Фрезы от ЗЕНОНа

Граверы, боры и фрезы: режимы их эксплуатации, заточка и другие аспекты применения инструментов для гравировально-фрезерного оборудования ЧПУ.
флам

Фрезы от ЗЕНОНа

Сообщение флам » 07 июл 2008 12:00

Хм.... так долго ждали.... а это Гравмен оказывается... :(
тока ассортимент в наличии у них побольше....

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 07 июл 2008 19:02

флам писал(а): ()а это Гравмен оказывается

Такого названия не знаем... У нас фрезы DJTOL. Только что пришла очередная партия, ассортимент и количество сильно выросли. Когда прайс-лист будет обновлен, я дам знать.

Кстати, сайт www.freza.su уже на подходе... Там будут даны подробные характеристики на инструмент.

А в чем суть вопроса? Кого-то что-то не устраивает в нашем предложении? :)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Buzl

Сообщение Buzl » 08 июл 2008 07:50

7777 писал(а): ()Цены - гуд, качество - в работе проверяется.

Цены как у всех. Качество - без проверки до продажи - не советую.

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Такого названия не знаем

Зачем же Вы так... Вы прекрасно поняли что это название фирмы. Прямого Вашего конкурента. У которой Вы переписали прайс. Да и вопроса то никакого не было. Просто констатация факта.

P.S. И после чего мне говорят о некорректности. "..Смешной Вы человек..". Баните прямо на лету! Рад за Вас.

7777 писал(а): ()Все ближе и ближе к моменту, когда кол-во поставщиков сократится с нескольких десятков до пальцев одной руки...

Эт конечно зря. Все имеет виткообразное состояние. Кто взлетел высоко тот упадет больно.

Александр Романов писал(а): () это уже наблюдается. И потом, мы предлагаем лучшие на сегодняшний момент фрезы эконом-класса для станков с ЧПУ.

Лично Вы - ими работали? и что можете сказать о качестве и чем они лучше "Berlin", "SGS". Импортных аналогов.

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Кстати, сайт www.freza.su уже на подходе... Там будут даны подробные характеристики на инструмент.

Надеемся что информация не будет переписана с других источников, или по крайне мере буду даны ссылки у кого Вы брали. Или Ваш опыт будет по фрезам DJTOOL?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 08 июл 2008 08:38

:huge: :huge: :huge:
Умора...
Buzl писал(а): ()это название фирмы прямого Вашего конкурента
Buzl писал(а): ()без проверки до продажи - не советую

Смешной вы человек. С одной стороны вас возмущает, что мы создали конкуренцию другому поставщику с этой же маркой фрез и тут же вы не советуете покупать... Сами себе противоречите, любезный. Огурцы-то из одной бочки! :P :P :P Впрочем, понимаю-понимаю... Вашими эмоциями руководит не здравый смысл и выгода (наши-то цены - лучше), а конкурентные соображения. А раз вы - конкурент, значит цена вашим словам - грош ибо вы не объективны и предвзяты.

Buzl писал(а): ()Цены как у всех

Не лукавьте... Наши цены - лучшие. :thumbs: И вы это не хуже меня знаете.

Buzl писал(а): ()что можете сказать о качестве и чем они лучше "Berlin", "SGS".

Опять театр одного актера... :) Вам же прекрасно, просто прекраснейше знакомо качество DJTOL к чему весь этот цирк? И зачем же сравнивать фрезы эконом-класса с дорогими европейскими? Задайте лучше этот вопрос в Новосибирск, вашему любимому поставщику.

Buzl писал(а): ()Надеемся что информация не будет переписана с других источников

Обязательно будет! Наш поставщик снабдил нас массой информации, которую мы непременно выложим на сайт. А вы имеете что-то против? :D
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


флам

Сообщение флам » 09 июл 2008 08:33

Напишу по существу...
1. Работаю на этих фрезах - второй год, качество вполне устраивает, т.е.хорошое качество
2. Цена - ваши цены ничем не отличаются от конкурентов, они один в один с ними (я так понимаю требование производителя)
3. Ассортимент - пока он у вас слабоват, у конкурента намного лучше
4. Логистика-фрезы у вас пока не покупал, ну а то что покупал, могу сказать что геморроя у вас больше...
Все... ничего личного

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 09 июл 2008 08:40

флам писал(а): ()ваши цены ничем не отличаются от конкурентов

Не лукавьте, коллега. Наши цены пусть немного, но ниже. :) Это специально было сделано. Причем, запас по конкурентоспособности еще имеется! ;)

флам писал(а): ()Ассортимент - пока он у вас слабоват, у конкурента намного лучше

Вы видели этот ассортимент своими глазами или ориентируетесь на данные сайта? :) Если так - будьте осторожны в заявлениях.

флам писал(а): ()геморроя у вас больше

Поясните пожалуйста эту фразу. Что вы имеете в виду?

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Поставки инструмента для граверовки и фрезеровки скоро начнутся. До тех пор, пока ЗЕНОН не занимался направлением гравировально-фезерного оборудования, в нашем ассортименте не было и инструмента. Производитель - немецкая инструментальная компания. Цены - очень хорошие.

Этому сообщению два года. Скоро сказка сказывается... И все же это случилось - фрезы и граверы от немецкого производителя уже заказаны и скоро поступят на склад и в продажу. В отличие от эконом-класса DJTOL, эти фрезы будут достойными конкурентами инструменту европейских марок. ;)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


флам

Сообщение флам » 09 июл 2008 08:54

Отвечаю-
1. Цена-сравнивал ваши прайсы с их, отличий вообще не нашол, до копейки одинаковые, луковства никокого нет, скиньте в стандартном прайсе хотябы 1% - вопросов не будет
2. Ассортимент- а с чем же мне есче сравнивать??? Взял ваш файл, взял их файл, посмотрел скока у вас "ЕСТЬ", посмотрел скока у них "ЕСТЬ", сделал вывод - у них "ЕСТЬ" намного больше, если реально у вас на складах ассортимент больше, тоже не понятно для чего??? или как обычно - большой спрос, большой ассортимент, менеджеры неуспивают обновить прайс???
3. Геморрой, согласен слово не очень подходящее, напишу проще - срок доставки у них меньше, хотя Новосибирск от нас дальше... вот и все

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 09 июл 2008 09:00

флам
Ах да, я понял в чем дело. Извините... :) Прайс еще пока старый - на новый не заменили. Оприходуют последнюю партию - повесят. Постараюсь, чтобы сегодня сделали.

Про срок поставки - не совсем понятно, что вы имеете в виду. Фрезы - на складе. Сколько едет груз через ТК - это уже вопрос вне нашего ведения. Хотя не уверен, что намного дольше, чем из Новосибирска. Через какое-то время мы будем держать ассортимент всех популярных инструментов на складах филиалов и тогда вопрос скорости поставки вообще будет снят с повестки дня. Ближайшие к вам филиалы - в Челябинске и в Уфе.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


флам

Сообщение флам » 09 июл 2008 09:05

:D
Ничего не миняется в Датском королевстве!!!! Яж говорил, "работы много, менеджеры не успевают" :( По поводу сроков поставки - из Новосиба -3-4 дня, реально!!!От момента скидки файла до получения товара!! С Зеноном токого небыло не разу!!

Лариса Филатова

Сообщение Лариса Филатова » 09 июл 2008 09:37

флам писал(а): ()1. Цена-сравнивал ваши прайсы с их, отличий вообще не нашол, до копейки одинаковые, луковства никокого нет, скиньте в стандартном прайсе хотябы 1% - вопросов не будет

Хочу пояснить и подсказать Вам и всем читающим. Скидки сейчас указаны при заказе от 5000 рублей и для клиентов купивших наше оборудование - у нас имеется постоянная скидка. И это нормально! Если вы посмотрите на прайс других фирм, торгующих упаковками со скидкой 10%, то у нас выгоднее. Это показала и практика. За первый месяц продаж фрезы и граверы разошлись очень быстро. Сейчас наметилась хорошая тенденция покупки под заказ со скидкой, что удобно и по цене приятно. :D Народ заказывает дорогие и новые для себя позиции со скидкой от 10%! А поиграться - цена у всех одинаковая и не худшая на рынке.

флам писал(а): ()2. Ассортимент- а с чем же мне есче сравнивать??? Взял ваш файл, взял их файл, посмотрел скока у вас "ЕСТЬ", посмотрел скока у них "ЕСТЬ", сделал вывод - у них "ЕСТЬ" намного больше, если реально у вас на складах ассортимент больше, тоже не понятно для чего??? или как обычно - большой спрос, большой ассортимент, менеджеры неуспивают обновить прайс???

Вы сравнивайте пожалуйста файлы всех торгующих организаций и тогда поймете разницу... Почему такой негатив? Товар покупается (и хочу заметить, не только из Москвы), люди довольны, претензий нет. Радует, что купившие на пробу, приезжают снова и снова, а кто не может - отсылаем через ТК. Если есть конкретный заказ - давайте его рассмотрим! Шлите!

Огульно писать может каждый, сделайте заказ и потом пишите про ДАТСКОЕ КОРОЛЕВСТВЕ!

флам

Сообщение флам » 09 июл 2008 13:20

Лариса Филатова писал(а): ()Почему такой негатив?

Да поймите же вы наконец!!! Негатива нет! Есть попытка обьективно расмотреть данный вопрос!

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Цены - лучшие на рынке!

А цены то получаются не лучшие!! А как у всех!!!

Лариса Филатова писал(а): ()Скидки сейчас указаны при заказе от 5000 рублей

У конкурента из Новосиба скидка в 10% при заказе от одной фрезы! Опять не лучшее у Вас предложение!

Лариса Филатова писал(а): ()Вы сравнивайте пожалуйста файлы всех торгующих организаций и тогда поймете разницу...

Зачем мне сравнивать файлы всех??? Наверника есть посредники которые покупают у Вас или у вашего конкурента и перепродают. На их то фоне все понятно, цены и сервис у Вас лучше. И наверника есть у них покупатели которые в силу какихто причин эти фрезы покупают. Но мы то говорим не про это! В первом обьявлении этой темы Игорь Гурженко писал - что мол лучшие цены, ассортимент и т.д. а надо было писать - цены как у всех, скидки как у всех тока у нас с 5000р., ассортимент похоже чем у конкурентов, срок посавки чуть больше.. но все равно мол, покупайте у нас. Вот отсюда то негатив и берется! Ожидаеш чегото реально получше, а получаеш тоже самое или даже похуже

Еще раз говорю - к фирме Зенон у меня нет никокого негатива. Напремер печатное оборуждование - китайский роланд и широкоформатник СПТ скорее всего покупать будем у Вас. Обьективно по цене и качеству меня оно устраивает больше чем у конкурентов. И все применяемые в рекламных целях эпититы считаю правомочными. Но в данной ситуации, или еще тема была по поводу белых светодиодов - считаю неправомочными.

:D Я так понимаю, что следующий оффтоп будет что мол я работаю как раз у этого конкурента.. :super:

Лариса Филатова писал(а): ()Огульно писать может каждый, сделайте заказ и потом пишите про ДАТСКОЕ КОРОЛЕВСТВЕ!

Чтож ответим и на огульность - сначала я написал:

флам писал(а): () или как обычно - большой спрос, большой ассортимент, менеджеры неуспивают обновить прайс???

Затем отвеил Гурженко:

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Ах да, я понял в чем дело. Извините... Прайс еще пока старый - на новый не заменили

А написл я так не зря, я довно заметил, что когда ответить на этом форуме нечего (ну или аргументы слабоваты), обычно руководство и прибегает к таким фразам! Что Игорь и продемонстрировал в следующем оффтопе! Так что фраза о королевстве это и подразумевала, ах да!!! опять забыли обнавить прайс!!! Все мол как обычно!

А Вам уважаемая Лариса хочу сказать, что ничего постыдного в фразе типа - "да, пока что по этому предложению - у нас примерно все как у всех, но мы работаем и постараемя все сделать чтоб оно было лучшим!" Эта фраза более логичная, более обьективная, более честная.

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 09 июл 2008 13:27

флам

К пожеланиям рынка приходится прислушиваться. Но вот вопрос фрез мы изучали довольно-таки долго. То, что DJTOL - действительно хорошие фрезы для нас очевидно. И цены мы предложили лучшие на рынке (ведь если Вы берете не у перекупщиков - значит они лучшие :wink: ). Конечно, пока наполнение склада не позволяет удовлетворять аппетит владельцев фрезеров ЧПУ на 100%, но мы к этому стремимся. Что касается ассортимента, то конечно в первую очередь мы делаем ставку на ходовые позиции, которые у нас спрашивают чаще всего. И уже потом в наших планах идет экзотика. И пусть ЗЕНОН пока еще делает первые шаги на рынке расходных материалов для фрезерно-гравировального оборудования. Но как и во многих других сегментах мы будем стремиться к тому, чтобы стать лучшими. И, как уже не раз случалось, обходили тех, кто "давно здесь сидит".

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 09 июл 2008 14:22

флам писал(а): ()скидка в 10% при заказе от одной фрезы

Это похоже на шутку? Тогда какой смысл в слове "скидка"? Не проще ли сразу указать правильные цены в прайс-листе? :lol:

А если серьезно, знаете как я это называю? Я это называю - умышленный ввод клиента в заблуждение! :evil: Все эти свистопляски с фальшивым прайсом и "скидками" от одной штуки есть ни что иное, как способ запутать клиента или сделать его "счастливым" (в кавычках, конечно же) от присутствия слова "скидка". Подобные методы я безусловно отношу к списку непорядочных способов ведения бизнеса (видимо в Новосибирске - на нашем рынке, во всяком случае - бизнес заражен общим вирусом). А вы, дружище - на удочке этих манипуляций. Да еще защищаете... Впрочем, я уверен, что дураков нет. Например, в одном из последних случаев в споре о ценах, оказалось, что цена конкурента - это продажа с ИП (без 18% НДС). :)

ЗЕНОН тоже предоставляет 10% скидку, но... не за красивые глаза, а своим клиентам на оборудование. Или за объемы от 5 тыс. рублей. Я мог бы снизить цены на 10% и поставить точку в споре о ценах. Но мы (признаюсь) просто завалены заказами. Из новой партии, несколько сотен фрез сразу уйдут покупателям. Это ли не подтверждение наших сильных позиций? :)

флам писал(а): ()надо было писать - цены как у всех

У всех - это у кого (кроме уже упомянутого поставщика)? :)
У всех - у одного? :D

флам писал(а): ()следующий оффтоп будет что мол я работаю как раз у этого

Нет, конечно... :) Но вообще, я вас не понимаю, если честно... Вам бы (как клиенту) радоваться, что обостряется конкуренция между поставщиками, что повышается надежность поставок (нет зависимости от единственного поставщика), что вскоре появится возможность брать инструмент не за тридевять земель, а максимум - в соседнем городе... Но напротив, складывается впечатление, что вас только раздражает. Удивительно, да и только! :)

флам писал(а): ()обычно руководство и прибегает к таким фразам!

Не передергивайте... Если я сказал, что прайс не обновленный - так оно и есть. Сегодня в конце дня будет висеть новый.

Добавлено спустя 45 минут 21 секунду:

А вообще, меня радует столь неравнодушная позиция некоторых участников. :) Спасибо им! :P Лично для меня - это еще одно подтверждение, что мы сильно прищемили кому-то хвоста. :133:

Этот рынок, видать, то еще осиное гнездо... :lol: :lol: :lol: Столько воплей на столь невинное предложение!!!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


флам

Сообщение флам » 09 июл 2008 16:02

Игорь Гуржуенко писал(а): ()А если серьезно, знаете как я это называю? Я это называю - умышленный ввод клиента в заблуждение! Все эти свистопляски с фальшивым прайсом и "скидками" от одной штуки есть ни что иное, как способ запутать клиента или сделать его "счастливым" (в кавычках, конечно же) от присутствия слова "скидка"

Гдето это я уже читал. Помоему в теме посвещенной САНу. В ней я кстати полностью с вами согласен!

В этой теме нет! Если вы используете эпитеты типа - лучшие цены, лучший ассортимент, и т.д., то они и должны быть лучшие. А так Вы сами уподобляетесь, ну напремер тем же господам из САНа. Лучшие это значит ЛУЧШИЕ!

Игорь Гуржуенко писал(а): ()ЗЕНОН тоже предоставляет 10% скидку, но... не за красивые глаза,

Глаза хоть у меня и красивые :D , но скидку дали за постоянные (скоро 2 года) покупки тех же самых фрез. И кстати Ваша фраза о продаже ста фрез из новой партии, если честно растроила :( , маловато будет... я за раз могу заказать такое же количество, один, а тут целая страна, Россея :dont:

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Но вообще, я вас не понимаю, если честно... Вам бы (как клиенту) радоваться

Да я радуюсь!! Честно радуюсь!!!!! Но мне не нравится чувство... как бы поточнее написать..как в анегдоте - ложечка нашлась а осадок остался. Вот смотрите - долго кормят обещаниями, скоро будет много фрез, по очень хорошим ценам, и т.д., ждеш, опять ждеш, наконец появляются, в привкушении великого счастья открываеш файл и..... видиш все тоже самое что покупал, по тем же ценам, с меньшим ассортиментом и по предыдущему опыту понимаеш, что срок поставки будет подольше!!! Что чувствует нармальный человек???? Разочерование!!!!

Еще пример - скока мурыжили с режущим плоттером (китайский, дешовый)??? Помните??? Через две недели, через две недели..., через две недели... и так помоему пол года, поставили в какуюто очередь.... ждем... наконецто, неожиданно скидывают счет, и на оплату - три дня, а то что на этот момент просто может не быть денег никого не интересует. Да я понимаю, менеджер действует по своим правилам и мои проблемы его не косаются, он действует правильно. Но какое чувство испытываеш???? - Разочерование. Я жду пол года, вы не можите подождать ну скажем неделю. Я знаю что вы ответите...не отвас это зависит, таможня, китайцы, есче что то, но за язык то я Ваших менеджеров не тянул, сроки то назывались, сроки то срывались, в конце концов я пол года сидел без плоттора!, почемуже тогда вы недельку не можите подаждать, в знак доброго расположения (лояльному клиенту)? РАЗОЧЕРОВАНИЕ! Тока этим и вызваны мои нападки!

А вообше, я с большим уважением отношусь к Вашей фирме, лично к Вам Игорь, тока чуть чуть побольше бы чувства самокритики. Человек не может же быть всегда прав!

Buzl

Сообщение Buzl » 09 июл 2008 16:27

флам писал(а): ()Гдето это я уже читал. Помоему в теме посвещенной САНу. В ней я кстати полностью с вами согласен!

Дежавю — дефект памяти или напоминание мозга! :D Психиатры классифицируют дежавю как психическое расстройство, если оно проявляется чрезмерно часто и носит характер галлюцинаций. Кстати, при некоторых заболеваниях головного мозга, например, при эпилепсии, явление дежавю наблюдается в несколько раз чаще, чем у здоровых людей. Медики отмечают, что данное расстройство памяти нередко наблюдается у людей, страдающих различными дефектами памяти. Если дежавю становится проблемой, преследует человека и мешает ему жить, лучше обратиться за помощью к врачам.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 09 июл 2008 17:43

Buzl писал(а): ()Психиатры классифицируют дежавю как психическое расстройство

Зачем же так? флам - нормальный участник. И если он вспомнил, что на форуме были высказывания по поводу САНа, это не дежавю, а параллель. Я, кстати, тоже об этой параллели упоминал в своем сообщении: "видимо в Новосибирске бизнес заражен общим вирусом".

Вам бы следовало быть повежливее с другими участниками форума.

флам писал(а): ()Если вы используете эпитеты типа - лучшие цены, лучший ассортимент, и т.д., то они и должны быть лучшие.

Мы стараемся, коллега. Англичане говорят nobody perfect. И мы не идеальны. Однако-ж, не стоит недооценивать потенциала компании вроде ЗЕНОН. :)

флам писал(а): ()скидку дали за постоянные (скоро 2 года) покупки тех же самых фрез

Вот видите! Вы 2 года покупали фрезы по розничным ценам, да еще (как вы сами говорите) сотнями. И уже обижаетесь, почему мы сразу не дадим вам 10% скидки? :) Обзываете наши цены не лучшими лишь на том основании, что у вас есть индивидуальная (заработанная практитцки "потом и кровью") скидка. Это не честно, дружище! :) Поработайте с нами пару лет, покупайте фрезы сотнями, увидите какое будет к вам отношение... Мы тоже умеем ценить своих клиентов!

флам писал(а): ()Ваша фраза о продаже ста фрез из новой партии, если честно растроила, маловато будет... я за раз могу заказать такое же количество

Ну, во-первых, если быть точнее, я написал "Из новой партии, несколько сотен фрез сразу уйдут покупателям" - точнее, порядка полутысячи. Это, конечно, не объем, но ведь это всего лишь разовый заказ нескольких клиентов.

флам писал(а): ()скока мурыжили с режущим плоттером

Вот откуда ваш негатив - я понял! :) На это могу сказать следующее. Осуществляя регулярные поставки, мы никогда не берем предоплаты за товары, которые находятся у нас не на складе (в пути). Мы - компания продающая только со склада (исключение - специальное оборудование и то не всегда). Учитывая сложную логистику и непредсказуемые таможенные проблемы, мы избегаем любых предоплат до тех пор, пока товар не ляжет на склад. Избегаем - чтобы не иметь обид клиентов. Вам не на что обижаться... С вас не брали деньги вперед, а соответственно, никаких обязательств мы не несли. Конечно, никаких полгода не было, но недель 6-7 запросто может быть.

Что касается срока оплаты счета - в нем и вправду написано "действителен в течение 3-х дней". На это срок товар резервируется на складе. Но по согласованию с менеджером всегда можно продлить этот срок - нужен простой человеческий контакт. Мы всегда идем навстречу клиентам! Порой товар висит в резерве по неделе-две в ожидании оплаты.

флам писал(а): ()открываеш файл и... видиш все тоже самое... и по предыдущему опыту понимаеш, что срок поставки будет подольше!!!

А вот по этой фразе, я понял, что вы никогда не покупали у нас фрез, а вывод о сроке поставки делаете... по эпизоду с плоттером. Приехали! :lol: Я-то думал, вы и впрямь покупали фрезы и по какому-то стечению обстоятельств получили их с задержкой. А оказывается это просто вы дууумаете, что срок поставки будет большой :) Нда... Требуете от нас объективности, а сами очень субъективны, если не сказать - предвзяты. Простите, коллега, но вы имеете право говорить о наших сроках поставки фрез, если вы наш покупатель. Если нет - заявление голословно.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Buzl

Сообщение Buzl » 10 июл 2008 15:23

Игорь Гуржуенко
прямо глазки на слёзках наворачиваются.... :( Займитесь наконец корректным исправлением прайса. Коль Вы кичитесь своими новинками, осведомленностью. То будьте добры делать корректно. Например AJ32501 - угол A 25 град... - на картинке он у вас получается 50!!! что в принципе не может быть!!! От осевой линии показано 0,1 - значит итого 0,2!!! НЕТ ТАКОГО!!! Вообщем ещё раз убедился в некомпетентности...

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 10 июл 2008 17:22

Buzl
Да вы любезнейший вообще это серьезно? :degsmile: Если вы не шутите, то у меня начинают закрадываться смутные сомнения в вашей адекватности. :D
В прайсе дана одна условная картинка на целый класс инструментов с разными длинами, диаметрами, размерами и углами. На картинке указано, как называются те или иные размеры и углы, а в таблице даны различные варианты значений этих переменных. Между прочим, именно так сделан каталог производителя. Или в его некомпетентности вы тоже убедились? :) Не думаете же вы в самом деле, что под каждой из строчек должна быть фотография именно этого конкретного инструмента? :shock: Тогда это будет не прайс-лист, а журнал "веселые картинки"...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Buzl

Сообщение Buzl » 10 июл 2008 17:38

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Если вы не шутите, то у меня начинают закрадываться смутные сомнения в вашей адекватности

:D - моя адекватность у Вас даааавно вызывает сомнения. И Ваши сомнения думаю приведут к интереснейшему эпизоду :lol:

Вообщем Я делаю у ВАС заказ, с Вашего прайса.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 10 июл 2008 20:59

1. Спасибо, никаких эпизодов не надо. :lol:

2. Спасибо - ваших заказов нам не надо. :lol:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Инструмент для граверов и фрезеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость