Семинар "Термотрансферные технологии в сувенирном, швейном, и рекламном бизнесе" в Екатеринбурге

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Вячеслав Шилохвостов
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 17 мар 2006 09:59
Последний визит: 29 мар 2024 06:42
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 25
Замечаний: 2
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Семинар "Термотрансферные технологии в сувенирном, швей

Сообщение Вячеслав Шилохвостов » 16 апр 2008 13:12

15 апреля в конференц-зале компании ЗЕНОН-Екатеринбург прошел третий семинар из целой серии бесплатных информационно-практических семинаров запланированных на 2008 год, посвященный очень популярной теме "Термотрансферные технологии в сувенирном, швейном и рекламном бизнесе". Семинар вел ведущий специалист отрасли, руководитель проекта "Термотрансферные технологии" компании ЗЕНОН Дмитрий Белоруков (г. Москва).

Семинар смогли посетить 54 специалиста из 40 производственных фирм очень обширной географии, кроме представителей рекламных и швейных предприятий г. Екатеринбурга и области приехали гости из соседних областей: Тюменской, Пермской, Курганской. Причем отдаленные участники приезжали заранее вечером и останавливались в гостиницах.

Состав участников был неоднороден по знаниям: присутствовали как метры сувенирного бизнеса так и начинающие или только присматривающиеся к широчайшим возможностям новички. Интерес публики был всепоглощающим, опоздавшим не хватило стульев в основном зале и 4 человека внимали лектору из коридора.

Поэтому Дмитрий построил доклад с целью максимального охвата материалов и технологий. Семинар состоял из двух частей, в первой из которых было рассказано о материалах для термопереноса: пленках от таких производителей, как SISER, POLI-TAPE, CHEMICA, ECONOFLEX; новинках - термотрансферных бумагах от голландского производителя - COPY FUN и, отдельно и подробно таком бурно развивающемся сейчас направлении в термотрансферной печати, как сублимация, а также материалах предлагаемых для организации производства: чернила для сублимационной печати DURAFOS, сублимационная бумага ZENOSUB, система непрерывной подачи чернил СНПЧ, термотрансферный скотч POLI-TACK 840. Все новинки вызывали интерес у собравшихся гостей, кроме этого много времени было уделено особенностям применения пленок для прямой печати различными видами чернил таким как POLI-FLEX 4605и POLI-FLEX 4675.

В перерыве образцы пленок и бумаг пошли в народ проходить испытания на прочность, а Дмитрий на стойкость, вопросов было море, на часть из них помогали отвечать сотрудники Зенон-Екатеринбурга. Общение получилось бурным и плодотворным.

Вторая часть семинара, начавшаяся после кофе-брейка была посвящена оборудованию для термопереноса, а проще говоря о термопрессах, поставляемых компанией ЗЕНОН. Особенности эксплуатации, методика работы, отличия, достоинства и преимущества термопрессов SHULZE, SISER, ZEONPRESS – такой была тема заключительной части семинара.

После окончания семинара все участники получили сертификаты участников, и еще долгое время не хотели отпускать Дмитрия, задавая все новые и новые вопросы. Живой разговор, острые вопросы на проблемные темы говорят о том, что семинар вызвал интерес в профессиональной среде, и посетили его люди неравнодушные, стремящиеся сделать свой бизнес более прибыльным за счет внедрения новых технологий и более глубокого знания предмета. Хотя и нам у таких профессионалов-практиков есть порой чему поучиться.

Спасибо всем, кто нашел время принять участие в нашем семинаре! Отдельное огромное спасибо Дмитрию Белорукову за отлично проделанную работу!
Вложения
29.jpg
29.jpg (77.03 КБ) 5122 просмотра
28.jpg
вопросы продолжаются
28.jpg (73.58 КБ) 5122 просмотра
27.jpg
27.jpg (44.77 КБ) 5122 просмотра
26.jpg
как быстро сделать фотоизображение на кружке
26.jpg (48.88 КБ) 5122 просмотра
24.jpg
пресс SHULZE
24.jpg (35.28 КБ) 5122 просмотра
21.jpg
21.jpg (49.15 КБ) 5122 просмотра
12.jpg
12.jpg (50.33 КБ) 5122 просмотра
8.jpg
vip места для опоздавших
8.jpg (42.84 КБ) 5122 просмотра
5.jpg
5.jpg (133.55 КБ) 5119 просмотров
4.jpg
начнем!!
4.jpg (56.1 КБ) 5122 просмотра
"ЗЕНОН™ - ЕКАТЕРИНБУРГ"
Вячеслав Шилохвостов
slava.s@eburg.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость