Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Злостные должники и неплательщики,
непорядочные компании и сотрудники...
nuker
Активный участник
Активный участник
Последний визит: 05 авг 2020 00:35
Изменить репутацию:

Re: Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Сообщение nuker » 31 янв 2019 22:23

Sasha242 писал(а): ()Добавлю свой отзыв о "Сайн-сервис Москва" В декабре покупал у них комплект чернил (SK-4 Phaeton) на Infiniti fy3208, все прекрасно, ребята (менеджеры) доброжелательные, дожидались меня буквально до последнего (я ехал вечером, едва успел к закрытию). Чернила нормальные, по срокам годности все отлично. Единственное что вызвало легкое недоумение - позвонил в январе - спросил у них про цветовые профиля под их чернила, по телефону мне ответили, что готовых профилей у них нет, нужно вызывать инженера для построения профилей. Вызов платный. Когда я еще раз сказал что чернила куплены у них, мне по телефону ответили что уточнят этот момент и перезвонят. На следующий день мне сказали что т.к. чернила куплены у них инженер приедет и настроит мне три профиля за сумму в два раза меньше озвученной первоначально. Деньги не большие в принципе. Я сказал что подумаю и перезвоню. В общем не знаю, противоречивые впечатления остались. С одной стороны, я знаю что многие крупные поставщики чернил, при переходе на их краску профиля строят бесплатно (в том числе и хозяева форума), и соответственно для меня сейчас эта ситуация выглядит как некоторое жлобство со стороны сайн-сервиса. Тем более что те же чернила я мог купить у их конкурентов (кстати дешевле!) и с бесплатным профилированием. Понимаю - сам выноват, перед покупкой чернил не уточнил у них этот момент. А с другой стороны чернила они продали нормальные, и оперативно, придраться не к чему. Не знаю. Для себя я сделал вывод - обращаться к ним можно, но без крайней нужды я этого делать не буду. 
Не относится к сайн-сервису. Никогда никто нам бесплатно не предлагал. Предложений перейти на чернила за прошлый год  5-6 было(зенон не предлагал). Предлагали первую партию чернил бесплатно, предлагали прислать готовые профиля из их базы, но за выезд инженера всегда просили деньги. И наверное это правильно! 

Дмитрий Климов
Отдел проектов
Отдел проектов
Последний визит: 03 авг 2020 13:22
Изменить репутацию:

Сообщение Дмитрий Климов » 01 фев 2019 11:30

nuker , всё правильно. В нашем Чебоксарском представительстве на данный момент нет штатного инженера.Поэтому выезд платный.
Если Вы хотите перейти на чернила поставляемые нашей компанией, давайте обсудим.Мои контакты в подписи.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Дмитрий Климов
Dmitri.K@zenonline.ru
Менеджер проекта МТЦП
8(495)788-07-19 доб.2174
www.zenonline.ru

nuker
Активный участник
Активный участник
Последний визит: 05 авг 2020 00:35
Изменить репутацию:

Сообщение nuker » 01 фев 2019 22:28

Дмитрий Климов писал(а): ()nuker , всё правильно. В нашем Чебоксарском представительстве на данный момент нет штатного инженера.Поэтому выезд платный.
Если Вы хотите перейти на чернила поставляемые нашей компанией, давайте обсудим.Мои контакты в подписи.
К вам вообще никаких вопросов:) надумаю перейти на ваши чернила, конечно обращусь и думаю договоиимся. Пока стою в сторонке и наблюдаю за afford 711M.
А под широкоформатник мы с 2011 года только у вас берем чернила.

Stels1999
Новичок
Новичок
Последний визит: 19 июл 2019 16:36
Изменить репутацию:

Сообщение Stels1999 » 19 июл 2019 15:56

с ульяновским офисом работаю уже 4 года, брал у них станок - все отлично и обратная связь и замена запчастей если нужно, но может это другой Сайн Сервис.......

e120
Новичок
Новичок
Последний визит: 13 янв 2020 18:13
Изменить репутацию:

Сообщение e120 » 05 ноя 2019 10:14

ser7354 писал(а): ()Тоже пересекался с этой конторой  Сайн Сервис. Впечатление осталось не самое радостное.
SignService писал(а):Чтобы отзыв не был однобоким, разберем ситуацию по порядку
  • Первое - народная мудрость гласит: Дыма без огня не бывает.
  • Второе - один известный шахматист (И.Ильф, Е.Петров. Двенадцать стульев) произнес крылатую фразу: Позвольте, товарищи, у меня все ходы записаны! Поэтому, пусть "Контора пишет!", но и Вы тоже записывайте все ходы. Лично я, записываю абсолютно все ходы!

e120
Новичок
Новичок
Последний визит: 13 янв 2020 18:13
Изменить репутацию:

Сообщение e120 » 06 ноя 2019 09:53

Stels1999 писал(а): ()с ульяновским офисом работаю уже 4 года, брал у них станок - все отлично и обратная связь и замена запчастей если нужно, но может это другой Сайн Сервис.......  
Это другая фирма - Сайн КЛИК. Тоже легендарный г. Новосибирск. Там вообще много таких фирм, которые поставляют печатное оборудование и расходные материалы к нему, скорее всего это осколки фирмы САН. Среди них есть хорошие, не очень хорошие и очень плохие. Народная мудрость гласит: чем дальше в лес - тем больше дров. Чем дольше длится решение проблемы - тем больше негатива и тем больше убытков понесет проигравшая сторона.

himaxer
Новичок
Новичок
Последний визит: 13 июл 2020 12:41
Изменить репутацию:

Сообщение himaxer » 13 дек 2019 17:14

Почему вы все время врете??? Новый владелец был в курсе вашего диагноза. Нормально он печатать не стал. Так что замена матери не помогла. Фрески так печатать на нем и не смогли. Поскольку очень дорого, каждое второе полотно выкидывать в брак. И добиться на нем нормальной цветопередачи совершенно не возможно..  Приходилось каждый раз делать по 10 цветопроб.   

himaxer
Новичок
Новичок
Изменить репутацию:

Сообщение himaxer » 13 дек 2019 18:41

SignService писал(а): ()
himaxer писал(а): ()Доброго дня всем!

Ок. Чтобы отзыв не был однобоким, разберем ситуацию по порядку:

Филиал в Новосибирске работает по Новосибирскому времени с 9до 18, и после 14 по Москве (18 по Новосибирску) туда звонить нет смысла

Филиал в Зеленограде работает с 9 до 18 по Москве

Любое оборудование, что японское, что китайское требует к себе аккуратное отношение, в вашем же случае очевидно пренебрежение китайским оборудованием и восхваление оборудования мимаки, что подтвердилось в процессе эксплуатации, об этом ниже.

У нас два склада и в Зеленограде, и в Новосибирске, в процессе заключения сделки с вами было оговорено, что конкретно этот станок поедет в Москву из Новосибирска и оговорена была оплата доставки, чтобы все было точно, и вы не подумали, что мы доставку включаем в цену и зарабатываем на этом.

Станки упакованы в деревянные ящики, деревянный ящик без повреждений несложно забрать из транспортной и доставить до собственной площадки инсталляции. И забрать коробку со станком с терминала ТК в Москве это ближе чем ехать к нам на склад в Зеленоград. Это также было с вами оговорено, и вы выразили с этим полное согласие. Опять же чтобы не включать доставку в стоимость чтобы навлечь на нас ненужные подозрения.

Если заказчик просит, то мы сами забираем и доставляем оборудование из транспортной, но стоимость услуг манипулятора тогда нужно включить в стоимость. А если ящик придет с повреждениями - то достаточно одного звонка менеджеру, приезжает инженер на приемку в транспортную, делает опись повреждений, составляет акт, получает страховое возмещение, и это факт, что мы вернули 100% всех заявленных возмещений, опыт имеется.

Кого сильно беспокоит этот нюанс, мы даже исправляем условия в договоре на передачу права собственности и рисков после доставки, при передаче на площадке заказчика, а всем связанным с доставкой занимаемся с самим, но естественно стоимость доставки будет включена в стоимость, и кого-то как вас это может не устроить из-за недостаточной прозрачности и не понимания из чего удорожание складывается.

Получается, что проблем с оговоренной заранее доставкой и забором из транспортной не было, ничего не сломалось, ничего не разбилось. Вот собственно, и целая коробка со станком, которую инженер встретил, когда приступил к инсталляции на вашем объекте:

ИзображениеИзображение

Далее инсталляция станка осуществлена по регламенту за 5дней, далее уже шло ваше обучение и учитывались ваши пожелания по цветовому профилю на вашем материале текстурных обоев. Вот ваш материал – обои со штукатуркой, и образцы печати на этом станке на вашем материале по результатам инсталляции – ни пылинки, ни задоринки:

Изображение
Изображение

Фото отчет давно висит на сайте http://sign-service.ru/projects/33282/

Значит результат далеко не плачевен, а результат идеален. С вашим отношением вы бы ни за что не подписали акт при наличии дефектов, однако все было отлично, и не подписать было невозможно. О несоответствии скорости печати или проблемах с подмоткой не было и речи.

Мы поставили этих станков несколько десятков, и другие участники рынка поставляют аналогичные станки:
Зеноновский ECOJET DX-5 LUX 3202 http://zenonline.ru/cat/000041551
Челенджеровский Rimal 3.2 DX-7 https://youtu.be/M2uKlhkibOQ
Аллартовский COLORS 3,2x2DX-5 http://www.allart-service.ru/ru/market/out.php?iid=1384848359

Все этипринтеры, установленные в РФ - «оборудование не реальное говно»? Коллеги вы согласны с этим? Почему другие владельцы этих принтеров нормально печатают?

Через месяц вы закупая вейку для мимак, не хотите закупать отдельно фирменные чернила под этот станок, и самостоятельно заливаете в него вейку, и снова о несоответствии скорости печати или проблемах с подмоткой ни слова.

Еще через месяц вы заявляете, что на вейке станок пылит и непередает нужные цвета, но вы не перенастроили станок на вейку, не составили новые цветовые профили на вейку. А у вейки и гэлэкси и разная вязкость и разная цветопередача. Ясное дело мы настроили станок под гэлэкси, и профили написали под гэлэкси, что еще ожидать от самостоятельно залитой вейки с настройками под гэлэкси. И почему мы должны бесплатноперенастраивать станок на сторонние чернила, когда мы бесплатно настроили и рекомендуем наши. С чем вы самостоятельно вызвали представителей мимаки, которые вам бесплатно перенастроили станок и написали профили под свою вейку, логично, они же их и продают, и снова о несоответствии скорости печати или проблемах с подмоткой ни слова.

Далее вы почти год печатаете, окупили несколько раз станок,и только почти через год приходит претензия:

Изображение

Слог и манера претензии очевидно совпадают с автором этой темы. Мы тут же едем на диагностику ичто мы видим? Все мимаки сидят на бесперебойниках, а Альфа просто воткнута в розетку и это в промзоне с перебоями электричества:

Изображение

Конечно, 215В – это несущественное отличие, но кто может гарантировать, что за год напряжение в промзоне не падало скажем до 150В, или поднималось до 250В, или кто-нибудь не зацепил сварочный аппарат в сеть? Мы тут же меняем материнскую плату и все идеально работает:

Изображение

Цена вопроса 28 тыс руб. Но вы отказываетесь признавать за собой нарушение эксплуатации, требуете замену платы по гарантии, не смотря на то что сами испортили плату, эксплуатируя станок включенным напрямую в несоответствующую требованиям сеть, без стабилизатора, без источника бесперебойного питания, в нарушение требований по договору. Но при этом все мимаки были включены через бесперебойники. Умолчав об этой ситуации вы продали станок новому владельцу. Что характеризует вас в двойне не с лучшей стороны. На наш взгляд 28 тыс руб не стоит того чтобы подставлять других людей.

P.S. как пройдут восстановительные работы у нового владельца – выложим материалы, подтверждающие, что проблемы не в принтерах, а в людях
Вы все врете!!! Как вам не стыдно то, хотя что удивляться то. 1) Две недели ваш инженер не мог запустить станок вообще. Драйвер не подходил!!! Далее как я писал, на радостях от того что он просто запустился (а не печатал как надо) я подписал акт приемки. О чем сильно потом пожалел, поскольку на все претензии мои, был один ответ от менеджера Владимира, типа подписали акт значит мы все сделали, и все это в хамском стиле в отличии от стиля до покупки… 2) Какой месяц?? И что вы хоть раз сделали бесплатно?? Мы мучались 2,5 месяца и цвет ваши чернила не давали нормальный вообще и так же пылили головы! Профиля ваши мастера писать не умеют совсем… Вызвали других пряморуких, написали нормальный профиль, но увы цветовой охват и качество ваших чернил не дало нужного эффекта, рядом стоял японский станок на такой же голове DX5 и мы даже рядом не приблизились к нему, не по качеству не по цвету… Паралельно все время капало с головы, вылезали полосы и эффект матраса, выбивало цветовые каналы и это при том что ваш Вячеслава настроил нам машину под самый медленный режим, на другом ваш станок не может печатать вообще. Перевели кучу материала, а это вам не дешевая бумага или пленка. О каком то коммерческом использовании не было и речи. Поскольку такое г… отдавать клиентам было просто не возможно. Мы терпели буквально убытки. К тому же вы предлагаете Китайские чернила, доверия нет никакого к ним и как вы их возите зимой да еще и через Новосибирск я даже не представляю. Уж точно не на фуре отапливаемой, зная ваш подход и масштаб. В отличии от той же самой Вейки и нормальных поставщиков. Ну и в связи со всеми этими факторами, и то что вы реагировали на все наши заявки по 2-3 недели (раньше Вячеслав просто тупа не приезжал, поскольку он у вас один с более менее руками и головой). Выход оставался один, попробовать другие проверенные чернила. Повторюсь что у нас стоял японский станок, по сути с которого скопировали китайцы вашу Альфу, но содрали по китайски очень хреново. С такой же головкой DX5. И была надежда что хоть как то цвет и качество приблизится к японцу… Но не тут то было. Дело в том что сам станок, сырой и не продуманный и с убогой электроникой, он далек от современного печатного оборудования. У него нет даже печки на центральном столе! Хотя кнопки предусмотрены. Вы даже это выясняли у китайце 2 недели, почему нет печки на столе, сами то не знали. Как плотер интерьерный, может печатать качественно без подогрева? Но вы горе конторка, не заботитесь о таких вещах, у вас нет демо зала, где происходит тестирование и предпоказ… Вы все это делаете у клиентов и за их счет и нервы, как в моем случае. И как правило, без результат но. Решили вы вопрос с печкой? которая там стояла на предыдущих поставках? 3) Весь год мы мучались а не отбивали станок. Мы предлагали вам его забрать с потерей 50% стоимости. Пробег был на нем смешной. Мы не окупили даже 10 части вложений, не говоря уже о потерянных нервах и времени. Мы его брали под большой формат 320, но печатать большие полотна на нем не возможно, все время тот или иной сбой происходил.4) Вы год убегали от решений каких либо. Вы пишите что сразу приехали и поменяли плату и все заработало??? Это наглая лож, я ждал 3 недели и никто ни какой платы сразу не поменял. Вы искали причину отказать… У нас офисное здание и ни каких скачков напряжения не бывает, сидим тут более 5 лет без бесперебойников . 5) Вы нагло врете, что я продал станок умолчав проблему!!!! Я лично контролировал выставленный вами счет! И убирал оттуда кучу навязанных, не нужных запчастей. Вы как всегда пытались навариться на новичках. В итоге после замены платы, нормально ничего так и не заработало…Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_9011327.html
Последний раз редактировалось himaxer 13 дек 2019 18:45, всего редактировалось 2 раза.

himaxer
Новичок
Новичок
Изменить репутацию:

Сообщение himaxer » 13 дек 2019 18:55

himaxer писал(а): ()У нас два склада и в Зеленограде, и в Новосибирске, в процессе заключения сделки с вами было оговорено, что конкретно этот станок поедет в Москву из Новосибирска и оговорена была оплата доставки, чтобы все было точно, и вы не подумали, что мы доставку включаем в цену и зарабатываем на этом.
  ВЫ НАГЛО ЛЖЕТЕ!!! Про оплату мне ни кто,  ниче го не говорил...   Я бы молча оплатил, если бы был об этом оповещен, а может быть  тогда сразу вас послал куда подальше. Почему я должен бегать по транспортным компаниям и проверять как довезли станок??  Мне похеру где у вас склад,   если он в Европе, то я должен тоже его оплачивать ??? Мы находимся не где то, а в Москве, такого китайского хлама тут за каждым углом продают, без всяких доставок и геморроя. Да и с сервисом адекватным. 

SignService
Новичок
Новичок
Последний визит: 19 фев 2020 14:56
Изменить репутацию:
Голосов: 2

Сообщение SignService » 19 фев 2020 12:38

himaxer писал(а): ()Приходилось каждый раз делать по 10 цветопроб.

У гипсовых фресок ручной выделки - разная впитываемость чернил, разная впитываемость чернил = разная цветопередача с одним и тем же профилем.

Хотите печатать по гипсу с постоянной цветопередачей - печатайте на УФ, который не будет впитываться.

Не хотите УФ - печатайте экосольвентом на флизелиновых фресках.

1) Инженер станок запустил, образцы напечатал, образцы, видео свидетельство имеются.

2) Вы закупали вейку для своих мимак, и с самого начал инсталляции хотели перевестись на вейку, и искали поводы чтобы брать чернила только у одного поставщика, вас не устроили Galaxy, на которых половина РФ печатает, вы также отказались от перевода на испанские чернила Chimigraf, т.к. у вас был конкретный умысел сменить поставщика чернил, а не решение каких то технических проблем. Вы самостоятельно на вейку перемылись, тем самым лишились гарантии и захотели бесплатных цветовых профилей и настройку станка под них, придумывая дефекты станка и ссылаясь на подогрев стола, но на 3м экосольвентных принтерах нет нагрева в зоне вакуумного прижима, в отличии от жесткосольвентных принтеров, и чернила Galaxy в отличии от вейки не растекались - образцы с инсталляции в подтверждение.

3) Вы печатали - от вас не поступило ни одной претензии, первая претензия была по поводу как выяснилось диагностикой - сожженой вами материнской платы. Владимир отработал претензию по регламенту - принял претензию, согласовал и получил оплату, направил инженера.

4) 15.06.18 вы прислали претензию, 18.06.18 была дана рекомендация "По ошибкам по № 3 рекомендуется проверить шлейф в траке или ПУГ или материнка. По ошибке № 35 рекомендуется проверить ПУГ и БП 40 вольт" и было предложено оплатить проезд для диагностики дефекта, не смотря на то, что вы используете нерекомендованные чернила и обслуживаетесь у сторонних организаций. Оплачивать вы отказались, и соизволили оплатить 1350 руб только 16.07.18. 27.07.18 инженер засвидетельствовал нарушение вами условий эксплуатации - несоответствие питания в сети и отсутствие стабилизатора, приведших к повреждению платы и проявлению дефектов, заменил плату, продемонстрировал что на исправной плате все ок, дело в плате и увез ее обратно, т.к. вы ее покупать отказались.

5) Нет, это вы нагло врете. Пройдемте в суд. Роман? Подтвердите что это вы, назовите, идентифицируйте себя.

Вернуться в «Черный список»