Поменял е-мейл

Вопросы, пожелания, критика и мнения по работе ЗЕНОНа и о его Интернет-сервисах: корпоративный портал, специализированные информационные сайты, веб-форум, Интернет-магазин
Сергей З

Поменял е-мейл

Сообщение Сергей З » 29 янв 2008 13:53

Поменял е-мейл, после этого входил, со скрипом, даже вошёл в профиль, изменил е-мейл. В последнее время не могу войти. Прошу «напомнить» пароль, а мне пишут, что данный пользователь зарегистрирован под другим е-мейл. Уведомления тоже ко мне не шли. Видимо, шли по старому адресу. Пришлось зарегистрироваться повторно. Как можно вернуть старое имя?

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 18 апр 2024 09:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение Виталий Ярошевский » 30 янв 2008 11:26

У пользователя СБ адрес такой и есть - reklama@net.cpi.ru. Проверяйте его при восстановлении пароля - там должны быть письма.
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Сергей З

Сообщение Сергей З » 30 янв 2008 12:11

Этого адреса уже нет, там ничего не проверить. Адрес я в профиле менял, и даже писал темы с нового адреса. Но после того как удалил коке в интернетэксплорере, пароли потерялись.

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 18 апр 2024 09:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение Виталий Ярошевский » 30 янв 2008 15:20

Сергей З писал(а): ()Адрес я в профиле менял, и даже писал темы с нового адреса

Повторюсь:
Виталий Ярошевский писал(а): ()У пользователя СБ адрес такой и есть - reklama@net.cpi.ru

Что значит - "писал темы с нового адреса" - для меня вообще не совсем понятно... Сообщения на форум Вы пишите не с Вашего е-мейла, а от какого-то конкретного пользователя...

Извините, Сергей, но просто так взять и дать Вам пароль от другого аккаунта, просто полагаясь на Ваше слово, я не могу, т.к. это совершенно недопустимо с точки зрения безопастности как форума, так и его отдельных пользователей...
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru


Вернуться в «О работе компании ЗЕНОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость