Научите работать на SUDA-3025

Гравировально-фрезерные станки SUDA всех моделей. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
-Александp-

Научите работать на SUDA-3025

Сообщение -Александp- » 01 ноя 2008 13:13

Купил станок sd-3025 у знакомых, а научить на нём работать - некому. Если кто может показать (один раз) весь процесс от картинки до готового клише, буду признателен (хороший коньяк и приемлемое вознаграждение - с меня). Если можно - скорее, а то станок стоит... В Москве в Медведково.
Александр

-Александp-

А тут вообще кто есть?

Сообщение -Александp- » 08 ноя 2008 09:58

За восемь дней - шестьдесят просмотров и ни одного отклика! :( Два варианта: либо тут не ходят "спецы" по этим станкам, либо не хотят "плодить" конкурентов.
М-дя...

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15024
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 12 апр 2024 17:31
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 08 ноя 2008 11:31

-Александp-
Вы можете сделать проще, позвоните в наш сервис - (495)7880775 и за 6000-10000рублей Вас обучат работе с этим станком.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

-Александp-

Сообщение -Александp- » 11 ноя 2008 22:18

Конечно, спасибо, да только я не могу приехать - невыездной. Собственно, проблема состоит в том, что пока ещё не умею правильно строить управляющую программу. Выбор инструмента, скорости врезания и резания. То, что мне пока доступно - резать линиями.

Нужно в арткаме научиться резать оптимальными траекториями, резать вдоль контура и обрезать заготовку по контуру. Конечно, через некоторое время и сам научусь, только времени затрачу больше...

Александр Полховский

Сообщение Александр Полховский » 17 ноя 2008 02:16

Александр, постараюсь вам помочь. Напишите ваш e-mael


Вернуться в «Граверы и фрезеры SUDA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость