Обучение начинаещего печатника

Способы, хитрости, ноу-хау и приёмы, использующиеся при цифровой струйной печати. Сушка, защита и очистка отпечатков. Двухсторонняя печать, печать на просвет. Нестандартная печать: репродукции картин, натяжные потолки, бассейны, печать на цветах...
Гость

Обучение начинаещего печатника

Сообщение Гость » 31 июл 2004 20:38

дело обстоит следующим образом
наша контора покупает новый vutek,говорят что самый крутой в мире (в россии штуки 3-4 всего). Мне нужна обучающая литература по нему, либо другие источники по технологии печати и работы на таких станках. Где все это можно взять, либо наити через интернет?????

Заранее благодарен

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Sergey Belokurov » 01 авг 2004 04:00

С чем Вас и поздравляю....)<br>В России тут уж Вам точно никто не поможет, т.к. обучение печатному делу нигде не производится, это Вам батенька все познается только в рабочем процессе а если Вы там и есть самый крутой печатник, то выкручиваться вам прийдется одному...)<br>Это Вам не офсет, о нём не одна соната сложена, и сказка написана, и университет печати у нас есть... так что обращайтесь к поставщику)<p>Удачной работы)
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Гость

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Гость » 02 авг 2004 08:30

Поздравляем с хорошим приобретением.<br>Если это новый Vutek то у него дорогущие головы.<br>Если Вы как следует понаседаете на человека который будет Вам настраивать машину многих вопросов удастся в дальнейшем избежать.<br>Просто Ваш человек участвует во всем процессе установки не переставая задавыать вопросы. <br>Потом необходимо четко придерживаться рекомендаций производителя (влажность, температура, тепрература голов) что позволит избежать проблем связанных с процессом.<br>И конечно общение с людьми у которых стоит подобная техника. А потом... все приходит с опытом. Если Вы скажете какая это будет машина, я могу Вам скинуть координаты людей у которых есть подобное оборудование.<br>

Гость

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Гость » 02 авг 2004 10:31

А что же кантора, которая Вам продала дорогущий Вьютек, не предоставит эту информацию и не проведет обучение?:confused:

Гость

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Гость » 02 авг 2004 11:33

У Вьютека нет дистрибьютеров.<br>Они наверняка купили его напрямую.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Игорь Гуржуенко » 03 авг 2004 03:27

Я тоже по наивности думал, что САМОЕ ДОРОГОЕ оборудование (услуга, машина, вообще любой товар...) обычно сопровождается и самым лучшим сервисом. Позор Вьютеку, что его покупатели пишут такие сообщения. :angry:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Гость » 03 авг 2004 15:21

Зря наезжаете на VUTEk.<br>Во-первых, в Москве на Кутузовском проспекте есть представительство VUTEk. Могу дать координаты.<br>Во-вторых, работающие там люди дают самые подробные консультации и по подбору материалов, и по работе с машиной.<p>А пообщаться с пользователями VUTEk 3360 на тему "У кого какие проблемы" мне бы и самому хотелось.  <br>

Гость

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Гость » 03 авг 2004 15:43

Если нужны координаты скину на мыло <br>координаты людей у которых 3360

Гость

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Гость » 05 авг 2004 11:30

(откорректировано 5.08.2004 в 12:33)<br><br>я поеду на стажировку в москву на 2 недели .Буду благодарен всем за  любую информацию по vutek 3360,спасибо за сотрудничество!!!!!!:)если есть что-то скиньте на mail !!!!:(

Гость

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Гость » 05 авг 2004 12:34

а Вы случаем не из Кемерово?

Гость

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Гость » 05 авг 2004 20:25

в инфе у товарища написано что он с Томска :)<br>

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Игорь Гуржуенко » 06 авг 2004 00:37

Цитата автора Горыныч> Зря наезжаете на VUTEk.
А я не наезжаю, а всего лишь делаю выводы из сообщения участника форума. Не может быть в принципе подобных сообщений, если продавец качественно обслужил клиента.<p>И знаем мы это "представительство". Обычная российская частная маленькая фирмочка, гордо назвавшаяся красивым именем :biggrin:.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

господа профессионалы,помогите начинаещему печатнику!!!!!

Сообщение Гость » 06 авг 2004 08:46

Ну ну ну не надо так яростно!<br>Все есть у Вьтека и конкретный представитель А.Власов<br>и по всем вопросам они всегда помогут и запчастями.<br>Зачем городить огород с огромным представительствам если это дорогой и раскученный бренд?? Двух трех человек за глаза.<p>


Вернуться в «Технологии струйной печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость