Помогите с выбором Китайского Фрезера

Механическое и температурное воздействие на твердые материалы для нанесения изображения и раскроя. Фрезерные станки, лазерные граверы и комплексы, долбежно-гравировальное оборудование. Программное обеспечение и расходные материалы, вопросы эксплуатации и ремонта.
avtodetal
Новичок
Новичок
Последний визит: 14 мар 2019 13:44
Изменить репутацию:

Помогите с выбором Китайского Фрезера

Сообщение avtodetal » 20 окт 2016 16:17

Доброе время суток.
Хотелось бы сразу сказать что на покупку оборудования бюджет ограничен 500-600тыс рублей ( и не более ).

Станок нужен для стандартных операций : резка АКП, ПВХ, Оргстекла до 10мм. Больше резать ничего не планируем.

Размер стола хочу взять около 1220х2500 ( примерно ), естественно АКП придётся двигать что неудобно, но платить 1-1.5млн не охота за удобство ).

В общем ближе к делу :

1) У кого приобретать оборудование? Кто сталкивался с такими бюджетными станками и покупал их?
Пока я лично сам нарыл пару поставщиков, это stanok-chpu.ru (СТАНКОМ) и dirtec.ru , они в принципе меня поняли и предложили что то возможное в пределах бюджета. ( есть ли у Вас предложения какие либо о поставщиках у которых можно купить? Проверенных !!! )

2)Какие основополагающие характеристики должны быть на моём станке если я использую его под раскрой АКП, ПВХ, Оргстекла до 10мм ?
Мне предложили :
Ось Z - 200мм
Рельса на оси Y
Низкий стол
Вакуумный стол с помпой
3Квт шпиндель по цене 590 тыс.руб.

или без рельс ( т.е. шариковые направляющие - 500тыс - что меня очень устраивает но только исходя из цены ).

Хотелось бы ещё сказать, что объёмы на сегодняшний день у меня не огромные а именно - 2-3 вывески из АКП, буквы ПВХ , акрил...всё не в огромных кол-вах. Т.е. работать 24/7 он у меня не будет однозначно.
Покупаем для удобства в работе чтобы не переплачивать постоянно за материал, за доставку что в год нам как мы посчитали обходится 50-70тыс просто на ветер.

И пожалуйста не надо говорить, что вот лучше вообще не покупать, чем брать это Г... Я всё понимаю, что дешево и качественно не бывает, НО бюджет ограничен строго и только новое оборудование должно быть.

Пожалуйста подскажите с каким поставщиком всё же лучше работать если вы знаете таких у кого можно приобрести бюджетное оборудование и на какие моменты обратить внимание при покупке ( важные характеристики для работы ).

Заранее благодарю за подробные ответы.

Вернуться в «Гравировка и фрезеровка»