Страница 1 из 1

Термотрансфер с белым цветом

Добавлено: 21 мар 2012 10:54
Igrek
Подскажите как такое сделать. По рассказу очевидца: Печатали на настольном принтере, на бумаге. Потом положили под термопресс и всё изображение перешло на ткань.Ничего лишнего, только изображение. Все линии чёткие.

Re: Термотрансфер с белым цветом

Добавлено: 22 мар 2012 08:05
kireyev
Igrek писал(а): ()Подскажите как такое сделать. По рассказу очевидца: Печатали на настольном принтере, на бумаге. Потом положили под термопресс и всё изображение перешло на ткань.Ничего лишнего, только изображение. Все линии чёткие.
На шелкуху похоже по фотке. Можно сделать на термотрансферной пленке: печать+ контурная резка

Добавлено: 22 мар 2012 11:30
Igrek
Контурная резка отпадает. Всё очень тонко. И эти ребята точно этого не делали.

Добавлено: 22 мар 2012 11:54
Алексей Маштаков
Igrek писал(а): ()Печатали на настольном принтере, на бумаге. Потом положили под термопресс и всё изображение перешло на ткань.


Про "настольный принтер" не верю - хотя бы уже потому что там нет белого. По фото очень похоже на пластизолевый трансфер. Технология старая и вполне отработанная. Перенос действительно осуществляется с бумаги термопрессом.
Почитать о этой технологии можно ЗДЕСЬ