Ремонт манифольда

Неоновые трубки, трансформаторы, неоновые заводы, газ, электроды, провода, держатели и т.д. Обмен опытом и консультации по вопросам производства неона.
sergunya

Ремонт манифольда

Сообщение sergunya » 24 окт 2008 23:29

Привет коллегам! Недавно у знакомого лопнула резьба на maxi-vac, у меня был случай на фиттинге, но более-менее "удачно", заклеили холодной сваркой, пока работает... Вопрос: кто знает где реально это ремонтируют, т.е. действительно спецы и каковы примерные цены и вообще реально ли это...

с уважением, Сергей...

VLAD

Сообщение VLAD » 26 окт 2008 19:38

Ремонт делаем сами .2 стеклодува профи + один из них занимается ремонтом лабораторного стекла в Газпроме(пытаюсь открыть стеклодувную по ремонту лабораторного стекла.пока организационные моменты) Цены на ремонт у всех плавающие.Мы сейчас делаем ремонт поста знакомым рекламщикам 10- комплектующие.10-работа.Пост металл.Стекло на порядок дороже.т.к.приходится 50 % на стеклодува. (+ стекло и материалы ).ВЛАД.Ухта .Коми.т.89129412205.e mail :vladislav-kuyancev@yandex.ru

sergunya

ответ

Сообщение sergunya » 26 окт 2008 22:38

Привет, ты ещё не знаешь точно, когда будешь в Питере? Есть ещё пару покупателей на шланги...постараюсь дозвониться до тебя завтра...кстати шланги точно те, именно из белой вакуумной резины...селикон и т.д. не катит, ну я думаю ты понимаешь о чём я, я так вижу ты разбираешься в вопросе...
Сергей.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

я думаю по ремонтам тема реальная, барахла у людей валяется...мама не горюй, а покупать новый фиттинг или пост не всем , ДАЛЕКО не всем по карману...рекламу вам надо хорошую, бомбите , для начала,всех подряд рассылками, думаю толк будет...

VLAD

Сообщение VLAD » 27 окт 2008 23:30

Разбираюсь по немногу .т.к.работаю в лаборатории.и занимаюсь неоном 4 года . До зубра ещё ооочень далеко.

На счёт ремонта постов (главное стекло и мастерство стеклодува). В Питер наверное 16-19 если утрясу с командировкой. Шланги возьму, но толь куски.Скинь свой адрес и как проехать на метро.

Аватара пользователя
merou
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 сен 2010 11:32
Последний визит: 11 дек 2022 16:40
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 2
Откуда: Калининград

Сообщение merou » 26 окт 2010 00:39

Я ремонтировал в "Неон-Мастере" в Москве. У них своя лаборатория в Клину. Там 2 стеклодува-пенсионеры. Заменили мне резьбу за 2 часа. Стоило это мне 250 баксов. Намного дешевле, чем новый манифольд.


Вернуться в «Неон и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость