В каких городах нужны филиалы ЗЕНОНа?

Информация, отзывы, жалобы и рекомендации, касательные работы региональных филиалов ЗЕНОНа
Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

В каких городах нужны филиалы ЗЕНОНа?

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 мар 2009 10:19

Все по разному реагируют на кризис. Те, кто послабее - разоряются, лопаются, как мыльные пузыри, в лучшем случае съеживаются до состояния зародыша или уходят в другой бизнес. Для тех же, кто смотрит на годы и десятилетия вперед, кризис - это всего лишь еще один шанс для развития, шанс сделать очередной шаг в будущее. Вот и мы в ЗЕНОНе решили использовать время затишья для региональной экспансии.

Несколько лет назад (точнее - в сентябре 2005 года), в интервью журналу "Наружная реклама России" я говорил, что мы планируем довести число филиалов до трех десятков к 2012 году. Тогда предпологалось, что мы будем открывать примерно 3 филиала в год. Но время бурного подъема экономики внесло свои коррективы. Активный рост продаж уже развернутой сети представительств оттягивал силы и средства, а дифицит с кадрами и недвижимостью сильно затягивал процесс открытия новых филиалов. В итоге, за 3,5 прошедших года удалось открыть всего 5 филиалов, в городах: Самара, Краснодар, Уфа, Санкт-Петербург и Волгоград. Признаюсь, такие темпы открытия новых ЗЕНОНов нас не устраивали, но быстрее открывать филиалы, не превращая это дело в халтуру, было нельзя. Каждое представительство ЗЕНОНа - это солидное предприятие, имеющее теплый склад 600-800 кв.м., оборудованный офис продаж, грамотный песонал, автотранспорт со службой доставок. И снижать наши высокие стандарты из-за спешки вовсе не хочется. Теперь же, нам представился шанс наверстать отставание и открыть сразу несколько филиалов.

У меня вопрос к уважаемым участникам и читателям Сайн-Форума: скажите пожалуйста, в каких городах, на ваш взгляд, нужны ЗЕНОНы? Где вы чувствуете неудовлетворенность качеством и регулярностью снабжения материалов? Где ситуация с поставками материалов монополизирована, а цены - завышены? Мы хотели бы прислушаться к вашему мнению.

Города, которые мы рассматриваем в первую очередь (порядок следования - произвольный): Ярославль, Оренбург, Хабаровск, Омск, Пермь, Ижевск, Липецк, Воронеж, Саратов, Пятигорск. Рассматриваются только города областного, краевого или республиканского подчинения (за редкими исключениями).

Будем благодарны за ваше мнение!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


флам

В каких городах нужны филиалы ЗЕНОНа?

Сообщение флам » 11 мар 2009 10:21

Что???!! Не верю своим глазам!!!! В Оренбурге будет представительство Зенона??? Или я не так понял Ваш намек???

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 мар 2009 11:15

:shhh: Это пока намётки... Ничего определенного пока сказать нельзя. Мы лишь просим советов и подсказок. Вы считаете - надо в Оренбурге?
Последний раз редактировалось Игорь Гуржуенко 11 мар 2009 13:27, всего редактировалось 1 раз.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 11 мар 2009 16:55

В Уфе другой филиал можно открыть.

Bukin G

Сообщение Bukin G » 11 мар 2009 18:02

Я думаю Воронеж :!: :!: Хотя здесь есть Гельветика, и мы сотрудничаем достаточно плотно, но в Зенноне есть то чего в Гельветике нет. Тем более, что чем больше возможностей приобрести различные материалы, тем больше предложений и решений для заказчика можно предложить.

Сергей Дмитриев

Сообщение Сергей Дмитриев » 11 мар 2009 18:25

И.В. давайте ЛИПЕЦК! Ой как многие недооценивают наш городок... По многим соц-экономическим показателям находится в первой тройке регионов России. Несколько десятков широкоформатников, а в свободной продаже только банер китай/ламинат/440 - 300 руб./метр погонный(3.2м)!!! Просто кландайк, для оптовиков...

Гнедой Виталий
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 июл 2007 12:43
Последний визит: 23 апр 2024 15:34
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 42
Откуда: г. Орел

Сообщение Гнедой Виталий » 11 мар 2009 18:34

И.В. предлагаю Орел, не буду расписывать выгоды географического положения, отмечу толь то что произошла смена губернатора и ожидается рост промышленности, которая была убита предшественником.
«Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.» (с)
(Альберт Эйнштейн)

Курушкин Олег

Сообщение Курушкин Олег » 11 мар 2009 18:34

Думаю Оренбург стоит рассматривать как вариант. Потенциал у нашего города достаточный, не сочтите за PR. Речь о другом, сейчас практически полнейшая монополия, как я писал ранее, местного, единственного поставщика в нашем регионе. Например, я испытываю определенные трудности, причем порой даже значительные. Уверен флам со мной согласится. Правильно Алексей говорю?

За последние пару месяцев знаю трех людей обратившихся в ваши филиалы Уфа и Самара с нашего города, потомучто опять же не устраивали или был недостаток у местного поставщика. Дело конечно Ваше, но уверен если не ЗЕНОН,то наверяка уже кто-то посматривает в нашу сторону. Наверстывать упущенное намного сложнее чем делать все вовремя.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 мар 2009 19:05

Bukin G писал(а): ()Я думаю Воронеж

Воронеж - отличный город, который лично мне очень нравится. Честно говоря, давно на Воронеж засматриваемся - практически миллионник, как-никак! Гельветика, правда, нас тут намного раньше обошла, а значит выход на рынок будет более трудный. С другой стороны, у вас не настоящий филиал, а "партнерская фирма" Гельветики. В принципе, у нас есть чем побороться. Воронеж взят в работу.

Сергей Дмитриев писал(а): ()давайте Липецк

Я согласен с вами. Липецк несправедливо обойден вниманием федеральных операторов. И вы не поверите - мы на недавнем совещании сами удивлялись этому. :) А регион-то действительно интересный. Одна пищевая промышленность чего стоит - пол страны кормит. Да и сам Липецк рекламно-активен... Кроме того, если работать по Воронежу, то логистически Липецк будет вполне логичен (с точки зрения снабжения, одинокие филиалы в транспортных "тупиках" накладны). Поэтому, Липецк взят в работу.

Гнедой Виталий писал(а): ()предлагаю Орел

Данное предложение не вполне для меня очевидно. Судя по нашим исследованиям рынка, Орловский регион не шибко богат на рекламные агентства и фирмы. Да и калибром сам Орел - относительно небольшой город. У нас есть опасения, что рынок сбыта для полноценного филиала будет недостаточный.

Курушкин Олег писал(а): ()Думаю Оренбург

Если честно, Оренбург давно привлекает наше внимание. Большая область, хороший город, интересные нам Новотроицк и Орск. Оренбург нам удобен, кроме всего прочего, и логистически (маршруты через Самару или через Уфу). Оренбург взят в работу.

_____
*) Когда я пишу "взят в работу" - это значит, что мы начинаем предварительные подготовительные работы. Не факт, что филиал будет в этих регионах открыт в самое ближайшее время. На скорость открытия представительства влияет множество факторов... Но данные регионы однозначно стоят в наших планах!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Курушкин Олег

Сообщение Курушкин Олег » 11 мар 2009 19:13

* а вот это Вы зря уверен как и по всей России открылось очень много вакантных и очень привлекательных площадей, когда как не сейчас, если, как Вы пишите, уверены в своих возможностях и силах, действовать.

Bukin G

Сообщение Bukin G » 11 мар 2009 19:28

Игорь Гуржуенко писал(а): () Воронеж взят в работу.

Ну что ж будем ждать. Если потребуется какая то помощь, то........ :wink:

Сергей Дмитриев

Сообщение Сергей Дмитриев » 11 мар 2009 19:40

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Одна пищевая промышленность чего стоит - пол страны кормит.

Игорь, я бы на вашем месте обратил внимание не на пищевую промышленность, а на СЭЗ. "Империалисты" знают куда вкладывать первый заработанный доллар (рубль.)...

Гнедой Виталий писал(а): ()предлагаю Орел

ЗЕНОН на транспорте разорится... Ох какие там дороги!!! Кстати в Липецке состояние дорог на 3-ем месте в России...

Bukin G писал(а): ()Если потребуется какая то помощь, то........

И.В. Можете и на меня расчитывать. Тем более, что если появится ЗЕНОН в городе, то для меня одни плюсы. Для начала могу "прозондировать" стоимость аренды/покупку офисных/складских площадей для филиала. Обращайтесь, если что.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 мар 2009 20:07

Курушкин Олег писал(а): ()уверен... открылось очень много вакантных и очень привлекательных площадей

Вы правы. На это мы и рассчитываем. Но есть такой мааааленький фактор... Называется человеческий фактор. :) Ведь филиал - это не только помещение, а прежде всего - люди. И, к сожалению, эти люди не везде отыскиваются одинаково быстро. Только в этом заключается фактор неопределенности по времени.

Сергей Дмитриев писал(а): ()Ох какие там дороги!!!

А вот тут - не в курсе. :) Если так - то тем более минус.

Bukin G писал(а): ()Если потребуется какая то помощь
Сергей Дмитриев писал(а): ()Можете и на меня расчитывать

Спасибо друзья. Будем держать связь.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
sable
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 окт 2008 20:02
Последний визит: 03 апр 2024 18:42
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Баронск

Сообщение sable » 11 мар 2009 22:42

В Саратове, в Саратове очень нужно предствительство Зенона!!! А то надоело уже транспотрными компаниями таскать материалы из Москвы да Самары. А все потому, что в Саратове нету совсем продавцов материалов для ШФ печати.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 мар 2009 23:47

sable писал(а): ()в Саратове очень нужно

Саратов не забыт нами! По сути, это остался последний крупный город на Волге, где еще нет ЗЕНОНа. И пробел этот будет обязательно заполнен. Единственное - до Саратова из Москвы не совсем удобная логистика - ни через Самару, ни через Волгоград (где у нас филиалы) ездить неудобно - зато удобно через Пензу (где у нас нет филиала и пока не планируется). Соответственно, получается некий логистический тупик. Тем не менее, Саратов взят в работу.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Дмитрий.

Сообщение Дмитрий. » 12 мар 2009 00:20

Если есть желание, приезжайте к нам. Красноярск - хороший город. Правда магазинов по продаже материалов для наружной рекламы, аж 15 штук. Но хотелось бы больше и лучше.

Андрей Пиманкин

Сообщение Андрей Пиманкин » 12 мар 2009 06:07

15 штук? Что-то я больше 8 не смог вспомнить.... Из них 4 более-менее, а в котором хоть какой-то нормальный ассортимент - всего 1.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 12 мар 2009 08:37

Ну обычно так и бывает, когда нет нормальных крупных специализированных поставщиков... Чуть не каждая РПФ приторговывает остатками своего производства для тех, кто помельче, да пара-тройка мелких спекулянтов из разряда ИП, таскающих товар их другого города. Всерьез называть такую публику "поставщиками" нельзя.

Вообще, Красноярск и Иркутск стоят в наших планах филиального развития. Но не на самое ближайшее время.

Андрей Пиманкин писал(а): ()Из них 4 более-менее, а в котором хоть какой-то нормальный ассортимент - всего 1

А не могли бы вы перечислить названия этих продавцов?
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Андрей Пиманкин

Сообщение Андрей Пиманкин » 12 мар 2009 09:23

Запросто, начиная с самых сильных: 1. Ютми - самый лучший ассортимент в городе (по моим данным). 2. Реклама комплект (магазин при рекламном производстве). 3. Изопласт (хорошие цены, но в основном листовые материалы из Китая). 4. Калейдоскоп (тоже магазин при рекламщиках). 5. Сесна-Сиб (хороший магазин листовых, в том числе эксклюзивных материалов, к сожалению большая часть под заказ и цены не маленькие). Есть еще мелкие магазины - WeMaTek, Солнце, Декор, Росстар... Может и еще есть - просто не знаю о них.

Если где-то и ошибся в расстановке сил, прошу не судить строго, чисто со своей колокольни сужу. :)

Андрей-Беркут

Сообщение Андрей-Беркут » 12 мар 2009 10:15

Игорь Гуржуенко писал(а):Единственное - до Саратова из Москвы не совсем удобная логистика - зато удобно через Пензу (где у нас нет филиала и пока не планируется).

Тяжелая через нас дорога, тяжелая. Как недавно сообщили самая загруженная в России.
:bicycle:

Дмитрий.

Сообщение Дмитрий. » 12 мар 2009 13:49

Ещё добавлю: М-Трейд, Светотень и такие как Тора, Магнит, Проспект-студия, Лимузин, Brand Leader.

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Чуть не каждая РПФ приторговывает остатками своего производства для тех, кто помельче, да пара-тройка мелких спекулянтов из разряда ИП

Так и есть. Но хотелось бы, пару-тройку хороших магазинов (т.е. выбора).

Андрей Пиманкин

Сообщение Андрей Пиманкин » 12 мар 2009 14:29

Так светотень же уже давно перестали торговать рекламными материалами! Хороший магазин был... А Лимузин разве торгует материалами?

Дмитрий.

Сообщение Дмитрий. » 12 мар 2009 15:21

На их сайте они предлагают материалы для наружной рекламы на продажу.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 12 мар 2009 16:33

Кроме Изопласта и Росстара - ни одного знакомого названия... :( Изопласт - действительно региональный (новосибирский) поставщик, ассортимент весьма ограничен и главным образом это голимый Китай. Росстар - чистый поставщик листов и в основном оптом, причем, главным образом, для оконщиков и строителей. У ВМТ нет в Красноярске филиала (по-видимому, какие-то самозванцы).

Как я и полагал, на рынке Красноярска процветает полная анархия и мелкая спекуляция. :P
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Андрей Пиманкин

Сообщение Андрей Пиманкин » 12 мар 2009 16:34

Посмотрел сайт лимузина - что-то уж очень приятные цены.....

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 22 апр 2024 14:19
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 12 мар 2009 16:47

Последнее обновление прайса аж от декабря 2008 года!
Наверное приятные... :lol:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

Андрей Пиманкин

Сообщение Андрей Пиманкин » 12 мар 2009 16:58

Не разглядел дату....

cod

Сообщение cod » 12 мар 2009 17:09

бугага.
РОССТАР: листовые, пленка, профили и тд. заточены под опт
ЮТМИ (дилер питерского ВМТ, если не путаю с московским)
WeMaTec (официальный)
КАВ (кот. ранее был типа ВМТ-Енисей :lol: , также известный как рекламо-комплект) нормально торгуют
ЛИМУЗИН. сильна позиция АКП (просто прекраснейший композитив), быстро возят, скидки, рассрочки, как договоришься 8)
КАЛЕЙДОСКОП. старый, непонятно откуда берут, но торгуют.
СЕСНА. писали выше.
ИЗОПЛАСТ. тоже выше.
СВЕТОТЕНЬ. раньше возили с ГЕЛЬВЕТИКИ.
Ну еще производитель красноярского АКП. даже два: КРАСПАН и АЛЮКОМ. первый - :beee:
еще М-ТРЕЙД - ВИАСАПЛАЙ
СОЛНЦЕ, ф.з. как у них тама
ТОРА че-то мутная какая-то...

И ваще, планируется открытие супермаркета с ночными наценками, но как грится, когда надо, тогда пофиг на цену :lol: :lol: :lol:

Евгений Злоказов

Сообщение Евгений Злоказов » 12 мар 2009 20:40

А вот в Барнауле нет ни одного федерального игрока. Напишу про наружку: у нас в продаже 2-3 вида пленки, да ракелей чуть-чуть, даже трим нужного цвета под заказ. Это не относится к листовым материалам. У нас Изопласт. ПВХ - Китай, акрил - Китай и Россия. У них еще есть банер, но это не по моей части- незнаю ни чей, ни качества. Здесь, на форуме, есть специалист ШП из нашего города, он скажет про банер. И вот при такой ситуации с материалами, я не хочу в нашем городе ни ЗЕНОНа (извините И.В.), ни ВМТ, ни других. Это же каждая РПК начнет делать качественную рекламу при хорошем предложении материалов. Сейчас некоторые фирмы возят из Н-ска, может и из Москвы, материалы для работы, а большинство пытается "слепить" из того, что есть, но заказчик то с глазами. Мы говорим заказчику: "Качественная реклама только из качественных комплектующих. Хотите? Ждите. Только специально для ВАС привезем, аж из самой Москвы." Многие ждут. А так ведь, если вы у нас откроетесь, конкуренция возрастет. Сейчас "безбожно" накручиваем цену на рекламу если присутствуют привозные комплектующие. А что будет потом? 3 года продавал "Нильсон" умножаю закупочную цену на 2-3, а он ведь не дешевый. Кстати раза три пытался взять в Зеноне-Новосибирск Алюфрейм, ни разу не оказалось нужной позиции, вот другие были, а "мелких" профилей нет. "Плюнул" на это стал опять в ВМТ брать "Нильсон". Сейчас в Свиблово (больше нигде небыло) взял пробники Декофрейм, качество очень понравилось (попал Нильсон), а в Н-ске есть весь ассортимент, за исключением 2 цветов одной позиции. И наш "Пенсионный" уже разместил заявку в сумме на несколько десятков хлыстов. Правда брать будут летом. И цену то я им опять предложил недетскую, эксклюзив ведь. А будет здесь ЗЕНОН - не будет никакого эксклюзива. Извините И.В., все предлагают свои города, а я вот наоборот.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 12 мар 2009 22:53

Евгений Злоказов писал(а): ()раза три пытался взять в Зеноне-Новосибирск Алюфрейм, ни разу не оказалось нужной позиции

Ситуация постоянно меняется, грузы из Москвы постоянно приходят, попробуйте еще раз - наверняка всё есть. А еще - можно просто попросить менеджера обратить внимание на эту позицию, и чтобы по ней постоянно поддерживался ассортимент. Бывает и недогляд...

Евгений Злоказов писал(а): ()я не хочу в нашем городе ни ЗЕНОНа (извините И.В.), ни ВМТ, ни других. Это же каждая РПК начнет делать качественную рекламу при хорошем предложении материалов.

:lol2: Ну умора! :degsmile: Нет, а что - тоже позиция!
За откровенность получите моё очко репутации! :thumbs:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


cod

Сообщение cod » 13 мар 2009 04:48

Я тоже не хочу. Искренне. Просто забыл написать. Потому чта в идеале не будет у вас ассортимента. Заказываем из Новосибирска и Москвы по процентов 40, остальные 20 - из других городов. И не первый год с вами работаем. А то, что есть у вас, есть и у других представителей. Вряд ли сразу станут работать с вашими пленками, т.к. все приучены на Оракал.

Андрей Пиманкин

Сообщение Андрей Пиманкин » 13 мар 2009 06:29

На счет Оракала cod прав, мало того что местные рекламщики наизусть знают номера цветов и просто уже привыкли к этой пленке, так и заказчики приносят брэнд-буки на изготовление вывесок - с пленкой Оракал.

Евгений Злоказов

Сообщение Евгений Злоказов » 13 мар 2009 06:49

Игорь Витальевич, а мне уже и ненужен Алюфрейм если с Декофрейм у Вас будет постоянный ассортимент. Во-первых ассортимент по цвету, а во-вторых цена. Напишу Вам реакцию на Декофрейм клиентов. Попросил я своего знакомого, человека далекого от сайн-индустрии, купить мне срочно (так как оставался один комплект) в Свиблово пробники, и сразу мне позвонить, он все под запись и поехал. Звонит:
-"Все твои брюлики у меня".
-"Почему брюлики?".
-"А они такие же красивые, а как называются непомню".
А это читай потенциальный клиент рекламщика.

И второй случай, когда наш менеджер предлагает клиенту (Пенсионный фонд Алт. края) образцы для рамок, и говорит, что вот 6 видов и каждого вида 5 цветов, они от ассортимента были в легком ступоре. Попросили неделю, хотя принимающий решение человек был здесь. И зачем мне Алюфрейм теперь. Нильсон оставлю в предложении, так как много его еще есть. Не знал ведь я, что появится Декофрейм, и покупал его на склад. Думаю, что встанет эта позиция, уступает и по кол-ву и по цветам и по цене, только, что металл.

Извиняюсь, что переписка пошла уже не по теме.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 13 мар 2009 08:41

cod писал(а): ()Вряд ли сразу станут работать с вашими пленками, т.к. все приучены на Оракал.

Ну эт вы бросьте, коллега! Это просто тупо привычка. Привычки тоже не вечные и меняются, пусть и не сразу. Голландские AVERY, это вам не ГДР-овский "аракал" - качество выше, а цена в последние годы ниже. Про количество цветов уже и не говорю. И чего ради надо приносить в жертву экономические соображения? Как говорится в соответствующей рекламе, если разницы нет, зачем платить больше?

cod писал(а): ()Я тоже не хочу [ЗЕНОН]

То есть вы хотите закупать материалы не у профессионального поставщика, а у своих же конкурентов? Вы добровольно хотите нести ваши денежки тому, кто конкурирует с вами на рынке за производственные заказы? Хм. Желание странное. Одной из краеугольных составляющих политики ЗЕНОНа, является невмешательство в рынок производства рекламы, дабы не доставлять неудобств и не составлять конкуренции своим же клиентам. С нами, вяский может быть уверен, что заплаченные нам деньги не станут для него угрозой в будущем, а будут направлены на расширение ассортимента материалов. Покупая материалы у РПФ, вы своими руками и своими деньгами взращиваете своего конкурента, который в один прекрасный момент выкинет вас с рынка. Вот, что значит недальновидная позиция и чем она грозит.

Андрей Пиманкин писал(а): ()заказчики приносят брэнд-буки на изготовление вывесок - с пленкой Оракал

Ну это умора, конечно... Много видел всяких бренд-буков, видел в них 3М, видел AVERY, а вот бренд-буки с Оракалом... Это, видимо, чисто совковое явление - от нашей дремучей неграмотности и природной тупости. Впрочем, это всего лишь цвета и в гамме пленок AVERY все они есть.

А вообще, я вам так скажу, ребята... ЗЕНОН, в настоящий момент, работает в 14 городах России и везде успешен с пленками AVERY. Да, не сразу местные профессиональные сообщества переходили на AVERY, особенно там, где есть поставщики Оракала. И, тем не менее, это всегда происходило. Оракал - это не икона, а всего лишь одна из марок пленок - далеко не самая известная в мире и отнюдь не самая качественная. И когда люди впервые пробуют AVERY, самая частая реация - удивленные брови вверх - оказываются бывают пленочки получше, да и ценой не дороже! Есть целые города, где базовой пленкой профессионалов является AVERY и поверьте, никто и не вспоминает об Оракале. И прекрасно живут, выполняют заказы, получают прибыль и не тужат.

Евгений Злоказов писал(а): ()а мне уже и ненужен Алюфрейм если с Декофрейм у Вас будет постоянный ассортимент

Евгений, это совершенно разные профили, как их можно сравнивать?
ALU-FRAME - из алюминия, DECO-FRAME - из пластика. Вот хорошо известные немецкие профили Нильсон и Алю-Фрейм - это действительно аналоги. Их можно сравнивать. Кстати (открою небольшой секрет), вскоре ассортимент цветов ALU-FRAME сильно расшириться!

DECO-FRAME тоже будем поддерживать постоянно на складах, однако это, все-таки, более бюджетные профили. Они и не столь широкие, как некоторые профили Алю-фрейм (а иногда рама требуется повнушительнее). Сами по себе, без задней панели, они не могут держать форму на больших форматах и нести нагрузку. Одним словом, у них имеются ограничения в применениях. Деко-фрейм - это рамки, в основном, для фотографий и не больше формата А4-А3. Так что используйте оба варианта профилей - они разные и для разных случаев жизни.

И, все-таки, мы отклонились от темы... Хотелось бы слышать мнения коллег из разных городов о необходимости (или отсутствии необходимости) в открытии отделения компании ЗЕНОН в их городе...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


cod

Сообщение cod » 13 мар 2009 09:11

Игорь Гуржуенко, профессионализм здесь не при чем. Мне, нашей, компании, проще покупать у вас материалы в Москве, Новосибирске и других городах :lol:. и есть своя позиция, кот. не хочется раскрывать, почему.

Весь ассортимент вы разом не сможете затянуть. А чтобы к вам пошли толпы, нужен ассортимент и сразу же. Это давно проверенный факт. Какие-то позиции у вас сильны, причем очень, и ассортиментом, и ценой. поэтому их и закупаем у вас. Плюс рабочий инструмент - фрезы, вот здесь - да, у вас будет конкуренция только с Хоффманн Групп.

А пленки, пленки будут у вас долго лежать. ооочень долго. т.к. пробовали и на LG подсадить, и на Авери, и на Нейшен, - на в какую. Нейшен берут только нужные цвета, кот. проходят по брендбуку и только.

По листовым, ну пободаетесь с Росстаром и Изопластом, думаю часть клиентов оттянете ненадолго. т.к. в Росстаре постоянно "залежи" пластиков и карбонатов. много цветнины оргстекла. Причем не по листу каждого цвета, а по десяткам листов. а если чего-то не хватает, то, заранее привозят либо с незначительной предоплатой, либо просто так.

Задушите только перепродавцов, а старые точки вряд ли. У нас выгодное расположение. Возят и с востока, и с запада. Ну а в остальном, мне кажется, только принесете разносортицу в город. в чем-то это хорошо, в чем-то плохо

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 13 мар 2009 09:41

cod
Вы зря недооцениваете нашу компанию, нашу продукцию, ассортимент и цены. ;) Мне эти соображения понятны, ведь в вашем городе еще нет ЗЕНОНа. Так или иначе, ваша позиция ясна, спасибо, что высказали! :wink:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


cod

Сообщение cod » 13 мар 2009 10:05

да оцениваю я вашу компанию. даже положительно. просто даже в московском зеноне не всегда имеется заявленный ассортиент.

кстати, +1 к зенону по пластикам для лазара будет в красноярске.

Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Воронков » 13 мар 2009 10:29

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Много видел всяких бренд-буков, видел в них 3М, видел AVERY, а вот бренд-буки с Оракалом...
Игорь Гуржуенко писал(а): ()Оракал - это не икона, а всего лишь одна из марок пленок - далеко не самая известная в мире и отнюдь не самая качественная. И когда люди впервые пробуют AVERY, самая частая реация - удивленные брови вверх - оказываются бывают пленочки получше, да и ценой не дороже! Есть целые города, где базовой пленкой профессионалов является AVERY и поверьте, никто и не вспоминает об Оракале. И прекрасно живут, выполняют заказы, получают прибыль и не тужат
cod писал(а): ()А пленки, пленки будут у вас долго лежать. ооочень долго. т.к. пробовали и на LG подсадить, и на Авери, и на Нейшен, - на в какую. Нейшен берут только нужные цвета, кот. проходят по брендбуку и только

Насчет брэндбуков - видали мы и с пленкой Avery :wink:
Многие рекламно-производственные компании зачастую приезжают к клиенту (или наоборот) и утверждают цвет по каталогам или веерам, не связываясь ни с какими брэндбуками.

Действительно, Игорь Витальевич несколько обошёл пленку LG в своём изложении. А пленка-то отличная. И самое интересное, что в Avery очень много пересечений по цветам с Оракалом, но есть и другие цвета для удобства выбора. А с гаммой LG получается, что ещё добавляются цвета для широты предложения по вариантом исполнения заказа и более полного удовлетворения клиента.

К тому же пленки LG довольно сильно распространены как раз в Сибири и на Дальнем Востоке, поэтому и цена будет ещё интереснее, и качество отличное, и складской запас можно будет поддерживать оперативнее, и скорость доставки из соседних филиалов увеличится.

cod
Подсадить на пленку, продающуюся в другом городе и привозимую под заказ - практически нереально. А имея склад и возможность прикупить здесь и сейчас да к тому же сэкономить - уверен, выбор точно будет за материалами ЗЕНОНа.

cod

Сообщение cod » 13 мар 2009 13:34

Павел Воронков. я ж писал выше, что была проба "посадить" на LG, долгоооо склад, причем с полным ассортиментом продавали, без завозов. долгооо :lol:

Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Воронков » 13 мар 2009 13:50

cod
Ну значит пробный шар был пущен, в лузу не попал. Попробуем дуплетом LG + AVERY. Но это, сами понимаете, после открытия филиала уже, а пока только намётки....

СМА

По открытию филиала в г. Омск

Сообщение СМА » 07 апр 2009 09:03

Доброго дня!

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Города, которые мы рассматриваем в первую очередь (порядок следования - произвольный): Ярославль, Оренбург, Хабаровск, Омск, Пермь, Ижевск, Липецк, Воронеж, Саратов, Пятигорск.

Не подскажите ситуацию по открытию Вашего филиала в г. Омск? Несколько кадровых агенств нашего города обращались ко мне с предложением вакансиии на должность Директора филиала но, к сожалению, после предоставления резюме и проведения собеседований, дальнейшей информацией К.А. не распологают.

Аватара пользователя
Виктор Сидельников
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 21 ноя 2001 18:20
Последний визит: 19 апр 2024 18:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор Сидельников » 07 апр 2009 09:17

СМА

Мы ведем предварительные работы по возможному открытию филиала. Если нет информации от КА, то значит Ваше резюме не устроило по каким то параметрам, чтобы не было нелепой ошибки пришлите мне на адрес: victor.s@zenonline.ru еще раз Ваше резюме и мы его расмотрим.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Виктор Сидельников
Управляющий директор
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 18 апр 2009 20:55

Руководством компании ЗЕНОН принято решение об открытии очередного регионального представительства в г. Ярославле. В настоящее время ведутся предварительные работы по подготовке к открытию нового филиала ЗЕНОН-ЯРОСЛАВЛЬ. Ориентировочное время открытия - лето текущего 2009 года. Следите за нашими объявлениями в прессе и на форуме.

Надеемся, что наша помощь в снабжении качественными и недорогими материалами поможет рекламно-производственным компаниям и рекламным агенствам Ярославля лучше и быстрее исполнять заказы, внося свой вклад в подготовку к празднованию 1000-летия Ярославля!
Вложения
Ярик.jpg
Ярославль
Ярик.jpg (161.64 КБ) 10736 просмотров
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Bukin G

Сообщение Bukin G » 20 апр 2009 09:59

А Воронеж когда же будет ?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 апр 2009 11:09

Bukin G
По Воронежу (как и другим городам) пока ведем предварительные рекогносцировочные исследования. Открытие полноценного представительства - большая и ответственная работа, имеющая много этапов и делающаяся не один месяц. Не все они пока пройдены в Воронеже и других городах. Официально объявить можно пока только о планах на Ярославль. Тут обратный отсчет времени уже пошел и где-то месяца через три будем открываться...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Bukin G

Сообщение Bukin G » 20 апр 2009 17:03

Понятно. Будем ждать :wink:

Надежда Придворная

сначала было бы неплохо расплатиться за б/у принтер

Сообщение Надежда Придворная » 19 май 2009 15:32

Сергей Дмитриев писал(а):Можете и на меня расчитывать

Как можно рассчитывать на человека, который не только не платит по своим обязательствам, но еще и скрывается от того, кому должен? И сумма небольшая 90 тыс.руб. --для человека, подписывающего свои сообщения "Печатаем..."?

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 19 май 2009 15:44

Надежда Придворная

Ну что ж, еще раз действует правило: "Кредиты дают банки".

Надежда Придворная

Сообщение Надежда Придворная » 20 май 2009 11:34

Александр Романов

Всё правильно) это не совсем кредит, а скорее рассрочка платежа, купил у меня Гундженг и по договору должен был расплатиться за 2 месяца, почти год скрывается от меня, хотя от друзей из Липецка точно знаю, что работает и печатает на этой самой машине. Обидно, когда в нашем бизнесе встречаются такие необязательные люди, я всегда считала рекламщиков порядочными людьми, но в семье не без урода.

SergeyBakun

Сообщение SergeyBakun » 21 май 2009 08:41

В Хабаровске! В Хабаровсе очень нужно!

Ближайшее представительство в нашем ФО - Владивосток. Довольно таки далеко. Не всегда имеет смысл держать на складе большие запасы материалов, а доставка небольших партий зачастую составляет довольно ощутимую долю от цены самого товара.

Из наиболее серьезных поставищиков - ГК "Континент" и "Эмис". Но снова приходится собирать материалы по всему округу. Вот как-то ситуация была, когда купить два рулона оракала было проблематочно, причем во всем хабаровском крае. Пришлось добирать LG. Сейчас проблема с глянцевой самоклейкой под сольвент, у многих пропала.

А с пленками под печать вообще проблема. Кроме как китайщины и редкого Avery mpi 3000 практически нечего и не бывает, даже со временным клеевым слоем ничего нет, что создает довольно трудные ситуации, особенно при брендировании транспорта на короткие сроки.

В Комсомольске-на-Амуре (второй город по населенности в крае) с материалами вообще кошмар. Либо китайский Respect либо LG или Oracal по заоблачным ценам. Про пластики вообще молчу. Как-то нужно было купить 5 (пять!) листов вспененного ПВХ 3мм и рулон (!) пленки - дешевле было привезти этот объем из соседнего Хабаровска, чем купить в Комсомольске. Остальное почти всегда из Владивостока из-за отсутствия на месте.

Вообще у многих "все есть", а как что нужно, так то остатки, то закончилось, так и приходится собирать по всем поставщикам по немногу - ужасно неудобно и дорого.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 21 май 2009 09:42

SergeyBakun
Спасибо за ценную рекомендацию, коллега! Она - как "сон в руку"... ;) Ведь на последней неделе мая (буквально через несколько дней) мы как раз будем в Хабаровске. И как раз, чтобы оценить перспективы открытия очередного регионального представительства. Так что - ждите новостей. Конечно, открытие нового предприятия (тем более, по стандартам ЗЕНОНа) - дело не мгновенное, но думаю ситуация все же скоро радикально поменяется!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


SergeyBakun

Сообщение SergeyBakun » 21 май 2009 13:20

Игорь Гуржуенко
Всегда рады видеть в наших краях :)
Кстати, погодка тут у нас "чууууудная".
UPD. Будем ждать любых результатов.

Bukin G

Сообщение Bukin G » 21 май 2009 14:56

Игорь Витальевич, я понимаю что в принципе Вы мне ответили на тему открытия в Воронеже Вашего филиала, но я опять так лезу. Дело в том что есть очень хорошее помещение в аренду с классным месторасположением в центре города, и по весьма приемлемой цене. Удобный подьезд и пр. Для Вашей работы в самый раз. Может быть еще раз взвесите за и против :?:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 02 июн 2009 07:56

Bukin G писал(а): ()есть очень хорошее помещение в аренду с классным месторасположением в центре города

Большое спасибо за участие, коллега. Правда, одно "но" - наши требования для помещений специфичны и далеко не все, что кажется хорошим и подходящим, на самом деле им является. В любом случае, за наводку спасибо! :thumbsup:

СМА писал(а): ()Не подскажите ситуацию по открытию Вашего филиала в г. Омск?
SergeyBakun писал(а): ()В Хабаровске! В Хабаровске очень нужно!

Руководством компании ЗЕНОН принято решение об открытии очередных региональных представительств в г.г. Омск и Хабаровск. В настоящее время ведутся предварительные работы по подготовке к открытию новых филиалов ЗЕНОН-ОМСК и ЗЕНОН-ХАБАРОВСК. Ориентировочное время открытия - конец лета или начало осени текущего 2009 года. Следите за нашими объявлениями в прессе и на форуме.

Надеемся, что наша помощь в снабжении качественными и недорогими материалами поможет рекламно-производственным компаниям и рекламным агентствам Омска и Хабаровска лучше и быстрее исполнять заказы, облегчит снабжение рекламных производств, улучшит качество продукции за счет использования качественных материалов и снизит её себестоимость!
Вложения
h.jpg
В Хабаровске...
h.jpg (129.34 КБ) 9771 просмотр
o.jpg
В Омске...
o.jpg (124.11 КБ) 9771 просмотр
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


SergeyBakun

Сообщение SergeyBakun » 02 июн 2009 14:37

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Руководством компании ЗЕНОН принято решение об открытии очередных региональных представительств в г. Хабаровск. Ориентировочное время открытия - конец лета или начало осени текущего 2009 года. Следите за нашими объявлениями в прессе и на форуме.

Новость просто замечательная! Благодарю от лица большинства производителей рекламы хабаровского края. :) С нетерпением ждем дальнейших результатов.

infinity86

Сообщение infinity86 » 03 июн 2009 09:30

мда.. нам конечно не светит ваш филиал... так что на АВЕРИ (для плотерной резки) мы и не думаем переходить... держать всех цветов по рулону нам не выгодно а купить метражом проще оракал...

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 03 июн 2009 10:32

infinity86
Зря вы так думаете... :) Барнаул входит в расширенный список городов, где мы планируем филиалы. Просто это не вопрос сегодняшнего дня. Увы, нельзя объять необъятное. И так на этот год 4-5 филиалов запланировано. Гигантская работа!

Кстати, купить Авери метражом не сложнее, чем пресловутый "аракал". А вот с Оракалом скоро будут большие проблемы в стране в связи с коренным изменением дистрибьюторской политики Орафола и развалом ВМТ.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


infinity86

Сообщение infinity86 » 03 июн 2009 10:34

ну у нас ВМТ загнулось еще в прошлом году... не пошло у них...

r0sbl4
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 мар 2009 13:42
Последний визит: 18 авг 2023 21:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Балтийск

Сообщение r0sbl4 » 03 июн 2009 10:41

Я так понимаю что Калининград вы даже не рассматриваете? Хотя у нас всего 2-3 поставщиков на всю область и только по пленкам, листовым и профилям остальное в дефеците. Правда то что есть дешевле чем у вас потому как напрямую из Поляндии.

Но хотелось бы, может не полноценное представительство ну хоть что-нибудь.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 03 июн 2009 12:40

infinity86
У вас не само ВМТ загнулось, а филиал франчайзингового филиала ВМТ. Если же мы будем открывать филиал ЗЕНОНа - то это будет часть общей сети, единая компания. Так что не загнемся. ;)

r0sbl4
Калининград как раз входит в расширенный список городов! ;) К расширенному списку мы подойдем через 2-3 года ибо сейчас пока еще не закрыт основной список.

Дешевле - это потому что вы ближе к западу. Оно и у нас в Калининграде будет дешевле просто по соображениям логистики. У нас во Владивостоке азиатские товары тоже дешевле, чем в других филиалах. Это логично и понятно.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Мишка Дикий

Сообщение Мишка Дикий » 04 июн 2009 12:47

ЗЕНОН в Воронеже тоже удобно :) 260 км для бешенной собаки не крюк :lol: Будем ездить (если откроют), но в Белгороде нужнее.

АИС

Сообщение АИС » 04 июн 2009 23:54

Филиал необходим в Ульяновске. Всего 1 контора есть, которая занимается рекламными материалами. Так что милости просим к нам :)

Константин Шаботин

Сообщение Константин Шаботин » 29 июн 2009 15:29

В Ижевске из крупных работают РЕМАС-ТРЕЙД и ТК "Занами", плюс несколько мелких ИПшек, если они Вам не помешают, то конкурентов у Вас практически нет. Были представители WMT - но что-то у них не сложилось.

P.S. Если кого забыл, уж не обессудьте.

Molodoy

Сообщение Molodoy » 23 июл 2009 06:22

Виктор Сидельников писал(а): ()Мы ведем предварительные работы по возможному открытию филиала.

Значит сроки по открытию филиала Зенон-Омск откладываются? Если нет, то как скоро будут предложены другие вакансии?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 23 июл 2009 08:31

Molodoy
С какой стати они откладываются? :) Отнюдь нет... Работы по открытию филиала ведутся. Когда будет назначена дата торжественного открытия, мы заранее оповестим об этом профессиональное сообщество через Интернет и профессиональную прессу.

Чтобы не было недопониманий, могу сразу сказать, какие города сейчас у нас в работе: Ярославль, Омск, Хабаровск, Саратов. Не могу сейчас дать конкретные сроки, но могу заверить, что есть очень большая вероятность того, что в этом году мы откроем наши региональные представительства в вышеназванных городах. Просто подготовка открытия занимает у нас обычно 6-8 месяцев, ибо подходим мы к этому делу максимально ответственно и качественно.

Остальные города тоже не забыты. Возможно, к этому списку прибавится еще один-два города (на этот год), но это из области вероятного. Однако, мы не останавливаемся. Каждый год будем двигаться в новые города, поближе к нашим дорогим клиентам и партнерам. :) Так что, если не в этом году, так в следующем уж точно!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Molodoy

Сообщение Molodoy » 23 июл 2009 09:07

Molodoy писал(а): ()как скоро будут предложены другие вакансии?

Мне теперь из этого дома есть только два пути: или я ее веду в ЗАГС, либо она меня ведет к прокурору. (с)
:D
Если не будет подходящих вакансий, станем тогда Вашими основными потребителями по Термотрансферу.

Петр

Сообщение Петр » 29 июл 2009 21:45

Прошу рассмотреть и северное направление. А точнее г. Сыктывкар. Вокруг одни перекупщики, хотя цена неплохая. Многие из товаров которые вы продаете, очень были бы актуальны... Но так как они на сайте, и в живую не посмотришь, приходиться пользоваться услугами мебельных (фурнитура) магазинов.

SergeyBakun

Сообщение SergeyBakun » 07 авг 2009 12:30

Позвольте полюбопытсвовать как обстоят дела с открытием филиала в Хабаровске.

Аватара пользователя
Виктор Сидельников
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 21 ноя 2001 18:20
Последний визит: 19 апр 2024 18:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор Сидельников » 07 авг 2009 13:40

В процессе открытия.

Когда будет ясна точная дата открытия непременно об этом узнают ВСЕ рекламное сообщество Хабаровска и Хабаровского края.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Виктор Сидельников
Управляющий директор
www.zenonline.ru

SergeyBakun

Сообщение SergeyBakun » 07 авг 2009 17:15

Ловлю на слове :)

operator

Сообщение operator » 22 окт 2009 15:10

А Красноярск когда нибудь будет??????

Аватара пользователя
Виктор Сидельников
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 21 ноя 2001 18:20
Последний визит: 19 апр 2024 18:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор Сидельников » 22 окт 2009 16:21

operator

Конечно будет.


...НО в планах на этот год не стоит, так как мы в этом году поставили себе достаточно жесткий и насыщенный план по открытию.

Пока могу предложить воспользоваться услугами нашего ближайшего к Вам филиала в Новосибирске
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Виктор Сидельников
Управляющий директор
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Polig
Старожил
Старожил
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 23 авг 2006 08:22
Последний визит: 20 фев 2024 20:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Polig » 23 окт 2009 07:42

Может и в Ташкенте откроете? :D
Сервис рекламного оборудования, Краснодар.

Аватара пользователя
Виктор Сидельников
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 21 ноя 2001 18:20
Последний визит: 19 апр 2024 18:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор Сидельников » 23 окт 2009 09:28

Михаил,

Конечно откроем. :wink:

Всему свое время.

Пока еще Россия обделена нашим вниманием.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Виктор Сидельников
Управляющий директор
www.zenonline.ru

orenbukva

Сообщение orenbukva » 02 ноя 2009 18:30

Бодрого времени суток!)

Игорь!
Вы писали, что взяли в работу Оренбург...
Хотел бы поитересоваться, на какой стадии находится эта работа?
В последних комментариях Вы уже не упоминаете нащ город...(((

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 02 ноя 2009 18:43

orenbukva
Работы по Оренбургу отнесены на 2010 год. Увы - не успеваем в этом году. Однако, теперь это вопрос уже вполне решенный! ;)

Но зато у нас появилась определенность по Омску и Саратову. В этом 2009 году, я надеюсь, мы откроем оба представительства. Во всяком случае, работы в данных городах идут вовсю. Следите за нашими объявлениями!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


orenbukva

Сообщение orenbukva » 02 ноя 2009 19:18

Спасибо, Игорь, за быстрый ответ!

Не ради праздного любопытства... Соискателей на должность руководителя филиала Вы рассматриваете по каким критериям? Если быть точнее, то рассматриваете ли Вы кандидатуры непосредственно владельцев действующих рекламных производств?

DmitryK
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 авг 2009 21:01
Последний визит: 03 май 2018 16:51
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Россия

Сообщение DmitryK » 02 ноя 2009 19:25

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Но зато у нас появилась определенность по Омску и Саратову.

Это хорошо! Вот и до "периферии" добрались! :)
А то как-то совсем глухо с поставщиками.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 02 ноя 2009 20:08

orenbukva
Постараюсь ответить на ваш вопрос подробнее, ибо он не уникален. Часто встречаются подобные вопросы, поэтому не пожалею времени.

orenbukva писал(а): ()рассматриваете ли Вы кандидатуры непосредственно владельцев действующих рекламных производств?

Сожалею, но нет! Нельзя сидеть на двух стульях - быть руководителем регионального филиала ЗЕНОНа (крупного поставщика материалов) и одновременно быть руководителем рекламно-производственной компании (потребителя этих материалов). Есть в этом сбой внутренней логики, вам не кажется? И даже нарушение неписанных правил деловой этики по отношению к другим потребителям материалов - покупателям ЗЕНОНа. Это раз!

Второе... Один из фундаментальных принципов работы нашей компании - нейтралитет по отношению к рынку и равноправие среди клиентов. У нас нет более или менее любимых - все в одинаковом положении. А что же будет, если директор ЗЕНОНа еще и директор некого РПФ? Недруги такого директора (а отношения конкуренции на рынке не всегда безоблачные) никогда не придут в ЗЕНОН. Оно нам нужно? ЗЕНОН с уважением относится к своим клиентам и никогда не будет вступать с ними в отношения конкуренции. Именно поэтому, мы никогда не будем заниматься рекламным производством. Именно поэтому, директор ЗЕНОНа никогда не будет иметь отношения к рекламному производству.

Наконец, собственно работа. Директор регионального представительства - это важная фигура в иерархии нашей компании - один из высших руководителей и член совета директоров. Безусловно, что подобная роль невозможна для совместителей. Иногда говорят, - "бизнесом будет управлять жена". Но господа, давайте уважать умственные способности друг друга... Мы же не дети, в самом деле!

Кроме того, глава ЗЕНОНа - это человек с высокой занятостью и ненормированным рабочим днем. Я просто физически не представляю, как можно быть боссом в двух компаниях одновременно и чтобы при этом не страдало что-то одно (или и то, и другое вместе). Будем реалистами!

Мы рады, когда на должность руководителя приходит специалист в области наружной рекламы, человек с опытом работы в рекламно-производственной сфере. Но мы всегда щепетильно относимся к вопросам совместительства. Быть "заодно" директором ЗЕНОНа нельзя. Если есть желание влиться в команду ЗЕНОНа, нужно четко понимать, что это уже другая жизнь! И с прежней придется покончить.

DmitryK писал(а): ()Вот и до "периферии" добрались!

Как там у Грибоедова, - "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"? Да нет, через 150 лет считать Саратов глушью и периферией уже нельзя. Замечательный город! Мне он нравится, да и потенциал региона немалый! :) Мы верим в Саратов! :good3:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


DmitryK
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 авг 2009 21:01
Последний визит: 03 май 2018 16:51
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Россия

Сообщение DmitryK » 02 ноя 2009 22:05

:) Хоть в Вас вера не иссякла!
На счет потенциала, думаю, информация анализировалась неоднократно - "Эх, Самара - городок..." Потенциально-выгодней "городок" - здесь, конечно, без комментариев, да и в Волгограде, наверняка, ликвидней бизнес профилированный. А то, что к нам все-таки, несмотря на кризис, да и общее положение, это здорово - рисково, но здорово! Вы, как поставщики материалов, третьими будете, а если еще в учет брать, как поставщиков оборудования, не говоря уже про имя (брэнд), то тут без вопросов - первые, однозначно!!! :thumbs:

Но, как мне кажется, без определенных разочарований не обойдется, хотя с другой стороны - где гладко проходило. В общем успехов и до скорой встречи!!!

P.S. А вообще до нас долго цивилизация (общемировые бренды) доходит, как правило, в последнюю очередь: МакДональдс - Метро & оные сетевики - ЗЕНОН (третьим ждали ИКЕЮ, но вам будем рады не меньше :) ).

orenbukva

Сообщение orenbukva » 03 ноя 2009 08:36

Здраствуйте, Игорь!

Ваше право, Ваше решение :!:

По-поводу жены... Я Вас правильно понял, что это мне ответ? :roll:

Вы писали: "...Если есть желание влиться в команду ЗЕНОНа, нужно четко понимать, что это уже другая жизнь! И с прежней придется покончить. ..."
Значит шанс все-таки есть? :oops:

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Именно поэтому, директор ЗЕНОНа никогда не будет иметь отношения к рекламному производству.

Все бы поставщики так думали... К сожалению, наш местный поставщик другого мнения...

SergeyBakun

Сообщение SergeyBakun » 03 ноя 2009 17:13

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Но зато у нас появилась определенность по Омску и Саратову.

Позвольте полюбопытствовать как обстоят дела с Хабаровском?

Аватара пользователя
Виктор Сидельников
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 21 ноя 2001 18:20
Последний визит: 19 апр 2024 18:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор Сидельников » 03 ноя 2009 17:29

SergeyBakun
Будет у Вас представительство. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Виктор Сидельников
Управляющий директор
www.zenonline.ru

SergeyBakun

Сообщение SergeyBakun » 03 ноя 2009 17:44

Виктор Сидельников
Таки, чем ближе к делу, тем сильнее хочется, сами понимаете :)

Аватара пользователя
Виктор Сидельников
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 21 ноя 2001 18:20
Последний визит: 19 апр 2024 18:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор Сидельников » 03 ноя 2009 18:23

SergeyBakun
Не переживайте, когда определим даты открытия - все об этом узнают, так как скрывать и прятаться уж точно не будем. :lol:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Виктор Сидельников
Управляющий директор
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 03 ноя 2009 19:29

orenbukva писал(а): ()Я Вас правильно понял, что это мне ответ?

Ответ не персонально вам, а вообще... В широком смысле. Я ведь писал, что вопрос, подобный вашему частенько задают. Поэтому заранее решил предвосхитить развитие беседы и заранее расставить точки над "ё", чтобы не было недопониманий.

orenbukva писал(а): ()Значит шанс все-таки есть?

Если вы решили всерьез поучаствовать в конкурсе на должность главы регионального представительства ЗЕНОНа, напишите пожалуйста Виктору Сидельникову. Он курирует вопросы регионального развития и возглавляет отборочную комиссию. Но заранее хочу сказать, что знать рынок - мало. Точнее - это даже не 100% обязательно. Зато есть целый ряд других обязательных требований к кандидату, о которых можно узнать от моего коллеги.

orenbukva писал(а): ()К сожалению, наш местный поставщик другого мнения

Вскоре вашему поставщику придется выбирать... :)

SergeyBakun писал(а): ()как обстоят дела с Хабаровском?

Как сказал Виктор - работаем над Хабаровском. Но откроемся вряд ли в 2009 году... Дело плавно передвинулось на 2010 год. В городе трудности с подбором подходящих помещений. Тем не менее, работаем и в следующем году откроемся!

Есть еще пара новостей, которые можно уже озвучить. В планах на 2010 год запланировано открытие филиалов в городах Липецк и Воронеж.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


orenbukva

Сообщение orenbukva » 04 ноя 2009 09:03

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Если вы решили всерьез поучаствовать в конкурсе на должность главы регионального представительства ЗЕНОНа, напишите пожалуйста Виктору Сидельникову.

Спасибо, так и сделаю...

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Вскоре вашему поставщику придется выбирать...

Это когда-нибудь должно было случиться...
Свято место пусто не бывает)

kibanoff

Сообщение kibanoff » 04 ноя 2009 11:50

Омск, Омск, Омск.

stavprint

Сообщение stavprint » 04 ноя 2009 12:21

Занимаясь расходкой в течении 5 лет, столкнулся с непонятной ситуацией - упорным нежеланием крупных поставщиков присутствовать в Ставрополе. На данный момент все возят (на продажу) либо типографии, либо небольшие фирмы как моя. Как следствие скудный ассортимент, практически все под заказ, и соответствующие цены. Среди моих клиентов весь Ставропольский край, КЧР, Осетия, КБР и т.п. и т.д. Если вы откроетесь в Ставрополе - рынок будет ваш, причем практически всего северного кавказа. Рекомендую рассмотреть этот вариант. Могу проконсультировать, при необходимости.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 04 ноя 2009 16:45

kibanoff
Еще примерно месяц надо потерпеть... ;)

stavprint
Коллега, я изложу некоторые соображения (которые, возмжно, сдерживают приход в ваш регион поставщиков), а вы мне возразите, если я не прав...

Ставрополь да и Ставропольский край (не считая Кавминвод) сам по себе рынок небольшой, особенно для рекламной отрасли. Да, в последние годы город застраивается и преображается на глазах. Но все же, Ставрополь - это по-прежнему "большая станица" (не мои слова), а край - в большинстве своём - аграрный. Поэтому, если уж и приходить в регион, то не ограничиваться рамками чисто Ставрополья, а идти разу на весь Северный Кавказ, чтобы охватить и более интересные, более динамичные с рекламной точки зрения Кавминводы, прихвативая и северокавказские республики. С этих позиций, важно выбрать удобное место расположения "на перекрестке дорог", поскольку Кавминводы и прилегающие республики - довольно обширная территория. И тут оказывается, что Пятигорск оказывается удобнее, располагающегося в стороне областного центра - Ставрополя. Из Пятигорска попросу удобнее и быстрее добираться до других городов и регионов, вот почему многие выбирают именно Пятигорск!

Из Пятигорска близкий доступ к группе курортных центров Минводы-Железноводск-Лермонтов-Ессентуки-Кисловодск. Отсюда прямая дорога до Черкесска и до Нальчика. Отсюда значительно ближе до Владикавказа и Грозного.

А вот если выбирать Ставрополь - то и до Ростова всё еще слишком недалеко, зато до Кавминвод и республик Севреного Кавказа - как раз слишком далеко.

Лично я ничего не имею против Ставрополя - мне нравится ваш уютный южный город. Но экономические соображения заставляют подбирать для удобства охвата региона именно Пятигорск. Вот такие дела...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Курушкин Олег

Сообщение Курушкин Олег » 05 ноя 2009 19:30

Игорь Гуржуенко
До последнего времени относился к открытию филиала Зенон пусть и с желанием, но некоторой прохладой. Но в последнее время действительно даже ТРЕБУЕМ, всем рекламным сообществом города, открытие филиала. Наш местный уже выходит за рамки приличия, если изначально просто брали на себя часть услуг, то теперь вообще лезут в подрядчики.
ВОПРОС!!!! КОГДА????? будет филиал :?:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 05 ноя 2009 20:20

Курушкин Олег
Приоткрою дверь на нашу кухню... :) Первый заход конкурса по Оренбургу уже состоялся. Среди представленных кадровыми агенствами и отобранных на первом туре кандидатов, в финал вышло порядка 10 человек. Но второй этап (личное собеседовение) к сожалению не прошел ни один. Наши требования к кандидатуре главы представительства достаточно жесткие и снижать уровень требований увы не планируется. Сейчас начинаем вторую попытку. Как только определимся с директором, сам филиал будет уже не за горами.

Оренбуржцы, ваш сигнал принят и услышан! Постараемся упереться!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


stavprint

Сообщение stavprint » 05 ноя 2009 23:11

Игорю Гуржуенко
Да есть такое, еще добавлю отсутствие ж.д. узла (тупиковый отросток имеется). Зато мне есть чем кормиться :D

orenbukva

Сообщение orenbukva » 06 ноя 2009 13:07

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Но второй этап (личное собеседовение) к сожалению не прошел ни один.

Это плохо...(((

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Как только определимся с директором, сам филиал будет уже не за горами.

А это хорошо ))))

Ждем, верим, надеемся....
Да и кадровая надежда не покидает )))

Курушкин Олег писал(а): ()Наш местный уже выходит за рамки приличия, если изначально просто брали на себя часть услуг, то теперь вообще лезут в подрядчики.

Полностью поддерживаю!

А цены на материалы??? Я сейчас Oracal с Москвы под заказ везу на 35 руб./метр дешевле! И это 641 серия! На больших заказах с Москвы можно, но не навозишься всегда!

Аватара пользователя
wizard
Старожил
Старожил
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 ноя 2006 07:04
Последний визит: 28 фев 2024 10:13
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 24
Откуда: Пятигорск, Ставропольский край

Сообщение wizard » 06 ноя 2009 18:11

Мне вот.. Про Пятигорск понравилось.. Ждем-с.. :D
Меня вообще всегда удивляло это явление- Ставрополь- краевой центр.. Такой себе "глубокоэшелонированный" городок.. :lol:
Neo Drakar XAAR XJ-128/40/16, Eye-one Pro, фрезер Х-10, Bizhub C353p, С360, лазер К0609, плоттер СТ 630, ударный принтер Roland MPX-90, пазло-машина Grost3. Делай добро и бросай его в воду

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 05 дек 2009 23:20

По Омску вопрос решен! Открытие на днях! Ждем Саратов...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Molodoy

Сообщение Molodoy » 06 дек 2009 19:12

Игорь Гуржуенко писал(а): ()По Омску вопрос решен!

Уважаемый Президент, возможно ли посетить выставку без официального приглашения?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 06 дек 2009 20:52

Molodoy
Это не выставка. Это церемония официального открытия и день открытых дверей! Всё, что требуется - заполнить эту форму и иметь с собой визитку. :wink: Добро пожаловать!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Molodoy

Сообщение Molodoy » 09 дек 2009 13:29

Извините меня конечно за слово [s]выставка[/s], но в данный момент не работаю ни в одной рекламной компании города Омска, а так хотелось побывать.

michal

Сообщение michal » 11 дек 2009 00:38

<удаленное самим участником сообщение, касалось планов ЗЕНОНа на Пензу и некоторых других вопросов работы компании>
Последний раз редактировалось michal 11 дек 2009 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 дек 2009 08:35

michal
До Пензы обязательно доберемся. Не всё сразу... Есть, пока еще, более серьезные "неозеноненные" регионы. :( На следующий 2010 год программа уже расписана и там Пензы нет. А вот к 2011 году... Почему нет?

Если у вас есть личные и конкретные претензии к ЗЕНОН-САМАРА - излагайте открытым текстом. Всегда рады конструктивной критике - она позволяет нам совершенствоваться. А "знаю людей, знающих недовльных людей" - это знаете ли... Вилами по воде...

Интернет-магазина пока вообще нет. То, что есть, хотя еще и работает, но уже не устраивает ни нас, ни наших клиентов. Посему будем считать, что Интернет-магазин пока в разработке (и мы действительно работаем над этим вопросом).

А вот если у вас есть конкретные претензии к Москве - пожалуйста не стесняйтесь спрашивать имя менеджера. И если он косячит - сразу пишите в соответствующую тему (здесь не надо оффтопить). Будьте уверены, меры будут приняты быстрые и жесткие, если это косяк менеджера. А вам - ничего, кроме благодарности.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Артём Поляков
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 янв 2006 14:28
Последний визит: 27 апр 2021 18:06
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Курск

Сообщение Артём Поляков » 11 дек 2009 11:52

Жаль нет темы - "В каких городах Не нужен филиал зенон". Курск был бы на первых позициях :)

Наши местные поставщики несколько заигрались конкурентными войнами... В итоге цены в курске даже ниже розничных московских :) ПВХ 3 мм - за 1100 можно взять, плёнка orackal 641 за 85 отдавать готовы, баннер китай 440 по 34...

Хотя мне да и другим потребителям их конкурентные войны только наруку :)

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 дек 2009 12:58

Артём Поляков
Курск у нас не на первых ролях в планах... :) Хотя, позвольте посомневаться в ваших словах. Я не дуаю, что курские поставщики имеют федеральный размах и соответствующие входные цены... Более того, я сомневаюсь, что у вас вообще имеется хоть один цивилизованый поставщик - скорее всего сплошь доморощенные спекулянты. :) А вторые-третьи руки ну никак не могу быть дешевле для покуателя, чем ервые. Увы - это законы экономики. Правда, если они на грани разорения и готовы распродать остатки "христа ради" - может быть и дешевле :) Но не долго... :P
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Артём Поляков
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 янв 2006 14:28
Последний визит: 27 апр 2021 18:06
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Курск

Сообщение Артём Поляков » 11 дек 2009 13:34

Тут Вы полностью правы))) цивилизованных поставщиков у нас нет - все до единого доморощенные спекулянты)))

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 дек 2009 23:02

Артём Поляков
Ничего... Доберутся и до Курска цивилизованные... Когда-нибудь. ;)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 15 дек 2009 20:14

Завтра открывается ЗЕНОН-САРАТОВ. И с этим городом вопрос решен. На 2009 год программа открытия региональных филиалов завершена.

Ждем 2010 год - а он будет горячим для нас в плане новых регионов! :)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 17 дек 2009 13:29

Представительство в Саратове ОТКРЫТО. Подробнее об этом - здесь.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Олег Рябцев
Участник
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2010 13:51
Последний визит: 13 июл 2022 18:48
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 3
Откуда: Ставрополь

Сообщение Олег Рябцев » 28 янв 2010 08:37

wizard писал(а): ()Мне вот.. Про Пятигорск понравилось.. Ждем-с. Меня вообще всегда удивляло это явление- Ставрополь- краевой центр.. Такой себе "глубокоэшелонированный" городок.

Да да в Ставрополе было бы не плохо... перекупщики ломят цены на материалы.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 18 фев 2010 00:09

Увы, со Ставрополем придется погодить... Принято решение об открытии северокавказского регионального представительства в г. Пятигорске. Новый директор филиала уже приступил к подготовке представительства к открытию.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Александр Тишин

Сообщение Александр Тишин » 12 апр 2010 20:42

Уважаемый Игорь Гуржуенко Ваш приход в Курск будет выглядеть очень странно, сегодня у местного поставщика купил ПВХ 3 мм 2х3 за 1100 р. в вашем же прайсе он на 299 р. дороже, я думаю многим мои курским коллегам цивилизация не нужна , главное что бы дешевле было, а Артем с ценами прав Зенон городу будет не нужен.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 12 апр 2010 21:06

Уважаемый Александр Тишин
Во-первых, я нигде о Курске не писал...

Во-вторых, если вы оперируете лишь понятиями "ПВХ 3 мм 2х3", вам никогда не понять отличий материалов друг от друга. Что печально, если вы работаете в рекламной сфере профессионально. Ибо профессионализмом в таких определениях и не пахнет.

Пожалуйста не обижайтесь, а лучше постарайтесь разобраться (сами для начала) что продается за 1100 рублей, а что за 1399. Уверяю, что вас ждут интересные открытия.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Александр Тишин

Сообщение Александр Тишин » 13 апр 2010 01:20

Уважаемый Игорь Гуржуенко прошу прощения что я воспринял Вашу фразу "Курск у нас не на первых ролях в планах..." как желание прейти в наш город. Извените но наверное я не совсем ясно изяснился, я прекрасно понимаю чем отличаеться Unext Classik от Unext Light Или тем более от UL, к сожелению в нашем городе в постоянном наличаи только "облегченные" версии, на мой взгляд большенство моих коллег не смотря даже на наличие нормальных товаров (кретерий качество) пойдут покупать дешевые в связи с рядом различных причин, в том числе и то что существует высокая конкуренция на протяжении нескольких лет как между поставщиками так и непосредственно среди производителей наружной рекламы, и решающим моментом в обоих случаях часто являеться цена . В нашем городе пытались некоторые компаннии постовлять материалы 3М, но как мне известно пленку для печати у них преобретала всего лишь одна компания из более 10 компаний обладающих печатным оборудованием, а самыми массовыми были и остаються Orajet 3640 и Avery MPI 3000/3001/3020/3021 а многие долгое время использовали пленку из "Бхага" (Анада) Я не пытался судить только на примере ПВХ, выше Артем Поляков привел и другие примеры про Oracal 641 и скорее всего баннер из Бхаги который есть у обоих поставщиков, да и других позиций тоже дастаточно где местные поставщики имеют более выгодные цены на аналоги (я не берусь утверждать что это полные аналоги по качеству) в вашем прайсе . Для меня самого фактор меньшей цены не являеться ключевым, поэтому многое мы покупаем в Воронеже в Гельветике, в Интегре, в ЛРТ (Москва).

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 13 апр 2010 08:40

Александр Тишин
Ну я рад, что вы понимаете отличие разных БРЕНДОВ и разных МАРОК. Видите ли, коллега... В ассортименте ЗЕНОНа под определение "ПВХ 3 мм 2х3" подходит знаете сколько...? БОЛЕЕ ДВУХ ДЕСЯТКОВ ТОВАРНЫХ ПОЗИЦИЙ! Разных брендов от разных заводов-изготовителей (UNEXT, VEKA, ZENOPLAN), разных плотностей (классик, лайт, ультра-лайт), да еще и разных цветов... Поэтому, когда вы сравниваете что-либо, сначала твердо убедитесь, что вы сравниваете СТРОГО ОДНОИМЕННЫЕ позиции. Я например знаю, что многие наши конкуренты, вроде Ремекса, КМС, Туплекса и ряда других фирм (в число которых попадала порой и Гельветика в регионах) намеренно не раскрывают в счете полного наименования товара. К примеру, продают лайт-пластик как полновесный. Или ультра-лайт, как лайт. А ведь разная плотность материалов - это разная цена! А потом такие как вы приходят и тычут в ЗЕНОН пальцем - "у них всё дорого". Только ЗЕНОН, в отличие от мелких ловкачей, никогда не скрывает полных наименований своих материалов и никогда не выдает одни материалы (более дешевые) за другие (более дорогие).

Теперь, что касается ценообразования... Торговцев может быть много, а каналов дистрибьюции единицы. Все ваши местные торговцы - именно торговцы, перепродажники. Съездили в Москву (или в Питер), закупили оптовую партию и торгуют с наценкой в Курске. Как вы думаете, могут они на равных конкурировать с прямыми поставщиками? :) Они будут хорошо себя чувствовать ровно до того времени, как в их город не заявится крупный федеральный оператор - дистрибьюторская компания. Говоря, что "у наших местных всё дешевле", вы обнаруживаете полное непонимание ситуации на рынке дистрибьюции материалов для рекламы. :) Если вы сами не торговец материалами, а РПФ, вы должны только приветствовать приход в ваш город крупных поставщиков, ибо он вам выгоден.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

P.S. Ага... Зашел на сайт вашей компании и прочитал:

Для рекламных мастерских и рекламных агентств имеющих производственные отделы предлагаем следующие услуги:

- Поставка материалов для рекламы
...
...

Ну теперь все понятно, коллега! :) Что-ж вы хитрите? Дешевле у вас... Ню-ню...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Александр Тишин

Сообщение Александр Тишин » 13 апр 2010 18:41

Игорь Гуржуенко
Я рад что вы посители наш сайт к сожелению мы на данный момент как год не продаем материалы, а до этого продавали нестандартные для наших "торговцев" )))) материалы, так что саморекламой я не занимался. Я незнаю как в других Гельветиках, в Воронеже все предельно ясно пишут, да и тем более на защитных пленка написанн тип пвх так что сложно обмануть.

Спасибо что разъяснили прописные истины про торговцев и поставщиков. Не поверите буду рад Вашему приходу, так как не придеться покупать в других городах, но я думаю к нам в город не придете наверное у нас не такой большой рынок. Кстати слова все дешевле я и не говорил, если мне память не отказывает а говорил о некоторых позициях

Евгений Злоказов

Сообщение Евгений Злоказов » 18 апр 2010 10:24

В Барнауле, по непонятным для нас причинам, закрылся Изопласт, правда говорят до мая, но слухи шли с нового года, и они реализовались. Стало трудно с листовыми материалами, приходится брать в ВМТ в Новосибе. Почему в ВМТ, а не в ЗЕНОНе - у них машина раз в неделю ходит к нам, доставляют к дверям. Добро пожаловать, ЗЕНОН, в Барнаул. Вообще пожелания к Евгению С., организуйте логистику к нам, тогда и ЗЕНОН (филиал) здесь не нужен. Привозит же ВМТ мне каждую неделю, что-нибудь, а за доставку мы платим 200 р. Просто удобно они сделали: звонок-заявка-в четверг привезли. А рекламных агентств в Барнауле около 200.

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Извиняюсь, поздравляю Новосибирский филиал, и лично Игоря Витальевича и Евгения, с 5-летием филиала. Спасибо Вам за Вашу работу. И хотя мы с Вами еще не работаем, думаю, не много осталось до постоянного сотрудничества, и форум здесь играет далеко не последнею роль.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 18 апр 2010 21:21

Евгений Злоказов
Я думаю вашему тезке и нашему директору в Новосибирске стоит прислушаться к вашей идее... ;) А Барнаул мы буквально несколько дней назад обсуждали на совещании по региональному развитию. :) Сон в руку?

За поздравления - спасибо!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Евгений Свойкин

Сообщение Евгений Свойкин » 19 апр 2010 12:22

Евгений Злоказов
Спасибо за поздравления! По вопросу доставки грузов нашим автомобилем отвечу следущее. Периодически мы делаем доставки в ваш славный город, но вот постоянно пока не получается радовать соседей. Рассмотрим вопрос по приобретению второго грузовичка и тогда уже сможем гарантирвать вам постоянные визиты :) . Пока прошу написать мне ваши примерные запросы и при необходимости будем организовывать доставку к вашему офису (складу).

vovik_33

Сообщение vovik_33 » 23 апр 2010 22:02

Когда ж Воронеж?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 23 апр 2010 23:00

Если все будет идти по намеченному плану, то:
  1. Пятигорск
  2. Хабаровск
  3. Воронеж
...примерно такой предполагается порядок открытий на летний период. Липецк и Пермь - вторая очередь. На этапе начальной подготовки Оренбург, Тюмень и Красноярск.

А вообще, подобные дела быстро никогда не движутся. Подготовка открытия филиала занимает 6-8 месяцев, инода доходя до 12 и даже 18. Очень высокие требования и в области кадров, и в области недвижимости. На компромиссы в угоду срокам категорически не идём.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


orenbukva

Сообщение orenbukva » 24 апр 2010 09:34

Про Оренбург опять забыли? Игорь Сидельников обещал, что вопрос с директором Вы решите до конца 2 квартала! Это обещание еще в силе, или опять Вы нас "двигаете" ???

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 24 апр 2010 09:48

orenbukva
Виктор Сидельников занимается вплотную кадровыми вопросами. Ему лучше знать. Раз сказал - так и будет.

И не забывали мы про Оренбург - он есть в списке. Просто, пока ведутся кастинги, а директор филиала еще не назначен на должность, мы считаем филиал на этапе первоначальной подготовки. Если директор приступил к обязанностям - филиал уже в процессе, но определенности по срокам пока нет. А если уже имеется определенность с помещениями и ведутся ремонтно-строительные работы - это уже финишная прямая. На ней сейчас три упомянутых в списке города. Так что, немного терпения... ЗЕНОН от планов на Оренбург не откажется.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


orenbukva

Сообщение orenbukva » 24 апр 2010 09:51

спасибо,.. ждем..с

Аватара пользователя
wizard
Старожил
Старожил
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 ноя 2006 07:04
Последний визит: 28 фев 2024 10:13
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 24
Откуда: Пятигорск, Ставропольский край

Сообщение wizard » 14 май 2010 07:31

А что там у нас с Пятигорском? Затихло что-то.. Мы тут весной ждали уже..
Neo Drakar XAAR XJ-128/40/16, Eye-one Pro, фрезер Х-10, Bizhub C353p, С360, лазер К0609, плоттер СТ 630, ударный принтер Roland MPX-90, пазло-машина Grost3. Делай добро и бросай его в воду

Аватара пользователя
Виктор Сидельников
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 21 ноя 2001 18:20
Последний визит: 19 апр 2024 18:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор Сидельников » 14 май 2010 09:15

wizard

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.

Не зря ждали - еще чуть чуть и пригласим Вас на презентацию нашего нового офиса в Пятигорске. :wink:

Работа идет полным ходом! Пока не будем загадывать, НО очень скоро...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Виктор Сидельников
Управляющий директор
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
wizard
Старожил
Старожил
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 ноя 2006 07:04
Последний визит: 28 фев 2024 10:13
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 24
Откуда: Пятигорск, Ставропольский край

Сообщение wizard » 14 май 2010 09:28

Виктор Сидельников писал(а): ()Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.

Мы рождены, эта.. Сказку сделать былью..
Neo Drakar XAAR XJ-128/40/16, Eye-one Pro, фрезер Х-10, Bizhub C353p, С360, лазер К0609, плоттер СТ 630, ударный принтер Roland MPX-90, пазло-машина Grost3. Делай добро и бросай его в воду

Аватара пользователя
Виктор Сидельников
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 21 ноя 2001 18:20
Последний визит: 19 апр 2024 18:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор Сидельников » 14 май 2010 09:44

:lol:

Уже много сказок сделали - штук 15... и эту сделаем!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Виктор Сидельников
Управляющий директор
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5642
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 23 апр 2024 18:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение Виталий Ярошевский » 14 май 2010 18:52

wizard
Не переживайте, Вячеслав, всё путем. :-) Мало-помалу дело движется в нужном направлении. :-)
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 май 2010 07:50

Принято решение о дате открытия представительства ЗЕНОН-ПЯТИГОРСК.
Оно состоится 1 июля 2010 года (четверг).

По многолетней традиции церемония открытия пройдет в торжественной обстановке, с днем открытых дверей, с небольшим митингом и фуршетом, с приглашением всей рекламной общественности северо-кавказского региона. Более детальная информация и официальные приглашения будут разосланы немного позже, однако, уже сейчас я с удовольствием приглашаю наших коллег из КавМинВод и всего северо-кавказского федерального округа от Ставрополя до Махачкалы на это мероприятие! Добро пожаловать на открытие филиала ЗЕНОН-ПЯТИГОРСК, который станет первым (но не единственным) в наших планах на 2010 год! :wink:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


infinity86

Сообщение infinity86 » 06 июл 2010 11:19

Честно не вижу в смысла в нашем городе... Конечно удобно бы но думаю ЗЕНОНу интересу будет мало (есть много нюансов). Да и близок Новосиб... Сам вчера там был и у вас закупался...

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 06 июл 2010 18:18

infinity86
Пока вопрос о Барнауле только в режиме обсуждения - много более реальной работы по другим городам. Но в один прекрасный момент все эти города будут иметь свой ЗЕНОН и тогда подумаем о Барнауле и других местах.

Чтобы наперёд исключить вопросы наших клиентов о перспективах территориальной экспансии ЗЕНОНа, хочу поделиться планами...

По ближайшим перспективам
Как и было обещано, первенец 2010 года ЗЕНОН-ПЯТИГОРСК открыт. Более подробно об этом самом свежем филиале написано здесь. Но забот у нас не убавляется! Скорее даже прибавляется. Строительство сети продолжается прежними, весьма серьезными темпами. На очереди - Хабаровск и Липецк. Пока работы тут еще в самом разгаре и четко назвать дату открытия новых филиалов еще затруднительно. Но все идёт к тому, что ЗЕНОН-ХАБАРОВСК будет открыт ближе к началу сентября, а ЗЕНОН-ЛИПЕЦК - ближе к концу сентября. Есть большое желание открыть оба филиала по теплу. Также осенью (скорее всего в октябре) будет открыт четвертный в 2010 году филиал ЗЕНОН-ВОРОНЕЖ. И еще есть шансы, что ЗЕНОН-ПЕРМЬ откроется в 2010 году, но тут пока определенности нет.

О более дальних перспективах говорить пока рано, но уже можно сказать, что вновь мы возвращаемся к Ярославлю, работы по которому были на год заморожены. Также, на очереди будут такие города, как Оренбург, Тюмень, Иркутск и Красноярск. Но это уже, по-видимому, будут задачи на 2011 год.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


aleks737

Сообщение aleks737 » 24 авг 2010 07:25

:D ЗЕНОН-ПЕРМЬ ЭТО хорошо

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 24 авг 2010 08:45

Как уже видно по сайту ЗЕНОНа, назначены даты открытия новых филиалов в Хабаровске и Липецке. Подразделение ЗЕНОН-ХАБАРОВСК открывается 16 сентября, ЗЕНОН-ЛИПЕЦК откроется 29 сентября. Приглашаем всех сайнмейкеров указанных регионов на церемонию торжественного открытия. Приходите, будет интересно и полезно (адрес, время и детали на сайте).

Вступили в активную стадию работы по подготовке к открытию филиала ЗЕНОН-ВОРОНЕЖ. Стройка в разгаре. Его открытие планируется на вторую половину октября (до московской выставки РЕКЛАМА-2010, 25-28.10.2010).

Работы по ЗЕНОН-ПЕРМЬ пока в начальной стадии. Говорить о конкретных датах еще рано. Будем информировать о ситуации по мере прогресса.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 04 окт 2010 18:55

ЗЕНОН-ХАБАРОВСК и ЗЕНОН-ЛИПЕЦК, как и было обещано, стали фактом рекламного рынка соответствующих регионов, да и всей российской отрасли наружной рекламы в целом (репортажи). Но у нас в загашнике на 2010 год заготовлено еще одно открытие... 14 октября в торжественной обстановке будет дан старт еще одному представительству ЗЕНОНа в центрально-черноземном регионе. Для тех, кто следит за новостями нашей компании (а я знаю, например, что наши конкуренты тут в первых рядах ;)) уже давно знают об этом из соотвествующего анонса со страницы ЗЕНОН-ВОРОНЕЖ. Пользуясь случаем, еще раз приглашаю рекламистов Воронежа и близлежащих городов посетить наш филиал в день открытия!

С открытием ЗЕНОН-ВОРОНЕЖ программа 2010 года будет выполнена, а число городов присутствия ЗЕНОНа достигнет цифры 20, оставив далеко позади любого другого поставщика материалов для рекламного рынка.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 08 ноя 2010 00:24

Филиальная программа 2010 года для ЗЕНОНа завершена. Потрудиться пришлось на славу... Пятигорск, Хабаровск, Липецк, Воронеж. Четыре полноценных больших филиала в течение четырех месяцев. Шесть филиалов менее чем за год (точнее, за 10 месяцев): с декабря 2009 по октябрь 2010. Это лучшие достижение ЗЕНОНа за всю историю филиального развития.

Обещаем, что в следующем году будем трудиться так же ударно! :wink:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


waldemar

Сообщение waldemar » 20 апр 2011 17:17

Уважаемый Игорь Гуржуенко

Может расскажите о планах на 2011 год. Апрель месяц уже, ждём новых открытий!

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 апр 2011 21:40

waldemar писал(а): ()Может расскажите о планах на 2011 год. Апрель месяц уже, ждём новых открытий!

Работа ведется! ;) Но до той поры, пока контуры планов ЗЕНОНа не приобретают четкость и однозначность, мы предпочитаем не шуметь. Открытие очередного регионального представительства - это лишь (простите за банальность) видимая верхушка айсберга, большая часть которого скрыта. Вот эта скрытая работа сейчас и делается. Могу лишь сказать, что ЗЕНОН имеет в наиболее обозримых планах Ярославль и Пермь.

Еще хотел бы сказать, что кризис 2009 года (теперь его можно считать уже делом прошлого), дал в своё время шанс сосредоточиться на территориальном развитии. Кстати, именно та самая скрытая работа, которая велась в 2009 году дала выхлоп в 2010 в виде 4 новых филиалов ЗЕНОНа. В период же подъема рынка (как сейчас) наши силы направлены, в первую очередь, на ритмичное снабжение уже работающей сети, а территориальное развитие уже во вторую очередь. Это осознанная и расчитанная стратегия, а не потому, что "так вышло".

Все это, однако, вовсе не говорит о том, что планы ЗЕНОНа изменились. По-прежнему, мы планируем открытие региональных отделений в таких городах, как Оренбург, Красноярск, Иркутск, Тюмень и в целом ряде других.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


r0sbl4
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 мар 2009 13:42
Последний визит: 18 авг 2023 21:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Балтийск

Сообщение r0sbl4 » 19 июн 2011 13:59

Там среди ряда других Калининград значится?

Аватара пользователя
Дмитрий Бондаренко
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8420
Зарегистрирован: 31 авг 2007 09:50
Последний визит: 23 апр 2024 17:19
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 128
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Бондаренко » 19 июн 2011 21:16

r0sbl4
А какую долю калининградского рынка наружной рекламы занимает "Мольберт и братья", поставляющий материалы для себя сам? И какая часть рекламщиков на выходных мотается на своих машинах в Польшу?

Вот Вы конкретно материалы покупаете где?
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Дмитрий Бондаренко
dmitri.b @zenonline.ru
Руководитель проекта
"Рекламная и декоративная светотехника"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 27 авг 2011 17:33

Могу проинформировать, что в настоящее время ЗЕНОН перешел ко второй стадии работ над открытием представительств в городах Ярославль, Красноярск и Иркутск. Пока ближайшими по перспективе и срока выглядят именно данные города. Ситуация работ по Перми пока не вышла за рамки первого этапа.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


виталий33

Сообщение виталий33 » 20 окт 2011 04:09

вопрос на засыпку а в амурской области город Благовещенск собираетись открыть филиал если нужно собрать какую нибудь информацию то я помогу

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 22 апр 2024 14:19
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 20 окт 2011 14:04

виталий33
К сожалению, точно не в ближайшей перспективе. А пока - милости просим в ЗЕНОН-ХАБАРОВСК!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

r0sbl4
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 мар 2009 13:42
Последний визит: 18 авг 2023 21:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Балтийск

Сообщение r0sbl4 » 26 окт 2011 19:46

to: Дмитрий Бондаренко
Насколько мне известно у нас никто не ездит самостоятельно за 1-2 листами в польшу, если крупные поставки то может быть, и то по моему с москвы проще заказать(не надо растомаживать). У нас есть одна контора поставщик материалов от "Пластик Груп"(листовые материалы, профиля-но мало, пленки), одним словом скудно, еще РА Эскадра возит листовые материалы но оч. дорого. а хочется разнообразия.
Мольберты, так вообще хоть и являются представителем 3М, но привозят только для себя а другим продавать не продают, если и продают то в тридорого(нам просто отказали, сказали они занимаются изготовлением, а не продажей).

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 13 дек 2011 22:00

r0sbl4
Как я уже писал, Калининград входит в группу городов, где ЗЕНОН планирует свое присутствие. Правда, пока о точных сроках говорить рано.

    Зато, могу с удовольствием пригласить на открытие нового филиала ЗЕНОН-ЯРОСЛАВЛЬ сайнмейкеров Ярославской, Вологодской, Костромской и Ивановской областей. Милости просим! Ярославль дался нам не легко (из-за проблем с подходящей недвижимостью), но хребет проблемам был сломлен - открытие назначено на 22 декабря, в самый короткий день года! :)

В решающую стадию входят работы по подготовке к открытию филиала ЗЕНОН-КРАСНОЯРСК. Открытие этого представительства состоится, скорее всего, ближе к февралю 2012 года. Шевелимся еще в паре городов, но тут раздавать авансы пока рано. Как говорится, быстро только сказка сказывается...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Алексей_J

Сообщение Алексей_J » 18 дек 2011 10:32

Игорь Гуржуенко

Здравствуйте, в рамках расширения компании, хочу обсудить параметры и возможность дилерства в Орловской области ,г. Орле. С политикой и условиями партнерского сотрудничества с компанией ЗЕНОН ознакомился, но по каким то причинам не могу отправить анкету дистрибьютора! Меня интересует Форма сотрудничества: Уполномоченный региональный дилер по широкому спектру материалов, поставляемых компанией ЗЕНОН.

С Уважением
Ген. директор ООО «Мэтр»
Белоглазкин Алексей Олегович.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 дек 2011 14:48

Уважаемый Алексей Олегович,

К сожалению, мы уже очень давно закрыли дилерскую программу, как не оправдавшую себя. Компания ЗЕНОН развивает региональную сеть собственных представительств (филиалов). Ослуживание орловской области в настоящее время возложено на филиалы ЗЕНОН-ЛИПЕЦК и ЗЕНОН-ВОРОНЕЖ.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Алексей_J

Сообщение Алексей_J » 21 дек 2011 15:41

Т.е. я правильно понимаю, если я захочу заняться продажей рекламных материалов в своей области, перед этим закупая их у вас, то я могу максимум рассчитывать на скидки как оптовику?

Аватара пользователя
Дмитрий Бондаренко
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8420
Зарегистрирован: 31 авг 2007 09:50
Последний визит: 23 апр 2024 17:19
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 128
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Бондаренко » 21 дек 2011 22:33

Да, но не совсем так.

У многих торгующих организаций колонки "крупный опт" и "дилер" находятся по соседству и первая от второй отличается лишь глубиной скидки. Дискуссия ("дилер-оптовик") ведется, по сути, вокруг нескольких дополнительных процентов.

ЗЕНОН не практикует закрепления единых скидок "на всё сразу" (слишком разные товары, разные наценки, можно случайно "в минус" уйти), но мы готовы обсудить каждую товарную группу отдельно.

Например, светотехника представлена в трёх частях: www.zenosvet.ru (люм.лампы, ПРА, прожекторы и пр.), www.led-lamp.ru (светодиоды), www.neo-neon.ru (световые украшения). Для получения специальных условий по любой из этих групп можно обратиться в отдел Светотехники - (495) 788-07-19 (доб.156), - а производить отгрузки потом можно в любом удобном для Вас филиале. Не обязательно всегда в одном и том же.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Дмитрий Бондаренко
dmitri.b @zenonline.ru
Руководитель проекта
"Рекламная и декоративная светотехника"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15028
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 23 апр 2024 20:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 23 дек 2011 20:59

Кстати, а вот Клеевые и Монтажные материалы представлена сразу в пяти частях: www.glues.ru (Клеевые составы, Двухсторонние клеевые ленты и пленки, Магнитные материалы, Монтажные (аппликационные) пленки и бумаги, Очистители, грунты и средства для подготовки поверхности и многое другое), www.dist.su (Дистанционные держатели металлические, Держатели металлические (декоративные колпачки), Подвесные системы на тросах и пр.), www.cut-cut.ru (Профессиональный инструмент для раскроя), www.coating.su (Аэрозольные лаки и краски), www.signtool.ru (Профессиональное деревообрабатывающее оборудование FESTOOL)

Для получения специальных условий по любой из этих групп можно обратиться в отдел Клеевые и Монтажные - (495)788-07-75 (доб. 263).
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Алексей_J

Сообщение Алексей_J » 26 дек 2011 09:51

Хорошо, спасибо! тогда ознакомлюсь с прайсами и в новом году свяжусь с вами. К стати еще меня интересует вопрос доставки, вы предоставляете эти услуги, или же как это будет удобнее сделать?
Заранее Спасибо!

Андрей Пиманкин

Сообщение Андрей Пиманкин » 27 янв 2012 18:22

Игорь Гуржуенко писал(а):В решающую стадию входят работы по подготовке к открытию филиала ЗЕНОН-КРАСНОЯРСК. Открытие этого представительства состоится, скорее всего, ближе к февралю 2012 года

что-то уж слишком скромно (скрытно) открываетесь, никаких приглашений на почте пока не обнаружено :D

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 27 янв 2012 18:43

Андрей Пиманкин писал(а):что-то уж слишком скромно (скрытно) открываетесь

Спасибо за напоминание... Планы не изменились, хотя жизнь и вносит свои коррективы. Середина февраля слегка отодвинулась на середину марта.

Скрытного открытия не будет - обещаю! ;) Не долго осталось ждать озвучки...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Андрей Пиманкин

Сообщение Андрей Пиманкин » 27 янв 2012 18:49

Игорь Гуржуенко
Середина февраля слегка отодвинулась на середину марта
ну это нормальный процесс :)

Александр Рейн
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 янв 2011 22:47
Последний визит: 11 янв 2022 13:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Санкт-Петербург / Ижевск

Сообщение Александр Рейн » 26 фев 2012 20:16

Игорь Гуржуенко

скажите а в Ижевске нет планов на открытие.....с большим бы удовольствие пошел бы к ВАМ работать

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5642
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 23 апр 2024 18:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение Виталий Ярошевский » 27 фев 2012 08:43

Александр Рейн
Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Уфа, Екатеринбург, в планах Пермь... Вас и так уже в кольцо почти взяли!!! :lol:
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Александр Рейн
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 янв 2011 22:47
Последний визит: 11 янв 2022 13:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Санкт-Петербург / Ижевск

Сообщение Александр Рейн » 27 фев 2012 22:31

Виталий Ярошевский
ох чОрт :shock:

Толий
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 мар 2010 10:32
Последний визит: 10 авг 2017 11:38
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 2
Откуда: Тюмень

Сообщение Толий » 28 фев 2012 09:04

Тюмень то когда????

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 28 фев 2012 19:24

Ижевск в планах есть. Тюмень тоже. Работаем. :) Как говорится, скоро только сказка сказывается.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Светланка

Сообщение Светланка » 27 мар 2012 21:17

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, когда планируете открывать филиал в Иркутске, хочется стать сотрудником вашей замечательной фирмы! :)

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15028
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 23 апр 2024 20:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 28 мар 2012 09:00

Светланка
Думаю Вам лучше связаться с Денисом Бельским, нашим директором ЗЕНОН-Иркутск, Denis.B@irk.zenonline.ru по таким вопросам!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

disney

Сообщение disney » 04 апр 2012 11:22

Откройтесь в Магнитке, рекламщиков много туто))

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 апр 2012 18:38

disney
Увы, не так много, чтобы филиал работал рентабельно. :) Во всяком случае, еще много мест, где ЗЕНОНа поблизости вообще нет. А вам хоть можно работать с Челябинском или Уфой. ;)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 29 авг 2012 14:21

Жаль не часто мне приходится писать в эту тему... Однако, мы не стоим на месте. Просто движение, с учетом тех стандартов, которые мы сами для себя установили, получается не быстрым. Ведь мы не решаем проблему любой ценой.

1. Вышел на финишную прямую процесс подготовки к открытию регионального филиала ЗЕНОНа в Иркутске. Мы ожидаем старта ЗЕНОН-ИРКУТСК в течение ближайших максимум 8 недель (постараемся быстрее). В любом случае, более конкретная информация будет опубликована, когда дата официального открытия будет установлена.

2. Перешли в практическую стадию работы по подготовке к открытию филиалов в городах Оренбург и Ижевск. Тут говорить о сроках пока преждевременно, но сами надеемся, что можем успеть еще в текущем году. :)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


MadMax

Сообщение MadMax » 01 ноя 2012 16:20

Игорь, а Ульяновск планируете?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 02 ноя 2012 23:28

MadMax, планируем!

Тем временем определена дата открытия филиала в Иркутске
14 ноября!

Добро пожаловать!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


MadMax

Сообщение MadMax » 04 ноя 2012 12:50

Замечательная новость! Будем ждать Вас в Ульяновске.

titanNT

Сообщение titanNT » 07 ноя 2012 21:20

Добрый день.
В Чите филиал не планируется?
Да и любопытно было бы узнать о параметрах для кандидата.
С уважением Олег.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 07 ноя 2012 22:43

Пока (по нашему разумению) Чита слегка не дотягивает до формата, где самостоятельный филиал был бы рентабелен. Так что пока будем дотягиваться из Иркутска, а дальнейшая жизнь покажет.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Васильев Дмитрий

Сообщение Васильев Дмитрий » 07 ноя 2012 23:08

В городе-герое Минске?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 07 ноя 2012 23:45

Васильев Дмитрий
Пока у вас батька определяет какую норму прибыли фирмам зарабатывать и самолично цены назначает, не думаю, что есть нормальные условия для предпринимательства. Увы...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


titanNT

Сообщение titanNT » 08 ноя 2012 07:30

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Пока (по нашему разумению) Чита слегка не дотягивает до формата, где самостоятельный филиал был бы рентабелен. Так что пока будем дотягиваться из Иркутска, а дальнейшая жизнь покажет.


Спасибо за ответ.

Курушкин Олег

Сообщение Курушкин Олег » 12 ноя 2012 15:58

Извините что не в тему, но вроде как на очереди наш городок? (Оренбург)
Может проясните на каком этапе?

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5642
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 23 апр 2024 18:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение Виталий Ярошевский » 12 ноя 2012 16:03

Курушкин Олег
В этом году не будет, к сожалению... Вероятнее всего - весна 2013...
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Курушкин Олег

Сообщение Курушкин Олег » 12 ноя 2012 16:06

Понял, значит ничего конкретного.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 13 ноя 2012 04:53

Конкретной даты действительно пока нет, но что Оренбург конкретно в наших ближайших планах - это точно! :)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
ЕккА
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06 окт 2012 23:56
Последний визит: 23 ноя 2017 11:27
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Ижевск

Сообщение ЕккА » 03 мар 2013 18:16

Голосую за Ижевск!!! Хороший, развивающийся город. Жду вас. :cooldance:

Александр Савин

Сообщение Александр Савин » 08 мар 2013 15:59

Оренбург. ОООООчень ждём-с! Запарились в Уфу мотаться по несколько раз в месяц!!!

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15028
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 23 апр 2024 20:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 08 мар 2013 19:47

Александр Савин
Сколько знаю есть регулярная газель к Вам, в Оренбург, пока что. :wink: А так сами в нетерпении открытия.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Eff

Сообщение Eff » 09 мар 2013 10:58

С радостью увидел бы зенон в Архангельске... а то выбор местного единственного поставщика совсем не радует

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 09 мар 2013 16:13

Eff
Думаю ближе к лету будем у вас в городе, посмотрим что и как. ;)

P.S. По Ижевску и Оренбургу работы пока не перешли в финальную стадию. У нас достаточно высокие требования и стандарты для открытия представительства. Пока проблемы с недвижимостью не решены. Работаем...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Eff

Сообщение Eff » 06 апр 2013 08:53

Игорь, как узнать о Вашем появлении? :)

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15028
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 23 апр 2024 20:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 06 апр 2013 09:25

Eff
Вы о появлении ЗЕНОНа? Или точную дату визита Игорь Витальевича? :lol:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Eff

Сообщение Eff » 08 апр 2013 08:24

Александр, ну Зенон меня явно больше интересует. Наврятли Игорь Витальевич самолично будет продавать мне материалы :)))

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 08 апр 2013 11:21

Я имел в виду, конечно, не открытие ЗЕНОНа к лету... :) Будем в Архангельске с целью познакомиться с рекламной отраслью и оценить перспективы и саму необходимость (рациональность) открытия регионального представительства. Пока нет обоснованной уверенности в том, что для этого есть база (рынок).
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Eff

Сообщение Eff » 08 апр 2013 21:22

таки вэлком! :) если нужно - можем повозить, показать, рассказать...
организовать экскурс на такое вот чудо света например
Изображение
Изображение

и еще много куда...

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 22 окт 2013 13:35

В начале декабря в Оренбурге будет открыто очередное, 24-е региональное представительство ЗЕНОНа. Работы в разгаре и уже совсем скоро местные сайнмейкеры получат доступ к огромному ассортименту материалов, инструментов и оборудования, поставляемых ЗЕНОНом. Оренбуржцы заждались. ЗЕНОН в течение нескольких лет вёл работу по подготовке к открытию представительства - всё должно быть по уму, без компромиссов, а хорошо - быстро не бывает. Но, наконец, трудности позади и теперь - финишная прямая.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


БисМа

Сообщение БисМа » 23 ноя 2013 22:13

Планируется ли представительство в Барнауле?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 30 ноя 2013 13:25

БисМа
Работы по подготовке открытия ЗЕНОНа в Барнауле уже ведутся. Открытие, по-видимому, состоится в первом полугодии наступающего 2014 года
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


goldgame
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2011 07:37
Последний визит: 16 апр 2024 10:52
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Новотроицк

Сообщение goldgame » 30 ноя 2013 18:11

Так когда Оренбург-то открывается? Торжественное открытие будет? :)
А то трудно нам с Суоми и Наутилусом, а из Москвы из Зенона тоже не накатаешь

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5642
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 23 апр 2024 18:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение Виталий Ярошевский » 30 ноя 2013 21:40

goldgame
Буквально через несколько дней - 5 декабря 2013 года! Приходите!
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15028
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 23 апр 2024 20:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 02 дек 2013 10:11

goldgame
Ознакомитесь с информацией - ТУТ.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 02 дек 2013 17:27

"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Volkovysk

Сообщение Volkovysk » 26 мар 2014 20:38

Здравствуйте!

Есть ли у ЗЕНОНа поставки в Беларусь? Интересует термотрансферное оборудование и материалы.

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5642
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 23 апр 2024 18:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение Виталий Ярошевский » 26 мар 2014 21:34

Volkovysk
В принципе, существует возможность отправки груза в Волковыск из пятигорского филиала 1 раз в неделю с попутными машинами. Цена вопроса перевозки, думаю, будет не сильно высокой, т.к. машина возвращается к вам порожняком, а любой водитель не прочь "подкалымить"... Если есть интерес - можем обсудить подробнее.
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

shpicbergen

Сообщение shpicbergen » 17 апр 2014 08:05

Планируется ли открытие представительства в городе Белгород?

Аватара пользователя
Виктор Сидельников
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 21 ноя 2001 18:20
Последний визит: 19 апр 2024 18:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор Сидельников » 22 апр 2014 12:14

Добрый день!

Мы планируем открытие филиала в Белгороде. Совсем недавно, мы начали цикл подготовительных работ для открытия полноценного представительства. Если у Вас есть какие то конкретные предложение по Белгороду, то прошу вас написать в личку.

Как только наши работы будут на финальной стадии, так сразу мы уведомим сайнмейкеров Белгорода и прилегающих городов, и конечно же позовем на презентацию представительства.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Виктор Сидельников
Управляющий директор
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 01 авг 2014 13:06

ЗЕНОН в не столь отдалённой перспективе планирует открытие региональных филиалов в таких городах, как Белгород, Тамбов, Симферополь, Тюмень, Пермь...

Но если говорить о совсем конкретных планах, то у нас уже определена дата открытия регионального представительства в Барнауле. Старт назначен на 10 сентября с.г. Следите за нашими объявлениями!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 04 сен 2014 17:17

Компания Зенон рада пригласить Вас на открытие своего филиала в городе Барнаул!


Изображение


Компания Зенон приглашает Вас на открытие филиала в городе Барнаул! Мероприятие состоится 10-го сентября в 15:00 в нашем новом офисе по адресу проспект Калинина, 28е. Приходите, знакомьтесь с ЗЕНОНом и нашими продуктами. Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Ссылка
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 19 ноя 2014 04:33

ЗЕНОН-БАРНАУЛ уже более двух месяцев работает. Месяц назад (22 октября) переехал в новые помещения ЗЕНОН-КРАСНОДАР. Фактически, краснодарский филиал перезапущен заново, с новым просторным офисом, с демо-залом ЗЕНОН-ТЕХНИК, с почти втрое большим складом. Но на этом наши филиальные новости года ещё далеко не закончены...

Итак, принимайте новичка: ЗЕНОН-ТАМБОВ!

25 ноября, во вторник состоится торжественная церемония открытия очередного, 25-го филиала (26-й город с учётом Москвы), где ЗЕНОН начинает свою работу. Офисно-складской комплекс ЗЕНОНа в Тамбове находится по адресу ул. Мичуринская, д 89б. Приглашаем тамбовских сайнмейкеров, печатников, сувенирщиков, полиграфистов, всех тех, кто трудится на рекламной ниве города и области! Наш многоканальный телефон в Тамбове 8 (4752) 493-493, электронная почта tmb@zenonline.ru - пишите и звоните, внесите свои имена в список приглашённых на торжественную часть!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


varm

Сообщение varm » 04 дек 2014 18:50

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Васильев Дмитрий
Пока у вас батька определяет какую норму прибыли фирмам зарабатывать и самолично цены назначает, не думаю, что есть нормальные условия для предпринимательства. Увы...

Искал есть ли представитель в Минске и найдя этот пост не смог удержаться от комментария.
Вообщем то мягко говоря сказанное выше это неверная информация, так как есть достаточно российских фирм успешно работающих как прямые импортеры в Беларусь через свои филиалы.
И есть много местных поставщиков рекламных материалов работающих в РБ давно и тоже успешно в Минске их например можно не менее 5 на вскидку назвать.
Так что условия для предпринимательства есть и многие ими пользуются.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 08 дек 2014 23:39

varm
Спасибо за информацию. Возможно за два года что-то поменялось в Беларуси. Не исключено, что мы вернёмся к рассмотрению вопроса о филиале в Минске.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 16 май 2015 16:35

Как вы, вероятно, знаете, со времени крайнего моего сообщения открылось региональное представительство ЗЕНОН-ТЮМЕНЬ, а так же переехал в новые просторные помещения ЗЕНОН-НОВОСИБИРСК.

Что же готовит нам ближайшее будущее? Что планирует ЗЕНОН в своём региональном развитии?

  • Первым делом, скоро у нас откроется ЗЕНОН-БЕЛГОРОД. Самый комфортный и благоустроенный город России (по мнению белгородцев и ряда исследований) обзаведётся собственным ЗЕНОНом ближе к концу мая или в начале июня. О конкретной дате будет объявлено дополнительно.
  • Затем, один из наших старых филиалов ЗЕНОН-САМАРА будет перезапущен на новом месте. Старые помещения давно нас стесняют, не комфортабельны и не удобны. Новый ЗЕНОН-САМАРА, как это у нас и заведено, будет размещаться в новом большом складе и просторном офисе. Разумеется, увеличится складской запас и ассортимент. Вероятнее всего, приятное для нас и наших клиентов событие произойдёт в первой половине июня. Следите за нашими объявлениями.
  • Полным ходом идёт строительство крымского представительства. ЗЕНОН-СИМФЕРОПОЛЬ планируется открыть в концу июня или в самом начале июля. На сегодняшний день достигнута примерно 50% готовность. Симферопольский филиал будет обслуживать весь Крым. [цензура] sanctions. :fc:
  • Начались работы по строительству филиала ЗЕНОН-ПЕРМЬ. Это уже третья наша попытка открыться в этом города. Раньше планы срывались из-за не полного соответствия стандартам ЗЕНОНа. Мы очень строги сами к себе и лажи не допускаем. Теперь всё будет сделано по уму. Открытие скорее всего будет в конце июля или в начале августа.
  • Наш старый филиал в столице Татарстана обзавёлся недвижимостью. ЗЕНОН-КАЗАНЬ планируется к переезду под собственную крышу где-то в августе. На новом месте казанскому филиалу будет и удобней и просторней - как офису, так и складу. Пока филиал будет работать на одной половине владения, некоторое время параллельно будет вестись строительство нового офисно-складского здания на другой половине. Ну и через пару лет ЗЕНОН-КАЗАНЬ переберётся в собственные шикарные апартаменты.
  • Пока счатье в Казани лишь в планах, это счастье очень скоро наступит в Нижнем. Наше старейшее (первое по счёту) региональное предствительство ЗЕНОН-НИЖНИЙ НОВГОРОД заканчивает строительство нового собственного офисно-складского здания и планирует свой переезд к концу лета. Это первый опыт ЗЕНОНа в строительстве с нуля собственного здания, полностью спроектированного и приспособленного к нуждам ЗЕНОНа. В дальнейшем мы планируем строить подобные здания и в других городах.
Вот такое горячее и напряжённое лето у нас в ЗЕНОНе. Мы вкладываем огромные средства и все свои силы для того, чтобы вам, дорогие наши клиенты, было удобно и быстро с нами работать, чтобы все товары были в наличии и в достаточном количестве.

Но если вы думаете, что этим списком наше региональное будущее исчерпывается, вы сильно ошибаетесь!

ЗЕНОН работает над планами по открытию региональных филиалов в таких городах, как Якутск, Ижевск, Калининград, Сочи и целом ряде других. Мы работаем над расширением сети точек продаж в Москве и области. Наконец, мы строим крупнейший в Европе дистрибьюторский и производственный центр в Подмосковье. Однако, это всё пока не очерченные конкретикой планы, над которыми ещё очень много придётся поработать. Но мы не стоим на месте! Вот уже 24 года мы стараемся быть лучше для вас!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 23 апр 2024 17:57
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 20 май 2015 16:39

Игорь Гуржуенко писал(а): ()и целом ряде других

Например, таких как Владимир. На данный момент определяемся с помещением, как уже писал выше Игорь Гуржуенко, помещение должно соответствовать всем стандартам компании ЗЕНОН.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 17 сен 2015 15:08

Всего-то 4 месяца прошло с размещения моего предыдущего сообщения, а сколько всего произошло!

  • ЗЕНОН-БЕЛГОРОД открыт и успешно работает!
  • ЗЕНОН-САМАРА переехал в новые просторные помещения!
  • ЗЕНОН-СИМФЕРОПОЛЬ открыт и успешно работает!
  • ЗЕНОН-ПЕРМЬ открыт и успешно работает!
  • ЗЕНОН-КАЗАНЬ переехал в новые просторные помещения!
  • ЗЕНОН-НИЖНИЙ НОВГОРОД переехал в новые просторные помещения!

Таким образом, все планы, которые я излагал выше, успешно выполнены! Но и это ещё не финиш для 2015 года.

ЗЕНОН-ЧЕЛЯБИНСК заканчивает долгий период реконструкции! Вводится в эксплуатацию большой дополнительный склад, а всё здание приобретает, наконец, законченный вид. В связи с этим в первой половине октября мы планируем торжественно разрезать ленточку и перезапустить челябинское представительство.

ЗЕНОН-ЕКАТЕРИНБУРГ, наконец, тоже переезжает в новое место и имеет амбициозные планы по развитию и дальнейшему росту. Новые просторные помещения обеспечат ему эту возможность, а торжественная церемония перезапуска состоится в тех же числах, что и в Челябинске (первая половина октября).

Это, что называется, уже вопрос решённый. Но в недраз ЗЕНОНа зреют и новые проекты. Идёт работа по подготовке открытия ЗЕНОН-ИЖЕВСК и ЗЕНОН-КАЛИНИНГРАД. Активно разрабатываются планы открыться в Архангельске, Владимире и Якутске. Ведётся работа по расширению сети московских и подмосковных районных отделений.

Опирайтесь на ЗЕНОН и ваш бизнес будет стабильно расти!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 12 фев 2016 21:16

Близится дата открытия очередного регионального филиала ЗЕНОНа - на этот раз в Калининграде. Добро пожаловать сайнмейкеров и рекламистов Калининграда к нам в гости по адресу ул. Мусоргского 10, корпус 34., на торжественную церемонию открытия, которое состоится 16 февраля в 14:00.

Смотрите онлайн-трансляцию этого мероприятия на нашем телеканале в день открытия!

Приглашаем всех желающих на церемонию этого праздничного мероприятия! Вход свободный!

Изображение
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 апр 2016 23:00

Уже открыты и ЗЕНОН-КАЛИНИНГРАД, и следующий за ним ЗЕНОН-ВЛАДИМИР. Оба представительства уже активно работают на радость рекламопроизводителям соответствующих регионов. Какие же планы у отдела регионального развития ЗЕНОНа на этот год?

Идёт практическая работа по подготовке к открытию представительств:
  • ЗЕНОН-ЯКУТСК
  • ЗЕНОН-АРХАНГЕЛЬСК
  • ЗЕНОН-РЯЗАНЬ
  • ЗЕНОН-СОЧИ
Они с большой степенью вероятности будут открыты в текущем году.

Прорабатываются вопросы на предмет открытия:
  • ЗЕНОН-ПЕНЗА
  • ЗЕНОН-САРАНСК
  • ЗЕНОН-УЛЬЯНОВСК
  • ЗЕНОН-БРАТСК
  • ЗЕНОН-ТОЛЬЯТТИ
Продолжаются изыскания по многим другим городам России: Томск, Тверь, Смоленск, Калуга, Брянск, Орел, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Улан-Удэ, Чита и целому ряду других.

В Москве, наконец, сдвинулись затормозившие было работы по расширению районных отделений в городе и ближайшем Подмосковье. Думается, что в 2016 году откроется ещё 2 (а может и 3) точки в различных частях столичного мегаполиса.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


гудвин
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2016 15:27
Последний визит: 11 фев 2023 16:31
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Калуга

Сообщение гудвин » 22 июн 2016 08:57

ну ждем в Калуге.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 12 июл 2016 05:55

Продолжается реализация планов компании ЗЕНОН по расширению сети отделений и представительств.

Сегодня, 12 июля в г. Якутске открывается очередное представительство ЗЕНОН-ЯКУТСК. Теперь в столице республики Саха-Якутия появился, наконец, профессиональный поставщик рекламных технологий и материалов. Конец мучениям местных рекламщиков, заказывавших всё необходимое издалека. Большой и оборудованный теплый склад, оснащенный офис и подготовленные менеджеры теперь к услугам сайнмейкеров Якутска. Добро пожаловать к нам в гости на Покровский тракт, 4 км, стр. 2а.

Через несколько дней, 19 июля 2016 - очередной старт. На этот раз в Москве. Давно мы не радовали москвичей расширением сети московских отделений и вот, процесс пошёл... На ул Складочная, д. 1, стр. 31. открывается крупный склад и офис продаж ЗЕНОН-САВЁЛОВО. Доступность компании в таком транспортно-напряжённом мегаполисе, как Москва увеличивается. И это далеко не финиш. Мы продолжаем работы, направленные на то, чтобы свой ЗЕНОН появился во всех частях города и в основных узлах Подмосковья.

Полным ходом идут строительные работы в Архангельске. Северо-запад России, если не считать Санкт-Петербурга, до сих пор снабжался материалами и оборудованием для рекламной индустрии не очень здорово. Но теперь ситуация начинает меняться. Первый шаг компания делает с открытием представительства ЗЕНОН-АРХАНГЕЛЬСК. К началу сентября, думаю, это представительство начнёт свою работу.

Также, начаты практические работы в г.г. Рязань и Пенза. Пока о сроках открытия тут говорить преждевременно, но есть все шансы, что в текущем 2016 году ЗЕНОН-РЯЗАНЬ и ЗЕНОН-ПЕНЗА также будут пущены в эксплуатацию.

Всё вышеописанное - не абстрактные перспективы, а уже чётко определённые планы, реализация которых уже либо завершена, либо будет завершена в ближайшее время. Но, как говорилось выше, мы прорабатываем и открытие филиалов в других регионах, включая Калугу, конечно. Но о более определённом будущем там говорить пока рано. Стандарты и требования ЗЕНОНа для открытия представительства достаточно высоки и не везде удаётся быстро вывести их на приемлемый уровень. Порой приходится потратить немало времени...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В каких городах нужны филиалы ЗЕНОНа?

Сообщение Игорь Гуржуенко » 04 июл 2017 11:51

Год прошёл со времени размещения моего предыдущего сообщения. Что же произошло за это время?

По части открытия новых точек присутствия ЗЕНОНа мы не сидели на месте. Помимо ЗЕНОН-ЯКУТСКА и ЗЕНОН-САВЁЛОВО, о которых сказано в сообщении выше и которые были-таки успешно запущены, за это время были открыты представительства компании в следующих городах:

  • ЗЕНОН-АРХАНГЕЛЬСК
  • ЗЕНОН-ОДИНЦОВО (Московский регион)
  • ЗЕНОН-ПОДОЛЬСК (Московский регион)
  • ЗЕНОН-СОЧИ
Сегодня я с удовольствием декларирую открытие филиала ЗЕНОН-УЛЬЯНОВСК.
Это 41-е отделение ЗЕНОНа и 37-й регион присутствия компании на карте России.


Наши планы по Рязани, анонсированные на 2016 год, увы, не смогли осуществиться вовремя. Тем не менее, сейчас, в 2017 году эта работа перешла в финальную стадию. Конкретно, идёт практическая работа по подготовке к открытию представительств:

  • ЗЕНОН-РЯЗАНЬ
  • ЗЕНОН-ТУЛА
  • ЗЕНОН-ПЕНЗА
Продолжаются изыскания по многим другим городам России, в частности: Тольятти, Томск, Набережные Челны, Смоленск и по целому ряду других...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Магомед2019
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2019 20:25
Последний визит: 01 фев 2019 20:37
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Махачкала

Re: В каких городах нужны филиалы ЗЕНОНа?

Сообщение Магомед2019 » 01 фев 2019 20:36

Уважаемый Игорь Гуржуенко. Планируете ли вы открытие вашего представительства в городе Махачкала?

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15028
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 23 апр 2024 20:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В каких городах нужны филиалы ЗЕНОНа?

Сообщение Александр Белов » 01 фев 2019 20:59

Магомед2019

У вас сейчас ближайший филиал - Пятигорск. По поводу открытия филиала в Махачкале - на ближайшее будущее у нас нет этого города в планах...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума


Вернуться в «Региональные представительства ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость