Тампопечать. Ищем консультанта в СПБ

Технологии, материалы и оборудование для шелкотрафаретного производства: ручные и автоматические станки, краски всех типов, присадки, специальная химия. Обмен опытом и консультации по вопросам шелкографии.
DenisV

Тампопечать. Ищем консультанта в СПБ

Сообщение DenisV » 07 авг 2008 09:53

Кто может научить тампопечати на ручном станке?

Встретимся в удобное для Вас время. Консультации оплатим.
+7 911 262 6217
Денис

DenisV

Сообщение DenisV » 08 авг 2008 10:03

Вопрос актуален!!! Очень жду информации! Может посправшиваете у знакомых?

reklamalab

Сообщение reklamalab » 07 окт 2008 18:50

Задавайте вопросы.
На самом деле ручной или полуавтомат, разница только в прилагаемых усилиях и кол-ве производимого добра в день.

Задавайте вопросы, отвечу.

djserz

Сообщение djserz » 10 янв 2009 11:29

Помогите научиться работать на тампонке купил TMP-100 и пластины которые вымываются раствором Алюкорексом. Клише сделали в негативе. Очистили тампон от силиконовой смазки. Ракель закрепили чтобы он снимал краску с пластины. Наносим краску а на клише проводим 1 раз вперед назад, далее опускаем пампон на клише и ведем его к изделию. Опускаем пампон на изделие и видим что вместо нашей надписи допусти "КУЛЬТУРА" мы видим прямоугольник чёрного цвета (чёрная краска) т.е. никакой надписи нет.
В чём дело подскажите, в чём ощибка!
Если естьу кого такой станок то запишите на видео как его настроить, процесс печати, и изготовление клише - оплачу разумеется.
Либо если в Оренбурге есть специалист который может проконсультировать за $ то подскажите пожалуйста. Буду очень, очень признателен если освою тампонку, но и за советы тоже!

reklamalab

Сообщение reklamalab » 16 янв 2009 13:52

Если вопрос еще актуален то пиши в Личку, а там по аське состучимся.

Alexsey

Сообщение Alexsey » 20 янв 2009 02:23

Дa вопросов я вижу скопилось нe мaло в моe отсутствиe! Жaль покa помочь нe могу - лeжу в больницe. Но eсли что я в aськe: 471439083, прaвдa нa тeлeфонe. Буду рaд помочь!


Вернуться в «Шелкотрафарет и тампопечать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя