ZEONPRESS Знакомьтесь - термопрессы под нашим собственным брендом

Обмен опытом, вопросы эксплуатации и ремонта, модели 80V, 100P, 280H/280V, 380/380S и другие.
Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

ZEONPRESS Знакомьтесь - термопрессы под нашим собственным бр

Сообщение Игорь Гуржуенко » 22 ноя 2006 23:32

ЗЕНОН сообщает о начале поставок термопрессов под собственным брендом


Первой на российском рекламном рынке, компания ЗЕНОН приступает к OEM-производству термотрансферных прессов с маркой ZEONPRESS. Прессы характеризуются очень хорошим качеством сборки, быстрым и равномерным прогревом термоэлемента, цифровым управлением программами и все это в сочетании с невысокими отпускными ценами. В программе поставок термопрессы всех основных типов, причем многие - в нескольких типоразмерах. Плоские прессы для термотрансферной печати по текстильным изделиям выпускаются в трех различных форматах; линейка термопрессов для печати по керамическим кружкам включает две модели: с вертикальным, и горизонтальным положением кружки. Имеются также, термопрессы для печати по бейсболкам и кепкам. Все модели термопрессов ZEONPRESS имеют тефлоновое покрытие нагревательных элементов! Более подробная информация о новом оборудовании вскоре появится на сайте www.termotransfer.ru - следите за обновлениями!

Кроме того, компания ЗЕНОН расширяет ассортимент расходных материалов для термопечати и начинает массовые поставки керамических фотокружек, предназначенных для сублимационной и лазерной печати. Цвет кружек – белый, диаметр – 80 мм (распространенный стандарт), что делает их пригодными для работы с любыми марками термопрессов. Термопрессы и фотокружки будут доступны для покупке во всей сети ЗЕНОНа в 12 городах России.
Вложения
кружка.jpg
Фотокружка для термотрансферной печати
кружка.jpg (9.66 КБ) 26726 просмотров
zeonpress.jpg
Термопрессы новой серии ZEONPRESS бюджетного типа
zeonpress.jpg (56.52 КБ) 26726 просмотров
Последний раз редактировалось Игорь Гуржуенко 02 апр 2008 12:24, всего редактировалось 1 раз.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


I'm

Сообщение I'm » 23 ноя 2006 00:35

Кружки это хорошо. Когда ждать в продаже?
Надеюсь, они не будут дороже чем у...некоторых.:D
Прессы тоже замечательно. (Для меня только чуть пораньше бы.:))

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 23 ноя 2006 18:01

I'm
В продаже и прессы, и кружки появятся ориентировочно в первой декаде декабря. Цены утвердим в ближайшее время. Но ситуации "дороже чем у некоторых :) " - постараемся избежать. Вообще-то это наше кредо! ;)

I'm

Сообщение I'm » 11 янв 2007 14:30

Дмитрий Белоруков
Появились ли кружки?:)

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 11 янв 2007 15:58

Появились. На складе. Кружки для сублимационной печати. Стандартные, белые. Цена - 57,36 рублей за штуку (розница). Скидки - от количества, как обычно... На www.termotransfer.ru пока добавить не успел, каюсь. Но это будет исправлено.

I'm

Сообщение I'm » 13 янв 2007 10:49

Дмитрий Белоруков
Понятно, спасибо.

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 23 янв 2007 15:45

Вниманию наших уважаемых клиентов!!!


На сайт www.termotransfer.ru добавлена информация о ЗЕНОНовских термопрессах ZEONPRESS: перечисление технических и физических параметров, инструкции по эксплуатации...

Вкратце о том, что же они из себя представляют...
Первые тесты, первые пробы обладателей данного оборудования вмиг развеяли миф о китайском "псевдокачестве" - продукт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ТОГО, ЧТОБ О НЕМ ГОВОРИТЬ, как о крайне серьёзном, четком оборудовании профессионального уровня.

Характерные черты ЗЕНОтермопрессов:

- цифровое управление программами
- напыление тефлона на плитах (не тефлоновая пленка, а именно нанесение тефлона на плиты) - чтоб вы правильно поняли.
- мощность термопрессов намного выше привычных показателей, а значит, греются они довольно быстро, и нагреваются сильнее, чем те, к которым мы привыкли (заявленная температура прогрева - 260* С, а некоторые модели способны греться до 400* С).
- Двойная система нагрева (кружечные термопрессы, и некоторые модели плоских) обеспечивает щадящий режим для термоэлемента. Поясняю: в прессах имеется т.н. "температура ожидания". Пока вы не печатаете, он находится на пониженной температуре. Начинаете печатать - пресс нагревается до рабочей температуры.


Машинки обладают отличным качеством сборки, не имеют ни малейших люфтов, элементарно просты в настройках и в работе, имеют великолепную отличительную "внешность"...

Продукт вполне подходит как желающим расширить производство, так и только ревшившим открыть у себя перспективное направлнение под названием ТЕРМОТРАНСФЕРНАЯ ПЕЧАТЬ.

Еще один несомненный козырь ZEONPRESS: отличная, доступная каждому, цена.

Вот, собственно и все, вкратце.. Позиционируются они в ЗЕНОНе как термопрессы эконом-класса (прежде всего, по цене - не по качеству, еще раз хочу сакцентировать на этом внимание).

Мы желаем вам, чтоб работа с новым оборудованием проходила всегда налегке и приносила удовольствие, а потребности ваших клиентов постоянно увеличивались. :)

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 23 янв 2007 16:50

Небольшая фотогалерея термопрессов...


Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


qwerty

Сообщение qwerty » 27 янв 2007 20:28

Подбираю термопресс в "помощь" основному :нормальному хорошому с горизонтальным отводом плиты. Как бюджетный вариант на первом месте пресса книжки ... производитель Китай , похоже что и HIX тоже Китай. Какие нарекания есть на эти пресса ? очень смущает винт с помощью которого крепится плита и регулируется прижим и отсутствие "подпруживание " верхней или нижней плиты (а это значит толщина изделия будет компенсироваться только подложкой нижней плиты и деформацией крепления)... что в первую очередь отваливается в этих механизмах ? как прижим ? как электроника ? печать в основном спец одежда ... много.

Возможно ли выложить фото поворотного пресса с боку , чтобы оценить зазор между плитами и стойками. Есть ли у этого пресса гарантия на механизм регулироваки давления в случае механических повреждений , както не солидно он выглядит этот механизм

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 27 янв 2007 21:16

А нагревательный элемент сменный?

qwerty

Сообщение qwerty » 27 янв 2007 21:36

777 писал(а): ()А нагревательный элемент сменный?

нет не сменнный , вопрос в общем по прессам которые в теме и изображены выше

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 27 янв 2007 21:50

Дмитрий в понедельник ответит на все вопросы...

qwerty писал(а): ()похоже что и HIX тоже Китай

Нет, прессы HIX производятся в США и поставляются оттуда же, о чем вы можете легко получить информацию из официальных документов. Более детальная информация о компании HIX Corp. А здесь информация об официальном дистрибьюторе HIX в России.

Несмотря на очень хорошее качество, прессы серии ZEONPRESS - это бюджетная линейка машин. Не нужно ожидать от них экстраординарных технических решений. Для этого в ассортименте ЗЕНОНа есть немецкие машины SCHULZE.
Последний раз редактировалось Игорь Гуржуенко 24 дек 2007 09:31, всего редактировалось 1 раз.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


qwerty

Сообщение qwerty » 27 янв 2007 22:21

Mеньше всего я хотелбы услышать ответы Дмитрия.
a) я уже задавал ему вопросы по электронной почте ... все жду ответа
б) вопрос больше адресован реальным пользователям, продавцы всеравно будут умалчивать недостатки

В своем вопросе я и позиционирую эти пресса как бюджетные... что подразумевается под экстраординарными техническими решениями ???? принцип у них одинаков, качество сами говорите очень хорошее... вот и хотелось бы насколько они "бюджет нее"... как быстро сотрется тефлон, сорвется резьба на винте, отвалится крепление плиты, лопнет поперечная балка что крепит нижнюю плиту. Судя по дате предложения статистики ведь еще нет ? тем неменее аналогичные пресса поставляются уже давно. Ценовое предложение Зенона очень интересное вот и хочется услышать народ который пользуется аналогичным оборудованием как минимум больше года.

В ассортименте SCHULZE то есть , в прайсе нет... у вас одинаковые цены на эти пресса с WMT?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 27 янв 2007 23:54

qwerty писал(а): ()В ассортименте SCHULZE то есть, в прайсе нет...

Внематочнее, внематочнее, Алексей. Общий прайс-лист, страница 31 (сверху-справа). В специализированном прайс-листе - со строки 129.

qwerty писал(а): ()Mеньше всего я хотелбы услышать ответы Дмитрия.

Вы имеете право закрыть глаза, если попадется его мерзкое сообщение! :lol: И НЕ ЧИТАТЬ ЕГО! :wink2:

qwerty писал(а): ()вопрос больше адресован реальным пользователям

Вообще-то, оборудование новое, только что представлено рынку. Не рановато проводить социалогические опросы!?
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


qwerty

Сообщение qwerty » 28 янв 2007 00:43

Оставлю без коментариев ... я смотрел в вашем магазине, там цен не нашел.

Дмитрий тоже имеет право закрыть глаза и не читать это сообщение ... тем более ему нечего будет сказать конкретно по теме. Новое оно для вас , другие уже давно используют китай , вот я и хотел услышать реальные отзывы ... к тому же не думаю что "ваши" чем то принципиально отличаются скажем от других аналогичных.

И маленький вопрос не в тему , железным аргументом в пользу режущих плоттеров Диджиай было "не нужно переплачивать за брэнд". Вот попался ваш прайс , выходит однокласник диджиая ом60 роланд 24 серво стоит дешевле ... хотя в плане маркетинга , распространенности, сервиса , фич - привлекательнее

Егор

Сообщение Егор » 28 янв 2007 17:20

Рано опрашивать людей, еще нет этих прессов в массах. Хотя мне тоже интересно...что касаемо кружечного и дли бейсболок

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Блин, а я цены нигде найти не могу :о( в прайсе нет, тут не видал...

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 28 янв 2007 17:29

Егор писал(а): ()а я цены нигде найти не могу

Это шутка? :lol: :lol: :lol:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


qwerty

Сообщение qwerty » 28 янв 2007 17:30

эти пресса в массах есть ... аналоги , только не оранжевые с надписью ZEON , продаются давно ... одну из ссылок, которую правомерно затерли, я дал.

ИМХО если у аппарата есть какието изъяны они себя проявят сразу. Удивительный вопрос, я же не спрашиваю есть эти аппараты у кого то или нет... я спрашиваю РЕАЛЬНЫХ владельцев КИТАЙСКИХ прессов, а не теорию вопроса. Если их нет значит небудет ответов. Что за мания задавшему вопрос говорить, что его вопрос не правильный ?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 28 янв 2007 17:35

qwerty писал(а): ()Что за мания

Потому что мы - маньяки! Буууу! :scull: :yikes: :woouu:

Алексей, открою страшную тайну - еще эти пресса продаются в Европе, США, Австралии, во многих странах Индокитая и Южной Америки!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


qwerty

Сообщение qwerty » 28 янв 2007 17:43

Игорь мы с вами уже както договаривались , не вступать в личные дебаты.
Вы таким образом поддерживаете "популярность" форума ?
Причем тут где продаются ? разве в поем посте был такой вопрос ? пусть продаются ... автомобили ваз тоже где много продаются .

I'm

Сообщение I'm » 28 янв 2007 21:00

qwerty
У меня китайский. Месяцев 7, из "Бронко". Взял бы в "Зеноне" подешевле, но тогда не было. Печатал не очень много (вроде меньше 1000 за все время), поэтому, не могу сказать о глобальном рессурсе. Чтобы там железки отваливались, такого пробега даже для китайцев, видимо, недостаточно.:)

Электроника немножко иногда глючит, но пока этот глюк не напрягает. Заключается в том, что при печати партии иногда после очередного прижима плиты, не происходит писка и отсчета таймера. Лечится простым включением-выключением тумблера. Так как такой глюк за всю партию пока случается обычно 1раз, то и ладно...

qwerty

Сообщение qwerty » 29 янв 2007 02:06

I'm
Спасибо за ответ, ссылка как раз была на прессы Бронко , цены с зеноновскими вроде как одинаковы.

Если не сложно еще пару вопросов, насколько равномерный прижим и насколько сильно равномерность зависит от толщины изделия? Винт прижима: люфт , перекоc, расшатывание и т д не наблюдается ?

Посмотри где стоит магнит и геркон, возможно магнит не всегда попадает в зону срабатывания геркона... возможно просто нужно чтото подогнуть или подклеить.

I'm

Сообщение I'm » 29 янв 2007 02:30

qwerty писал(а):Посмотри где стоит магнит и геркон , возможно магнит не всегда попадает в зону срабатывания геркона ...возможно просто нужно чтото подогнуть или подклеить

Да? Я даже не знал, что там герконовая система. Но, если будет прогрессировать, посмотрю, конечно.

qwerty писал(а):насколько равномерный прижим и насколько сильно равномерность зависит от толщины изделия? Винт прижима: люфт , перекос , расшатывание и т д не наблюдается ?

Ну, точную равномерность не знаю как померить. Для текстиля, особо и не надо, если только для металлических пластин... Вроде с этим все нормально. Она ничем не мерится, кроме как тактильныими ощущениями силы нажима на рычаг:)

Максимальная толщина материала где-то сантиметсра 2-3. Верхняя плита как бы плавающая, свободно люфтующаяся...прижим идет от центра, где барашек винта прижима, соответственно, сила распределяется от центра плиты, наверно достаточно равномерно.

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 29 янв 2007 11:03

qwerty писал(а): ()Возможно ли выложить фото поворотного пресса с боку

Возможно.

qwerty писал(а): ()Есть ли у этого пресса гарантия на механизм регулироваки давления

Есть, как и на термоэлемент.

qwerty писал(а): ()Какие нарекания есть на эти пресса ?

Нареканий нет. Термопрессы в продаже ровно 1 месяц. Слишком мало времени для выводов.

qwerty писал(а): ()у вас одинаковые цены на эти пресса с WMT?

Не понимаю, о ком вы...
Вложения
DSC01666.JPG
Фото поворотного пресса ZP-380S сбоку.
DSC01666.JPG (152.19 КБ) 12915 просмотров

qwerty

Сообщение qwerty » 29 янв 2007 12:50

2I'm

геркон установлен в с 95% вероятности :D по аналогии с таким же прессом , конечно есть вероятность что в вашей конструкции это несколько по другому.

равномерность прижима именно на "толстых" изделиях . в каком месте плита "плавающая " ? ИМХО она же шарнирно жестко соединена с основанием ? т е чем толще материал тем больше разница в силе прижима "по длине" .в немецких прессах SCHULZE это компенсируется подпружиненной плитой а у китайских как ?

2Дмитрий Белоруков

Спасибо за ответы ...
а) это несколько не вид с боку
б) повторюсь, на МЕХАНИЧЕСКИЕ повреждения тоже есть гарантия ? ведь этот механизм механический.
в) почитайте топик выше, аналоги у людей и по 7 месяцев уже
г) проконсультируйтесь у своего директора , он в курсе о ком это я

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 29 янв 2007 13:55

qwerty писал(а): ()а) это несколько не вид с боку

Кто-нибудь согласится, что на фото вид НЕ сбоку?

qwerty писал(а): ()б) повторюсь , на МЕХАНИЧЕСКИЕ повреждения тоже есть гарантия ?

Касательно механизма установки давления - есть.

qwerty писал(а): ()в) почитайте топик выше , аналоги у людей и по 7 месяцев уже

Аналоги-аналогами. Наши прессы в продаже ровно 1 месяц.
Нареканий нет.

qwerty писал(а): ()г) проконсультируйтесь у своего директора , он в курсе о ком это я

Никто не знает.

Данное фото, также, поможет увидеть некоторые конструктивные нюансы (именно оно - на сайте, но здесь даю чуть бОльший размер). При случае, сделаю еще несколько снимков, в разных ракурсах.
Вложения
DSC01664.JPG
Вид спереди ZP-380S
DSC01664.JPG (129.69 КБ) 12888 просмотров

qwerty

Сообщение qwerty » 31 янв 2007 04:14

Кто-нибудь согласится, что на фото вид НЕ сбоку?

на вашем фото , перспектива

Касательно механизма установки давления - есть.

сомневаюсь конечно :D наверное такая же как и на выставочные стенды ? :lol:

Аналоги-аналогами. Наши прессы в продаже ровно 1 месяц.
Нареканий нет.

вопрос был не про "ваши", а про китайские вообще .Как говорит ваш вождь и учитель : внематочнее, внематочнее, Дмитрий.

При случае, сделаю еще несколько снимков, в разных ракурсах.

я тут по наивности жду продолжения фотосесии :? если не сложно сделайте фотки именно с боку, Шульца пиккало и китайца ZP-280H по возможности в открытом и закрытом состоянии . В общем то интересуют вопросы : лежит ли нижняя плита на основании или там есть зазор ... какой зазор между плитами и корпусом ... и т д . но лучше один раз увидеть .

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 31 янв 2007 10:23

qwerty писал(а): ()на вашем фото , перспектива

Перспектива вида сбоку.

qwerty писал(а): ()сомневаюсь конечно

Не сомневайтесь.

qwerty писал(а): ()а про китайские вообще

Китайские-китайскими. Наши - нашими. Мы поставляем данную марку 1 месяц. Внематочнее!

qwerty писал(а): ()я тут по наивности жду продолжения фотосесии

Дождётесь.
Последний раз редактировалось Дмитрий Белоруков 31 янв 2007 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 31 янв 2007 10:38

Мне кажется участник qwerty по старой традиции задал неделовой тон технической дискуссии. В каждом сообщении сквозит недоверие, какие-то обвинения, поучения, высокомерие и злая ирония. Я думаю в бытовой жизни люди ТАК не общаются. Давайте же писать так, как бы вы не постеснялись сказать человеку в лицо. Правила взаимной вежливости еще никто не отменял.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Денис Рупышев
Отдел маркетинга
Отдел маркетинга
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:35
Последний визит: 19 апр 2024 15:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 58
Откуда: Москва

Сообщение Денис Рупышев » 31 янв 2007 13:05

qwerty писал(а): ()наверное такая же как и на выставочные стенды?

Алексей, ну честное слово - детский сад :) Вы прекрасно знаете - на мобильные конструкции Mark Bric гарантия 10 лет!!! Но Вам же то, что подешевле нужно... Кстати, пришло много того, что подешевле даже того, что было подешевле :D Подробности тут
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Денис Рупышев
Denis.R@zenonline.ru
Руководитель отдела маркетинга
www.zenonline.ru

qwerty

Сообщение qwerty » 31 янв 2007 20:25

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Мне кажется участник qwerty по старой традиции задал неделовой тон технической дискуссии. В каждом сообщении сквозит недоверие, какие-то обвинения, поучения, высокомерие и злая ирония. Я думаю в бытовой жизни люди ТАК не общаются. Давайте же писать так, как бы вы не постеснялись сказать человеку в лицо. Правила взаимной вежливости еще никто не отменял.

Игорь , о какой традиции вы говорите ? я можно сказать на цыпочках зашел на ВАШ форум и шопотом задал вопрос :? что опять я сделал не так ? то что назвал вас не президентом а директором ? тысяча извинений !!! или в том что я в очередной раз усомнился в компетенции Дмитрия ? еще раз тысяча извинений !!! теперь все вежливо ?? :? к стати я и пишу именно так как бы и сказал лично.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 31 янв 2007 20:44

У вас есть вопросы ПО СУЩЕСТВУ дискуссии?
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


qwerty

Сообщение qwerty » 31 янв 2007 21:23

Денис Рупышев
Денис , как и ваш Президент , призываю Вас возвратиться в русло деловой технической дискуссии ! без высокомерия , обвинений и поучений . :wink:
Что касается предмета разговора я всего лишь уточнил технический момент механической надежности данной конструкции пресса. Приведя аналогию с выставочной конструкцией, я всего лишь подчеркнул , что они находятся в одном сегменте - эконом ... и в случае каких либо проблем можно всегда сослатья например на пресса Шульц , и сказать " Но Вам же то, что подешевле нужно... " (с)Денис Рупышев. Обращаю внимание !!! Лично мне не нужно, что подешевле !!! Либо вы меня с кем то спутали, либо вам не позволяет "фирменная этика" высказываться на форуме по другому, так как в личной переписке через электронную почту вы высказывали несколько иное мнение , с чем я впрочем был согласен.

Игорь Гуржуенко писал(а): ()У вас есть вопросы ПО СУЩЕСТВУ дискуссии?

1) на сколько равномерный прижим , при изменении толщины изделия ?

2) возможно ли увидеть вид с боку на выше оговоренные пресса ? чтобы увидеть положение нижней плиты .

Аватара пользователя
Денис Рупышев
Отдел маркетинга
Отдел маркетинга
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:35
Последний визит: 19 апр 2024 15:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 58
Откуда: Москва

Сообщение Денис Рупышев » 01 фев 2007 10:14

qwerty писал(а): ()Либо вы меня с кем то спутали, либо вам не позволяет "фирменная этика" высказываться на форуме по другому, так как в личной переписке через электронную почту вы высказывали несколько иное мнение , с чем я впрочем был согласен.

:shock: Сори за офтоп. Еще раз внимательно прочитал всю мою с Вами, Алексей, переписку. Вы лукавите. Нет ни строчки, которая бы шла в разрез с моими высказываниями на форуме. Предлагаю, здесь эту дисскуссию закончить. На вопросы по существу Вам ответит Дмитрий.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Денис Рупышев
Denis.R@zenonline.ru
Руководитель отдела маркетинга
www.zenonline.ru

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 01 фев 2007 11:09

qwerty писал(а): ()Mеньше всего я хотелбы услышать ответы Дмитрия
qwerty писал(а): ()Дмитрий тоже имеет право закрыть глаза и не читать это сообщение ...
qwerty писал(а): ()или в том что я в очередной раз усомнился в компетенции Дмитрия

Слушайте, нездоровый интерес!.. :evil: Я вообще сомневаюсь не только в том, что вы - сколько-нибудь компетентный, но и вообще - человек вменяемый. Под которым именем вы уже пишете в нашем форуме? Со счета не сбились? (написал ниже огромный пост, но потом удалил его - не желаю вообще общаться с вами... История давняя, и, похоже, бесконечная). К сожалению, я не врач, и помочь здесь мне нечем...

Фотографии размещу. (Никто, кроме ЗЕНОНа, заниматься подобной ерундой не станет). Зазор посмотрю на складе. Это первая партия - всех нюансов знать на автомате я еще не могу.

На складе последний пресс ZP-380S. Вам может не достаться. Потому, что люди берут новые машинки без дополнительных геморроев. Лучшая на рынке цена в подобном сегменте. Гарантия.

qwerty

Сообщение qwerty » 01 фев 2007 15:08

Игорь , так вот как должен выглядеть ДЕЛОВОЙ тон дискуссии ?? :D :D :D
Слушайте, нездоровый интерес!.. :evil: Я вообще сомневаюсь не только в том, что вы - сколько-нибудь компетентный, но и вообще - человек вменяемый. Под которым именем вы уже пишете в нашем форуме? Со счета не сбились? (написал ниже огромный пост, но потом удалил его - не желаю вообще общаться с вами... История давняя, и, похоже, бесконечная). К сожалению, я не врач, и помочь здесь мне нечем...

Браво !!!! :aplouse: :aplouse:

2Дмитрий Белоруков
а с чего вы решили что мне нужен последний ? вообщето их нужно порядка десятка ... чтобы не возить одежду от крупных клиентов. Поэтому и рассматривался с вертикальным подьемом плиты легкий и маленький. Поэтому и хотел услышать отзывы от реальных пользователей а не от продавцов. Хотя реально понимаю проще было взять на пробу.

Дмитрий а с чем вы не согласны по поводу моих высказываний ? я действительно не хотел чтобы на МОЙ вопрос отвечали именно вы ,как говорится :"вас никто за уши не тащил", поэтому вы могли пропустить и не читать мои сообщения , т к я предполагал, что уровня вашей компетенции ( за что я извенился тысячу раз) не достаточно ,чтобы конструктивно ответить на элементарные вопросы и вы закончите оскорблениями .

2Денис Рупышев

Я вообще непонимаю причем тут выставочные конструкции в топике про пресса? Я на 100% согласен с вами что предлагаемое качество покрывается ценой !

Денис Рупышев писал(а):И приобретая конструкцию за такие деньги, он должен понимать, что бриллиантов за две копейки не бывает. В том то и суть бюджетной программы, что даже те, у кого нет больших денег, могут приобрести мобильный стенд. Но... Если продолжить аналогию с машинами, ну не может стоить Мерседес по цене Лады. А если человек приобретает Ладу, то глупо ждать он нее качество Мерседеса. Ну это же понятно.

Вашими же словами я спрашиваю но только про БЮДЖЕТНЫЕ пресса ! я непонимаю откуда вы взяли что нам нужно подешевле ? я не понимаю откуда такая агрессия в форуме ? в личной переписке у вас более конструктивный тон :?

Аватара пользователя
Денис Рупышев
Отдел маркетинга
Отдел маркетинга
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:35
Последний визит: 19 апр 2024 15:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 58
Откуда: Москва

Сообщение Денис Рупышев » 01 фев 2007 15:23

qwerty писал(а): ()сомневаюсь конечно наверное такая же как и на выставочные стенды ?
qwerty писал(а): ()я вообще непонимаю причем тут выставочные конструкции в топике про пресса ?

:aplouse: :aplouse: :aplouse:
Алексей, я тоже не понимаю, причем здесь стенды?. И что же такого в Вашей цитате того, о чем я здесь не писал :?: :|
:hat:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Денис Рупышев
Denis.R@zenonline.ru
Руководитель отдела маркетинга
www.zenonline.ru

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 01 фев 2007 15:34

1) на сколько равномерный прижим , при изменении толщины изделия ?
Абсолютно равномерный. Принцип прижима верхней плиты - аналогичный термопрессам SCHULZE или SISER: равномерность давления регулируют 4 мощных пружины, установленные на верхней плите. Если в какой-то части плиты материал окажется более толстый, чем в другой части, пружинный механизм выровняет погрешности, обеспечив равномерное давление на материал по всей поверхности.

2) возможно ли увидеть вид с боку на выше оговоренные пресса ? чтобы увидеть положение нижней плиты
Возможно.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

qwerty писал(а): ()так вот как должен выглядеть ДЕЛОВОЙ тон дискуссии

Как выглядит деловой тон дискуссии, опасаюсь, вам не понять.
Вложения
Вид сбоку.jpg
Вид сбоку
Вид сбоку.jpg (181.06 КБ) 12912 просмотров
Вид сбоку-снизу.jpg
Вид сбоку-снизу
Вид сбоку-снизу.jpg (227.42 КБ) 12912 просмотров
Крепление нижней плиты.jpg
Крепление нижней плиты
Крепление нижней плиты.jpg (218.5 КБ) 12912 просмотров
Максимальный зазор с линейкой.jpg
Максимальный зазор
Максимальный зазор с линейкой.jpg (163.29 КБ) 12912 просмотров
Пример зазора.jpg
Материал толщиной 30 мм
Пример зазора.jpg (123.19 КБ) 12912 просмотров
Пружинный механизм.jpg
Пружинный механизм
Пружинный механизм.jpg (209.75 КБ) 12912 просмотров

qwerty

Сообщение qwerty » 01 фев 2007 19:32

Дмитрий спасибо !

1) судя по фото , принцип прямо противоположный термопрессам SCHULZE или SISER , пружины в данном прессе служат не для прижима а наоборот для поднятия плиты.Возможно я ошибаюсь :o

2) Реально , действительно спасибо за предоставленные фото , но смелю себе заметить , что все вопросы в топике касались прессов по "типу книжка" :? Вопрос про поворотный я задавал вам по электронной почте , возможно вы нечаянно запутались.

3) Вы имеете в виду деловой тон по "зеноновски" ? опасайтесь , мне действительно не понять :lol:


2Денис Рупышев
Вопрос был про ГАРАНТИЮ на механизм... стенды в данном аспекте я нечаянно упомянул как предмет гарантии . Если хотите я могу в своем сообщении вместо "выставочные стенды " поставить звездочки. Видимо вы не читали данный топик с начала , речь идет о самых ДЕШЕВЫХ китайских прессах, и я всего лишь хотел выяснить : вслучае какого либо механического повреждения в штатном режиме работы поддерживается ли гарантия на этот узел ? или клиент "посылается " со словами "Что вы хотели за эти деньги?".

Чесно говоря я был очень удивлен , что Зенон дает такую гарантию , поэтому и переспросил . Это большой плюс Зенону , т к другие поставщики дают гарантию только на электрическую часть , возможно Дмитрий просто оговорился .

Аватара пользователя
Денис Рупышев
Отдел маркетинга
Отдел маркетинга
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:35
Последний визит: 19 апр 2024 15:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 58
Откуда: Москва

Сообщение Денис Рупышев » 02 фев 2007 10:16

qwerty писал(а): ()Чесно говоря я был очень удивлен , что Зенон дает такую гарантию , поэтому и переспросил . Это большой плюс Зенону

Надеюсь, в этом году мы еще на раз сможем приятно удивить наших партнеров :) Если нужны будут стенды, обязательно обращайтесь :!: . Выбор у нас стал просто огромным :!: .
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Денис Рупышев
Denis.R@zenonline.ru
Руководитель отдела маркетинга
www.zenonline.ru

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 02 фев 2007 11:53

qwerty писал(а): ()Возможно я ошибаюсь

Возможно.

qwerty писал(а): ()но смелю себе заметить , что все вопросы в топике касались прессов по "типу книжка"

Прессы по типу "книжка" дополнительно фотографировать я, точно, не стану. Приезжайте и смотрите воочию. Крутите любой стороной, печатайте, тестируйте. Здесь вам этого никто не запретит.

qwerty писал(а): ()мне действительно не понять

No comments...

МР

Сообщение МР » 08 янв 2009 20:40

Здравствуйте! имеется ли у вас запчасти на ZP-406 (температурный датчик). гарантия закончилась . при открытии \закрытии пресса показания температуры начинают скакать , пресс не греется . подозрение на перелом проводов .

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 09 янв 2009 14:08

МР
Запчасти на все типы прессов ZEONPRESS имеются в ЗЕНОН-ТЕХНИК. Присылайте Ваш пресс на ремонт или мы сами вышлем Вам необходимую запчасть после оплаты.

Предпрениматель

Сообщение Предпрениматель » 14 янв 2009 15:15

Дмитрий Белоруков
Дмитрий, добрый день. Я планирую заняться производством фотопазлов, а оборудование закупить у Вас. У Вас замечательный сайт из котороо я необъходимую информацию подчерпнул, но я хотел бы уточнить следующие вопросы (поправьте меня, если я в чем ошибся):

1) Термопресс я выбрал ZP-280H, т.к. производить планирую 3 пазла в день формата А4. Мне не понятно его отличие от ZP-280V. Ст-ть 17 678.81 руб/шт

2) СНПЧ для принтера EPSON PHOTO R300. Такой марки принтер не нашел в магазинах, подойдет данная СНПЧ для EPSON PHOTO R290 или лучше EPSON PHOTO R390. Ст-ть 1 109.91 руб/шт

3) Сублимационные чернила DURAFOS 1 литр. Ст-ть 3 528.00 руб/литр. Скажите это стоимость одного цвета? Сколько нужно цветов? Какой примерный расход чернил для фотопазлов? Нужна ли промывочная житкость и когда?

4) Сублимационная бумага DURAFOS листовая А4. Ст-ть 7 руб./лист. Они идут упаковками? Сколько листов в упаковке? Или нужна рулонная?

5) Сублимационная заготовка. Есть ли у Вас в продаже заготовки самих пазлов или их надо искать в других фирмах? Где можно их посмотреть и купить? Информация о продаже только на Украине.

6) Есть ли в продаже сопутствующие товары к пазлам: Puzzle-Holder (крепление для пазлов), рамки, упаковки? Где можно их посмотреть и купить? Информация о продаже только на Украине.

7) Какие гарантийные обязательства на продукцию и тех поддержку? Есть ли все в наличие, чтобы приехать оплатить и забрать?

8) Могу ли я использовать данный пресс и материалы для переноса изображений на ткани (футболки и т.д.)?

Заранее спасибо, жду Вашего ответа.
С уважением, Кузьмин Максим

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 14 янв 2009 19:25

Предпрениматель писал(а): ()1) Термопресс я выбрал ZP-280H, т.к. производить планирую 3 пазла в день формата А4. Мне не понятно его отличие от ZP-280V. Ст-ть 17 678.81 руб/шт

Отличие состоит ЛИШЬ в расположении плит. У первого они стоят широкой стороной к печатнику, у второго - узкой. Более отличий не ищите - их просто нет. Выбирайте, как вам удобнее будет печатать, ту модель и покупайте. Других критериев нет. Стоимость на сегодня - 19 565 руб. (ввиду имеющей место экономической ситуации и нестабильности курса валют, цены изменяются быстрее, чем печатаются прайсы - прошу отнестись с пониманием)

Предпрениматель писал(а): ()2) СНПЧ для принтера EPSON PHOTO R300. Такой марки принтер не нашел в магазинах, подойдет данная СНПЧ для EPSON PHOTO R290 или лучше EPSON PHOTO R390. Ст-ть 1 109.91 руб/шт

Если хотите заниматься сувенирной сублимацией - берите EPSON STYLUS C91 (или, как он сейчас называется, T30). Он:
    а) недорогой
    б) имеет достаточно крупный для настольных принтеров размер капли, что облегчит вам его обслуживание.
СНПЧ для него у нас есть.

Предпрениматель писал(а): ()3) Сублимационные чернила DURAFOS 1 литр. Ст-ть 3 528.00 руб/литр. Скажите это стоимость одного цвета? Сколько нужно цветов? Какой примерный расход чернил для фотопазлов? Нужна ли промывочная житкость и когда?

Все цены на чернила приведены на 1 цвет. Расход для паззлов - не подскажу, к сожалению. Скажу лишь, что он очень маленький вообще, не только для паззлов. Цветов нужно (для озвученного мной выше принтера) - четыре. Промывочную жидкость обязательно надо иметь. На случай подсыхания головки или смены чернил. Есть вероятность, что пользоваться ей не придется (если печатать регулярно), но иметь всегда под рукой очень хорошо. Стоимость чернил у нас 4 123 руб./литр, или 2257 руб./0,5 литра (о причинах изменения сказано выше).

Предпрениматель писал(а): ()4) Сублимационная бумага DURAFOS листовая А4. Ст-ть 7 руб./лист. Они идут упаковками? Сколько листов в упаковке? Или нужна рулонная?

Продаются от 1 листа. Вам гораздо удобнее будет пользоваться листовой, нежели нарезать форматы из рулонной. Хотя - факт: при этом можно сэкономить. Стоимость - 8,18 руб / лист.

Предпрениматель писал(а): ()5) Сублимационная заготовка. Есть ли у Вас в продаже заготовки самих пазлов или их надо искать в других фирмах? Где можно их посмотреть и купить? Информация о продаже только на Украине.

Нет. Паззлов на данный момент не поставляем. А вообще - заготовок (расходников) очень много: кружки, тарелки, пленки, бумаги... Ткани (в ближайшем будущем).

Предпрениматель писал(а): ()7) Какие гарантийные обязательства на продукцию и тех поддержку? Есть ли все в наличие, чтобы приехать оплатить и забрать?

На оборудование - 12 месяцев со дня продажи, на расходники... гарантий, как таковых, и не бывает. При покупке смортите - если все в порядке, покупаете. При обнаружении скрытых дефектов проведем экспертизу и произведем обмен.

Предпрениматель писал(а): ()Могу ли я использовать данный пресс и материалы для переноса изображений на ткани (футболки и т.д.)?

Безусловно.

p.s. C вашего позволения, я не стану копировать вам в почту свои ответы - поскольку, параллельно с письмом вы задали те же вопросы здесь, на открытой площадке

Мишка Дикий

Сообщение Мишка Дикий » 15 янв 2009 19:55

Вопрос про заземление термопрессов:
Нужно отдельно контур делать - или можно в общее заземление подсоединить?

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 16 янв 2009 10:11

Мишка Дикий

Для любого оборудования идеально - отдельный контур. Но так как термопресс с компьютером не связан, то общего заземления хватит. В ЗЕНОНе пр проверке только термопрессов мы используем общую "землю". В остальных случаях - отдельный контур.

Мишка Дикий

Сообщение Мишка Дикий » 16 янв 2009 14:51

Интересно - т.е. получается что если у организации - 2 плотера - 2 фреза - ещё 4 единицы разного оборудования - то вокруг здания в условиях правильной эксплуатации должно быть 8 треугольников с врытой арматурой? Я стремлюсь к условиям правильной эксплуатации - но у меня по кругу асфальт и плитка вокруг офиса. - но если надо то проковыряю

I'm

Сообщение I'm » 16 янв 2009 16:40

У меня вообще через розетку все заземления, и не прессах тоже, я даже там отдельной клеммы не видел.:D

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 16 янв 2009 22:23

Мишка Дикий
Что вы назваете загадочной фразой "отдельный контур заземления"? Заземление - это заземление и точка. Не бывает двух заземлений. Заземление всегда и везде - одно.

Хозяйке на заметку:
Весьма хорошее качество низкоомной земли можно получить на трубе холодного водопровода. Добротно (напильником) зачищенная труба, на ней металлический хомут на болте (для плотной стяжки и надежного контакта), под болт - лепесток с припаянным к ней толстым одножильным проводом. Вот это грамотные люди называют хорошей землей. А что это за волшебные "треугольники с врытой арматурой" - лично мне не ведомо. Что-то из области духов и сновидений, видимо. :twisted:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Мишка Дикий

Сообщение Мишка Дикий » 17 янв 2009 00:11

Игорь Гуржуенко и в мой адрес съязвил..
Я имел в виду то заземление которое ставят на громоотвод - ну и на всякую технику. Лично меня бьёт током даже выключенный комп. - поэтому я особо к электрике не лезу. Только есть у меня вопрос - если молния влупит в громоотвод - который завязан на способ заземления описанный Игорем - а в это время я возбмусь за кран дабы руки помыть - то какой шнурок на моих ботинках развяжется? или это -мои детские фантазии? Хотя - нет - помоему в Яндексе очень часто описан способ с загадочными треугольничками :) Просто ещё в школе подрабатывал на строительстве котеджей.

Теперь вопрос, мне можно заземлиться к холодной воде - плотером и пресом или же вставлять в землю три стержня и связывать их полосой - делая тем самым магический треугольник? Помогити пожалуйста
С уважением Дикий М.В.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 17 янв 2009 11:22

Мишка Дикий
Да-да, это именно ваши детские фантазии...

Скажите, если в далекой Амазонии большая гигавольтная молния ударит в землю, у вас в Белгороде шнурки развязываются? А ведь с электрической точки зрения, "земля" в Амазонии и "земля" в Белгороде - это одна и та же "земля". С электрической точки зрения совершенно не важно, ударит молния в Амазонии, в соседнем колхозе за речкой или в ваш дом. Если электрический заряд эффективно стекает в заземление, то проблем не будет ни в одном из трех случаев. Важно лишь, чтобы "земля" была низкоомной - то есть, чтобы сопротивление электрической цепи на участке от молниеотвода до земли (без кавычек) было минимально. В противном случае, согласно закону Ома, на сопротивлении возникнет разность потенциалов. Угадайте, почему птички спокойно сидят на высоковольтных проводах и их не убивает? Именно потому, что ток в проводе протекает как бы мимо них - по проводу. Если молния ударит в ваш дом, электрический заряд будет стекать по пути наименьшего сопротивления и ваши шнурки окажутся нетронутыми.

Бьет вас от (в том числе выключенного) компьютера именно потому, что он не заземлен. Крайне рекомендую сделать это. Часто третим контактом в розетке делают не заземление, а зануление. Это не одно и то же! Рекомендую подключить все розетки в доме (офисе) именно к заземлению. Это правила электобезопасности.

Искусственное заземление (путем рытья ямы) всегда делается там, где нет надежной земли - в условиях загорода, деревни. Там нет коммуникаций, а значит заземление нужно делать самому. В городе всегда есть земля в виде (как минимум) труб холодного водопровода. Как максимум (и оптимум) в электрическом щитке.

Если вы живете в частном доме, лучший способ изготовления заземления - не магический треугольник, а вот какой... Роете яму желательно такой глубины, чтобы дойти до влажной почвы (с учетом промерзания не менее, чем на 2-3 метра). Припаеваете к большому ведру из оцинковки (или к тазику) толстый изолированный медный провод. Место пайки и выход провода надежно изолируете. Допустимо прикрутить провод болтом, тоже заизолировав (медь окисляется). Ведро это зарываете, периодически (в процессе закапывания) поливая соленой водой (соли не жалеть).

Лучше и надежней такого заземления не будет. Площадь поверхности ведра порядка 1 кв.м. Значит заземление будет иметь большой и надежный контакт. Оцинковка не корродирует. Просоленая почва обеспечит идеальную электропроводимость до водоносных слоев земли.

Примечание: Пластмассовые ведра не рекомендуются.

Забивание различного рода штырей в землю, равно как и магические треугольники - это всё суррогаты нормального заземления, способные своей неграмотностью лишь убить человека, но никак не помочь сохранить ему (и технике) жизнь.

P.S. Приведенный мною способ изготовления заземления подсмотрен мною в детстве, в "Энциклопедии Домашнего Хозяйства, 1963 г". С тех пор, прочитав много книг по электро- и радиотехнике, а также по антенно-фидерным устройствам (также требующим хорошей "земли") я лишь убедился, что это одно из лучших и наиболее грамотных самодельных заземлений.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Мишка Дикий

Сообщение Мишка Дикий » 17 янв 2009 12:00

Спасибо.
Развеяли мои детские мифа. Теперь я точно знаю что каждый мужчина в жизни должен воспитать сына , посадить дерево, построить дом, и закапать тазик. :) Но поскольку - возле работы - закапывать негде - будем напильником бороздить просторы трубы. Но всё-таки магические треугольники существуют - не только в сказках.

Мишка Дикий

Сообщение Мишка Дикий » 22 янв 2009 09:46

Вчера получил ваш пресс - решил почитать мануал - и о боже понял что рекламщик он должен знать английский язык - без языка никуда. Славо богу что не пришлось читать иероглифы. Теперь мне придёться сканировать и распозновать мануал - устанавливать промт - переводить текст - и сидеть со словарём дабы текст выглядел более - менее понятным - так как промт плохо распознаёт профессиональные термины.

Такой вопрос: Какую постоянную скидку мне сделает Зенон если я вам вышлю переведённый отредактированный текст - чтобы следующий кто купит пресс - открыл мануал и сказал "Вот какие молодцы компания "Зенон" всё делают для людей"? :)

P.S. Конечно - это мстительная язва :) . И спасибо ребята за то что вы есть - с вами удобно работать. Однако мануал можно было-бы перевести.

С уважением Дикий М.В.

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 22 янв 2009 11:31

Мишка Дикий
Поражен, сколько лишнего вы написали. Зайдите на сайт и посмотрите перевод паспорта для любой модели.

Мишка Дикий писал(а): ()Такой вопрос: Какую постоянную скидку мне сделает Зенон если я вам вышлю переведённый отредактированный текст

Предлагаю наоборот - сделать наценку за то, что перевод на сайте вы не нашли. :) ;)

  • Если вы желаете любыми путями иметь перевод непременно в коробке, по старинке, вышлю его (скопировав ровно с того же сайта - ибо только там мы и храним переводы инструкций) в экстренном порядке почтой.

Мишка Дикий

Сообщение Мишка Дикий » 22 янв 2009 20:19

Дмитрий, мне передали два шикарных прайса - хотя цена в них меняется чаще чем в паспорте - а в коробке был мягко говоря слабенький паспорт

ЗЕНОН сообщает о начале поставок термопрессов под собственным брендом

Был рад купить технику под Российским брендом - и не обрадовался чужому паспорту. Паспорт уже скачал. Спасибо

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 23 янв 2009 13:02

Мишка Дикий
Вы бы позвонили и спросили. Ведь я всегда помогу.

Благодарю за обращение в нашу компанию. Надеюсь, мы долго будем вместе работать. Ну, а маленькие "нестыковки" - их полностью (особенно на начальном этапе сотрудничества) не избежать. И все же: звоните, если что-то непонятно. Я вам при первом же письме предоставил мобильный. :) УДАЧИ!!!

Мишка Дикий

Сообщение Мишка Дикий » 23 янв 2009 13:14

Ух всё. всё привезённое протестировал. Пресс работает хорошо. Прогревает равномерно - трансферы делали от всех углов разными материалами при разных температурах максимально 185 С. Кож-зам поплавился.

Дмитрий, я всё-таки считаю что паспорта лучше в свою технику кидать - но решать вам. Я вот когда визитки перезаказываю я их в свои фирменные пакетики перекладываю))) чтоб сомнений небыло :)

alla23

Сообщение alla23 » 21 май 2009 22:07

Как установить правильное давление, указанное в инструкции к пленке, на прессе ZP-280V? Местоположение винта в паспорте огласили. А вот как его регулировать и где смотреть те самые рекомендуемые "3-4 bar" в инструкции к пленке, - загадка.

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 19 апр 2024 17:35
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 22 май 2009 10:42

alla23
Давление термпопресса выставляется вручную, таким образом, чтобы верхняя плита плотно прижимало изделие к нижней плите термопресса. Проще говоря - "методом проб". Это относится не только к термопрессам экономичного класса, но и к профессиональному оборудованию. Исключение составляют пневматические и широкоформатные термопресса, такие как: AIR PRESS-x, BIGOMATIC 5880, BIGOMATIC 70100, SUPRA 210 - в таких прессах давление плит изменяется и фиксируется при помощи одной кнопки.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

I'm

Сообщение I'm » 22 май 2009 10:53

alla23
По ощущениям при закрытии пресса,
условно делите на "сильный", "средний" и "слабый"
Как правило, такого деления достаточно.
Как сказал Сергей, путем проб находите оптимальный вариант

alla23

Сообщение alla23 » 09 июл 2009 13:26

Вчера печатали на плоском прессе дочери на джинсах - в качестве эксперимента. Между швами прокладывали стопку бумаги, чтобы не мешали прижиму. Держится до первой стирки.

Интересно, кто-нибудь еще работал с джинсой? Наработали ли какие-то результаты получше? Может, конкретная бумага/пленка, температура, прижим... и т.п.

Мы просто дурачились, поэтому даже не стану называть использовавшуюся бумагу. Но стало интересно.

Сегодня попробуем втиснуть постиранную штанину в кружечный пресс... :D :D :D О результатах издевательств сообщу.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 09 июл 2009 17:45

alla23
Напоминаю, что это - тема о термопрессах. Если вы хотите обсудить конкретные материалы и режимы печати, найдите подходящую тему или заведите новую. В противном случае, это оффтоп и нарушение правил.

Спасибо за понимание.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Дима Бондаренко

Сообщение Дима Бондаренко » 22 авг 2009 16:41

Доброго дня, хочу преобрести у вас на фирме оборудование для термотрансферного переноса, но меня беспокует вопрос, для перевоза на Украину оборудования - какие мне нужны документы? Спосибо.

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 27 авг 2009 09:40

Дима Бондаренко
Честно сказать, затрудняюсь ответить - мы не доставляем грузы за пределы РФ, и потому правил этих, касательно Украины, точно не знаем... Мне кажется, вам лучше уточнить эти детали в таможенной службе. Либо у поимевших личный опыт форумчан. :)

Filial

Сообщение Filial » 27 авг 2009 12:03

Дима Бондаренко

Ничего подходящего не нашли от украинских постащиков?
Честно говоря сейчас уже не то время, что бы возить под мышкой оборудование или материалы через укр-рос границу, всю выгоду съедят транспортные расходы или проводники/таможенники :)

берите у местных постащиков или дождитесь когда Зенон откроет представительство в Украине, вроде обещали открыть в этом году.

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15025
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 18 апр 2024 19:53
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 09 сен 2009 16:25

Filial
В этом году не успеем, открываем филиалы в России.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

al

когда уже?)

Сообщение al » 22 июн 2010 15:37

когда появятся термопрессы zeon 38*38? когда они появятся в магазина в регионах, в частности в Уфе? и можно ли сейчас как то оплатить заказ чтобы ждать уже только термопресс?

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 19 апр 2024 17:35
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 22 июн 2010 17:28

al
Поставка термопрессов ZEONPRESS запланирована на конец июня, начало июля. После поступления оборудования на московский склад, начнется планомерное распределение по филиальной сети компании ЗЕНОН.

Заявку можно оставить в филиале ЗЕНОН-УФА, менеджер отдела продаж поставит нужную позицию в резерв (это и будет Ваша гарантия), после поступления оборудования на уфимский склад, можно будет оплатить пресс и забрать его. Хотя кому-то, возможно удобней оплатить сразу оборудование, а потом ждать его, такой вариант тоже не исключается.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

al

111

Сообщение al » 28 июн 2010 17:40

я бы с удовольствием оплатил только вот сколько? какая цена будет? вдруг цена этой поставки будет 30+ т.р.?)

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15025
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 18 апр 2024 19:53
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 28 июн 2010 19:05

al
Сколько я знаю цену никто не меняет, если что меня поправят коллеги из Термотрансферного, более того 100% оплаченный резерв самое надежное бронирование товара.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 19 апр 2024 17:35
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 29 июн 2010 08:57

al
Термопресса ZEONPRESS сегодня (29.06.2010) будут на центральном складе в Москве. Плюс немного времени займет проверка и тестирование оборудования. Цены остаются прежними.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

leharzd

Сообщение leharzd » 08 июл 2010 13:18

А для термопресса нужен стабилизатор напряжения????

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 08 июл 2010 13:30

leharzd
А на утюг нужно? :) Да нет конечно!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Алексей Маштаков
Старожил
Старожил
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 04 авг 2009 10:11
Последний визит: 19 апр 2020 22:36
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 74
Откуда: Волгоград

Сообщение Алексей Маштаков » 08 июл 2010 13:31

Для собственно термопресса стабилизатор напряжения не нужен, но с учётом "особенностей национального электроснабжения" а так же наличия в прессе управляющей электроники то хотя бы сетевой фильтр а в идеале АСП (автомат контроля сети) не помешал бы. Стоит помнить что выход из строя из за скачков в электросетях не является гарантийным случаем.

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 19 апр 2024 17:35
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 08 июл 2010 14:20

leharzd
Дополню своих коллег. Термопресс работает от обычной розетки, стабилизатор постоянного тока необязателен. А вот о заземление подумать стоит.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

leharzd

Сообщение leharzd » 08 июл 2010 14:30

Понятно :wink:
А если и плоттер (без стабилизатора) подкючить к сетевому фильтру!?
тут будет какой нибудь риск выхода его из строя?!

Аватара пользователя
Алексей Маштаков
Старожил
Старожил
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 04 авг 2009 10:11
Последний визит: 19 апр 2020 22:36
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 74
Откуда: Волгоград

Сообщение Алексей Маштаков » 08 июл 2010 14:59

как показывает практика для плоттеров важнее всего наличие правильно сделанного заземления. (именно земли а не защитного 0).
что касаемо риска, то без АСП в наших сетях может сгореть всё что угодно (увы мы это на собственной шкуре испытали - при том что сгорели даже устройства выключенные и всего лишь воткнутые в розетку) так что от этого риска в наших электросетях никто быть полностью застрахован не может.

leharzd

Сообщение leharzd » 09 июл 2010 13:42

понятно, ждем пресс!!! :duma: :duma:

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 19 апр 2024 17:35
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 22 янв 2013 15:57

НАЧНИТЕ ГОД С ПОКУПКИ АБСОЛЮТНО НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!


Уважаемые Дамы и Господа!

Компания ЗЕНОН представляет вашему вниманию новые модели прессов ZEONPRESS.


Изображение

Модель ZP-150 создана для печати по небольшим изделиям и их деталям, таким как: карманы, рукава, шапки, брюки и т.д.
Изображение


Изображение

Модели ZP-300 и ZP-380 созданы для увеличения производительности труда. Пресса имеют два рабочих стола, что позволяет печатать и одновременно позиционировать следующее изделие (готовить к печати). Обратите внимание на то, что нагревательная плита легко передвигается по направляющим от одного стола к другому. А значит, получить случайный ожог рук полностью исключается.


Изображение


Термопресс ZP-500 можно назвать уникальным в своей весовой категории. Имея рабочий размер плит 50 х 100см пресс абсолютно ручной, то есть для работы не требуется компрессор. Может работать от напряжения 220 или 380 В.

Стоимость оборудования
:
    ZEONPRESS ZP-150 - 18 550 руб.
    ZEONPRESS ZP-300 - 38 500 руб.
    ZEONPRESS ZP-380 - 49 000 руб.
    ZEONPRESS ZP-500 - 123 000 руб.

Мы надеемся на то, что новинки принесут вам дополнительные возможности в работе, а как следствие - приведут к увеличению вашего бизнеса.

Качество оборудования и лучшие цены по-прежнему неизменны!


По всем возникшим вопросам вы можете писать мне на электронную почту, либо оставить свой вопрос или комментарий в этой теме форума.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru