Ищу оборудование для тампопечати

Ейск
Ищу оборудование для тампопечати

Сообщение Ейск 13 авг 2010 11:42

2-х цвет. Tic или Winon, в рабочем состоянии :D
rumihin

Сообщение rumihin 15 авг 2010 23:19

Могу предложить TIC-183S на станине в отличном состоянии, отвечу сюда или по +7-921-756-06-65
Ейск

Сообщение Ейск 23 авг 2010 15:52

В какую сторону сделать выбор тампостанка Кент или Тик?
rumihin

Сообщение rumihin 24 авг 2010 19:57

По сути это две достойнейшие фирмы. Кент - погрубее, Тик- позаморочнее. А вообще все субъективно. Выбирайте цену и условия.
Ейск

Сообщение Ейск 25 авг 2010 11:21

Цена и условия одинаковые. Кент отдают с засветкой и компрессором, Тик только с засветкой. Почему Кент погрубее, в чем выражается?