Пленка для печати

Пленки и бумаги для водоструйной печати. Пленки и бумаги blueback для сольвентной печати. Материалы для масляной и эко-сольвентной печати
Гость

Пленка для печати

Сообщение Гость » 11 янв 2002 22:29

Подскажите пожалуйста, где и  как  можно найти  и купить перфорированную пленку для оконной графики?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пленка для печати

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 янв 2002 23:46

Уточните: Вам нужна просто перфорированная пленка "one way vision" (например для сольвентной или электростатической печати) или перфорированная пленка для струйной печати (то есть c ink-jet покрытием?).<p>Ink-jet пленка "one way vision" появится в ЗЕНОНе в конце первого квартала 2002 г. Ждите новостей.<br>
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Пленка для печати

Сообщение Гость » 12 янв 2002 12:21

Мне практически на данном этапе нужна любая (one way vision или что-нибудь), потому-что сроки горят, хотя конечно для сольвентной печати предпочтительнее.<br>Или скажем даже так: мне нужно  напечатать около 12 кв. м. числа так до 25 января.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пленка для печати

Сообщение Игорь Гуржуенко » 12 янв 2002 18:47

Услуг мы не оказываем - не наша профессия. Мы поставщики материалов. :)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Пленка для печати

Сообщение Гость » 12 янв 2002 20:51

Видмо у меня сложилось неправилное мнение, что это место - форум для всех сайнмейкеров, а не только сайнмейкеров и Zenon-а.:(<br>

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пленка для печати

Сообщение Игорь Гуржуенко » 13 янв 2002 22:54

А разве Вас кто-то в чем-то ограничивает? Или кого-то ограничивают? Просто ЗЕНОН проявляет активноть и откликается на запросы... Или нам надо помалкивать? ;)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Пленка для печати

Сообщение Гость » 16 апр 2002 11:45

Господа печатники! Я в данный момент пишу обзорную статью  по расходникам для широкоформатной печати, и очень нуждаюсь в Вашей консультации. В частности, меня интересуют пленки 3M, Avery, PMF, Neschen, Grafitack или прочие, если у Вас иные предпочтения. Хотелось бы узнать, на каких сериях Вы печатали и почему именно эти серии, а так же претензии к ним. Испытываю сумасшедший дефицит информации по этому поводу.     <br>Заранее благодарю (очень). <br>

Гость

Пленка для печати

Сообщение Гость » 29 апр 2002 13:09

Цитата автора Метакса Ольга> меня интересуют пленки 3M, Avery, PMF, Neschen, Grafitack или прочие
<p>Мое почтение, уважаемые сайн-мэйкеры!<p>Спешу поделиться своим наблюдением за гадким поведением одного из представителей любимого винила!<p>Конкретно пленка Neschen, как мне показалось, имеет неравномерную толщину, сначала я ссылался на просроченность материала, но приобретая эту пленку чаще, убедился, что так оно и есть. Приборами толщину не замерял, интуиция подсказала, так что это лишь визуальное наблюдение. А влияет это лишь на невозможность точной отсройки офсета ножа плоттера.<p>Хотя плоттер плоттеру рознь :)<br>Ругайте меня, если я не прав, но не делайте мальчика для битья ;)<br>

Гость

Пленка для печати

Сообщение Гость » 29 апр 2002 20:26

Да, забыл как раз уточнить, что с проблемой с ентой справился именно уменьшением скорости.<br>Вот нож заставил помедленней бегать, а сам спешу куда-то :)<br>

Прун Владимир

Пленка для печати

Сообщение Прун Владимир » 30 апр 2002 09:18

С неравномерностью пленки Neschen столкнулся еще лет этак 5 назад, да и режется на плоттере она похуже чем Oracal.

Гость

Пленка для печати

Сообщение Гость » 09 июл 2002 18:24

 Кто опытным путем сертифицировал пленки для MUTOH ALBATROS 1304? Может у кого есть личный печальный опыт по этой теме. Просветите серого. Сольвентные чернила. С одних материалов стирается изображение, у других размягчается!? струтура пленки, а у третьих, говорят, клеевой слой усыхает и затем, ее просто сдувает с "маршрутки". Говорят, что сертифицирован только FasCal?:confused:

Прун Владимир

Пленка для печати

Сообщение Прун Владимир » 20 июл 2002 19:33

(откорректировано 20.07.2002 в 20:35)<br><br>Срочно нужна бумага для печати на струйном пьезо плоттере. Месяц жизни на билбордах без ламинации, плотность любая но кроющая предыдущее изображение. Стоимость в районе 3-4 $ за квадратный метр.Кто знает где можно реально купить поделитесь.:cheesy:

Гость

Пленка для печати

Сообщение Гость » 08 сен 2003 17:25

Представляю, каким количеством прайсов вас завалили поставщики бумаги. Бумага для билбордов с синей подложкой (Blue Back)стоит  3-4$ за КГ, а при плотности 115-120гр/м там просто центы за метр получаются. Так что не переплачивайте. ;)

Glenmorangie

пленка для трафаретной печати

Сообщение Glenmorangie » 03 мар 2010 18:54

Добрый день, подскажите, пжл, в Авери есть пленка для трафаретной печати Avery 400 перманентная,и Ultra-removable мономерная каландрированная виниловая пленка.Обьясните, что значит "каландрированная" и "перманентная".Спасибо огромное.

Аватара пользователя
vas
Старожил
Старожил
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
Последний визит: 11 мар 2023 22:04
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 221
Откуда: Днепропетровск

Сообщение vas » 03 мар 2010 21:33

Glenmorangie
Вы этот вопрос просто в гугле не пробовали набрать?
:-)
Так же проще....


Вернуться в «Пленки и бумаги для цифровой печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость