ALU-CLICK LED 25 двухсторонний. Ультратонкие световые короба со светодиодной подсветкой

Алюминиевые и пластиковые профили, профильные системы, вспомогательная фурнитура и т.д. для световых коробов
Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 19 апр 2024 18:00
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

ALU-CLICK LED 25 двухсторонний. Ультратонкие световые короба

Сообщение Илья Чапайкин » 06 ноя 2012 16:26

ALU-CLICK LED 25 двухсторонний

ультратонкие световые короба
с LED подсветкой


Уже достаточно продолжительное время наши клиенты имеют возможность изготавливать сверхтонкие световые короба, их также называют framelight, из профиля ALU-CLICK LED 25, поставляемого компанией ЗЕНОН. Однако, ни время не стоит на месте, ни творческий подход уважаемых сайн-мейкеров. И вот уже есть запросы на такие же изделия, но двухсторонние. Рекламщики, которые подходят с огоньком и выдумкой к своей работе, изготавливают такие короба разнообразными способами из подручных материалов. Но получается, в итоге, не всегда идеально, кому-то нравится, а чей-то клиент может и не одобрить. Компания ЗЕНОН стремится облегчить нелегкую жизнь производственных компаний и предлагает вам готовое решение.
:arrow: Встречайте, профиль ALU-CLICK LED 25 двухсторонний.

Изображение

и

Изображение

Профиль, как видите, практически, "брат-близнец" профилю ALU-CLICK LED 25, что, в общем-то, и не удивительно. Мы сознательно старались придать преемственность и унификацию похожим по применяемости профилям, как двум вышеупомянутым, так и профилю ALU-POSTER 25. Согласитесь, комплексный проект, по украшению офиса, например, какого-либо банка, выполненный в одном стиле, включая одинаковые профили, выглядит цельным проектом и профессиональным решением.

В соответствие с семейственностью данного профиля, все основные советы по работе с профилями ALU-CLICK LED 25 и ALU-POSTER 25 в равной степени справедливы и для нового профиля ALU-CLICK LED 25 двухсторонний. Таким образом, мы, при изготовлении двухстороннего короба, должны в обязательном порядке учесть толщину подкладываемого (сменного) носителя и защитного экрана. Не забыть подрезать углы на крышках с тыльной стороны. И, самое главное, обрезать профиль в размер в сборе, да-да, обе крышки надо собрать на базовом профиле, прежде чем начать кроить профиль. Но это всё слесарные мелочи, в сравнении с технологическими секретами при создании действительно двухстороннего короба.
А что до технологии изготовления именно короба, то здесь, конечно, все гораздо сложнее, и, как говорится, козыри на руках, у действительных практиков, которые не боятся экспериментировать и добиваются идеальной засветки на такого рода изделиях. В общих чертах рекомендации такие: между двумя стеклами должен быть экран, соответственно, чем менее прозрачный экран, тем меньше будет паразитной засветки от мнимого изображения; стекла необходимо максимально сильно сжать, чтобы не было пятен от засветки в местах неплотного прилегания стекла к экрану; всё остальное, в большей степени, зависит от правильно нанесенной гравированной матрицы.

Ждем ваших отзывов и предложений, которые помогут сделать нашу работу лучше.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

Сергей Нестеренко

Сообщение Сергей Нестеренко » 23 янв 2015 11:57

В продажу поступил "Подвес металлический универсальный для профилей ALU-RAIL, ALU-CLICK, ALU-EDGE"

Изображение


Данный подвес изготовлен и металла, что позволяет подвесить большое, по габаритам, и тяжелое изделие.

MixalMixal

Сообщение MixalMixal » 28 фев 2015 14:19

Добрый день, хочу попробовать изготовить самостоятельно, можете ли Вы уточнить по поводу светоотражающей основы? и гравированной матрицы???


Вернуться в «Профили для световых коробов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость