Vicsign VS630 помогите((

Если вы не нашли ни одного подходящего раздела или подфорума - пишите здесь.
Ирчик83
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2026 18:42
Последний визит: 19 июн 2026 11:16
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Московская Область
Vicsign VS630 помогите((

Сообщение Ирчик83 16 июн 2026 18:51

Всем здравствуйте. 
Vicsign VS630 не могу настроить. В чем может быть проблема, может кто то сталкивался. 
Устройство USB не опознано. 
В диспетчере задач Unknown Drvice.
Все поперепробовпла...
Что это может быть?
SOA
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 дек 2021 10:27
Последний визит: 25 июн 2026 19:22
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Россия
Re: Vicsign VS630 помогите((

Сообщение SOA 22 июн 2026 19:16

Добрый день, ну начать с самого простого: другой ЮСБ кабель, другой ЮСб порт. Также на плоттерах Виксайн есть разъем СОМ, попробуйте через него