Страница 1 из 1

Из чего порезано

Добавлено: 21 янв 2015 16:41
бармалей
На фото наклейки, используются в разного раза наборах для нанесения краски по трафаретам, типа что на фото. Продаются в магазинах "Сделай сам". Собственно возник вопрос. Что это за материал? Цвета совпадают с оракаловской, но толщина !!!

Добавлено: 22 янв 2015 12:29
бармалей
Честное слово, чувствую себя самым умным, а менеджеров Зенона начинаю считать самыми ....
По теме. Пленка Oramask 831 для пескоструйной обработки.

Добавлено: 28 янв 2015 14:01
Евгения Чмель
бармалей
Тихо сам с собою я веду беседу...

Мы конечно не совсем поняли, КЕМ именно Вы нас считаете, но зато мы очень рады, что Вы пришли к компромиссу с самим собой :wink:

А если серьезно, то по срокам отклика - один день - не такой критичный период, тем более, что сейчас в Зеноне проходит Ежегодная Конференция, и мы немножко более загружены

Добавлено: 28 янв 2015 15:10
бармалей
Евгения Чмель писал(а): ()один день - не такой критичный

В свое время я работал один день в месяц, хватало безпроблемно пожить целый месяц. Одного дня достаточно для создания отрицательного впечатления. Кем я вас считаю, да просто бездельниками. Увольнять надо и искать тех, которые умеют работать на благо своего предприятия. Форум - прекрасный инструмент для работы с клиентами и не использовать его... верх не профессионализма. Лучше бы вы не отвечали. У меня был работник, он постоянно опаздывал на работу. Отговорки, выбирайте какая ближе:
- жена (муж) забрал (а) ключи от квартиры, выти не мог(ла);
- ребенок уронил вазу на одежду, не в чем было идти;
- забыли разбудить;
- сломался троллейбус;
- заболел дедушка, все ночь не мог спать, переживал.
Конференция - не отговорка для успешного менеджера.
Заведите телефон с андроидом или яблочный, воткнитесь в фай-вай и контролируйте на форуме свое направление. Рекомендуйте, рассказывайте, учитесь. И жизнь в виде И.В. отблагодарит вас материально и социально.
А если уж очень серьезно, существует моделька работы, она вам не понравится, которая на порядок улучшит качество обслуживания клиентов в таком предприятие, сократит значительное количество персонала и сэкономит значительные средства. Которые к стати можно направить на создание какого-либо производства в пределах России, что по нынешним временам очень актуально. И переведет фирму "З" из позорного класса спекулянтов в почетный класс производителей. :) И многие неторопливые менеджеры могут оказаться за бортом. :evil:

Добавлено: 03 фев 2015 21:40
dercar
бармалей
Резко, конечно :)
Но, вполне оправданно :lol: