Насадка для кепок Siser.

Обмен опытом, вопросы эксплуатации и ремонта, модели SISER TS-ONE
Фрезеровщиk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 22 сен 2018 02:26
Последний визит: 06 май 2024 01:38
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 11
Откуда: Находка

Насадка для кепок Siser.

Сообщение Фрезеровщиk » 05 июн 2020 18:20

Пред история такая: лет 15 назад, нас пригласили на семинар по термопленкам и оборудованию для термотансфера. Мы взяли с собой наших спецов-девушек по этому направлению, и с удовольствием прослушали Дмитрия Белорукова.
На тот момент у нас уже был Siser с кепочной насадкой.
Во время вопросов, наша девушка спросила: как работать с насадкой для кепок, есть проблема, наклейки бракуются. В городе два таких пресса в разных компаниях, и проблема у обоих. Я честно сказать, лично не знал об этом.
Дмитрий то-же удивился, сказал что не знает об этом, но пообещал на следующий день посетить нас лично. Не посетил, улетел не попрощавшись  :D
Я проверил, убедился что кепочная насадка подходит для  американских кепок, с плоским большим лбом, которых в нашей стране надо поискать.  
Дмитрий Белоруков приехав в Москву сделал фото, как он с помощником натягивают отечественное изделие на итальянский пресс, выложив фото на этом форуме. Если модератор сможет найти ту тему, было б просто замечательно.
То есть, наши девушки получив задание нанести на кепку логотип, должны были привлекать на помощь грубую мужскую силу.
Идут годы, сменяются менеджеры Зенона, насадка лежит на полке под толстым слоем пыли,  и  что б не объяснять снова и снова, я решил один раз снять видео.
Купил три кепки. У нас выбора особого нет. Они везде одинаковые. 
:D     

Аватара пользователя
Светлана Белова
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:31
Последний визит: 13 май 2024 18:53
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 94
Откуда: Москва

Re: Насадка для кепок Siser.

Сообщение Светлана Белова » 05 июн 2020 20:28

Добрый день, спасибо за видео.
Как мы с вами уже обсуждали, оборудование не может быть настолько универсальным, чтобы подойди под абсолютно любой запрос. Всегда найдется такая форма и марка кепки, которая не подойдет под конкретную насадку. За 15 озвученных вами лет мы продали несколько насадок в разные регионы и не получили отзывов о невозможности их использования.

Ваши примеры на видео сделаны на шестиклинках, со швом впереди. Однако, в своем сообщении ....
Фрезеровщиk писал(а): ()с плоским большим лбом, которых в нашей стране надо поискать. 
вы пишете о том, что пресс заточен под плоский лоб. Так как насадки поставляются под заказ и у меня сейчас нет возможности провести собственный эксперимент, я предлагаю вам с ближайшей доставкой в Находку получить от нас классическую пятиклинку Textiller и провести опыты на ней. 
Также, как и обещала, мы опросим всех покупателей данной насадки и узнаем методы их работы или модель кепки. Призываю и участников форума, владельцев насадки, если такие есть, поделиться информацией!

Я уверена, что найти модель кепки, которая подойдет к насадке - возможно. А также применять ее по труднодоступным местам поло, верхней одежды, брючин, детским размерам футболок. Но, если вы испытываете к ней стойкий негатив - всегда можно продать здесь на форуме. К сожалению, за давностью срока, принять ее к возврату мы не можем.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Светлана Белова
Svetlana.B@zenonline.ru
Руководитель проектов
"Термотрансферные технологии"
"Корпоративная одежда и одежда для маркировки"

www.zenonline.ru

Фрезеровщиk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 22 сен 2018 02:26
Последний визит: 06 май 2024 01:38
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 11
Откуда: Находка

Re: Насадка для кепок Siser.

Сообщение Фрезеровщиk » 06 июн 2020 01:34

Присылайте любую кепку из вашего ассортимента, которая по вашему мнению может подойти. Я сниму новое видео. На моем видео видно, я стараюсь сделать хорошо, напрягаюсь изо всех сил чтоб натянуть  кепку, но если есть сомнения в объективности, к нам может приехать любой ваш специалист. Я сниму его работу на видео. Присылайте, с удовольствием продолжим эксперимент.

Фрезеровщиk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 22 сен 2018 02:26
Последний визит: 06 май 2024 01:38
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 11
Откуда: Находка

Re: Насадка для кепок Siser.

Сообщение Фрезеровщиk » 27 окт 2020 10:29

Честно сказать, видео снял сразу, а вот смонтировать летом никак не получалось. То море, то не море. Вот октябрь подошел к концу, появилось время и желание завершить незавершенное. Второе видео, с бейсболками, которые нам передали для проб.

Аватара пользователя
Светлана Белова
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:31
Последний визит: 13 май 2024 18:53
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 94
Откуда: Москва

Re: Насадка для кепок Siser.

Сообщение Светлана Белова » 27 окт 2020 16:28

Добрый день! Благодарим за видео и подробный разбор.
Не могу не отметить, что получила эстетическое удовольствие от пейзажей Дальнего Востока, очень красиво!

Здорово, что форма бейсболки "пятиклинка" на насадке для кепок SISER маркируется без брака и прошла ваше испытание.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество! 
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Светлана Белова
Svetlana.B@zenonline.ru
Руководитель проектов
"Термотрансферные технологии"
"Корпоративная одежда и одежда для маркировки"

www.zenonline.ru


Вернуться в «Термопрессы SISER»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость