Куплю заготовки

Запросы и частные объявления о покупке-продаже материалов. Раздел только для конечных потребителей. Размещение объявлений от поставщиков запрещено!
Гость

Куплю заготовки

Сообщение Гость » 16 дек 2001 15:26

Ищу поставщиков:<br>деревянные полированные подложки и металлические пластины для изготовления дипломов (гравировка,термоперенос)<br>подставки для флажков настольных<br>пенопласт, латунь в листах, для обработки на Multicam.

Гость

Куплю заготовки

Сообщение Гость » 28 янв 2002 19:46

Подложки из дуба, трех тонов, формы и размеры любые<br>Если заинтересует отправте свои координаты по почте форума

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Куплю заготовки

Сообщение Игорь Гуржуенко » 31 янв 2002 20:49

Тем, у кого есть фрезеровальный стол рекомендую для изготовления подложек (или "плаков", как их называют в англоязычной среде) использовать не только дерево, но и искусственный мрамор и гранит HI-MACS. Смотрится даже более монументально и солидно, чем дерево ценных пород.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Куплю заготовки

Сообщение Гость » 23 авг 2002 18:47

У меня есть валом разноцветных (зол, серебр, черн, кр син зел роз пурп) заготовок из анодированного алюминия - штатовские - брелки для ключей, номерки на ящики, гардеробы, места, диски (жетоны) для камер хранения и прочего, армейские медальоны, бирки на ошейники животных (чтоб не пропадали).... Если заинтересованы - ответьте мылом.<br>Хороший массовый бизнес - тиражи брелков на ключи, например на сейфовые хранилища банков могут быть тысячами, хороший зал кинотеатра - сотни мест, гардероб - сотни. Камера хранения сумок в супермаркете - десятки. Армейские жетоны для охранных агентств. Армия, менты, прочие крутые  - например на одном жетоне типа фамилия и группа крови, а на втором - из какой братвы :-)<br>Средняя цена 0,5-0,7 $<br>Хорошо гравируются просто алмазом (царапанием), естественно и<br>роторным гравером и лазером. Я нахожусь в молдавии - груз компактный - в Москву передам поездом или автобусом. Так же американсие фрезы и алмазные скрэтч-резцы. Сообщите нужный диаметр - дам предложение. Деньги мне на кредитку или вестерн юнионом. Александр :cool:

Аватара пользователя
u45
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2016 14:36
Последний визит: 13 окт 2023 09:23
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Екатеринбург

Сообщение u45 » 21 янв 2016 13:05

Латунь дорогая!


Вернуться в «Купля/продажа материалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость