Хочу продать WitColor 720 Ultra и Clon1500

SergeyOrsk
Re: Новые предложения от сервисной службы компании ЗЕНОН-ТЕХ

Сообщение SergeyOrsk 25 июл 2009 14:19

можете помочь продать Clon1500 куплен в технографике 1.5 года назад в довесок к
WitColor 720 Ultra состояние рабочее, используется мало.
Р А "Новая линия" г.Орск
Bestprinter
Re: Новые предложения от сервисной службы компании ЗЕНОН-ТЕХ

Сообщение Bestprinter 23 сен 2009 10:31

SergeyOrsk писал(а): ()можете помочь продать Clon1500 куплен в технографике 1.5 года назад в довесок к
WitColor 720 Ultra состояние рабочее, используется мало.
Р А "Новая линия" г.Орск


Сколько Вы хотите за станок WitColor?
aspekt-stroi@yandex.ru
SergeyOrsk
Re: Новые предложения от сервисной службы компании ЗЕНОН-ТЕХ

Сообщение SergeyOrsk 23 сен 2009 11:17

Bestprinter писал(а): ()
SergeyOrsk писал(а): ()можете помочь продать Clon1500 куплен в технографике 1.5 года назад в довесок к
WitColor 720 Ultra состояние рабочее, используется мало.
Р А "Новая линия" г.Орск


Сколько Вы хотите за станок WitColor?
aspekt-stroi@yandex.ru


Спасибо сервисной службе,но продавали и продали Clon,а не WitColor,
а WitColor не продаётся.
Может я косноязычно написал?