Долгожданная новинка в линейке пленок для напольной ламинации от Poli-Tape - POLI-LUX 102 FLOOR

Пленки и бумаги для водоструйной печати. Пленки и бумаги blueback для сольвентной печати. Материалы для масляной и эко-сольвентной печати
Дарья Коробцева

Долгожданная новинка в линейке пленок для напольной ламинации от Poli-Tape - POLI-LUX 102 FLOOR

Сообщение Дарья Коробцева » 30 июл 2020 13:57

Добрый день!

Рады сообщить о поступлении на центральный склад долгожданной новинки в линейке напольных ламинатов от Poli-Tape - Poli-Lux 102 Floor.
Ламинирующая мономерная ПВХ пленка POLI-LUX 102 FLOOR в толщине 120 микрон специально разработана для защиты напольных цифровых изображений. Ламинат применим для защиты от загрязнений, влажности, механических повреждений, УФ излучения, а
также обладает противоскользящими свойствами, что подтверждает сертификация R9. POLI-LUX 102 FLOOR подходит для среднесрочной  напольной графики в торговых, выставочных,спортивных залах, аэропортах, ж/д вокзалах. 


В числе главных достоинств ламината можно выделить экономичную стоимость, распространенную ширину  материала 1,37м, возможность креативно преобразовывать пространства и обеспечить безопасность населения,а также простоту и легкость в эксплуатации -  ламинат обладает стойкостью к загрязнениям и воздействию влаги, при ежедневной уборке в помещении он не утрачивает свою презентабельность, а когда отслужит свой срок,  его можно с легкостью демонтировать с поверхности пола.

POLI-LUX 102 FLOOR стал настоящим ХИТом продаж в Европе и ждет своего "звездного" часа в России.

Изображение
Вложения
46547-02.jpg
46547-02.jpg (525.13 КБ) 0 скачиваний

Вернуться в «Пленки и бумаги для цифровой печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость