ПЛЁНКА – МАТРИЦА для производства ТОНКИХ СВЕТОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

Самоклеящиеся пленки общего применения для виниловой аппликации. Декоративные пленки. Пленки для имитации пескоструйки. Светоуправляющие пленки.
Павел Воронков

ПЛЁНКА – МАТРИЦА для производства ТОНКИХ СВЕТОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

Сообщение Павел Воронков 29 июл 2019 20:28

НОВИНКА бренда GRAFIX !

ПЛЁНКА – МАТРИЦА
 для производства ТОНКИХ СВЕТОВЫХ ПАНЕЛЕЙ


Уже не один год компания ЗЕНОН находилась в поиске этой новинки для ассортимента с другими специальными плёнками. Изучение поставщиков и их предложений на выставках Европы и Китая давало много пищи для размышлений, но не приносило нужного итога. Мы тестировали материалы разных стран и заводов, и в итоге определились с поставщиком.
Выбрать было из чего, мы сделали акцент на практически идеальном соотношении удачной цены и достойного качества продукта в готовом изделии.

Удобство и простота монтажа и эксплуатации было протестировано нами задолго до попадания товара на склад.

Однородное рассеивание света достигается благодаря точкам, нанесенным в определённой последовательности, с увеличением концентрации к центру рулона. Благодаря этому засветка получается максимально равномерной по всей площади панели.

На данный момент мы заказали и привезли на склад ТРИ самых ходовых ширины – 0.3 / 0.61 / 0.91м. Плёнка продаётся кратно ОДНОМУ ПОГОННОМУ МЕТРУ!

Ширина 0.3 м подходит для изготовления форматов А4 и А3
Ширина 0.61 м подходит для изготовления форматов А2 и А1
Ширина 0.91 м подходит для изготовления форматов А1 и А0

Мы будем изучать спрос на форматы более А0 ( 841*1189 мм), потому как, в принципе, есть возможность привозить и ширину 1.22м, и даже 1.52м.

Чаще всего данный продукт встречается в готовых изделиях, выполненных с использованием алюминиевого клик-профиля с возможностью торцевой подсветки жёсткими светодиодными линейками.

Как это работает ?


Вы определяетесь, какой формат световой панели Вам нужно изготовить. Например, А1 (594*841мм).

Вы можете приобрести как ширину 0.61м, так и 0.91м. Считается ПРАВИЛЬНЕЕ покупать и монтировать плёнку, отталкиваясь от УЗКОЙ стороны. Т.е. в данном случае, для лучшей светоотдачи лучше взять ширину плёнки 0.61м – тогда световому потоку с обеих сторон будет короче идти к друг другу, и картинка будет ярче. Один минус – на длинную сторону будет уходить более длинная диодная линейка. Тут уж производителю панели самому считать, что выгоднее в каждом конкретном случае. На маленьких форматах погрешность цен на разные материалы нивелируется.

Для получения светопроводящей матрицы необходимо просто наклеить пленку сзади на акрил или стекло толщиной от 5 мм. Это намного быстрее и проще традиционных способов - шелкотрафаретной печати, фрезерной и лазерной гравировки.

Потом печатаете на транслюцентном материале (бэклите) красивую картинку, прикладываете её с наружней стороны акрилового стекла,  защёлкиваете профиль и ГОТОВО!

Подводя итог, если вам нужна яркая картинка в рамке, выгодно смотрящаяся помещениях общего пользования с минимальными затратами – Вы пришли по адресу. Покупаете наши комплектующие, пользуетесь отличным качеством по самой низкой цене на рынке РФ на плёнку-матрицу и получаете удовольствие от изготовления красивой и нужной световой панели!

P.S. Ах да, совсем заболтал вас... Цена... гулять так гулять!

700 рублей за квадратный метр!
 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вложения
4.JPG
(1.13 МБ) 4308 просмотров
3.JPG
(1.65 МБ) 4308 просмотров
2.JPG
(631.84 КБ) 4308 просмотров
1.JPG
(1.21 МБ) 4308 просмотров
Последний раз редактировалось Павел Воронков 30 июл 2019 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Дмитриев
ЗЕНОН-СМОЛЕНСК
ЗЕНОН-СМОЛЕНСК
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 мар 2019 11:59
Последний визит: 04 дек 2025 17:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 4
Откуда: Смоленск

Re: ПЛЁНКА – МАТРИЦА для производства ТОНКИХ СВЕТОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

Сообщение Юрий Дмитриев 30 июл 2019 10:02

Вопрос по нанесению, - клеится на сухую, или можно на воду?

Засвечивается я так понял только со стороны торцов рулона? или по длине рулона тоже можно засвечивать? 

Если надо поклеить не  стандартный формат, например 400Х1500, берем пленку 0,61см и не экономя, клеем чтобы центры стекла и пленки совпадали, или можно наклеить с одной стороны пленки?

И почему пленка называется "двухсторонняя засветка", она будет работать в акрилайнах, где требуется свечение с двух сторон? и в таком случае, с какой стороны ее клеить?
"ЗЕНОН™ - СМОЛЕНСК"
Юрий Дмитриев
yuri.dmitriev@smol.zenonline.ru
Руководитель отдела продаж
www.zenonline.ru
Павел Воронков

Re: ПЛЁНКА – МАТРИЦА для производства ТОНКИХ СВЕТОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

Сообщение Павел Воронков 30 июл 2019 12:28

Плёнка хорошо клеится на сухую. Там, где плохо прилегла плёнка, при включении Вы увидите тёмные пятна. Нужно пройтись ракелем ещё раз-другой.

Именно со стороны торцов. Чтобы не путаться, там по краю идут поля. Но экспериментировать мы Вам запретить не можем )

Если ширина стекла 40см, а плёнка 61 см, отрезаете по 10.5 см слева и справа одновременно.

Дело в том, что на ширину 0.3м существует вариант одностороннего рисунка матрицы для односторонней засветки. Но мы решили, чтобы на начальном этапе не путаться, завезти все указанные в первом сообщении ширины именно для двусторонней засветки.

Если спрос будет, мы разнообразим ассортимент. Просто с чего-то нужно было начать...
Александр Глебов

Re: ПЛЁНКА – МАТРИЦА для производства ТОНКИХ СВЕТОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

Сообщение Александр Глебов 30 июл 2019 12:53

Картинки-инструкции.

Если будет желание поиграть именно с односторонней засветкой, производитель указывает на необходимость использования светоотражающей плёнки, у нас есть и светоусиливающая для лучшего эффекта.
Вложения
1.jpg
1.jpg (90.54 КБ) 4221 просмотр
2.jpg
2.jpg (83.08 КБ) 4221 просмотр
lampik
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2019 15:45
Последний визит: 21 окт 2019 21:38
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Минск

Re: ПЛЁНКА – МАТРИЦА для производства ТОНКИХ СВЕТОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

Сообщение lampik 16 окт 2019 15:59

Добрый день. Возможно ли будет приобрести пару погонных метров (шириной 0,91) вашей пленки GRAFIX на предстоящей выставке "Реклама 2019" ?
Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 16001
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 05 дек 2025 14:09
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 84
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПЛЁНКА – МАТРИЦА для производства ТОНКИХ СВЕТОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

Сообщение Александр Белов 16 окт 2019 23:07

lampik

Мы не продаем материалы с выставки, так как не имеем с собой кассовых аппаратов - приезжайте в любой наш офис в Москве и приобретайте на здоровье
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Директор по сбыту и коммерции
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума