Сдвиг печати
Добавлено: 28 мар 2019 17:06
Во время печати происходит смещение координат это может происходить каждые пол метра или же весь день нормально без происшествий... Фото прикрепляю
Форум для специалистов рынков наружной и интерьерной рекламы
https://sign-forum.ru/
Чистили никаких изменений не было... Помогало обновлять авто настройку координат печати в принте но это пару раз только помогло... Это обычно происходит вечером тоесть утром прихожу печатаю группы по 7-15 метров всё хорошо работает и под вечер принтер ловит эти глюкиАлексей Горностаев писал(а): (→)Может быть лента энкодера запачкалась и датчик считывает периодически не правильно?
На первом скрине видно что при перезапуске начало печати было сдвинуто на те координаты куда ушла печать при глюкеАлексей Горностаев писал(а): (→)Может быть лента энкодера запачкалась и датчик считывает периодически не правильно?