Купил ПЛОТТЕР SIGNCUT SC-1360C помогите разобраться

IOLINE, COPAM, DIKA, LIST, GONGZHENG, REDSAIL и остальные неназванные плоттеры и производители.
shturman
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017 04:34
Последний визит: 08 май 2018 15:53
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Москва

Купил ПЛОТТЕР SIGNCUT SC-1360C помогите разобраться

Сообщение shturman » 30 дек 2017 13:37

Сначала покупаем потом голову ломаем, народ выручите, подскажите, с какой программы режете с какой работаете мне вот WinPCSIGN Pro 2010 что в комплекте шла не очень понравилась, что ещё? корел пока не смог поставить (ключ просит цволоч) в комплекте шёл плагин для х5 корела... Дайте для последнего корела плагин для резки.
 Какие ещё программы поддерживает данный плоттер?
 На сколько сильно я ошибся в выборе данного китайского плоттера? (нужна была ширина резки именно 1200, больше денег бы я не отдал за плоттер, было больше в наличии). 
Спасибо заранее!

shturman
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017 04:34
Последний визит: 08 май 2018 15:53
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Москва

Re: Купил ПЛОТТЕР SIGNCUT SC-1360C помогите разобраться

Сообщение shturman » 01 янв 2018 16:29

Блин что не кто не пользуется плоттерами? дайте рабочий плагин под корел, как то раз намудрил что пару дней всё хорошо резал, потом лицензия слетела и больше не могу установить( 

shturman
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017 04:34
Последний визит: 08 май 2018 15:53
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Москва

Re: Купил ПЛОТТЕР SIGNCUT SC-1360C помогите разобраться

Сообщение shturman » 02 янв 2018 01:35

Снова каким то чудным образом смог запустить резку из корела (так и не понял как) НО ОН НЕ дорезает( видел что бывает такая проблема, реально бесит на мелких деталях этот самый недорез( как бороться? 

Игорь Е
Участник
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 окт 2017 04:11
Последний визит: 11 мар 2021 19:01
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Ярославль

Re: Купил ПЛОТТЕР SIGNCUT SC-1360C помогите разобраться

Сообщение Игорь Е » 19 янв 2019 01:46

Попробуйте вместо ножа поставить подпружиненный стержень от шариковой ручки, уменьшить скорость резки, и на простой бумаге формата А4 выведите рисунок или буквы, вобщем что угодно. Почему стержнь-чтоб не грешить на нож да и пленку зря не портить. подберите скорость резки, иногда при большой скорости шаговые двигатели пропускают шаги или недокручивают. Мелкие детали может просто не дорабатывать механика. 


Вернуться в «Прочие плоттеры...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость