Плёнка полиэстеровая

Ламинирующие пленки всех видов: холодные ламинаты, горячие ламинаты, ламинаты для напольной графики.
Kontra

Плёнка полиэстеровая

Сообщение Kontra » 04 дек 2006 21:02

Подскажите какую плёнку типа Mylar (полиэстер, лавсан, полиэтилентерифталат) очень тонкую, без металлизации, просто прозрачную шириной от 900 миллиметров. Толщиной от 3 микрон где и как приобрести в объёме 5-10 килограмм?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 04 дек 2006 22:48

Я думаю вы забрели не по адресу... Тут форум по материалам для рекламы, а не для космических аппаратов. :lol: Вы представляете, что такое толщина ТРИ МИКРОНА?
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Kontra

Сообщение Kontra » 10 дек 2006 23:45

не вижу причин не применять в рекламе майлар с толщиною 3 микрона. капиталисты за границами применяют. а если ваш горизонт сузился в точку то вы объявляете что "это моя точка зрения" берегите себя. три микрона.. тоже мне величина. вот и французская академия наук в своё время попала с камняме на небе. я кстати и не бродил вовсе а целенаправленно искал.
кхгм

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 10 дек 2006 23:50

Kontra
Тогда может быть вы подскажете мне, неграмотному и с узкой точкой зрения, где может в рекламе применяться трёхмикронная пленка? :lol:

Информация для любознательных: толщина нефтяной пленки на поверхности воды ~ 1 мкм.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


СветаЛана

Пленка полиэстеровая

Сообщение СветаЛана » 09 окт 2008 06:19

Игорь Гуржуенко

Здравствуйте! Скажите, а толщиной от 100 микрон (например, 125, 200) есть пленка типа Майлар (может, что-то из ПЭТ-пленок)? Нужна прозрачная шириной 700 мм.


Вернуться в «Пленки для ламинации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость