VJ1604 печать на холсте
-
egorych
- Новичок

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 фев 2019 15:04
- Последний визит: 26 апр 2019 17:04
- Изменить репутацию:
Репутация: нет - Откуда: Калининград
Прошу совета. Печать практически на всех материалах идет хорошо. В Caldera построили кучу профилей на все материалы и режимы.
На холст профиль вроде строится, но печать идет с белесыми неровными полосами. Кто знает в каких режимах можно достичь приемлемого качества, или какой холст даст нормальный результат?
На холст профиль вроде строится, но печать идет с белесыми неровными полосами. Кто знает в каких режимах можно достичь приемлемого качества, или какой холст даст нормальный результат?
❤️
-
Legus
- Завсегдатай

- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: 12 авг 2015 09:13
- Последний визит: 03 апр 2025 19:47
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 20 - Откуда: Тольятти
Косяк холста.
От цены не зависит. Давеча столкнулся с дорогим холстом "Боттичелли" около 600р/м.кв полосы в непредсказуемых местах.
Марку и фото в студию
От цены не зависит. Давеча столкнулся с дорогим холстом "Боттичелли" около 600р/м.кв полосы в непредсказуемых местах.
Марку и фото в студию
❤️
- plotterhell
- Старожил

- Сообщения: 1378
- Зарегистрирован: 06 фев 2017 10:15
- Последний визит: 29 окт 2025 09:28
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 23 - Откуда: Москва
Чернила какие? Конкретно эта картинка каким режимом напечатана?
Стоп мобильник, стоп холодильник, стоп кипятильник, иц май лайф!
❤️
-
egorych
- Новичок

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 фев 2019 15:04
- Последний визит: 26 апр 2019 17:04
- Изменить репутацию:
Репутация: нет - Откуда: Калининград
Сейчас предоставить снимки не могу, аппарат встал. Разводы белесые были неправильной формы.
Сломался один сосок на манифолде, ни один клей не берет. Заказал новый манифолд , разобрал голову, поставил
новый - нет герметичности, очевидно резиновая прокладка между манифолдом и головой просела под старый манифолд и
теперь не держит герметичность, прокачать систему не удается - идет подсос воздуха. Станция в порядке, подключали
шприцы к сливным шлангам - штоки исправно выталкиваются. Кто-ни будь может что-то посоветовать? Был бы очень
благодарен.
Сломался один сосок на манифолде, ни один клей не берет. Заказал новый манифолд , разобрал голову, поставил
новый - нет герметичности, очевидно резиновая прокладка между манифолдом и головой просела под старый манифолд и
теперь не держит герметичность, прокачать систему не удается - идет подсос воздуха. Станция в порядке, подключали
шприцы к сливным шлангам - штоки исправно выталкиваются. Кто-ни будь может что-то посоветовать? Был бы очень
благодарен.
❤️
-
egorych
- Новичок

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 фев 2019 15:04
- Последний визит: 26 апр 2019 17:04
- Изменить репутацию:
Репутация: нет - Откуда: Калининград
С герметичностью резиновой прокладки вопрос решился до банального просто. На полчаса замочили резинку
в чистом сольвенте, собрали и все ок. Система прокачалась ,принтер в работе.
Насчет холста. Поговорил с нашим старшим дизайнером. Любые режимы. любая температура не помогает.
Последний заказ - 4 метра брака, потом пошел участок с нормальной пропиткой ,заказ отпечатали, перекрестились,
отдали клиенту и рулон подальше в угол. Зато про Ботичелли он вспомнил что все 50 метров отпечатали нормально.
Короче с холстом экономить себе дороже. Спасибо всем за участие. Если что можете закидывать вопросы и про RJ-900.
У меня их 3 штуки ,могу много рассказать.
в чистом сольвенте, собрали и все ок. Система прокачалась ,принтер в работе.
Насчет холста. Поговорил с нашим старшим дизайнером. Любые режимы. любая температура не помогает.
Последний заказ - 4 метра брака, потом пошел участок с нормальной пропиткой ,заказ отпечатали, перекрестились,
отдали клиенту и рулон подальше в угол. Зато про Ботичелли он вспомнил что все 50 метров отпечатали нормально.
Короче с холстом экономить себе дороже. Спасибо всем за участие. Если что можете закидывать вопросы и про RJ-900.
У меня их 3 штуки ,могу много рассказать.
❤️
-
Legus
- Завсегдатай

- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: 12 авг 2015 09:13
- Последний визит: 03 апр 2025 19:47
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 20 - Откуда: Тольятти
Увы нет. Этот же отрипованный файл на другом холсте и все норм.egorych писал(а): (→)Для Legus: почти 100% косячит РИП - переустановка Caldera - были такие же полосы только черные.
❤️
-
Legus
- Завсегдатай

- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: 12 авг 2015 09:13
- Последний визит: 03 апр 2025 19:47
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 20 - Откуда: Тольятти
Увы нет. Этот же отрипованный файл на другом холсте и все норм.egorych писал(а): (→)Для Legus: почти 100% косячит РИП - переустановка Caldera - были такие же полосы только черные.
❤️
-
Artefact73
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19 фев 2018 21:55
- Последний визит: 14 ноя 2023 17:50
- Изменить репутацию:
Репутация: нет - Откуда: Ульяновск
Добрый вечер. К сожалению нет возможности отписать в ЛС, можете оставить ваши контакты для связи? Либо написать на почту sale_jam_73@inbox.ruegorych писал(а): (→)Если что можете закидывать вопросы
❤️
