Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Злостные должники и неплательщики,
непорядочные компании и сотрудники...
nuker
Активный участник
Активный участник
Последний визит: 14 ноя 2019 07:19
Изменить репутацию:

Re: Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Сообщение nuker » 31 янв 2019 22:23

Sasha242 писал(а): ()Добавлю свой отзыв о "Сайн-сервис Москва" В декабре покупал у них комплект чернил (SK-4 Phaeton) на Infiniti fy3208, все прекрасно, ребята (менеджеры) доброжелательные, дожидались меня буквально до последнего (я ехал вечером, едва успел к закрытию). Чернила нормальные, по срокам годности все отлично. Единственное что вызвало легкое недоумение - позвонил в январе - спросил у них про цветовые профиля под их чернила, по телефону мне ответили, что готовых профилей у них нет, нужно вызывать инженера для построения профилей. Вызов платный. Когда я еще раз сказал что чернила куплены у них, мне по телефону ответили что уточнят этот момент и перезвонят. На следующий день мне сказали что т.к. чернила куплены у них инженер приедет и настроит мне три профиля за сумму в два раза меньше озвученной первоначально. Деньги не большие в принципе. Я сказал что подумаю и перезвоню. В общем не знаю, противоречивые впечатления остались. С одной стороны, я знаю что многие крупные поставщики чернил, при переходе на их краску профиля строят бесплатно (в том числе и хозяева форума), и соответственно для меня сейчас эта ситуация выглядит как некоторое жлобство со стороны сайн-сервиса. Тем более что те же чернила я мог купить у их конкурентов (кстати дешевле!) и с бесплатным профилированием. Понимаю - сам выноват, перед покупкой чернил не уточнил у них этот момент. А с другой стороны чернила они продали нормальные, и оперативно, придраться не к чему. Не знаю. Для себя я сделал вывод - обращаться к ним можно, но без крайней нужды я этого делать не буду. 
Не относится к сайн-сервису. Никогда никто нам бесплатно не предлагал. Предложений перейти на чернила за прошлый год  5-6 было(зенон не предлагал). Предлагали первую партию чернил бесплатно, предлагали прислать готовые профиля из их базы, но за выезд инженера всегда просили деньги. И наверное это правильно! 

Дмитрий Климов
Отдел проектов
Отдел проектов
Последний визит: 13 ноя 2019 17:45
Изменить репутацию:

Сообщение Дмитрий Климов » 01 фев 2019 11:30

nuker , всё правильно. В нашем Чебоксарском представительстве на данный момент нет штатного инженера.Поэтому выезд платный.
Если Вы хотите перейти на чернила поставляемые нашей компанией, давайте обсудим.Мои контакты в подписи.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Дмитрий Климов
Dmitri.K@zenonline.ru
менеджер проекта МТЦП
8(495)788-07-19 доб.2174
www.zenonline.ru

nuker
Активный участник
Активный участник
Последний визит: 14 ноя 2019 07:19
Изменить репутацию:

Сообщение nuker » 01 фев 2019 22:28

Дмитрий Климов писал(а): ()nuker , всё правильно. В нашем Чебоксарском представительстве на данный момент нет штатного инженера.Поэтому выезд платный.
Если Вы хотите перейти на чернила поставляемые нашей компанией, давайте обсудим.Мои контакты в подписи.
К вам вообще никаких вопросов:) надумаю перейти на ваши чернила, конечно обращусь и думаю договоиимся. Пока стою в сторонке и наблюдаю за afford 711M.
А под широкоформатник мы с 2011 года только у вас берем чернила.

Stels1999
Новичок
Новичок
Последний визит: 19 июл 2019 16:36
Изменить репутацию:

Сообщение Stels1999 » 19 июл 2019 15:56

с ульяновским офисом работаю уже 4 года, брал у них станок - все отлично и обратная связь и замена запчастей если нужно, но может это другой Сайн Сервис.......

e120
Новичок
Новичок
Последний визит: 06 ноя 2019 11:54
Изменить репутацию:

Сообщение e120 » 05 ноя 2019 10:14

ser7354 писал(а): ()Тоже пересекался с этой конторой  Сайн Сервис. Впечатление осталось не самое радостное.
SignService писал(а):Чтобы отзыв не был однобоким, разберем ситуацию по порядку
  • Первое - народная мудрость гласит: Дыма без огня не бывает.
  • Второе - один известный шахматист (И.Ильф, Е.Петров. Двенадцать стульев) произнес крылатую фразу: Позвольте, товарищи, у меня все ходы записаны! Поэтому, пусть "Контора пишет!", но и Вы тоже записывайте все ходы. Лично я, записываю абсолютно все ходы!

e120
Новичок
Новичок
Последний визит: 06 ноя 2019 11:54
Изменить репутацию:

Сообщение e120 » 06 ноя 2019 09:53

Stels1999 писал(а): ()с ульяновским офисом работаю уже 4 года, брал у них станок - все отлично и обратная связь и замена запчастей если нужно, но может это другой Сайн Сервис.......  
Это другая фирма - Сайн КЛИК. Тоже легендарный г. Новосибирск. Там вообще много таких фирм, которые поставляют печатное оборудование и расходные материалы к нему, скорее всего это осколки фирмы САН. Среди них есть хорошие, не очень хорошие и очень плохие. Народная мудрость гласит: чем дальше в лес - тем больше дров. Чем дольше длится решение проблемы - тем больше негатива и тем больше убытков понесет проигравшая сторона.

Вернуться в «Черный список»