Дюралайт - мало информации

Гирлянды, дюралайт, новогодние мотивы, клип-лайт, белт-лайт, световые салюты и деревья, а также прочие новогодние и праздничные световые украшения.
Гость

Дюралайт - мало информации

Сообщение Гость » 21 ноя 2001 19:52

Сабж!<br>Нужно Больше фотографий образцов конкретных типов световой арматуры, акцессуаров к ней и пр., с вариантами использования, и желательно, чтобы более конкретная (полезная/уникальная) информация была доступна только специалистам рекламщикам (Вашим клиентам :)).<br>В интернете есть кое-какая полезная информация, но она представлена весьма посредственно :( И надо отметить, что я уже привык к Вашему стилю преподнесения информации, и что либо отличное от этого стиля уже воспринимается уже не так ;)<br>

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дюралайт - мало информации

Сообщение Игорь Гуржуенко » 22 ноя 2001 22:56

Каемся, по декоративной световой технике информации на сайте недостаточно. Проще говоря - этот раздел находится на этапе постройки. Вероятно сейчас самое время им заняться. Учтем, спасибо за замечание.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Игорь Гаврилов

Дюралайт - мало информации

Сообщение Игорь Гаврилов » 27 ноя 2001 17:22

А кстати, если не секрет, почему Вы считаете что эта информация должна быть не всем доступна? Это не коммерческая тайна - чего тут скрывать - то :-)

Гость

Дюралайт - мало информации

Сообщение Гость » 29 ноя 2001 01:15

Цитата автора Игорь Гаврилов> А кстати, если не секрет, почему Вы считаете что эта информация должна быть не всем доступна? Это не коммерческая тайна - чего тут скрывать - то :-)
<br>$-) Из чувства самосохранения, чем больше Я знаю, и чем меньше знают конкуренты - тем лучше для меня, и тем хуже для них. Знание - СИЛА ;)

Игорь Гаврилов

Дюралайт - мало информации

Сообщение Игорь Гаврилов » 29 ноя 2001 09:02

А-а-а... Понятно... Тут я Вас огорчу - мы всех своих клиентов одинаково любим, а как Вы понимаете Ваши конкуренты - наши потенциальные (или реальные) клиенты. Однако есть более закрытые способы получения информации - например через данный форум (пока его ещё не все читают) или просто пишите (например мне, буду рад поделиться своим скудным опытом :-)).

Гость

Дюралайт - мало информации

Сообщение Гость » 14 дек 2001 23:14

"... Из чувства самосохранения, чем больше Я знаю, и чем меньше знают конкуренты - тем лучше для меня, и тем хуже для них. Знание - СИЛА...".
<p>У нас в городе 50 рекламных агентств. Все из них занют как это (не буду уточнять) делать. Но делаем только мы. Остальные сами признаются: "Ну не получается у нас. Не умеем мы." Так что знание конечно сила, но не окончательная. Раньше мы скрывали технологии и материалы для пр-ва, а сейчас сами их продаём любому желающему. Всё объясняем, показываем, но клиенты всё равно берут у нас готовую продукцию. Видимо высокое качество сильнее знаний.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дюралайт - мало информации

Сообщение Игорь Гуржуенко » 15 дек 2001 13:30

...это то, что называют "ноу-хау". :)<p>Но все равно Вам не позавидуешь - усидеть на двух стульях (явно противоречивых) не просто. Продавать материалы конкурентам, снабжая их новыми возможностями для борьбы против в себя же... Или с другой стороны - создавать своей производственной деятельностью конкуренцию своим же покупателям материалов... Воистину шекспировские страсти :)<p>Поэтому мы, например, принципиально отказались от производства.<br>
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Дюралайт - мало информации

Сообщение Гость » 10 янв 2002 14:38

Поэтому мы, например, принципиально отказались от производства.<p>Всегда думала, что развиваясь фирма как раз и создает собственное производство.<br>Не могли бы немного разъяснить свою политику в этом вопросу?

Гость

Дюралайт - мало информации

Сообщение Гость » 10 янв 2002 19:23

Действительно, по дюралайту очень мало информации.<p>Помогите, пожалуйста, найти информацию о дюралайте 2W-12V и его приобретении. Ну-у очень уж дефицитный!<p>Надеемся на Вашу помощь.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дюралайт - мало информации

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 янв 2002 01:14

Цитата автора Галя Ковтун> Помогите, пожалуйста, найти информацию о дюралайте 2W-12V и его приобретении. Ну-у очень уж дефицитный! Надеемся на Вашу помощь.
<br>12-вольтовый дюралайт в природе существует, но это действительно экзотика и поэтому в массовом порядке этот материал никто не завозит (редко спрашивают). У нас его, например, нет :(<br>=================================================<br>
Цитата автора Юлия > Всегда думала, что развиваясь фирма как раз и создает собственное производство. <br>Не могли бы немного разъяснить свою политику в этом вопросу?
<br>Если развитие компании идет в сторону производства - то да, Вы правы. Но наше развитие шло ОТ производства к поставкам. А серьезно занимаясь поставками (то есть снабженческой деятельностью) просто некорректно по отношению к своим клиентам заниматься производством - то есть создавать им конкуренцию, самому находясь при этом в заведомо более выгодных условиях. Вот и вся политика. :)<p>
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Декоративное и праздничное освещение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость