Ухудшение качество печати на Roland VS 540 на пленке Respect

Широкоформатные струйные принтеры всех типов, сувенирные принтеры, печатающие головки, чернила, программные вопросы печати и управления цветом. Технологии, применение, вопросы эксплуатации.
Tatyana

Ухудшение качество печати на Roland VS 540 на пленке Respect

Сообщение Tatyana 12 май 2015 10:32

Уважаемые коллеги помогите решить следующую проблему: при печати на Roland VS 540 резко ухудшилось качество печати - точки стали крупнее, грубее. Пленка Respect. Эксперименты скорость и температура - изменения есть но не удовлетворительны. При печати на фотобумаги качество намного лучше но не изначальное, чернила промыли и заменили, рулоны пробовали разные, фото прилагаем. Заранее спасибо за помощь.
Вложения
2015512115902.jpg
(1.61 МБ) 1752 скачивания
olegiy

Сообщение olegiy 12 май 2015 11:55

Возможно отопление отключили плюс влажность и чернила стали хуже сохнуть. Проверить легко - поставьте в меню принтера ScanInterval секунды 3-4 и сравните.