Страница 1 из 1

Пленка для печати на цветах

Добавлено: 10 апр 2008 14:57
Чип
Увидел в интернете пленку для наклейки на лепестки цветов. Можно печатать на простом струйнике. Заказал пару листов, очень тонкая прозрачная самоклейка, на подложке типа плотной крафт бумаги и обратная сторона расчерчена красной линией с шагом 2 см. Технология наклейки на цветы простая, напечатал текст или фото, вырезал ножницами отделил от подложки наклеил. Маркировки нет, а покупать по 500р. за один А4 дороговато :cry:

Добавлено: 10 апр 2008 16:01
Павел Воронков
Посмотрите схожую информацию здесь и здесь

Добавлено: 10 апр 2008 16:56
Чип
Спасибо за подсказку, но как я понял, решения этой проблемы пока нет.

Добавлено: 11 апр 2008 15:23
Слава8_2
Чип

Эексклюзивное право в России на такую амерскую технологию имеет компания "Говорящие Розы". Может они продают эту плёнку, но не думаю, что она дешёвая. Амеры всегда ломят в сторону цены, качество же цене редко сопоставимо.

Я бы лучше струйник взял специализированный, но они у нас на рынке пока преимущественно китайские. Не хочу связываться. Да и до цветов руки пока не дошли.

На сувенирнике на цветах печатать конечно можно, но думаю процесс будет пробламатичным и долгим по времени (бутоны-то в основном конической или цилиндрической формы).

Добавлено: 12 апр 2008 15:37
777
Они продают не пленку чистую, а с готовыми рисунками, порезанную в листах А3/А4.

Добавлено: 03 июл 2008 09:54
Иван
Да бросьте Вы это дело! Хорошо, если у Вас в салоне за год штук 100 этих наклеек купят!

Добавлено: 03 июл 2008 14:27
Слава8_2
Иван

А ежели точки продаж цветов свои? Думаю дело может пойти, только покрутится придётся конечно, рекламы всякой понавешать и т.д. и т.п. На всякие праздники точно пойдёт