Страница 1 из 1

Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Добавлено: 15 май 2024 13:24
liderprint.spb
Приветствую, коллеги!
Купили в Ольма -С Униплан 300 новый. С первого дня он неровно стыкует фрагменты. Разводит материал по сторонам из-за этого картинки не совпадает. Регулировали скорость, температуру, колесо. Материалы разные от ламинированного дл литого 510гр.  На старом лястере отработали 9 лет и такой проблемы не было. Ольма-С разводит руками-типа никто не жалуется. Подскажите, плиз, кто варит на таком же оборудовании. 

Re: Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Добавлено: 22 авг 2024 18:56
Александр Белов
liderprint.spb


КАРТИНКИ ДЕЛАЕМ МЕНЕЕ 300КБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Добавлено: 23 авг 2024 01:02
mks.mpei
liderprint.spb


вы материал посередине степлерите? если да, то непонятно как он может разводиться.
мы смотрели себе uniplan новый когда он вышел, но в результате просто купили еще 1 старый с рук - с ними как-то удобнее

Re: Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Добавлено: 27 авг 2024 12:44
liderprint.spb
Мы занимаемся рекламой с 2005г на лястерах сам когда-то варил аж 5 лет)) Знаю, что такое сварочник и как им аккуратно варить стык. Мы прибываем степлером каждый 1м или 50см, но машинка всё равно уводит материал. Если скрепки ставить рядом со швом, то на этом месте происходит замятие материала, так как материалу из-за скрепок некуда сдвигаться. Могу фото на почту прислать, здесь непонятно как отправить фото не превышая определенный вес по Кб. 

Re: Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Добавлено: 22 июн 2026 19:25
Александр Белов
liderprint.spb писал(а): ()здесь непонятно как отправить фото не превышая определенный вес по Кб.
все как раз ПРЕДЕЛЬНО понятно - вы ухудшаете картинку имеющуюся у вас под ограничение данной площадки - выделяя ВАЖНОЕ

Re: Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Добавлено: 24 июн 2026 14:21
podrip
https://rutube.ru/video/13818bb540586e7 ... 8669f3511/


Может вам надо его настроить перед использованием