Футболки для сублимации

Одежда для рекламной маркировки и повседневной носки - футболки, свитшоты, толстовки и так далее
Mika

Сообщение Mika » 06 апр 2011 08:35

Sabotash Creativ
Я даже удивилась, может стоит сменить поставщика футболок, я всегда брала в одной фирме, китайские конечно, 185 градусов и 130 секунд, и все гуд....
а по краске, сублимация всегда не очень приятно пахнет.

Sabotash Creativ

Сообщение Sabotash Creativ » 08 апр 2011 10:31

Mika
Смена поставщика не решает эту проблему.Как я писал выше пробовали с разными футболками от разных поставщиков и разного качества.От 2хслойных до чистого полиэстера.Дело тут в том что при минимальном давлении качество изображения не устраивает оно получается либо размытым либо бледным.А давление при котором удовлетворяет качество переноса,оставляет следы от принта.Вот такая вот палка на двух концах.А тем кто говорит что никаких следов от принта не остается что после пресса пройдет пару минут и ткань вернется в свое прежнее состояние я лично не верю!!!!

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 24 апр 2024 17:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 11 апр 2011 11:41

Mika писал(а): ()Я даже удивилась, может стоит сменить поставщика футболок, я всегда брала в одной фирме,

У вас на все проблемы одно решение, "другая фирма". :) Откройте нам секрет, с какой Вы компании?

Sabotash Creativ писал(а): ()От 2хслойных до чистого полиэстера.

С двухслойками конечно, придется повозиться, так как материал там действительно очень сложный, оставляет следы после пресса, но, тем не менее, можно. Многие делают печать за 20 секунд, при температуре 190-200 градусов. Небольшой отпечаток остается, но это не столь критично... на мой взгляд. С футболками 100% синтетика дело обстоит проще, так как ее можно, и передержать в прессе, она не пожелтеет, а значит, давление пресса можно уменьшить.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Mika

Сообщение Mika » 11 апр 2011 12:27

Сергей Елагин
Сергей я просто взяла за правило, тусовать ассортимент, одновременно работаю, с 10 компаниями, которые сублимацией занимаются)

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 апр 2011 12:28

Хреновое правило. Качество продукции значит тоже тусуется... :D
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 24 апр 2024 17:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 11 апр 2011 12:38

Mika писал(а): ()одновременно работаю, с 10 компаниями, которые сублимацией занимаются

Думаю это не очень выгодно с точки зрения гибкой системы скидок, покупая продукцию в одном месте, Вы можете получить более разумные цены, консультацию и т.д.

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Качество продукции значит тоже тусуется...

+100
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Ronan20

Сообщение Ronan20 » 21 апр 2011 11:58

Глупо работать с одним поставщиком! может 10 это и много, но запасные варианты всегда пригодятся. В Зеноне тоже случаются пребои с поставками и нередко , но покрайней мере с качеством всё в порядке!)))

Качество сильно меняется от партии к партии, одни желтееют, другие с лопнувшими синими пятнышками, но всёже большинство нормальные( к слову - то что брали в Зеноне - те хорошие все были)

Наношу 392 Фаренгейта 45 сек - перенос отлично!! прижим СЛАБЫЙ!!!

от полосы вдоль края нанесения избавлюясь повторным сильным прижимом секунд на 20 (уже без трансфера) как снизу, так и сверху всегда тефлон(я тефлоновые листы просто к пресу закрепил банально резинками .извините, от трусов сделав аккуратные дырочки на выходящих за края плиты частях так сказать)

способ не всегда хорошо работает на футболках , но отлично на тканях для сублимации, фартуков для подушек, слюнявчиках , вобщем просто однослойных тканях . футболки больших размеров просто натягиваю на пресс (Инста 228) а в маленькие размеры внутрь прокладываю 2-3 листа МЕЛОВАНОЙ плотной (от 190 гр офисной бумаги - тогда нанесение не просачивается на другую сторону футболки и не желтеет (желтеет от обычной дешёвой офисной бумажки)

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 24 апр 2024 17:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 25 апр 2011 16:27

Ronan20 писал(а): ()Глупо работать с одним поставщиком!

Или так: умно работать с одним поставщиком, имея в конечном итоге лучшие условия. Хотя конечно Вы правы, когда нет товара в наличии, а купить нужно срочно, тогда другая компания становится необходимостью, но не более того.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

was ist das

Сообщение was ist das » 25 апр 2011 16:51

art447 писал(а): ()Обычную бумагу лучше не использовать, при нагреве она начинает желтеть и портит ткань. Лучше используйте тефлоновый лист или силиконезированую бумагу (подложка от самоклейки).


Правильно мыслите, коллега. Размер ее долхен быть см на 2-3 больше верхней нагревательной плиты. Снизу бумагу от самоклейки (многоразовое использование), во
внуть футболки и и сверху (одноразовое использование). Температуру и давление подобрать - оптимальное и не менять. Этой бумаги, как грязи, у фирм занимающихся оклейкой авто. Отоварят по полной программе.
Поживешь подольше - узнаешь побольше!

was ist das

Сообщение was ist das » 05 май 2011 22:30

Сергей в ЗЕНОНе закончились стандартные белые, мужские футболки под сублимацию. Когда ожидается из завоз? Ждем с нетерпением.

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 24 апр 2024 11:48
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 06 май 2011 09:10

was ist das
По хлопковым, в данный момент идёт приёмка большой партии.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 24 апр 2024 17:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 06 май 2011 09:22

was ist das писал(а): ()Сергей в ЗЕНОНе закончились стандартные белые, мужские футболки под сублимацию

На данный момент на центральном складе закончена приемка футболок "спортивная сетка" - футболки для сублимационной печати, а так же, как уже писал мой коллега: идет приемка футболок 100% хлопок. В середине мая ждем очередное поступление "двухслойных футболок" для сублимационной печати.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

was ist das

Сообщение was ist das » 15 июн 2011 16:21

Сергей Елагин

Уже середина июня, а двухслойных футболок нет!

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 15 июн 2011 17:32

was ist das
Пришла на склад отшитая партия. Все в порядке. Несколько формальностей с подсчетом, и можете покупать.

Ильдар

Сообщение Ильдар » 20 июн 2011 03:53

Здравствуйте!
Будут ли у Зенона летние футболки для сублимации?


Вернуться в «Одежда для рекламной маркировки и повседневной носки - футболки, свитшоты и так далее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость