Транспортировка Mimaki CG-SRIII

FX SERIES: CG-75FX, CG-130FX. STANDARD SERIES: SC-60ST. CG-60ST, CG-70, CG-101. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Evdokimov
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 янв 2017 17:14
Последний визит: 01 авг 2022 11:09
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Пятигорск

Транспортировка Mimaki CG-SRIII

Сообщение Evdokimov » 18 сен 2017 14:51

Здравствуйте дорогие форумчане! подскажите пожалуйста какие нюансы есть при транспортировке Mimaki CG-SRIII... как запарковать каретку... надо ли это делать... подскажите пожалуйста! т.к. продавец и я не знает как это делать

Вячеслав kopipro
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 сен 2014 07:37
Последний визит: 14 мар 2024 10:08
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Белгород

Re: Транспортировка Mimaki CG-SRIII

Сообщение Вячеслав kopipro » 18 сен 2017 17:10

Нюансов наверно нет... Я бы сделал справа и слева кусочки(кубики пенопласта 5х10х5) Чуть отвели от правого начального положения  лентой(полоской оракала) приклеил(обвязал несколько раз к верху) плотно прижавшись к голове реж плоттера все не куда она не убежит.Или пенопласт только обвяжите лентой с двух сторон(чтоб не прыгало все) При покупке(транспортировке) у меня голова спрыгнула с посадки...рельсы. Все обычно открутил поставил.

Evdokimov
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 янв 2017 17:14
Последний визит: 01 авг 2022 11:09
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Пятигорск

Re: Транспортировка Mimaki CG-SRIII

Сообщение Evdokimov » 18 сен 2017 17:40

Вячеслав kopipro писал(а): ()Нюансов наверно нет... Я бы сделал справа и слева кусочки(кубики пенопласта 5х10х5) Чуть отвели от правого начального положения  лентой(полоской оракала) приклеил(обвязал несколько раз к верху) плотно прижавшись к голове реж плоттера все не куда она не убежит.Или пенопласт только обвяжите лентой с двух сторон(чтоб не прыгало все) При покупке(транспортировке) у меня голова спрыгнула с посадки...рельсы. Все обычно открутил поставил.

Спасибо за ценный совет!


Вернуться в «Режущие плоттеры MIMAKI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя