Дюралайт. Flesi Group - не контролирует отгрузку

Злостные должники и неплательщики,
непорядочные компании и сотрудники...
quarkinder

Дюралайт. Flesi Group - не контролирует отгрузку

Сообщение quarkinder » 10 фев 2010 18:02

Flesi Group - не контролирует отгрузку.

:shock: Недодали 14 метров из 54-х :shock:

Недавно заказал дюралайт в фирме Flesi Group. Забирал его со склада и поскольку подобного опыта до этого не было, я и предположить не мог о возможных неприятных последстаиях. Работник склада выдал мне бухту уверив, что в ней все мои 54 метра. Покупая дюралайт впервые сложно на глаз оценить метраж в бухте, хотя некоторые сомнения были. При монтаже оказалось, что его НЕ ХВАТАЕТ аж целых 14 МЕТРОВ. По телефону представитель фирмы сказал, что у них всё верно и возможно это я сам утаил недостающую часть, и пытаюсь перевалить вину на поставщика. Но согласитесь, даже если бы такое и было кому-то интересно :roll: , то вряд ли я бы поступил так, что после этого очень даже явно дюралайта не хватило на половину лестницы в центральном зале. :?

quarkinder

Сообщение quarkinder » 11 фев 2010 18:05

Инцидент исчерпан! Все замечательно. Позвонили из фирмы и предложили приехать за недостающими 14-ю метрами. Правда второй раз придется заплатить монтажникам и водителю, и крепить остаток дюралайта к уже имеющемуся обрубку специяльным переходником, но все-таки справедливость восторжествовала и проблема разрешилась. И слава Богу.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 25 июн 2024 15:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 фев 2010 23:25

quarkinder
Значит и фирма Flesi Group читает форум! :D :D :D
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Черный список»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость