Распродажа цветных плоттерных пленок!!!

Самоклеящиеся пленки общего применения для виниловой аппликации. Декоративные пленки. Пленки для имитации пескоструйки. Светоуправляющие пленки.
Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Распродажа цветных плоттерных пленок!!!

Сообщение Павел Воронков » 01 ноя 2008 13:48

РАСПРОДАЖА
всех времен и народов !!!


Наконец свершилось!!! Теперь распродажа самоклеящихся пленок относится ко всем номенклатурным позициям в ассортименте ЗЕНОНа таких известных брендов, как GRAFITYP, MULTI-FIX и собственного бренда ZENOCAL. Также продолжается распродажа ряда позиций от корейского концерна LG.

Теперь по каждому производителю…

GRAFITYP – отличный бельгийский бренд, но из-за переориентации ЗЕНОНа на другие торговые марки, теперь просто нет возможности поддерживать необходимое количество материалов этого производителя по всей широчайшей ассортиментной линейке на складах ЗЕНОНа. И вот результат – многие, эксклюзивные в том числе, позиции тоже можно купить с ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ. К распродаже относятся :

  • ПЛЕНКИ САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ДЛЯ КОПИРОВАЛЬНЫХ АППАРАТОВ
  • СЕРИЯ 100 - КАЛАНДРИРОВАННЫЕ САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ, 3-5 ЛЕТ
  • СЕРИЯ 200-300 - КАЛАНДРИРОВАННЫЕ САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ, 5-7 ЛЕТ
  • СЕРИЯ 225-226 - МЕТАЛИЗИРОВАННЫЕ ПОЛИЭСТЕРНЫЕ САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ
  • СЕРИЯ 400 FLUOR - ЛИТЫЕ ФЛЮОРЕСЦЕНТНЫЕ САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ, 1 ГОД
  • СЕРИЯ ART - САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ С ИММИТАЦИЕЙ ПОВЕРХНОСТИ КАМНЯ И ДЕРЕВА, ИНТЕРЬЕРНАЯ
  • СЕРИЯ BUDGET - КАЛАНДРИРОВАННЫЕ САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ, 2-3 ГОДА
  • СЕРИЯ ECOLOGICAL REMOVABLE - ПЕРЕПОЗИЦИОНИРУЕМЫЕ САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ, 1-1.5 ГОДА
  • СЕРИЯ EFFECT - САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ С ЭФФЕКТОМ ПЕСКОСТРУЙНОЙ ОБРАБОТКИ
  • СЕРИЯ GRAFICAST - ЛИТЫЕ САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ, 7-10 ЛЕТ
  • СЕРИЯ GRAFISOFT - САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ ДЛЯ ГИБКИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ, 1-2 ГОДА
  • СЕРИЯ PROMO - КАЛАНДРИРОВАННЫЕ САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ, 2-3 ГОДА
  • СЕРИЯ TRANSLUCENT - ТРАНСЛЮЦЕНТНЫЕ САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ, 5-7 ЛЕТ
MULTI-FIX – тоже производство Бельгии (входит одну группу с MacTac). У данного производителя помимо стандартных плоттерных пленок для аппликаций присутствуют и редкие варианты самоклеящихся товаров на рынке рекламы – пленки для написания мелом, блокауты и транспарентные материалы. Под распродажу теперь попали:

  • СЕРИЯ 3000 - ЭКОНОМИЧНЫЕ МОНОМЕРНЫЕ МАТОВЫЕ И ГЛЯНЦЕВЫЕ КАЛАНДРИРОВАННЫЕ ПЛЕНКИ, 3-5 ЛЕТ
  • СЕРИЯ 3100 BUSINESS - ЭКОНОМИЧНЫЕ МОНОМЕРНЫЕ МАТОВЫЕ И ГЛЯНЦЕВЫЕ КАЛАНДРИРОВАННЫЕ ПЛЕНКИ, 1-3 ГОДА
  • СЕРИЯ 5200 MULTI-BLOCKOUT - СВЕТОБЛОКИРУЮЩИЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ КАЛАНДРИРОВАННЫЕ ПЛЕНКИ, 5 ЛЕТ
  • СЕРИЯ 5400 TRANSPARENT - ТРАНСПАРЕНТНЫЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ КАЛАНДРИРОВАННЫЕ ПЛЕНКИ, 5 ЛЕТ
  • СЕРИЯ 5500 METALLIC - ПОЛИМЕРНЫЕ ПОЛУМАТОВЫЕ КАЛАНДРИРОВАННЫЕ ПЛЕНКИ "МЕТАЛЛИК", 5 ЛЕТ
  • СЕРИЯ 5600 ETCH-FILM - САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ С ЭФФЕКТОМ ТРАВЛЕНОГО СТЕКЛА, ПОЛУМАТОВЫЕ, 5 ЛЕТ
  • СЕРИЯ CHALK FILM - ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ДОСОК С НАПИСАНИЕМ МЕЛОМ
Наш бренд ZENOCAL объединяет в себя декоративно-интерьерные пленки трёх видов, и все они теперь ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ:

  • СЕРИЯ CHROMOCUT - ЗЕРКАЛЬНО-МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫЕ ПЛЕНКИ, 1-2 ГОДА
  • СЕРИЯ DECOCUT - МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПЛЕНКИ, 1.5-3 ГОДА
  • СЕРИЯ HOME GLASS - ТРАНСЛЮЦЕНТНЫЕ ИНТЕРЬЕРНЫЕ ПЛЕНКИ ДЛЯ ОКОННОЙ ГРАФИКИ
Ну и конечно пленки LG. Причина распродаж банальна – указанные материалы всего лишь носят старые артикулы аналогичных позиций (производимых в данный момент), в номенклатуре корейского бренда, которые мы поставляем уже долгое время. И всего лишь другие цифры в артикулах дают вам возможность купить идентичные товары по НАМНОГО БОЛЕЕ НИЗКИМ ЦЕНАМ. В распродажу входят:

  • ПЛЕНКИ HI-CAL, СЕРИЯ LK2000, ГЛЯНЦЕВЫЕ, МОНОМЕРНЫЕ КАЛАНДРИРОВАННЫЕ ПЛЕНКИ, 2-3 ГОДА
  • ПЛЕНКИ HI-CAL, СЕРИЯ LC2000, МАТОВЫЕ, МОНОМЕРНЫЕ КАЛАНДРИРОВАННЫЕ ПЛЕНКИ, 2 ГОДА (кроме отдельных цветов, привозимых под заказ)
  • ПЛЕНКИ HI-CAL, СЕРИЯ LC3000, ГЛЯНЦЕВЫЕ, ПОЛИМЕРНЫЕ КАЛАНДРИРОВАННЫЕ ПЛЕНКИ, 5 ЛЕТ
  • ПЛЕНКИ HI-CAL, СЕРИЯ LT4000, ТРАНСЛЮЦЕНТНЫЕ ПЛЕНКИ, 5 ЛЕТ
  • ПЛЕНКИ HI-CAST, СЕРИЯ LA8000, ЛИТЫЕ САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ, 7 ЛЕТ
Все подробности по акции всегда можно получить у любого менеджера отделов продаж каждого нашего филиала по всей обширной сети ЗЕНОНа.

Обращайтесь, пока есть ещё остатки по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ. Экономьте ваши деньги и процветайте вместе с ЗЕНОНом !!!
Последний раз редактировалось Павел Воронков 18 окт 2011 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Лора

пленка MULTI-FIX

Сообщение Лора » 03 дек 2009 23:11

меня интересует пленка MULTI-FIX 3100. Но я живу в Украине. Возможно ли мне поставлять пленку раз в квартал рулонами? есть представитель на Украине? спасибо.жду ответ.

Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Воронков » 04 дек 2009 12:17

Лора
Именно серии MULTI-FIX 3100 уже в общем-то и нет на остатках, со времени основного сообщения ведь прошло уже более года. А вот
MULTI-FIX 3000 ещё можно найти по сети наших филиалов. Напишите мне в письме на Paul.V@zenonline.ru, для каких целей Вам эта пленка, есть ли необходимость выбора цветов из серии, точные количества и т.п. Потому как многие другие перечисленные артикулы и серии имеют существенно больший выбор вариантов предложения.

По поводу представительства в Украине - пока нет, но очень хотим в принципе. Наверное, не ранее 2010 года. :wink: Поэтому способ доставки нужно тоже будет оговорить в переписке, а не на Форуме.

Для всех! Хотел бы внести ясность в принцип РАСПРОДАЖИ самоклеящихся материалов разных указанных ранее торговых марок.

Данные пленки не возятся нами на склад (т.е. не пополняются запасы) в течении 2-х лет точно, поэтому рассчитывать, что в указанных пленках есть полный перечень цветов и артикулов не стоит. Это именно предложение оставшихся позиций по ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫМ ценам, не сопоставимых с реальной ценой материалов при текущем возможном заказе данных торговых марок пленок и кардинально отличающихся от текущих цен на рынке на имеющиеся на складах постоянно пополняемых соответствующих серий самоклеек.

Эти материалы идеально подойдут для краткосрочных акций, когда нужно максимально экономно подойти к вопросу денежных вливаний, а также для использования при пескоструйной обработке поверхностей различных типов.

Дармен Жантурсунов

Апликационные пленки для плоттерной резки для использвания в

Сообщение Дармен Жантурсунов » 03 мар 2014 09:29

Павел Воронков

Здравствуйте! Проштудировал ваш форум по моим вопросам, звонил вашим менеджерам, но так и не нашел ответа на мои вопросы. По ответам на форумах понял что вы самый квалифицированный специалист в моем вопросе.

А теперь вопрос.

Я планирую заниматься интерьерными наклейками, примеры работ вы увидите ниже, так-же приложу ссылку на видео.

Знаю о существовании у Oracal серии 638 wall art, серия 641 серии Oracal не подходит по многим параметрам, экспериментировал. 641 серия плохо смотрится эстетически, так как на неровных поверхностях принимает очертание поверхности, так же перед посадкой необходимо обезжиривать поверхность стен.

Знаю о существовании у Avery - wall film, насколько я понял, это то что мне надо. Подскажите мне пожалуйста, подходит ли она мне по своим свойствам? Есть или будет в наличии? Могу сделать предзаказ крупной партии. Интересуют так же цены. Печатать на пленке не собираюсь.

С уважением, возможный ваш партнер в Казахстане, Жантурсунов Дармен.

Фото к сожалению приложить не удается.

Вот ссылка на видео http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... 15pxs-5n-M

Вот ссылка на сайт компании производящий подобную продукцию Walltat.com

Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Воронков » 03 мар 2014 17:40

Дармен Жантурсунов

К сожалению, вынужден Вас огорчить. Всё что предлагает концерн Avery Dennison под наименованием Wall Film - это пленка MPI 2611 Wall Film. И относится она именно к печатным пленкам. Цветной серии для наклейки на стену (специально) у них нет.

Думаю, основными параметрами, ради которых Вы ищете именно настенную пленку, являются:
  1. Укрывистость (вероятно, тут и толщина, и серый маскирующий клей)
  2. Удаляемый клеевой слой
  3. Относительная долгосрочность применения
  4. Отличные от белого цвета в серии, которые можно вырезать и сразу наклеивать без приобретения печатного оборудования
Так как прямого предложения настенных пленок нет, могу предложить ПОПРОБОВАТЬ использовать серии автомобильных пленок от Avery - Supreme Wrapping Film и Supreme Wrapping Film Limited Edition. По большинству указанных выше параметров они подойдут, только вот по итоговому результату надо смотреть, всё-таки Ваше использование будет совсем не на тех поверхностях, какие планируются на автомобилях.


Вернуться в «Цветные пленки для плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость