Что происходит с Гельветикой?

Вопросы организации работы рекламной фирмы, кадровая политика и оплата труда, программное обеспечение и обсуждение общих вопросов
Курбатов Игорь

Сообщение Курбатов Игорь » 05 мар 2009 17:36

Игорь Витальевич!!!
Искренне рад, что Вы рады тому, что Гельветика–Т решила свои проблемы. Искренне благодарен за Ваше «активное сочувствие», которое, видимо, выражалось в плодотворном обсуждении на сайн-форуме, в частности 25.02:

    Глеб Федоров писал(а):За неделю мне поступили сообщения, что закрылись или закрываются ЗЕНОН, Сан, Гельветика, ВМТ, ЛРТ, GMP, "Времена года"
    Игорь Гуржуенко писал(а):Ну вообще-то насчет Гельветики это не слух... Да и САНу недолго осталось!
    Sergey Belokurov писал(а):Одни и вторые живы, здоровы... Тьфу, тьфу конечно
    Игорь Гуржуенко писал(а):Одни пока еще живы... На костылях и таблетках. Другие ни живы-ни мертвы, находясь глубокой коме. И это считать "слава богу"? Хороша жизнь...
В ответ на сообщение от 04.03 хотелось бы заметить следующее:

1. «Компании не кого винить, кроме себя»
В своем обращении мы никого ни в чем не обвиняли, и если Вы приняли, что-то на свой счет, то…

2. «Руководство Гельветики-Т, занявшее странную позицию»
Вы имеете полное право так считать, но мы будем занимать ту позицию, которую считаем нужной и правильной для своей фирмы.

3. «господа-коллеги... Учитесь у ЗЕНОНа»
Конечно, мы учитываем Ваш богатый опыт и огромный багаж знаний, но всё-таки может стоит быть поскромнее? А то напрашиваются сравнения с Великими классиками…, а уж у кого нам учиться, поверьте, мы решим сами.

И на этом мы ставим жирную точку в обсуждении этой темы.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 05 мар 2009 18:21

Курбатов Игорь
Здравствуйте тезка! Удивительно - мы оба с вами И.В. :D Хороший знак!

Во-первых, я позволил себе отформатировать ваше сообщение - так оно лучше читается. Вы не возражаете? А во-вторых, поскольку у нас с вами наконец-то завязался диалог, пара комментариев.

На момент беседы, выдержки из которой вы приводите, ситуация с вашей компанией действительно была непонятная. И говоря о "коме" я ни коим образом не грешил против истины. Другое дело, если бы на форуме присутствовал хотя бы ваш сотрудник и наш добрый товарищ Евгений Жариков. Но не смотря на его постоянное присутствие в остальное время, на период вашего вынужденного бездействия даже он не появлялся в форуме, что дало нам основания беспокоиться за вашу компанию. Ведь в форум можно выходить не только с работы, но и из дома, и вообще в любое время. А тут - вообще полная тишина! :shock:

Я безусловно не пытаюсь вас УЧИТЬ. Моя саркастическая фраза "учитесь у ЗЕНОНа" была скорее ответом на вашу фразу о "бабушках у подъезда". Все, что нужно, чтобы сплетен не было - это откытость и постоянный диалог с рынком. Причем не только устами ваших подчиненных, но и со стороны первого лица. Так что я вполне скромен и даже напротив - всегда готов учиться у других. С удовольствием поучусь и у Вас, уважаемый тезка И.В. Ведь учиться во-первых, никогда не поздно, а во-вторых - очень полезно. :wink:

Тема действительно исчерпана. Поздравляю вас с решением проблемы. Пользуясь случаем, также поздравляю мужской коллектив Гельветики-Т с прошедшим 23 февраля, а женский - с наступающим 8 марта. Успехов и удач в делах!

777 писал(а): ()А можно намекнуть, как решили проблему?

Вас жосско проигнорировали, Тимур! :D
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Инокентий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 июл 2011 14:51
Последний визит: 21 июн 2021 17:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Москвабад

Re: Что происходит с Гельветикой?

Сообщение Инокентий » 27 фев 2019 10:50

Кто знает в Москве Гельветика работает?
На днях дозвониться не смог, сайт "пустой". Говорят закрылась...
:hah: Денег нет! Держитесь! :degsmile:

Аватара пользователя
SivKA
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2012 11:56
Последний визит: 24 апр 2024 15:26
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Сергиев Посад

Re: Что происходит с Гельветикой?

Сообщение SivKA » 09 окт 2019 15:03

Наверно, подниму тему, но...
У Гельветики -Москва сайт на реконструкции уже почти полгода наверно. На основном сайте Москвы нет. Интернет-магазин заблокирован.  Курьер попутно доехжал до Новохохловской в августе - их там точно нет, Яндекс горит, что не работают по указанному адресу.  Филиал на Бауманской закрыли ещё где-то  год назад. Разве что ещё до Люберец не добрались никто из моих. Совсем из Москвы съехали или где-то открылись под другим именем? Кто-то  знает?


Вернуться в «Прочие вопросы рекламного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость