ECONOPRESS Помогите разобраться в прессе...

Обмен опытом, вопросы эксплуатации и ремонта, модели VERT-60, VERT-50R, VERT-38A, SWING-5, SWING-38, AIR DRAW, AIR DOUBLE, AIR DOUBLE BIG, CAP-S, MUG-H, PLATE и другие.
zevass

ECONOPRESS Помогите разобраться в прессе...

Сообщение zevass » 30 окт 2011 12:57

Доброго дня.

Вы не можете мне подсказать, я купил тарелочный термопресс. Он очень похож на данный пресс: http://www.termotransfer.ru/production/ ... ow276.html , только у меня другое электронное табло и две красные копки на верху пресса (большая и малая). Инструкции к прессу не было, и я не могу разобраться как им пользоваться.

На коробке написан поставщик: www.termotransfer.ru

Название пресса - ECONOPRESS. Heatpress. 2421В.

Можете Вы мне разобраться в эксплуатации данного пресса? Может сбросите инструкцию в электронном виде? Не могу понять как им пользоваться.
Заранее Вам Благодарен.

С Уважением, Андрей.

Вот фото пресса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sergey_mcm

Сообщение sergey_mcm » 25 май 2012 17:08

Да меня тоже интересует инструкция пресс для бейсболок с таким-же электронным табло

Аватара пользователя
Алексей Маштаков
Старожил
Старожил
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 04 авг 2009 10:11
Последний визит: 19 апр 2020 22:36
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 74
Откуда: Волгоград

Сообщение Алексей Маштаков » 25 май 2012 20:26

zevass писал(а): ()Можете Вы мне разобраться в эксплуатации данного пресса? Может сбросите инструкцию в электронном виде? Не могу понять как им пользоваться.


Я обычно стараюсь сдерживаться... Но меня иногда "вымораживает" логика (или её отсутствие). Писать на форум, фотографировать, прикреплять фото время нашлось... А воспользоваться поиском или просто зайти на сайт поставщика (а ведь он там указан) и прочитать информацию ТУТ значит "не судьба"?
Ещё раз прошу прощения за тон... Но пожалуйста, будьте внимательны! Берегите наше и своё время...

sergey_mcm

Сообщение sergey_mcm » 26 май 2012 08:23

нету на данной модели кнопки set посмотрите на последнее фото у меня такое же меню. инструкция на сайте неподходит к данной модели

Вадим Федоренко

Сообщение Вадим Федоренко » 26 май 2012 10:17

Здравствуйте! Сергей, попробуйте такой вариант:

1) Пресс в открытом положении: включаете в розетку.
2) Оба красных выключателя в верхнее положение (включено).
3) Нажимаете кнопку ОК, на дисплее высвечивается P-1, стрелками вверх и вниз выставляете нужную температуру.
4) Нажимаете ОК еще раз, на дисплее надпись Р-2, выставляете время.
5) Ждете нагрева, затем ставите тарелку, закрываете пресс и нажимаете кнопку enter - идет обратный отсчет времени.

P.S. Для достижения лучших результатов можно предварительно прогреть тарелку.

sergey_mcm

Сообщение sergey_mcm » 26 май 2012 14:03

Спасибо помогло


Вернуться в «Термопрессы ECONOPRESS»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость