GRAFITYP серии GRAFIPRINT

Пленки и бумаги для водоструйной печати. Пленки и бумаги blueback для сольвентной печати. Материалы для масляной и эко-сольвентной печати
Гость

GRAFITYP серии GRAFIPRINT

Сообщение Гость » 04 окт 2004 15:55

Здравствуйте!У меня вопрос по самоклейке для <br>лазерных копировальных аппаратов (GRAFITYP серии GRAFIPRINT)формата А4<br>нужно сделать наклейки на стекла,двери автомобилей...короче на улице<br>сделал образец- понравилось, но спрашивают как долго провесит <br>на улице,не отклеиться? А я не знаю что и говорить,в прайсе <br>ни чего про устойчивость не сказано:( Помогите советом кто <br>работал с этой пленкой есть хоть какие нибудь данные по устойчивости?

Privat

GRAFITYP серии GRAFIPRINT

Сообщение Privat » 04 окт 2004 21:56

Точных данных по этому графипринту у меня нет, но пленка со сроком эксплуатации менее 1-года (почти) не выпускается. Обычно самый эконом 1-2-3 года.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

GRAFITYP серии GRAFIPRINT

Сообщение Игорь Гуржуенко » 04 окт 2004 22:17

Это полимерная пленка со сроком устойчивости на улице 5-7 лет. Однако в данном случае устойчивость картинки будет определяться не свойствами пленки, а прочностью изображения. А вот какова она - мне судить трудно. Если не подвергать изображение абразивным воздействиям, не царапать и не тереть по нему, я думаю пару лет проживет без проблем. Порошковые пигменты обычно весьма устойчивы.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

GRAFITYP серии GRAFIPRINT

Сообщение Гость » 06 окт 2004 09:54

Огромное спасибо! Круто! 5-7 лет устойчивости это то что нужно :biggrin:<br>Будет что ответить заказчикам. Я думаю их это вполне устроит. Так что буду ездить в ZENON за плёнкой. Главное чтоб в наличии была всегда ;). А про устойчивость порошковых тонеров я знаю.<br>Цветные лазерные копиры выгорают за лето почти полностью.<br>Надеюсь ,что чёрный тонер за пару лет не выгорит на солнце.:cheesy:


Вернуться в «Пленки и бумаги для цифровой печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость