение tipografiaatlant » 23 мар 2019 20:35

Всем доброго вечера, это мой первый отзыв поэтому прошустарожил не судить строго. Хотел поделиться с форумчанами последней актуальной
информацией по данной теме.
Среди владельцев типографий в Санкт Петербурге существуетсарафанное радио, по которому без всякого интернета мы получаем достоверную
информацию. И все и всегда говорили, что Дримжеты от Затейкина абсолютно не
рабочие машины, а Затейкин у всех ассоциируется именно как человек, который
этот не рабочих хлам втюхивает. Знаю владельцев типографий, которые Дримжет
бесплатно готовы отдать все равно не работает.
Поэтому, когда мне сказали, что Затейкин везде официально признал,что Дримжет это полное Г….   и он все это время продавал плохие принтеракоторые не работают, и он их больше не продает, а сам собирает принтера которые
людям нравятся и которые люди хвалят, я естественно не поверил.  Это просто смешно звучит Затейкин смогразработать свой принтер, вот впарить да, а разработать не верю. Я бы даже не
стал обращать внимание на эти слухи если бы не одно обстоятельство в которое я вначале
не поверил, Затейкин каким-то чудом заманил к себе на работу самого известного
и авторитетного среди полиграфистов Санкт Петербурга электронщика Алексоняна
Артура. Думаю, нет в Санкт Петербурге владельца типографии, который про него не
слышал, он на заводском уровне с ноля собирал такие машины по сравнению с
которыми принтера Затейкина это детская игрушка-очень уважаю Алексоняна Артура.
Не знаю насколько Затейкину хватит денег чтобы оплачиватьтакого крутого специалиста, но в том, что Алексонян Артур способен за уши
вытащить даже Затейкина из болота Дримжетов я не сомневаюсь. Что касается
Затейкина, думаю он не сам принял решения не продавать больше не рабочие Дримжеты,
скорее всего это условие Алексоняна, которые Затейкин безропотно выполнил.

Аватара пользователя
dercar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 фев 2014 17:07
Последний визит: 26 мар 2024 00:28
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 28
Откуда: РФ

Re: Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

Сообщение dercar » 29 мар 2019 21:08

Ну! Кто ж в СПб из полиграфистов не знает Алексоняна Артура! Каждый уважающий себя печатник знает Артурчика Алексояна! СПб весь болеет за Артурчика. Знаменитый борец армении. В СПб, конечно же, каждый его знает. А полиграфисты особенно его уважают. Очень уважают.
Последний раз редактировалось dercar 29 мар 2019 21:09, всего редактировалось 2 раза.

User_Vova
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2018 12:28
Последний визит: 26 фев 2020 14:43
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 3
Откуда: Орёл

Re: Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

Сообщение User_Vova » 12 апр 2019 13:39

Зашёл на сайт данной конторы, почитал хвалебные отзывы некому Артурчику Алексоняну, и какое прекрасное оборудование собирает не безызвестный г-н Затейкин.... Смеялся долго))))
Возможно некий Артурчик и гений, но г-н Затейкин запятнал свою репутацию давно и не какие громкие имена ему не помогут вылезти из болота лжи и обмана. 
Некоторые тезисы:
1. Почему принтеры на базе Эпсона стали "промышленными"?
2. Промышленный планшетный принтер ZS 329 на базе PLC - ребята это "не первый в России принтер, который обеспечивает промышленную надежность, равную промышленному полиграфическому оборудованию", это плохой дизайнер фотошопа и балабол Затейкин, которые считают, что взять нижнюю часть принтера от ПРЯМЫХ КОНКУРЕНТОВ (которые кстати давно реализую данный тип привода и направляющих) и прилепить печатную часть непонятного принтера и грязного вакуумного стола, он от этого становиться промышленным???Фото прилагаю. 
Вообще на сайте представлено 3 модели принтера ZS 329 - все разные по внешнему виду, один китайский принтер (можно свободно найти на просторах интернета)опять же Затейкин утверждает что это новая уникальная РОССИЙСКАЯ разработка - ложь, второй склеенная картинка со столом от дримджета и непонятного печатного устройства, третий вид данной модели описан выше. 
3. Не понятное ценообразование, т.е. цена указанная на сайте за базовую комплектацию включает в себя печатный стол, направляющие, двигатель стола и Рип, остальное все опция... т.е. даже выбрать тип чернил, тип привода - плати отдельно, бред полный
4. Раздел отзывы - отдельная тема, там просто надо читать, хвалебные дифирамбы самому себе написанные в стиле Затейкина с тавтологическими ошибками, с открытой критикой конкурентов в лице Мимаки и Роланда (которые вообще нельзя сравнивать по качеству печати и скорости с китайскими самопалом на базе эпсона), ну и "довольные клиенты" которые успешно печатают на коже УФ принтером, помниться, что пару лет назад Станислав с пеной у рта доказывал на стороннем форме что УФ и кожа не совместимы и мы полные дураки, что так работаем.

В общем данный персонаж еще долго будет радовать нас "своими речами и уникальностью", поменьше людей которые на это все поведутся. 

Фото-подтверждение своих слов прикладываю. Так же уведомляю, что фото слепленного в фотошопе принтера,переданы изначальному изготовителю планшетных принтеров.

Кстати никто не знает как там работает закон о плагиате, клевете и авторских правах ?)


Фото с сайта зис
Фото с сайта зис2
Фото оригинала стола
Китайский принтер стал российским 
Объявление о продаже китайского принтера
Кожа и УФ не совместимы

Аватара пользователя
dercar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 фев 2014 17:07
Последний визит: 26 мар 2024 00:28
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 28
Откуда: РФ

Re: Станислав Затейкин, ZIS- service, DreamJet 329UV (УФ) и как нас крутили на шарнире!

Сообщение dercar » 16 апр 2019 20:45

Топим за Артурчика Алексояна, борца Армении, величайшего инженера современности!!! Которому удалось победить Затейкина и вывести нас всех к свету.
Кого-то в этой компании не хватает. Вини-Пуха, что ли?
Слышал, кстати, что Затейкин изобрёл прямую печать по сетчатке глаз - прямая альтернатива цветным контактным линзам.
Артурчик реализовал этот блестящий проект.
Также Затейкин разработал фикальный принтер - очень интересная разработка. Любой цвет. Пока, правда, есть только одна экспериментальная экскриментальная модель.
Есть планы по разработке обратных принтеров - засовываешь отпечатанную бумагу - и она превращается в борщ. Или пирожки с капустой. Смотря что напишешь. Такой принтер совмещённый с мультиваркой. Нормальная штука.
Потом ещё говорили про воздушные принтера - вообще не нужно принтера. Одна единственная программа. Печать нейромикронанопотоками. Из под Линукса Уебунты. Чернила только дорогие - по 70 000.00руб/кг. И долго пока печатает.
Топи за Затейкина! Остальное ложь и выдумки. Никакого Roland нет.


Вернуться в «Черный список»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость