Световозвращающая пленка для дорожных знаков

Пленки для изготовления дорожных знаков и придорожной рекламы. Световозвращающая контурная маркировка.
Гость

Световозвращающая пленка для дорожных знаков

Сообщение Гость » 13 дек 2002 19:07

Коллеги! Какую пленку лучше использовать для дорожных знаков? <p>Мнения делятся на 3M (710) (поскольку большинство дорожников якобы используют ЕЕ и она имеет сертификат соответствия) и LG (цена)<p>Что можете сказать?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Световозвращающая пленка для дорожных знаков

Сообщение Игорь Гуржуенко » 13 дек 2002 23:49

Штука вот в чем.<p>Серия 710 от 3М - это специальная разработка 3М для нищенских рынков Восточной Европы. Хотя по правде говоря, она уже осталась только в России - большинство восточных европейцев попринимали уже общеевропейские нормы. И применяют дорожники 710 серию не от хорошей жизни, и не от того, что пленка замечательная (неважная пленка, между нами говоря), а потому что до сих пор альтернатив небыло.<p>2 года назад мы получили необходимые сертификаты на пленки LG. Да и вообще, с появлением материалов LG дорожники наконец вздохнули свободно от 25-летнего монопольного диктата 3М.<p>Например серию LL7000, которая есть аналог материала SCOTCHLITE 3200 (ценою в 20 долл.) мы предлагаем профессионалам по цене меньше 10. Так что дорожники применяют LG не по причине низкой цены. А по причине более низкой цены за более качественный продукт. Улавливаете разницу? ;)<p>Для чтения советую эту страницу, а также эту и эту.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Световозвращающая пленка для дорожных знаков

Сообщение Гость » 14 дек 2002 13:43

Да, я внимательно изучил сертификаты и все описания по пленкам. В работе пленка мне тоже очень понравилась. Мне хотелось услышать отзывы сайнмейкеров, кто работает со знаками

Гость

Световозвращающая пленка для дорожных знаков

Сообщение Гость » 26 дек 2002 18:09

Не услышал :(


Вернуться в «Световозвращающие пленки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость