Чернила в Зеноне

Вопросы, пожелания, критика и мнения по работе ЗЕНОНа и о его Интернет-сервисах: корпоративный портал, специализированные информационные сайты, веб-форум, Интернет-магазин
ryabina
Постоянный участник
Постоянный участник
Последний визит: 21 авг 2019 21:32
Изменить репутацию:

Чернила в Зеноне

Сообщение ryabina » 28 июл 2019 16:47

Добрый день. Если вам действительно интересно узнать мнение о работе компании, могу рассказать, почему я перестал покупать у вас чернила Бордо. Хоть вы и находитесь ближе всего территориально. Заказал я как-то у вас чернила, оплатил счет, приехал забирать. На руки выдали чернила, срок годности которых заканчивался в текущем же месяце. -"По факту они не просрочены, значит все в порядке"-прозвучало в ответ на предложение что-то с этим сделать. В итоге-да, все в порядке, но чернила больше не беру. Но это так, если вам интересно. 

Дмитрий Климов
Отдел проектов
Отдел проектов
Последний визит: 21 авг 2019 17:38
Изменить репутацию:

Re: Чернила в Зеноне

Сообщение Дмитрий Климов » 29 июл 2019 14:02

Всё течёт, всё изменяется... на это могу сказать вот, что:
В компании проведена батчеризация всех чернил, во всех филиалах.
Чернила с коротким сроком продаются со скидкой.
Если Вы хотите до окончания срока годности 10 месяцев, нужно об этом говорить менеджеру.
А по сути чернила не взрываются и не умирают в день когда цифры на банке совпали с календарём)
Были такие чернила Techink(ЮАР), "старики" вспомнят, так вот завод закрылся 2012м году, а этими чернилами ещё печатают)))
ЗЕНОН - Рекламные Поставки
Дмитрий Климов
менеджер проекта МТЦП
8(495)788-07-19 доб.2174
http://www.zenonline.ru
Dmitri.K@zenonline.ru

Вернуться в «О работе компании ЗЕНОН»