Рынок баннерной ткани

Банерные ткани для цифровой печати и аппликации, тентовые ткани, виниловые сетки, безосновные ткани, текстильные полотна и флажные ткани для струйной печати и т.д.
Гость

Рынок баннерной ткани

Сообщение Гость » 11 окт 2004 16:46

Есть ли информация по рынку армированной баннерной ткани? Кто самые крупные поставщики? Какие доли рынка у разных видов тканей?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Рынок баннерной ткани

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 окт 2004 16:49

Вы зашли на сайт одного из крупнейших в России поставщиков банерных тканей всех типов. ;) :cool:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 20 май 2005 11:42

STARFLEX и AVERY JUPITER винилы не одно и тоже ????

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 май 2005 12:09

Авери - весьма крупный и уважаемый изготовитель самоклеящихся пленок, вообще самоклеящихся продуктов (вплоть до наклеечек типа Post-It), канцелярии всех видов... Короче - фирма авторитетная, не даром 3М считает Авери Деннисон своим основным конкурентом на самоклеящемся рынке...

И тем не менее, не стоит обманываться. Сам Авери, разумеется, не имеет и никогда не имел банерного производства. Что это ОЕМ-продукт - к бабке не ходи... А вот чей это на самом деле продукт, китайский или корейски - фиг знает. Вряд ли мы об этом так просто узнаем. Но то, что одно из двух - то точно.

Соответственно, я не могу сказать, делает ли корейские завод "Канву" (производитель Старфлекса) банер для Авери или какой-то другой...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 20 май 2005 16:08

Слухи таковы, что это одно и тоже. Если так, то STARFLEX................ :(
Я думаю Вы меня поняли. А вообще конечно чем судить по слухам, нужно пощупать и попечатать. Выставка какая-нибудь будет в ближайшее время по материалам ?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 май 2005 16:19

Слухи-слухи-слухи... А вот лично я думаю, что кто-то хочет примазаться к заслуженной славе Старфлекса. Опять же, утверждать не стану, но во-первых, не раз будучи на заводе в Корее, я ни разу не видел на их складе ОЕМ-брэндов. А во-вторых, их президент мне говорил, что они развивают собственный брэнд (от нас было им предложение по изготовлению Зено-брэнда). Так что насчет "одно и то же" - существенно, знаете ли, сомневаюсь. :scratchchin:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 20 май 2005 16:38

А что по выставкам? будет какая-нибудь в ближайшее время, или мне самому к Вам приехать ?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 май 2005 19:25

Выставкам, слава богу, конец в первом полугодии 2005 года. Устали мы - шутка ли, 12 выставок меньше чем за 4 месяца сезона зима-весна'2005 в пяти городах России. :tonguetied:

Следующая тематическая выставка, если говорить о Москве - уже только в ноябре (Реклама-2005). У ЗЕНОНа большой 160-метровый стенд островом. Приезжайте, будет интересно. Но и просто в офис - всегда милости просим.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 25 май 2005 18:24

Печатали мы на Юпитере - это не старфлекс - это хуже поэтому и отказались от него. Очень уж юпитер тот «волосат». старфлекс намного лучше. Это говорю как реальный пользователь.

Гость

Сообщение Гость » 26 май 2005 19:10

Спасибо за информацию. Думаю стоит взять рулончик попробовать.

Гость

Сообщение Гость » 12 июл 2005 21:22

Игорь Гуржуенко писал(а): Сам Авери, разумеется, не имеет и никогда не имел банерного производства.

А вот здесь похоже господин президент Вы ошибаетесь :oops:. Эвери, по моему в 2002 году купил штатовский завод Saturn и сам честно делает обливной баннер до 5м шириной.

А вот Юпитер действительно OEM и делается в Корее, но не на Kangwoo. И для России он ни как не адаптирован, слищком жесткий, ломается при транспортировке плаката и не держит мороз :cry:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 12 июл 2005 22:22

Про Сатурн в Шатах я выясню - интересная информация. Действительно, впллоть до относительно недавнего времени никаких банеров они не делали. Но если вы правы, то все равно не верится мне, что штатовский материал будет достаточно конкурентоспособен для нашего домашнего рынка.

А что Юпитер азиатский - то к бабке не ходи, ясно как божий день.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 13 июл 2005 20:18

Быть чем то абсолютно увереным опасно, высока вероятность ошибки. :oops:
Могу Вас так же просвятить по собственному ОЕМ бренду Kangwoo.
В начале года наши производственники искали новый материал. среди прочих печатали Starflex и Ultraflex якобы американский. Материалы абсолютно идентичные по всем показателям. :o
А по логике скорей корейцы продают в Америку, чем наоборот....

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 13 июл 2005 22:10

Открыли америку... Ультрафлекс известные спекули под своим брэндом. Они и кореей, и саудами торгуют и европой - чем придется. Общеизвестно. Но эта фирма никакого отношения к Канву не имеет.

По Юпитеру прояснил - действительно отгрузка из Кореи контейнерами. Материал ламинированный. По качеству - примерно соответствует Старфлексу.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Виниловые ткани и сетки, текстиль для печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость