Коллеги! Покритикуйте, пожалуйста, наш пока недоверстанный..

Вопросы организации работы рекламной фирмы, кадровая политика и оплата труда, программное обеспечение и обсуждение общих вопросов
Gonza Dza

Коллеги! Покритикуйте, пожалуйста, наш пока недоверстанный..

Сообщение Gonza Dza » 12 сен 2008 00:55

но, тем не менее, выложенный сайт
cardinal.su
Спасибо.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 12 сен 2008 09:23

Gonza Dza
Много вы всего делаете... Впечатляет! И сайт хороший, молодцы.

А вот такой вопрос на засыпку - с кем из поставщиков материалов работаете? И почему не работаете с нашей компанией? :|
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 12 сен 2008 10:25

Масштабно!

Не стал проверять на грамматические ошибки :thumbs:

Gonza Dza

Сообщение Gonza Dza » 12 сен 2008 11:02

Игорь Гуржуенко
Спасибо на добром слове! :-) Отчего же не работаем, начали работать! :-) Более того, пользуясь случаем, прошу передать Елене Кладовой персональное спасибо от нашей генерального директора, ибо работает Елена очень четко. Как пример - не было в ассортименте Космопура... Под нас нашли, везут. Нам нравится такой подход! :-)
А вот цена на праймер для текстиля не нравится :-( Меня "жаба душит" его покупать за такие деньги... :-(

bunker

Сообщение bunker » 12 сен 2008 11:28

Очень даже ничего! Грамотный сайт.)))

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 18 апр 2024 18:07
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 12 сен 2008 11:32

Gonza Dza

Сайт достойный! Размах деятельности действительно впечатляет. Понравился язык на заглавной странице (в описании того, что Вы делаете) - его Вы писали?

Фарит Бахтизин

В том, что прочитал, ошибок не обнаружил! ;)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

Gonza Dza

Сообщение Gonza Dza » 12 сен 2008 11:43

Олег Юрьев
:-) Разумеется! Смесь необходимой подачи, правильного формулирования для контекстного поиска и доброго стёба... :-)

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 12 сен 2008 12:24

Gonza Dza
Андрей, ну не мы цены выдумываем. :) К сожалению, поставщик считает, что цена на этот праймер правильная. :D

А что касается работы... Ну, я думаю клей - это не самое значительное, что требуется в вашей, столь всеобъемлющей работе. ;) Думаю, в процессе выполнения заказов, вам могут потребоваться и множество других материалов. А в Санкт-Петербурге у нас крупнейший филиал сети. Они смогут помочь по широчайшему ассортименту материалов. Да и цены вам, уверен, должны понравится. Ждем вас для более широкого сотрудничества.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


илья полухин

Сообщение илья полухин » 12 сен 2008 13:44

да уж :D стеб тут есть :D а сайт приятный.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

форум глянул.Gonza Dza помойму перемудрили с ним. :|

Gonza Dza

Сообщение Gonza Dza » 12 сен 2008 16:07

илья полухин
Неее... НЕдомудрили - я буду его расширять и домудрять! :-)

Игорь Гуржуенко
Разумеется, наши интересы в ЗЕНОНе клеями не ограничиваются. Более того, планирую в обозримом ближайшем выбраться, наконец, живьем и пообщаться.

илья полухин

Сообщение илья полухин » 12 сен 2008 16:39

Gonza Dza
помоему графика как линки зря применена. хотя хозяин барин :) мне к примеру проще в текстовом варианте

Gonza Dza

Сообщение Gonza Dza » 13 сен 2008 09:33

Игорь Гуржуенко
Здравствуйте, Игорь!
Вот, что я себе надумал-таки... :-) Коль скоро и мы в сторону ЗЕНОНа посматриваем всерьез.. И Вы на нас внимание обратили... (на сайте, кстати, пока лишь около четверти от того, что я хочу показать)... [s]"А не замахнуться ли нам, друзья мои, на ВильЯма, нашего, понимаете, Шекспира?" (с)... [/s]
Есть предложение. Вернее, предложение сделать НАМ предложение. Предложение, от которго мы не смогли бы отказаться.. :-) Настройте питерский филиал в нужное русло! Наше кредо по жизни - эксклюзив. Пусть же мне придет от ЗЕНОНа Абсолютно Эксклюзивное Предложение! Поверьте, долго думать над ним мы не будем.

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 13 сен 2008 19:42

Оформление - отлично.
Навигация - отлчино.
А что еще надо?
Ну разве что примерный калькулятор стоимости заказов - но это непросто и палка о двух концах...
Молодцы!!!

Gonza Dza

Сообщение Gonza Dza » 13 сен 2008 20:45

777
Калькулятор - ни в коем случае

miisl

Сообщение miisl » 15 сен 2008 10:32

Маловато фирменного ОРАНЖЕВОГО :super:

Игорь Гаврилов

Сообщение Игорь Гаврилов » 15 сен 2008 17:17

Весьма впечатляет. Из негатива (меня на Вашем месте интересовал бы именно он) пожалуй...

1. Вид города на главной странице - это как то баянисто.
2. Прайс-лист.... Скажем так, если смотреть на него как на реальный инструмент - он ограниченно (имхо) годен. Если как на некую отмазку, как на альтернативу фразе "Звоните, мы все просчитаем индивидуально" - то нормально вполне.
3. Не очень понял про витрины - там фотки про вывески опять таки.
4. Не вижу надобности в странице "начало". Так что ли сейчас принято и модно???
5. М.б. имеет смысл показать клиенту не только результат, но и процесс, от дизайн-проекта до монтажа???
6. Нигде ничего про согласование. У нас это очень больное место, полагаю в Питере не меньшее.
7. Нигде ничего про людей. А ведь компания - это прежде всего люди, которые в ней работают, а не совокупность перформаторов, фрезеров и компов.

А в общем (повторюсь) сайт очень понравился. Он лучше весьма многих в нашей сфере. В нем есть главное - некая логика + в меру (я бы подпустил больше) прикольности. Если и критикую, то только потому, что сам время от времени свой делаю, да все никак не могу доделать.

Gonza Dza

Сообщение Gonza Dza » 15 сен 2008 20:56

Игорь Гаврилов
Спасибо, Игорь, за добрые слова.
По пунктам.
1. Буду думать. Меня это решение тоже не конца устраивает. Но то, что предлагал я, еще хуже смотрелось...
2. Это "около отмазки". Мы действительно не работаем "по прайс-листу". Но уже не первый раз слышу, что не понятно получилось. Буду думать.
3. Сайт заполнен на четверть примерно. Всё придет.
4. А вот эта фишка - абсолютно верна. Я фактически продублировал индексные страницы - замечательно заботает в поисковиках. Сегодня уже третий новый заказчик с сайта, а сайт открыт только неделю.
5. Процесс частично будет показан, но только чуть-чуть. Показывать буду на месте :-)
6. Спасибо. Действительно, упущение. Разумеется, мы предоставляем заказчику весь комплекс.
7. Про людей - тоже будет и тоже чуть-чуть. Это я - человек публичный, а кто-то ведь и стесняется.. А руководство - просто не хочет, хочет в стороне остаться... Как-то так.

Еще раз спасибо.

Владимир Липин

Сообщение Владимир Липин » 15 сен 2008 21:19

Gonza Dza писал(а): ()Есть предложение. Вернее, предложение сделать НАМ предложение. Предложение, от которго мы не смогли бы отказаться.. Настройте питерский филиал в нужное русло! Наше кредо по жизни - эксклюзив. Пусть же мне придет от ЗЕНОНа Абсолютно Эксклюзивное Предложение!

Предложение, от которого Вы не сможете отказаться (с), уважаемый Gonza Dza, если позволите, вносить не буду. Мало ли что... :D

Питерский филиал компании итак в нужном русле, на то он и филиал. :) Так что же вам нужен за эксклюзив такой? :wink: Притом абсолютный... :lol: Для любимых клиентов у нас есть отсрочки платежа, кредитные линии, доставки по свистку, индивидуальная работа, бонусные карты, скидки от объема... что-то еще? :D

К рекламной группе "КАРДИНАЛ" у нас итак трепетное нежное отношение! Не смею навязываться - но эхсклюзиф надо обсудить! Ждете в гости? :)

Gonza Dza

Сообщение Gonza Dza » 15 сен 2008 22:15

Владимир Липин
Жду :-)
Завтра? :-)

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 15 сен 2008 23:07

Игорь Гаврилов писал(а): ()7. Нигде ничего про людей. А ведь компания - это прежде всего люди, которые в ней работают, а не совокупность перформаторов, фрезеров и компов.

Совет: фотки с именами и телефонами менеджеров, отвечающими за разные направления. Сближает с заказчиками.

Gonza Dza

Сообщение Gonza Dza » 16 сен 2008 05:58

777
:-) У нас НЕТ менеджеров. И "отдела продаж" нет :-) И не будет

Виктор Юганесович

Сообщение Виктор Юганесович » 09 авг 2010 16:45

"Нет менеджеров и отдела продаж" - Это интересно.
Я бьюсь над доведением до идеала их должностных инструкций, а их надо просто уволить :lol:

Аватара пользователя
sms
Старожил
Старожил
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 04 май 2008 18:27
Последний визит: 21 дек 2023 14:34
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение sms » 09 авг 2010 18:20

Сайт не доступен

Аватара пользователя
Dimsan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 окт 2008 21:43
Последний визит: 21 окт 2020 17:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 3
Откуда: Praha

Сообщение Dimsan » 09 авг 2010 20:36

домен похоже заблокирован

Gromov

Сообщение Gromov » 10 авг 2010 08:07

Надо думать, прошло 2 года...


Вернуться в «Прочие вопросы рекламного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя